Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Важная информация
Старый 10.08.2014, 16:27   #81
Dima Koralkin
Участник клуба
 
Аватар для Dima Koralkin
Подробнее

Онлайн: Dima Koralkin вне форума
Был(а): 13 сен 2014 22:15
Адрес: Крым
Автомобиль: Duster 1.5 dci, VW Polo 1.4D
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от ARMAGEDDON Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем. Меня интересует вопрос покупки дастера (в Украине).

У нас же ж очереди? И как это получается, выбрал машину, заплатил деньги и ждёшь пока её привезут или деньги при получении авто? Так же вопрос по кредиту (кто оформлял):
1) когда оформляется кредит? когда приезжает авто или когда выбрал авто?
2) на сколько придирчивы к официальной зп?

Заранее спасибо за ответы.

Рено Дастер
Я на так давно приценивался в Киеве к дизельному Логану (их в России например не продают), мне предлагали посмотреть также румынский Дустер - дизельный или бензин на выбор. Никакой очереди. Ожидание максимум неделя (смотря какой выберете).
Вносишь посильную предоплату и через пару дней идешь щупать. За рассрочку не знаю - не сталкивался.
Я смотрел на фирме Бебко-авто, на ул.Фрунзе 42 кажется в Киеве. Да и вообще в Киеве куча фирм их продают.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.08.2014, 16:56   #82
Vasamba
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Vasamba
Подробнее

Онлайн: Vasamba вне форума
Был(а): 20 апр 2024 18:13
Адрес: Саров
Автомобиль: DUSTER Exspresion 1.6 4Х4
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

А смысл покупать Румыно-Украинский Дастер ?
Для России много ништяков прикрутили к Дусику.
Очередей уже нет и допы не требуют (во всяком случае не везде).
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 17:08   #83
Dima Koralkin
Участник клуба
 
Аватар для Dima Koralkin
Подробнее

Онлайн: Dima Koralkin вне форума
Был(а): 13 сен 2014 22:15
Адрес: Крым
Автомобиль: Duster 1.5 dci, VW Polo 1.4D
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Смысл? В румынском я не сталкивался с кучей неприкрученных шурупов под задней сидушкой, открытой крышкой топливного насоса, порванным утеплителем в районе педалей, дребезжащей облицовкой блока приборов, обмотанными кое-как изоляцией жгутами проводов и т. д. Если честно - если бы поставили рядом два Дустера - фетфрумосовский и румынский - угадайте какой бы я выбрал?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 17:27   #84
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Dima Koralkin, что бы Вы выбирали - это дело Ваше, но российский Дастер поинтереснее. У "румына" нет 2.0 литрового двигателя, салон беднее....а качество отнюдь, не лучше. Это чисто Ваше предубежденее.
В Беларуси в санатории был отдыхающий с Украины на Дачии Дастер. И он после сравнения был как раз обратного от Вашего мнения - российский ему больше понравился. Я лично косяков у "румына" увидел точно не меньше, чем у российских, а даже больше.
Хотя откуда официально на Украине российские Дастеры?
А очереди...это уже "притча во языцах" - НЕТ НИКАКОЙ ОЧЕРЕДИ - есть время ожидания выполнения заводом вашего заказа - это практика всей мировой торговли автомобилями. Так и Опель, и Тойота....работают...или покупай то что есть, а не то что хочешь - как Жигули в советские времена.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 17:30   #85
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Dima Koralkin Посмотреть сообщение
Смысл? В румынском я не сталкивался с кучей неприкрученных шурупов под задней сидушкой, открытой крышкой топливного насоса, порванным утеплителем в районе педалей, дребезжащей облицовкой блока приборов, обмотанными кое-как изоляцией жгутами проводов и т. д. Если честно - если бы поставили рядом два Дустера - фетфрумосовский и румынский - угадайте какой бы я выбрал?
Странно, но я и на своём автофрамосовском ни с чем подобным не сталкивался. Что с этим делать?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 17:33   #86
Dima Koralkin
Участник клуба
 
Аватар для Dima Koralkin
Подробнее

Онлайн: Dima Koralkin вне форума
Был(а): 13 сен 2014 22:15
Адрес: Крым
Автомобиль: Duster 1.5 dci, VW Polo 1.4D
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

ПРИБАЛТ11 Ну в любом случае человек из Харькова видимо будет приобретать "румына". Российские в Украине не продаются.

---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее написано было в 16:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Дерсу Посмотреть сообщение
Странно, но я и на своём автофрамосовском ни с чем подобным не сталкивался. Что с этим делать?
Видимо мне просто не повезло. Собирали моего Дустера в понедельник, после пятничной зарплаты. Ничего - руки есть, потихоньку приведем в должный вид.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 17:41   #87
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Dima Koralkin, так я об этом и сказал. И к чему тему такую затевать, если автофрамосовские просто-напросто в Украине не продаются.
По качеству - за два года у меня (тьфу-тьфу) ну ничего не сломалось и ничего криво/косо не закручено....и масло из под болтов не гонит, и кондиционер нормально работает и вода от него в салон не течет, и печка хорошо греет.....
Значит у меня в пятницу с утра собрали
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 17:48   #88
Dima Koralkin
Участник клуба
 
Аватар для Dima Koralkin
Подробнее

Онлайн: Dima Koralkin вне форума
Был(а): 13 сен 2014 22:15
Адрес: Крым
Автомобиль: Duster 1.5 dci, VW Polo 1.4D
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Дак человек вопрос задал по покупке авто в Украине. А в Украине только румынские.
Кстати, интересно еще одно - почему в России не продают дизельных Логанов?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 18:09   #89
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 23 апр 2024 18:11
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Dima Koralkin
Кстати, интересно еще одно - почему в России не продают дизельных Логанов?
А вы задайте этот вопрос Рено
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 18:48   #90
Boroda4
завсідник
 
Аватар для Boroda4
Подробнее

Онлайн: Boroda4 вне форума
Был(а): 02 фев 2023 17:27
Адрес: Черкассы,Украина
Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v пружины H&R +30 стойки аирман ГБО ВRC теперь Тойота Ленд крузер 4литра 284 лошади
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Впрягусь в разговор.в Укр.Румыны не продают с 11.2013.а продают автофрамос и по сей день.и к информации румыны ровно год продавали дуси с 2х литровыми хотя у них в продаже не было.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 19:05   #91
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 21 дек 2023 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Интересно, а дизель был в Украине как у нас, 90лс, или как в Европах 110лс?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 19:12   #92
Boroda4
завсідник
 
Аватар для Boroda4
Подробнее

Онлайн: Boroda4 вне форума
Был(а): 02 фев 2023 17:27
Адрес: Черкассы,Украина
Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v пружины H&R +30 стойки аирман ГБО ВRC теперь Тойота Ленд крузер 4литра 284 лошади
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от u313 Посмотреть сообщение
Интересно, а дизель был в Украине как у нас, 90лс, или как в Европах 110лс?
90 был .а 110 не было.так в европе 2 литра нет.маркетинг своеобразный.и 1.6 были румыны с ГБО.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 19:15   #93
u313
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для u313
Подробнее

Онлайн: u313 вне форума
Был(а): 21 дек 2023 00:04
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, Dokker 1.6
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Boroda4
так в европе 2 литра нет
А там его никто не купит, такой красивый и прожорливый, там бенз по 2 евро, потому и не стали в Европе 2л продавать ИМХО. В Европе был несколько раз, там царствует его величество Дизель, бензинок минимум, даже микролитражных. Экономия однако плюс довольно теплый климат.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 19:40   #94
Boroda4
завсідник
 
Аватар для Boroda4
Подробнее

Онлайн: Boroda4 вне форума
Был(а): 02 фев 2023 17:27
Адрес: Черкассы,Украина
Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v пружины H&R +30 стойки аирман ГБО ВRC теперь Тойота Ленд крузер 4литра 284 лошади
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

экономия экономией но солярка на голову выше по качеству.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 20:02   #95
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Boroda4, не знаю по соляре в Украине сейчас, но в России соляра сейчас неплохая по качеству.

По поводу российского Дастера в Украине позволю себе усомниться.

http://www.atlantm-renault.kh.ua/mod...senger/Duster/

Внешне, Дастер автофрамовский, но у нас такие салоны не делают. Особенно это видно по панели - это чисто румынское изделие.
Да и не думаю, что в Украину половину модельного ряда будут гнать с Румынии - в России не делают Лодги, Логан МСВ, Доккер ...http://www.atlantm-renault.kh.ua/models/, а Дастер будут с России пригонять.
Зачем такая логистика Рено нужна!!!

Хотя вроде В Румынии уже Дастер обновленный делают.......

Последний раз редактировалось прибалт11; 10.08.2014 в 20:13.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 20:17   #96
Boroda4
завсідник
 
Аватар для Boroda4
Подробнее

Онлайн: Boroda4 вне форума
Был(а): 02 фев 2023 17:27
Адрес: Черкассы,Украина
Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v пружины H&R +30 стойки аирман ГБО ВRC теперь Тойота Ленд крузер 4литра 284 лошади
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Придают даю 100% информацию.нет у нас уже в продаже румынов полтора года а фотки висят всех дилеров древние.степки ишли тоже фромасовские.у меня товарищ гарантийщик на Рено вот и знаю все новости.все ОД Рено ездятно учёбу в Москву.дай вин Рено хоть с Европы хоть откуда все расскажу про авто. Они с компа могут всю инфу про авто.узреть конечно если обслуживалась у ОФ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 20:23   #97
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Boroda4, ну не знаю, по этому спорить и не буду.

А Лодги, Логан МСВ, Доккер - это ж румынское 100% - не с Бразилии же.

Зашел на украинский форум Дастеров - так там не Дастер обсуждают, а Путина всеми х...и обкладывают.

Но салон точно не фрамовский....на фото...
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 20:23   #98
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 23 апр 2024 18:55
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Boroda4
у меня товарищ гарантийщик на Рено вот и знаю все
Ну и как оценивает качество АФ? Из первых уст?
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 20:32   #99
Boroda4
завсідник
 
Аватар для Boroda4
Подробнее

Онлайн: Boroda4 вне форума
Был(а): 02 фев 2023 17:27
Адрес: Черкассы,Украина
Автомобиль: Duster 4x4 1.6 16v пружины H&R +30 стойки аирман ГБО ВRC теперь Тойота Ленд крузер 4литра 284 лошади
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Мурат в принципе не лучше и не хуже румына.но качество пластика очень отличается в- у автофрамоса и продажи очень упали с 2014 г.поэтому наверно и нет глобальной статистики.но многих тем у нас на форуме НЕТ теч кондиционера,сколы краски,ржавчина под краской,/вздутие/

Последний раз редактировалось Boroda4; 10.08.2014 в 21:38.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 20:37   #100
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Boroda4 Посмотреть сообщение
.....но многих тем у нас на форуме НЕТ теч кондиционера,сколы краски,ржавчина под краской,/вздутие/
Это НЕ МАССОВО, просто все тут в обсуждалово сразу выносят. У меня ничего нет, кроме трещин краски по водостокам на крыше. Кстати, у румына такая же ерунда была мною обнаружена.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot