Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Детали от тюнинг-ателье "КАРТ"
Важная информация
Старый 12.09.2012, 12:00   #1
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"
В этой теме обсуждаем все что связанно с данным продуктом (фото установленных деталей, плюсы и минусы данного изделия, отзывы и т.д)
Все остальные вопросы, предложения и т.д. не связанные с данным продуктом обсуждаем здесь - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=3878


Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"
- детали могут быть и в тисненом варианте (не требующие покраски) и в варианте под покраску
- деталь разработана для "окультуривания" пространства между лобовым стеклом и капотом, для более удобного очищения данного места от снега, листьев, и прочего мусора
- не препятствует доступу воздуха в подкапотное пространство
- устанавливается при помощи двухстороннего скотча
- благодаря доступу под деталь, можно беспрепятственно очищать "поджабное пространство" струей воды
- установка данной детали никоим образом на гарантию не влияет
- все необходимое для установки поставляется в комплекте с деталью
- подходит для переднеприводных и полноприводных версий автомобиля
- жабо №1М отличается от жабо №1 только наличием дополнительных отверстий для более быстрого ухода воды
- материал - абс-пластик (тиснение) и под покраску
Цитата:
цвет кузова для заказа
- белый лёд - Матовая краска (OV 369)
- чёрная жемчужина - Перламутровая лаковая краска(NV 676)
- красный тореадор - Металлизированная краска(TE 21B)
- тёмная комета - Металлизированная краска(TE KNA)
- коричневый орех - Металлизированная краска(TE CNA)
- серая платина - Металлизированная краска(TE D69)
- светлый базальт - Металлизированная краска(TE KNM)
- синий минерал - Металлизированная краска(TE RNF)
Цитата:
Приобрести данную продукцию можно:
- в нашем интернет-магазине http://karttuning.ru (для получения скидки в 10% достаточно указать ник и адрес форума)


P.S. выражаем благодарность администрации клуба за возможность представлять нашу продукцию на данном ресурсе.

Все посты с советами по ведению бизнеса и производства будут удалятся без предупреждения!
Так же без предупреждения будет удалятся посты с обсуждением цены продукции!
А писатели этих постов получат сразу -1 к карме!
С уважением, ваш супер-злобный модератор


"Отзывы о нашей работе и продукции"
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
22.10.2011 10:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post178858
Хочу показать как смотриться спойлер от ТОЛЬЯТТИНСКИХ ребят. Установил я его на двойной скочь 3М. Встал как родной, установил за 30 минут не напрягаясь, и вперёд. В общем будем смотреть дальше на производство КАРТА163 и потихоничку упаковываться.

28.11.2011 09:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post193354
в субботу получил споойлер, упаковкой был приятно удивлен,и ваааще обалдел,когда увидел прикрепленный к детали герметик, устанавливал один,ни каких проблем с установкой не было(правда рост мой 194) деталь сидит как тут и была,хотя сугубо мое мнение,что под белую деталь нужен белый а не прозрачный герметик

04.12.2011 13:53 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post195677
Карт163,Посылку получил, примерил-все Ок! Спасибо!

14.12.2011 13:26 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post200683
Всем привет!
Заказ из Тольятти мне отправили 9.12, в Вологду прибыл 13.12. Все удовольствие обошлось 450руб.На днях получу отпишусь более подробно. Да кстати, Карт 163 помог совместить заказ (рейлинги и спойлер) за что ему персонально спасибо.

15.12.2011 19:02 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post201498
Доброго времени суток ! Сегодня получил свой заказ. Понравилось качество изготовления и покраска спойлера. Цвет один в один.Приятно удивила забота о клиенте (это я о герметике в упаковке) Честно говоря, сначала было как то стремно покупать товар через предоплату.
Но теперь убедился - Карт 163, вы честно и качественно делаете свой бизнес.
Удачи!!!!!!!!!!!!!!

26.01.2012 04:43 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post217688
Хочу выразить ребятам большую благодарность за оперативную помощь в покупке спойлера и ресниц!все в лучшем виде,качество отличное,все встало как родное,без подгонок
Отдельное спасибо за суету с отправкой
В дальнейшем думаю приобрету весь комплект!

28.01.2012 19:21 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post219230
приветствую форумчан !!!
пишу мини отзыв о деятельности карта163(АРТЁМ)
предисловие: изначально хотелось спойлер и уже решил купить у о/д за 10000 но остановила цена установки 9300 итого =19300 я не был готов потратить
но не бывает безвыходных ситуаций как говорится посмотри на дверь…..
нашёл данный форум и соответствующую ветку
вообщем после прочитанной ветки а также (отзывов никак без них)решил заказать спойлер на своего степана (красный тореадор)у карта163
так вот после не долгой переписки отпровляю денежку на указаный счёт
17.01.2012
спойлер приняли к заказу заказал покрашенный чтобы потом не думать где покрасить
23.01.2012 получил письмо в личку от карта163 посылочку встречай (вот это оперативность)
Сколько я думал над тем :как он будет покрашен ,качество изготовления ,но все мой беспокойства сошли на нет кагда увидел в живую !!!!
Породовала покраска и само изделие всё просто и практично и ещё удивился что в комплекте клей герметик: видимо я упустил что он входит в комплект
Отдельно об упаковке спойлер был завёрнут в паралоновую ленту толщиной 6-7мм обмотан скотчем и упакован в коробку.не хватило только фирменного шильдика на упаковке так бы и думал что прям с завода
26.01.2012 я стал счастливым обладателем сего девайса
Ребят рекомендую данного продавца
Артем спасибо за то чем занимаешься!!!! жду обновленного жабо
С уважением михаил.

29.01.2012 09:50 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post219666
Всем привет! Хочу написать мини отзыв по работе Сергея и Артёма. 9 января загнал машину, чёрный сандеро с примеренным кингурятником на фото это мой. Мне были установлены спойлер и жабо, качеством изготовления, покраски и установки деталей остался очень доволен. Всем рекомендую. Также скоро поеду ставить кенгурятник.

11.02.2012 16:59 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post225716
Карт163, получил спойлер и пороги. Большое спасибо!!!!!!!

15.02.2012 18:26 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post227737
Спасибо Артему за проделанную работу !!!!
сегодня получил спойлер и не дождавшись потепления присобачил его
дл установки покупать ничего не надо все в комплекте !!!

15.02.2012 18:38 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post227749
проблем с установкой никаких !!!!!!
Цвет подошел как родной !!!
вот все фотки что сделал, качество не очень снимал на телефон !

18.02.2012 19:52 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post228901
Заказывал у Карт163 кенгурятник и ресницы.Вчера пришла посылка
Спасибо Артему,ВСЕ ,доволен как слон!
Устанавливать буду позже когда потеплеет,время свободное появится.В планах спойлер и жабо.
Удачи Вам ребята в вашем деле!
-----------------------------------------------------------
С остальными отзывами вы можете ознакомиться здесь - https://yadi.sk/i/SLNEeEAsfp86E
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЖАБО №1.jpg
Просмотров: 3537
Размер:	235.1 Кб
ID:	40449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЖАБО №1М.jpg
Просмотров: 3261
Размер:	193.6 Кб
ID:	40450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 3116
Размер:	209.6 Кб
ID:	40451   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 3061
Размер:	193.6 Кб
ID:	40452   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 2901
Размер:	161.7 Кб
ID:	40453  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 2967
Размер:	205.9 Кб
ID:	40454   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 3034
Размер:	167.1 Кб
ID:	40455   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 2801
Размер:	168.4 Кб
ID:	40456   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 2788
Размер:	183.4 Кб
ID:	40457   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 2975
Размер:	22.3 Кб
ID:	40458  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 2683
Размер:	28.1 Кб
ID:	40459   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 2767
Размер:	34.0 Кб
ID:	40460  

Последний раз редактировалось Карт163; 15.05.2015 в 09:11.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.09.2015, 10:10   #301
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 08:55
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Цитата:
Сделать и продать это абсолютно разные сферы деятельности
Согласен.
Цитата:
А вот по "продать" я вижу у вас не все гладко, здесь я могу судить профессионально, так как работаю именно в продажах и поверьте продаю больше и клиенты у меня лояльные и "едят с руки" долго и много.
Это прекрасно, соревноваться с вами в профессиональных качествах у меня цели нет. Вся разница в том, что Вы смотрите с точки зрения роста, количества продаж (долго и много), а у нас на первом месте именно развитие производства в тех рамках в которых мы сами себе наметили. Продажи это попутная вынужденная функция для функционирования производства, которую и вести неохота, но мы вынуждены, чтобы такие «мощные» продавцы не диктовали условия производству т.к. со временем производство начинает зависеть в большей степени от продаж. Проще говоря мы сами себе хозяева, это конечно стоит дороже, но это для нас важнее. У нашего производства есть определенные возможности выше которых прыгать можно, но зачем? Если тебя все устраивает? У нас нет желания расширять свое производство, когда оно создавалось у него были намного более приземленные цели, мы уже перевыполнили план многократно. У нас не стоит цель продать много и долго, мы продаем столько, сколько в наших силах создать – произвести для нормального существования.. Почему Вы думаете у нас такие сроки – 25 рабочих дней? (еще один аргумент что продажи не самоцель). Крашеную стеклопластиковую деталь изготовить максимум 3 рабочих дня. Ведь при увеличении срока ожидания отметаются клиенты? Мы бы получили намного больше заказов если бы сделали отправку заказа сразу(это вполне по силам), а если включить сюда оплату при получении – вообще песня получается, и еще много много чего…...
Вы действительно предполагаете что мы не знаем как нужно продавать?
Цитата:
Вот мои профессиональные советы по улучшению коммуникации с покупателями на форуме:
А кто Вам сказал что мы в них нуждаемся? По моему жизненному опыту человек который пытается тебя учить как правильно что-то делать не зная даже условий в которых находишся именно ты, не имея полной картины, и соответственно не имеющий права рассуждать вообще в этом плане. Мы тут на форумах сидим не для того чтобы выслушивать как нам себя вести, а для того чтобы узнать что интересно людям, потом применить к нашим возможностям и запустить в производство, в итоге все это показать, понять ошибки и исправить их – это ВСЕ!!! Если Вы решили купить нашу продукцию, узнать способы доставки и .д. – ДЛЯ ВАС ЕСТЬ МАГАЗИН!!! Нам для того чтобы продать свою продукцию не нужно «облизывать» клиента, мы эту энергию вкладываем в более полезные направления.
Цитата:
1. чаще посещать тему и оперативней отвечать.
Приведите пожалуйста пример производителя на частоту ответов которого нужно равняться.
Цитата:
2. не использовать шаблонные ответы, отвечать кратко и конкретно, если спрашивают стоимость писать цифры или диапазон цифр.
Для этого есть магазин – там все четко посчитают и не в дапазоне, а точно.
Цитата:
3. никогда не "бычить" на потребителя и не доказывать ему его неправоту и свою правду, правда у каждого своя, а человека, который хочет отдать вам свои деньги расстраивать не нужно.
Клиент заслуживает точно такого же уважения к себе как и производитель. Вы опять же смотрите с точки зрения бесправного продавца который только продает, у нас же за спиной более серьезный мешочек – мы из ничего что-то делаем, а продавец просто способствует перемешению этого из точки а в точку б. Мы выполняем не одну функцию купи-продай, а множество таких функций. Если Вы готовы ради продажи проглотить несправедливость по Вашему мнению, то мы не готовы - мы намного больше вкладываем в свою работу, и нам плевать сколько нам это будет стоить, свою работу мы всегда продадим без проблем.
Уважение всегда должно быть обоюдным.
. Мы не отталкиваем клиента, мы указываем на границу между продавцом и клиентом, когда эта граница соблюдается - отношения отличные получаются, а вот если мы как производители и ведем темы на форуме ,и в магазине информации более чем достаточно для беспроблемного заказа, получаем претензию о ненадлежащем целовании пятой точки – мы соответственно «быкуем», потому что по нашему мнению отношение к клиенту у нас более чем соответствующее (отзывы как раз об этом и говорят).


Цитата:
З.Ы. Ответ 350-2200 меня полностью устроил.
И здесь Вы лукавите…. Деталь стоит 2500 минус 10% = 2250 с доставкой в нижнем диапазоне + 350 = 2600р, в верхнем 2250 + 2200 = 4450 .
Для чего вообще нужно было за это цепляться если Вам впринципе фиолетово во сколько обойдется деталь в 2600 или почти в 2 раза больше?
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2015, 10:34   #302
Feargin
-
 
Аватар для Feargin
Подробнее

Онлайн: Feargin вне форума
Был(а): 01 апр 2024 22:07
Адрес: Тверская губерния
Автомобиль: 4х4 2.0 AKПП
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

sgtNemo, я не пою дифирамбов Карту, бывает что то не совсем так в качестве и в ответах на форуме от OoPss-а, но я не учу их здесь, как жить и работать.
Эта тема не для этого.
Тем более, читайте, что написано в шапке -
Цитата:
Все посты с советами по ведению бизнеса и производства будут удалятся без предупреждения!
Так же без предупреждения будет удалятся посты с обсуждением цены продукции!
А писатели этих постов получат сразу -1 к карме!
С уважением, ваш супер-злобный модератор
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 13:27   #303
Юрий А
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юрий А
Подробнее

Онлайн: Юрий А вне форума
Был(а): 22 дек 2017 07:13
Имя: Юрий
Адрес: Уфа
Автомобиль: Серебристый дастер 2.0. 4х4, ЕСП
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

С декабря 2013 года я участник этого форума и кое что приобрел у Карта, есть еще много чего, что мне хочется купить, но пока отложил до закрытия кредита за машину. К чему я все это пишу? Во - первых, этот форум один из немногих, где не было словесных перепалок до недавнего времени, во - вторых очень много полезного и в третьих все что производят и предлагают нам люди, не просто бесполезные безделушки, а изделия, которые дополняют какую либо функциональность. С людьми работать тяжело, каждому не угодишь, было бы легче найти каналы сбыта оптом и там нам бы продавали не по "вкусной" цене, поэтому давайте уважать труд людей, а если, что то не устраивает, промолчите или пожалуйтесь лично, а не публично. Что касается качества товара, хоть я и не сталкивался с браком или плохим качеством, но как я понимаю, Карт все решает без проблем! Так что давайте жить дружно, забудем об этой истории и продолжим сотрудничать дальше. Я думаю многие дастероводы, а теперь и не только ждут новой продукции на тех же условиях! Лично мне очень понравилось, как было все упаковано, цена доставки и конечно же сам продукт!
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 18:32   #304
механ
Новичок
 
Аватар для механ
Подробнее

Онлайн: механ вне форума
Был(а): 28 Янв 2021 09:57
Адрес: калуга
Автомобиль: рено дастер 1.6 4x2
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Ставил еще летом ЖАБО № 2 (Dual lock) "КАРТ" температура была как надо,обработал все по инструкции. Через некоторое время глянул в центре защелки отклеились. Снял посмотреть на самом жабо защелки на месте, а на стекле остались четыре штуки. Пробовал клеить на клей все равно отклеились, снял и оставил все до следующего лета.Буду что-нибудь думать. Может вместо защелок целую полосу двухстороннего скотча, или нужна целая полоска из этих защелок,а не маленькие кусочки. Видать нагрузки ветровые большие.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:45   #305
Andrey49
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Andrey49
Подробнее

Онлайн: Andrey49 вне форума
Был(а): 27 мар 2023 16:27
Имя: Андрей
Адрес: г.Мурманск
Автомобиль: Privilege 2.0 МКПП 4WD & ESP, чип от RSW
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Скорее все-же несоблюдение технологии и, возможно, не всегда на 100% качественный скотч на застежка. У меня такая же история приключилась. По гарантии (за что отдельное спасибо производителю) мне прислали еще комплект застежкой и пузырек нашатыря для обезжиривания. Но снова часть застежек отклеилась, хотя стекло дополнительно прогревал феном.
По совету ab294 приклеил к стеклу застежки на поксипол. До сих пор держатся намертво.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 09:00   #306
морячёк
Координатор
 
Аватар для морячёк
Подробнее

Онлайн: морячёк вне форума
Был(а): 02 мая 2024 13:42
Адрес: мурманск
Автомобиль: Рено дастер1.теперь2
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Тоже застежки отклеялись,также думал сплошной застежка, только где взять то ее?
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 09:10   #307
Andrey49
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Andrey49
Подробнее

Онлайн: Andrey49 вне форума
Был(а): 27 мар 2023 16:27
Имя: Андрей
Адрес: г.Мурманск
Автомобиль: Privilege 2.0 МКПП 4WD & ESP, чип от RSW
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Сплошную я не стал бы клеить. В этом случае будет влага скапливаться (пусть и немного) на скотче и он снова отклеится. Все же к стеклу адгезия не очень хорошая.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 11:10   #308
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от механ Посмотреть сообщение
Ставил еще летом ЖАБО № 2 (Dual lock) "КАРТ" температура была как надо,обработал все по инструкции. Через некоторое время глянул в центре защелки отклеились. Снял посмотреть на самом жабо защелки на месте, а на стекле остались четыре штуки. Пробовал клеить на клей все равно отклеились, снял и оставил все до следующего лета.Буду что-нибудь думать. Может вместо защелок целую полосу двухстороннего скотча, или нужна целая полоска из этих защелок,а не маленькие кусочки. Видать нагрузки ветровые большие.
проблема с защелками связана скорее всего с перепадами температур - на улице холодно, печка дует на стекло горячим воздухом и в итоге перепад температуры, поэтому отклеивается. Тоже самое происходит и летом, только наоборот - на улице жарко, а на стекло дует холодный воздух из кондиционера.
Сейчас доделаем видеоинструкцию по переделке из DL в MK и с теми у кого DL решим проблему, отправив модернизированный комплект.

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее написано было в 11:10 ----------

Цитата:
Сообщение от морячёк Посмотреть сообщение
Тоже застежки отклеялись,также думал сплошной застежка, только где взять то ее?
сплошная застежка не поможет
__________________

интернет-магазин "КАРТ" - http://karttuning.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 11:23   #309
Юрий А
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юрий А
Подробнее

Онлайн: Юрий А вне форума
Был(а): 22 дек 2017 07:13
Имя: Юрий
Адрес: Уфа
Автомобиль: Серебристый дастер 2.0. 4х4, ЕСП
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
проблема с защелками связана скорее всего с перепадами температур - на улице холодно, печка дует на стекло горячим воздухом и в итоге перепад температуры, поэтому отклеивается. Тоже самое происходит и летом, только наоборот - на улице жарко, а на стекло дует холодный воздух из кондиционера.
Сейчас доделаем видеоинструкцию по переделке из DL в MK и с теми у кого DL решим проблему, отправив модернизированный комплект.

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее написано было в 11:10 ----------



сплошная застежка не поможет
А каким образом будет организована отправка модернизированного комплекта и какие условия для этого? Само жабо мне понравилось, а вот некоторые застежки отклеились, искал в Уфе такие застежки, у нас про них ни кто не знает. Буду рад, если найдется более практичное решение! Ни смотря ни на что я еще раз повторюсь, что доволен изделием и благодарю Вас за различные разработки!
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 11:26   #310
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Юрий А
А каким образом будет организована отправка модернизированного комплекта и какие условия для этого?
это решим чуть позже
__________________

интернет-магазин "КАРТ" - http://karttuning.ru
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2015, 11:33   #311
Юрий А
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Юрий А
Подробнее

Онлайн: Юрий А вне форума
Был(а): 22 дек 2017 07:13
Имя: Юрий
Адрес: Уфа
Автомобиль: Серебристый дастер 2.0. 4х4, ЕСП
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от OoPss Посмотреть сообщение
это решим чуть позже
Хорошо, будем следить за новостями!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 09:57   #312
Босс
Участник клуба
 
Аватар для Босс
Подробнее

Онлайн: Босс вне форума
Был(а): 19 мар 2017 21:25
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Duster 2015
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Друзья, кто-нибудь ставил Жабо-2 МК "Карт?
Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2016, 09:06   #313
Юрий 43
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий 43
Подробнее

Онлайн: Юрий 43 вне форума
Был(а): 14 апр 2021 11:42
Адрес: г. Кирово-Чепецк
Автомобиль: Дастер 1,6 4х4 Привеледж
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Вот наконец то дошли руки до установки жабо№2 DL, заказанного еще в прошлом году. Для надежности приклеивания застежек к стеклу добавил на них еще полоски 3М скотча. Вроде все встало нормально, ну а дальше посмотрим...
Старое жабо №1 кое-как оторвал, стояло мертво, скотч с трудом отчистил. Оно у меня было пробито на одной из половинок от прилетевшей петарды еще 2 года назад. Так и ездил с заклеенной дыркой липкой лентой. Попробую восстановить его с помощью хлороформа и кусочка пластика.
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2016, 07:56   #314
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Юрий 43
Вот наконец то дошли руки до установки жабо№2 DL, заказанного еще в прошлом году. Для надежности приклеивания застежек к стеклу добавил на них еще полоски 3М скотча. Вроде все встало нормально, ну а дальше посмотрим...
если вдруг отклеится закажите у нас в магазине бесплатный комплект для переделки Жабо №2DL в в Жабо №2МК - http://karttuning.ru/product_info.php?products_id=196
__________________

интернет-магазин "КАРТ" - http://karttuning.ru
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 23:09   #315
Olir
Чмябрл
 
Аватар для Olir
Подробнее

Онлайн: Olir вне форума
Был(а): 10 мая 2018 13:15
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster New, Privilege, 2.0 4x4 МКП6 Чёрная Жемчужина
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Здравствуйте Проясните пожалуйста, почему такой ажиотаж вокруг жабо №2? Стоит оно почти в 2 раза дороже, при этом установка судя по видео довольно сложная и продолжительная.

И ещё вопросы по поводу клеевых жабо:
1) В чём разница между №1 и №1 М?
2) Как сейчас обстоят дела со склейкой? В середине темы несколько человек жаловались на отклеивание в районе лобового стекла.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 10:17   #316
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Olir Посмотреть сообщение
Здравствуйте Проясните пожалуйста, почему такой ажиотаж вокруг жабо №2? Стоит оно почти в 2 раза дороже, при этом установка судя по видео довольно сложная и продолжительная.

И ещё вопросы по поводу клеевых жабо:
1) В чём разница между №1 и №1 М?
2) Как сейчас обстоят дела со склейкой? В середине темы несколько человек жаловались на отклеивание в районе лобового стекла.
Добрый день, жабо №1М отличается от жабо №1 только наличием дополнительных отверстий для более быстрого ухода воды

Отклеивание деталей связано с нарушением технологических условий (плохо помыли/обезжирили стекло, неподходящая температура, попадание влаги на скотч в первые 2е суток и тд)
Установка жабо №2 действительно более сложная, но и сама деталь более технологичная - в ней мы свели к минимуму возможные ошибки при установке.
__________________

интернет-магазин "КАРТ" - http://karttuning.ru
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 16:53   #317
Olir
Чмябрл
 
Аватар для Olir
Подробнее

Онлайн: Olir вне форума
Был(а): 10 мая 2018 13:15
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster New, Privilege, 2.0 4x4 МКП6 Чёрная Жемчужина
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Обещал отзыв - пожалуйста.
Заказал напрямую у производителя жабо №1М (клеевое с дырочками) и накладки на пороги дверей. Сделали обещанную скидку, приятно. Для жабо я попросил сделать защитное покрытие, поэтому сроки поставки увеличились, но мне не к спеху.

Заказ пришёл в срок, аккуратная упаковка. В комплекте с девайсами идут спиртовые салфетки, скотч 3М и праймер для скотча. Инструкции по установке жабо почему-то не было, впрочем, есть общедоступное видео на ютубе.

Установка довольно простая, всё точно подгоняется под размер. Пока ничё не отклеивается

Фото прилагаются. Сорри за грязь, фоткал через несколько дней после установки. Обратите внимание - жабо выглядит более матово, чем порожки, это из-за защитного покрытия. Мне нравится.

Накладки на порожки - это конечно просто мастхэв, особенно у кого дети... Цена копеечная, особенно после расценок в официальных салонах (раз в 10 дороже может быть).





  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 19:43   #318
OLENEVOD
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OLENEVOD
Подробнее

Онлайн: OLENEVOD вне форума
Был(а): 10 апр 2024 13:56
Имя: СЕРГЕЙ
Адрес: Москва-Саранск
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD 2014 г.в. Привележ люксованный чОрный
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Заказал тоже жабо 1м с отверствиями с креплениями на скотч, претензий к качеству нет, установил в мае сего года, но половика жабо с моей стороны отклеилась от стекла процентов на 70%, не знаю с чем связано ,но левая часть держит хорошо, всё делал по феншую, праймер, обезжирил и т.п., забил короче!!
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 22:15   #319
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 08 ноя 2023 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD
половика жабо с моей стороны отклеилась от стекла процентов на 70%, не знаю с чем связано ,но левая часть держит хорошо
скорее всего плохо отмыли или обезжирили стекло с той стороны где отклеивается. Обратите, пожалуйста, на это особое внимание, если соберетесь переклеивать.
__________________

интернет-магазин "КАРТ" - http://karttuning.ru
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 07:10   #320
Предвестник
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Предвестник
Подробнее

Онлайн: Предвестник вне форума
Был(а): 05 июн 2018 07:02
Адрес: Р
Автомобиль: Р
По умолчанию Re: Жабо №1 "КАРТ" и Жабо №1М "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD Посмотреть сообщение
Заказал тоже жабо 1м с отверствиями с креплениями на скотч, претензий к качеству нет, установил в мае сего года, но половика жабо с моей стороны отклеилась от стекла процентов на 70%, не знаю с чем связано ,но левая часть держит хорошо, всё делал по феншую, праймер, обезжирил и т.п., забил короче!!
Просто нет жесткости, пластик тонкий, жабо играет и постепенно может отклеится. Я с прошлого года, когда поставил, уже переклеивал, но все равно немного отошло, забил тоже.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ" Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 5179 27.04.2024 08:55
Заглушки "КАРТ" №1, №2, №3 (для "отсечения" холодного воздуха в зимний период). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 163 21.10.2018 21:17
Защита №2 "КАРТ" (накладка для защиты лкп от царапин). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 36 21.09.2016 10:45
Накладки на боковины в багажнике "КАРТ" (для защиты лкп от царапин). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 25 04.06.2015 17:15

Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot