Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ
Важная информация
Старый 25.02.2019, 14:31   #961
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Агафон Посмотреть сообщение
У нас и без алгоритма все всё про всех знают, и эти все знают что другие знают, либо просто не обращают внимания на это. Есть лишь маленькая проблемка - круговая порука, клановость, боязнь за себя и близких, лень и безразличие в конце концов, принцип "моя хата с краю", законы написанные не для населения, а под "их хотелки", в конце концов судебная система, которая работает на "своих". А так можно посадить всех буквально и без всякого алгоритма, потому что в нашей госсистеме по другому работать нормально никто не сможет, система либо перемолет, либо выбросит на обочину. И в этом случае наверх в основном всплывает дерьмо, которая попутно мажет и уничтожает всех кто встречается на пути.
Хорошо сказал! Лайк!
__________________
Гендерный узурпатор!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 25.02.2019, 14:58   #962
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 27 апр 2024 11:08
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от RIMM
Ну, насчёт "всех" у меня крупные сомнения, так как некоторые умудряются смотреть в книгу, а видеть свою собственную интерпретацию текста. ))

И если в рассмотрении и оценке результатов так называемых "ответных санкций" точка зрения оппонента воспринимается вами как "нытьё по вкусняшкам", то действительно, тут вы совершенно правы, в этом случае дискутировать больше не о чем...
Чесслово не хотел, но придется. Судя по всему у некоторых из здесь присутствующих девичья память. Давайте вспомним причину введения Россией контрсанкций. Вспомнили? А теперь разберемся, какова их цель. Ежу понятно, что она в первую очередь политическая. Экономический результат контрсанкций вторичен. Поэтому оценивать наши контрсанкций только с позиции отсутствия вкусняшек как минимум безграмотен.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 25.02.2019, 15:42   #963
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Panzerschreck,да дело не во вкусняшках! Насрать всем на них. Дело в "принципе" . И санкции это не политические, а экономические! Для воздействия на нукеров. Вы всерьез думаете что кто то о народе думает?
Жидьё делит уже поделенное ранее.
Поэтому, ни какого импортозамещения и не будет. Это декларация и очковтирательство.
__________________
Гендерный узурпатор!
 
Старый 25.02.2019, 17:06   #964
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 27 апр 2024 11:08
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

andimorgan, вот как раз санкции это тема политики. Сначала они нам под дверь нагадили, а потом мы им. В таких вещах не положено молча сносить. Об импортозамещении никто сначала не думал. И вообще, надоело уже, как будто других новостей нет. Меня, например, больше интересует, чем закончится бадяга в Венесуэле. А про воровство наших чиновников достало уже, не лечится это. Да, напомните мне, пожалуйста, когда власть наша устраивала народ?


.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 25.02.2019, 17:24   #965
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
когда власть наша устраивала народ?
При Иосифе Виссарионовиче!
все ворье было там где положено!
 
Старый 25.02.2019, 17:45   #966
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 27 апр 2024 11:08
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300
При Иосифе Виссарионовиче!
все ворье было там где положено!
Да, конечно.
Факты о коррупции
https://pasmi.ru/archive/74172/
https://versia.ru/kak-procvetala-korrupciya-pri-staline
https://businessman.ru/korruptsiya-v...nakazanie.html
Факты о народных бунтах
https://afanarizm.livejournal.com/254116.html
https://afanarizm.livejournal.com/254351.html
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 25.02.2019, 17:57   #967
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 02 апр 2024 19:44
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
При Иосифе Виссарионовиче!
все ворье было там где положено!
Если политических было не много (так говорят последнее время) то кто ж сидел в лагерях? Беломор строил? Или ж/д по севморпути.... (почти что) Или там какой другой Днепрогэс.....
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 25.02.2019, 18:02   #968
Bizet
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Bizet
Подробнее

Онлайн: Bizet вне форума
Был(а): 27 апр 2024 11:19
Адрес: В квартире
Автомобиль: Duster 2,5 (пол-литра в бардачке), привод 5х4 дорестайл, Tiguan 2.0TDI
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Если политических было не много (так говорят последнее время) то кто ж сидел в лагерях? Беломор строил? Или ж/д по севморпути.... (почти что) Или там какой другой Днепрогэс.....
Уголовники. А троцкистам там и место, как и вредителям. Поработав на заводе двумя руками проголосовал бы за статью за вредительство.
При Сталине в 37ом сидело меньше в % соотношении населения, чем при Ельцине в 93.
__________________
Дастером доволен на 146%!
Либераст - человек с нарушенными логическими связями.
 
Старый 25.02.2019, 18:28   #969
andimorgan
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для andimorgan
Подробнее

Онлайн: andimorgan вне форума
Был(а): 14 июн 2020 07:13
Имя: Андреич
Адрес: Ишимбай
Автомобиль: Renault Duster 1.6 4х4 Прошивка от Паулюса Euro4, Кордиант оллтерраин и Ice 7000. 80025км. Boge+2см.
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

__________________
Гендерный узурпатор!
 
Старый 26.02.2019, 12:34   #970
RIMM
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для RIMM
Подробнее

Онлайн: RIMM вне форума
Был(а): 11 авг 2020 21:27
Адрес: В дебрях.
Автомобиль: Duster 4x4
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Чесслово не хотел, но придется. Судя по всему у некоторых из здесь присутствующих девичья память. Давайте вспомним причину введения Россией контрсанкций. Вспомнили? А теперь разберемся, какова их цель. Ежу понятно, что она в первую очередь политическая. Экономический результат контрсанкций вторичен. Поэтому оценивать наши контрсанкций только с позиции отсутствия вкусняшек как минимум безграмотен.
Хе-хе... )) В народе такое поведение метко характеризуется поговоркой "назло мужу сяду в лужу". ))

И ещё раз повторяю, для особо внимательных.
Речь идёт не о факте наличия/отсутствия "вкусняшек", а о разумности и результативности данных мер.

Т.е., максимальная мотивация введения контрсанкций была "нагадить в ответ под дверь", я правильно понимаю?

А давайте тогда ещё дулю покажем, в ответ на новые санкции.
Выгоним нахрен все импортные автозаводы из России, оставим только Ладу и УАЗ.
И с ВАЗа французов выгоним.
Чтоб духу их здесь не было, всяких там, басурман, панимаишь.

Вот это дуля так дуля будет. И политика на высоте, и всем хорошо.
Наш автопром должо будет вообще распереть во все стороны от счастья, конкурентов-то не будет!
И деньги все внутри страны останутся, красота!


Только не говорите мне, что это "это две большие разницы".
Ведь схемка-то та же самая, если главное "дулю показать".

---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее написано было в 12:20 ----------

Вообще, в этой так называемой политической "войне", в которой нас всех заставляет так или иначе участвовать родное правительство, мне временами рвёт шаблон.

Да, я готов рвать последний тельник и переть на амбразуру, пережить отсутствие "пресловутого сыра" и прочих вкусняшек, ездить на старом советском автопроме (а то и с удовольствием!), и потесниться в прочих ништяках, но...

При условии, что всё это на полном серьёзе, и не напоминает унылое шапито для детей среднего дошкольного возраста.

Когда командир бодр, танки быстры, Родина-мать, и не кино.
Оно, конечно, тогда да.

А когда нам одной рукой выкатывают скрепы, чтобы поджать кому что надо находясь в кольце врагов, а другой демонстрируют чудеса многополярности в ориентирах светлого будущего, пригревая отпрысков ближайшего окружения главнокомандующего в стане тех самых, кому "дуля" ради "дули", вот тут как-то не по себе становится.

Как-то вот в этот момент сдуваются театральные декорации на глазах, а за ними проглядывает сухой остаток.

Как дочь Пескова стала стажером в Европарламенте
 
Старый 26.02.2019, 12:36   #971
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Это нам как раз и нужно(как это не прискорбно и может даже печально) что бы возрождать свое производство,пусть даже намного недотягивающее ,но что делать иначе нам просто пипец,все что происходит это пример ,сначала типа мы такие, хорошие, иперивлисты и наши предатели упароли все заводы и науку,затем те нам кредиты,а теперь когда под дутку плясать перестаем немного опомнились они-денег не дадим,а экономика вся на их игле денежной!
Как банки работают- берут у буржуев под 2-3% кредиты и перепродают под 30%,народ на эти бабки покупает товары опять таки их.те в стране нет экономики-валового продукта,только нефть и газ и тот не хотят покупать.
 
Старый 26.02.2019, 15:16   #972
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 27 апр 2024 11:08
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от RIMM
И ещё раз повторяю, для особо внимательных.
Речь идёт не о факте наличия/отсутствия "вкусняшек", а о разумности и результативности данных мер.
А я еще раз повторю: отсутствием вкусняшек разумность и результативность не измерить.
Цитата:
Сообщение от RIMM
Т.е., максимальная мотивация введения контрсанкций была "нагадить в ответ под дверь", я правильно понимаю?
Гадить тоже с умом надо. Главное, самим по уши не вляпаться.
Цитата:
Сообщение от RIMM
А давайте тогда ещё дулю покажем, в ответ на новые санкции.
Выгоним нахрен все импортные автозаводы из России, оставим только Ладу и УАЗ.
И с ВАЗа французов выгоним.
Чтоб духу их здесь не было, всяких там, басурман, панимаишь.

Вот это дуля так дуля будет. И политика на высоте, и всем хорошо.
Наш автопром должо будет вообще распереть во все стороны от счастья, конкурентов-то не будет!
И деньги все внутри страны останутся, красота!
Тогда точно вляпаемся.
Наша же цель какая? Разобщить как можно сильнее западный мир, лишить амеров как можно большего числа созников, и при этом не сильно издержаться. Вот и вбиваем небольшие клинышки там и тут, движуха пошла, Италия, Венгрия, Турция и др. уже не так пристально глядят в рот пиндосам. Даже Германия и Франция начинают чт-то понимать. Это игра в долгую, торопица не надо...

Цитата:
Сообщение от RIMM
Да, я готов рвать последний тельник и переть на амбразуру, пережить отсутствие "пресловутого сыра" и прочих вкусняшек, ездить на старом советском автопроме (а то и с удовольствием!), и потесниться в прочих ништяках, но...
Весьма похвально.
Цитата:
Сообщение от RIMM
При условии, что всё это на полном серьёзе, и не напоминает унылое шапито для детей среднего дошкольного возраста.
Похоже, вы не поняли, что всё на полном серьезе.

Цитата:
Сообщение от RIMM
А когда нам одной рукой выкатывают скрепы, чтобы поджать кому что надо находясь в кольце врагов, а другой демонстрируют чудеса многополярности в ориентирах светлого будущего, пригревая отпрысков ближайшего окружения главнокомандующего в стане тех самых, кому "дуля" ради "дули", вот тут как-то не по себе становится.

Как-то вот в этот момент сдуваются театральные декорации на глазах, а за ними проглядывает сухой остаток.
Не буду писать о том, как зачастую практически невозможно найти общий язык с детьми в наше тяжелое время, когда доступность информации зашкаливает.
Но можно зайти с другой стороны.
https://tip.by/kak-dochka-peskova-po...evroparlament/
Еще один клинышек. Наша пятая колонна. Опять же демонстрация того, что не все русские алкаши в валенках и с балалайками....
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 26.02.2019, 17:35   #973
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 27 апр 2024 11:08
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Как Сердюков армию развалил.
https://vladimir-krm.livejournal.com/3547615.html
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 26.02.2019, 17:45   #974
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Он не один это делал ,а тот кто его поставил всё знал, и гнида эта до сих пор в обойме"вертолеты России".Скоро летать не будут.
 
Старый 26.02.2019, 18:12   #975
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 27 апр 2024 11:08
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

kval300, а ты все там прочитал?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 27.02.2019, 00:05   #976
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Может и не все а что толку? Дочитал все! фантазер статью писал, я например не вижу возродившийся армии и вооружений, нет ни оборонных заводов не наукоемких предприятий. а те ошметки что остались постоянно кошмарят и сокращают.
А когда был грузинский конфликт в 2008году то решение о вводе принимал наш командующий округом в Ростове так как ген штаб был полностью не боеспособен и занимался переездом и переделом недвижимости.
У нас был классный первый в СССР военный институт РВСН который сократила эта гнида в 2011. помимо подготовки офицеров для РВСН и ВКС был свой ученый совет ,огромный научно-исследовательский отдел, лицей. Благо хоть здания не снесли под жилые застройки, щас там типа ШМАС (школа подготовки авиа тех состава).Те вооружения про которые рассказывают что бы их запустить в серию уже пол страны должны не барыжить, а работать на предприятиях которые нужно еще создавать и создавать.

Последний раз редактировалось kval300; 27.02.2019 в 00:31.
 
Старый 27.02.2019, 00:15   #977
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 27 апр 2024 11:08
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300
Может и не все а что толку?
Действительно, зачем что-то читать, если и так все про всех наперед знаешь.

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее написано было в 00:09 ----------

Вона чо А вы говорите людишки гнилые
https://www.vesti.ru/doc.html?id=312...yXmJJjg-6W2MCw
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 27.02.2019, 01:38   #978
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 25 апр 2024 20:49
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300
я например не вижу возродившийся армии и вооружений, нет ни оборонных заводов не наукоемких предприятий. а те ошметки что остались постоянно кошмарят и сокращают.
Про это хз, но есть у меня друг-инсайдер, говорит, что баллистические ракеты все на помойку можно выбросить, нет у нас ядрЁного ЩЩЩита.... Просроченные не только сроки стояния на БД, но ваще все сроки... хранения... заплесневели...
Цитата:
Сообщение от kval300
У нас был классный первый в СССР военный институт РВСН который сократила эта гнида в 2011.
А это случаем не РВВКИУРВ? Я там сборы проходил... в 94-м...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
 
Старый 27.02.2019, 01:45   #979
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от bubba
А это случаем не РВВКИУРВ? Я там сборы проходил... в 94-м.
Он самый на площади Ленина!
Цитата:
Сообщение от bubba
нет у нас ядрЁного ЩЩЩита.... Просроченные не только сроки стояния на БД, но ваще все сроки... хранения... заплесневели...
Спасибо Русским сталеварам уже по 30 лет стоят, вроде пробные отстрелы нормально проходят. Если бы не было то давно мы повторили бы Югославию, а так пока боятся что что то еще может долететь и жахнуть! Слава богу.
 
Старый 27.02.2019, 07:26   #980
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 27 апр 2024 11:08
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от kval300
А когда был грузинский конфликт в 2008году то решение о вводе принимал наш командующий округом в Ростове так как ген штаб был полностью не боеспособен и занимался переездом и переделом недвижимости.
чо, целый командующий?! Странно, что не прапорщик.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50

Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot