Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ
Важная информация
Старый 08.09.2011, 08:58   #1
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Фото-отчет доступен тут (700штук, 1.6 гигабайт) -
DusterClubs/12_06_02_СУЗДАЛЬ
В правом нижнем углу есть Folder archive - можно скачать папку целиком

Цитата:
Сообщение от shemet Посмотреть сообщение
Загрузил фильм. Сейчас лежит здесь:
12_06_02_СУЗДАЛЬ/02_06_12_Суздаль.mpg
Для затравочки




Есть просьба - у кого еще есть желание поделиться своими оригинальными фото (крайне желательно сразу после фотоаппарата или после обработки без потери EXIF), то вот здесь правом верхнем углу тыкаем кнопень UPLOAD. Загружать можно как отдельное фото, так и архивы. Спасибо всем откликнувшимся!

Данная просьба особенно распространяется на тех, кто снимал видео!

Последний раз редактировалось maslovyu; 07.06.2012 в 19:12.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 03.06.2012, 14:57   #21
Stanislav G.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stanislav G.
Подробнее

Онлайн: Stanislav G. вне форума
Был(а): 30 Янв 2017 12:46
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Чёрная жемчужина
По умолчанию 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Цитата:
Сообщение от AndRUS33
Тест-Драйв Дастера на бездорожье.
Классные фото!!! Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 15:03   #22
AndRUS33
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AndRUS33
Подробнее

Онлайн: AndRUS33 вне форума
Был(а): 22 дек 2017 13:37
Адрес: Владимир. обл.
Автомобиль: Дашка Privilege: 2.0 4x4 MКП6
По умолчанию Re: Встречи 33 регион. 2.06.2012г. Суздаль.

Мы только снимали.
Это тебе СПАСИБО за Тест-Драйв!
__________________
Всё будет ХОРОШО!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 15:19   #23
artoz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для artoz
Подробнее

Онлайн: artoz вне форума
Был(а): 29 фев 2016 11:56
Адрес: люберцы
Автомобиль: reno daster 2.0 4x4 чёрная жемчужина
По умолчанию Re: Встречи 33 регион. 2.06.2012г. Суздаль.

ещё с телефона !!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02062012322.jpg
Просмотров: 603
Размер:	529.2 Кб
ID:	10476   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 02062012320.jpg
Просмотров: 646
Размер:	478.2 Кб
ID:	10477  
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 15:31   #24
ktoto-zdes
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktoto-zdes
Подробнее

Онлайн: ktoto-zdes вне форума
Был(а): 15 мая 2014 21:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

http://maslovyu.no-ip.org/DusterClub...%CB%DC/unsort/ - тут можно смотреть только по одонй фотке или можно как-то ещё?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 15:35   #25
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
http://maslovyu.no-ip.org/DusterClub...%CB%DC/unsort/ - тут можно смотреть только по одонй фотке или можно как-то ещё?
В правом нижнем углу есть Folder archive - можно скачать папку целиком
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 16:25   #26
ktoto-zdes
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktoto-zdes
Подробнее

Онлайн: ktoto-zdes вне форума
Был(а): 15 мая 2014 21:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

А до низу-то я т не докрутил, вот и не видел.

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее написано было в 15:50 ----------

Эх!! красиво как
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 17:43   #27
shemet
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для shemet
Подробнее

Онлайн: shemet вне форума
Был(а): 02 мар 2021 18:28
Адрес: Ярославль
Автомобиль: Renault Duster Privilege: 2.0 4x4 MКП6
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Всем добрый вечер. Встреча мне, жене и сыну очень понравилась. Все было здорово организовано: шашлыки, культурная программа, конкурсы. Компания подобралась классная. В общем, поездка оказалась супер! Спасибо организаторам. Ждем следующей встречи. Закачал 23 фотки.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 18:00   #28
Хинтос
Старожил
 
Аватар для Хинтос
Подробнее

Онлайн: Хинтос вне форума
Был(а): 06 авг 2013 21:45
Адрес: Москва
Автомобиль: M Outlander XL
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

ааааа, как я вам всем завидую белой завистью!!!!
Жаль, не получилось выбраться...

Судя по фото - и культурная программа, и развлекательные мероприятия, и самое вкусное (шашлычок) в этом всем затеянном, все-все удалось!!!!!!! И погода не подкачала!
Комментарий модератора
maslovyu:
вообще повезло!!!


Фото
Цитата:
Сообщение от maslovyu
Для затравочки

Последний раз редактировалось maslovyu; 03.06.2012 в 18:47.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:13   #29
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Был(а): 27 фев 2013 08:37
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Всем еще раз привет! Немного впечатлений. Начну с негатива. Т.к. с первой встречей таких проблем не возникло (лично у меня), то и не подумала перед этой встречей. Андрей (AndRUS33), организовавший нам встречу и проезд от Кольчугино, нас всех расслабил. Расслабил в плане обратного возвращения. Все ехали в колонне и не запоминали дорогу обратно. А указатели в Суздальской области практически отсутствуют. Никто про это не подумал, в результате и мы и Гусь поблудили , поехав не по той дороге. Ничего удивительного в этом нет, я, понадеявшись на свой навигатор в мобильном - обломалась сразу, потому, как интернет пропадал постоянно. Что спрашивается, мешало нам, организаторам заранее подготовить схемы выезда. Это на будущее. Люди приезжают из разных мест и часто плохо ориентируются там, куда приехали. Конечно, каждый должен сам думать о своей дороге, но в данном случае, мы все же клуб и должны побеспокоиться и о таких мелочах. Второе, что не понравилось, разрозненность движения колонны. Мы шли не колонной, а стадом. Никакой слаженности не соблюдалось, это не айс. В результате на этом терялось время. Третье, в следующий раз пункт встречи нужно назначать в более близкой точке. Потому как много времени терялось на встрече. Там полчасика, сям полчасика, в результате на общение осталось на час меньше. И еще, я понимаю, что многие ехали из далека, устали, хотели есть. Я это к тому, что бы все мы подумали, что хотим видеть на таких встречах, что мы от них хотим. Если только шашлыки, то это одно, если вы хотите еще дополнительного общения, каких-то ненапряжных развлечений, то это другое. Никто не будет устраивать нам тот отдых, о котором мы мечтаем, если мы сами его не устроим. Ну пожалуй о грустном все… Теперь о хорошем. Встреча прошла замечательно. Андрей, еще раз спасибо – место для парковки, место для отдыха - все просто великолепно. То, что не хватило времени…вина только наша, хотя сказать, что времени было мало, пожалуй, нельзя. Т.к. поездка однодневная, то и времени естественно мало, приходится чем-то жертвовать. А Суздаль, все же не музей паровозов и требует несколько больше времени для знакомства. Ребята из Костромы , Ярославля, Рязани, Москвы… слов нет- поклон . Одним днем такая сложная программа и в плане дороги и в плане экскурсии, это сложно. Особенно если учесть, что водители были без отдыха, постоянно на ногах. Как оказалось, готовый шашлык, не так уж и плохо. И 250 рублей с человека, сумма не большая. Все же централизованные закупки себя в данном случае оправдывают. Огромное спасибо artoz, особенно супруге, шашлык из карпа – это волшебно. Продуктов хватило, надеюсь, голодным никто не остался. Централизованно закупили шашлык, огурцы, помидоры, хлеб, воду, посуду. Хочется сказать большое спасибо нашим клубным боссам, за призы. Клубная символика вышла великолепной. Леночка (Хинтос) , спасибо тебе огромное, не смотря на свою загруженность, ты нам сделала замечательную форму. Очень жаль, что у меня все как всегда прошло в угаре, и я толком ни с кем не пообщалась. Ну будем надеяться, что меня и без того было слишком много, так что никто не пострадал. Очень рада была увидеть Юру с женой и дочуркой. Жаль, что смогли выбраться только на культурную программу, (доченька болеет). Ребята, вас очень не хватало. Очень рада была вживую познакомиться с Мариной и Витой. Девочки из Иваново, вы такие… вы просто чудо до чего замечательные и позитивные!!! Очень надеюсь, что теперь будем чаще общаться. Наола, Наташенька, ты должна была икать непрерывно, потому, как я вспоминала тебя постоянно, и не я одна и жалела о вашем отсутствии. И честно скажу, не хватало всех, с кем сдружились на первой встрече. Андрей, на следующую встречу без супруги просто не пущу, лягу поперек дороги – не объедешь не смотря на все возможности Дастера. Такую жену от нас скрывать – это преступление. Лена, жена Олега, Олег и Сережа (ребята из Костромы) вы умнички , у вас такая хорошая семья, огромное спасибо вам за помощь. Огромное спасибо, всем кто отважился на наши конкурсы, бег в мешках был просто незабываем. Людмила, даже на фотографии видно как ты порхала в этом мешке, а сколько у всех было энтузиазма, не смотря на падения. Вторым конкурсом у нас были сказки- все справились замечательно – столько фантазии и юмора….Железный аукцион прошел замечательно – приз , предоставленный фирмой «АВТОЧЕХОЛ» , был разыгран и вручен победителю, вернее победительнице. Второй комплект получил наш бессменный ЧАЕВАР и шашлыкоприготовитель Сергей (ОПОРА). Наш абориген Андрей вручил от себя приз (коврики) тем, кто проехал самое большое расстояние. Претендентов было два- Кострома и Ярославль, победила Кострома. Отдельно хочу сказать спасибо Фиалке, Наташе и ее мужу и сыну. Ребята из дружественного клуба САНДЕРО, приехали из Рязани и успели на нашу встречу. А сегодня в воскресенье, они поехали на встречу с подшефным детским домом. Ребята , вы молодцы! Очень рада была с вами познакомиться. Володя, Юра, Саша, наши замечательные Модераторы, вы как всегда СУПЕР!!! Володя, твоя супруга героиня, Оксаночка, как у тебя хватает сил выдерживать кипучую энергию своего мужа??? Спасибо еще раз всем, огромные извинения, если кого-то не упомянула, просто еще не до конца утряслись впечатления, да и не писатель я. Нормальный отзыв жду от … впрочем, пусть это будет сюрпризом.

Денис и Людмила, вы замечательная пара, спасибо вам огромное, за то что вы откликнулись и взяли нас с собой, терпели всю дорогу и даже подкармливали, Огромное спасибо. Если бы не вы, мы пропустили бы такую замечательную встречу, а это было бы грустно.

Еще раз отдельная благодарность фирме «АВТОЧЕХОЛ» , и клубу выделившему средства на призы.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:41   #30
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
...в следующий раз пункт встречи нужно назначать в более близкой точке. Потому как много времени терялось на встрече. Там полчасика, сям полчасика, в результате на общение осталось на час меньше...
основное "простите" с нашей стороны - хоть и выехали рано, практически как планировали, но дорога заняла существенно большее время. В итоге из-за нас большая часть этого часа и набежала
Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
...Второе, что не понравилось, разрозненность движения колонны. Мы шли не колонной, а стадом. Никакой слаженности не соблюдалось, это не айс...
насчет указателей отмечено выше и я снова облажался - разок пролетел мимо, но хотелось бы отметить как пожелание впереди-идущим - соблюдение ПДД в части скоростного режима в населенных пунктах
Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
...Андрей, на следующую встречу без супруги просто не пущу, лягу поперек дороги – не объедешь не смотря на все возможности Дастера....
и меня аналогично пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:47   #31
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Встреча прошла СУПЕР!!! Всем спасибо, AndRUS33, отдельное спасибо за приз. Жене и сыну все ОЧЕНЬ понравилось, жалко времени было мало на достопримечательности Суздаля, надо ехать снова на целый день, а то и два. Всем рекомендую кто не был.
__________________

  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:52   #32
Фиалка
Новичок
 
Аватар для Фиалка
Подробнее

Онлайн: Фиалка вне форума
Был(а): 18 Янв 2013 19:58
Адрес: Рязань
Автомобиль: Stepway
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Всем привет! Мы только добрались до дома после двухдневной насыщенной программы.
Спасибо Дастер-Клубу за гостеприимство, мы в восторге от встречи.
Было очень интересно, увлекательно, познавательно.
Спасибе Тусе, Юрию (Маслову), что уделяли нам внимание. Сергею (Опора) - за замечательный чай. От супруга огромная благодарность Станиславу за тест-драйв.
Не получилось пообщаться со всеми и познакомиться, но надеемся принять участие в ваших будущих встречах.
Спасибо!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:54   #33
Хинтос
Старожил
 
Аватар для Хинтос
Подробнее

Онлайн: Хинтос вне форума
Был(а): 06 авг 2013 21:45
Адрес: Москва
Автомобиль: M Outlander XL
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Туся, ого ... вот это ты выдала
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 20:58   #34
AndRUS33
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для AndRUS33
Подробнее

Онлайн: AndRUS33 вне форума
Был(а): 22 дек 2017 13:37
Адрес: Владимир. обл.
Автомобиль: Дашка Privilege: 2.0 4x4 MКП6
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Туся, Тысяча извинений!!!
Цитата:
Сообщение от Туся
(AndRUS33), организовавший нам встречу и проезд от Кольчугино, нас всех расслабил. Расслабил в плане обратного возвращения. Все ехали в колонне и не запоминали дорогу обратно. А указатели в Суздальской области практически отсутствуют. Никто про это не подумал, в результате и мы и Гусь поблудили , поехав не по той дороге. Ничего удивительного в этом нет, я, понадеявшись на свой навигатор в мобильном - обломалась сразу, потому, как интернет пропадал постоянно.
Моя ошибка, что я Вас всех сразу не предупредил об этом.
Конечно обратно лучше и проще было ехать в Москву через Владимир.
Stanislav G. Спросил меня, как лучше и проще доехать до МКАД.
Я ему объяснил.

Туся
, Моя жена в восторге от Вас и вашего позитива.
ТАК ДЕРЖАТЬ!
__________________
Всё будет ХОРОШО!

Последний раз редактировалось AndRUS33; 03.06.2012 в 21:03.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 21:23   #35
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Жаль, что не получилось у меня, но мысленно был с вами всеми!!!!!!!!! Дочка - так та вся испереживалась, что не увидит многих форумчан, а особенно ее "форумскую" подружку! Еще раз МОЛОДЦЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 21:34   #36
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Был(а): 27 фев 2013 08:37
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

AndRUS33, ты не предупредил, а у нас мозгов не хватило заранее побеспокоиться, смертельно в этом нет, не зря говорят, что на ошибках учатся, в следующий раз будем продумывать и такие мелочи. Благо интернет позволяет и искать и находить. Главное, что все остались довольны и встреча получилась. А мелкие накладки бывают везде. Мы ведь не роботы.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее написано было в 21:32 ----------

Друзья, зато посмотрите какие у нас замечательные фотографии , какие у всех счастливые лица!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 21:52   #37
maslovyu
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для maslovyu
Подробнее

Онлайн: maslovyu вне форума
Был(а): 18 мая 2015 08:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Duster 2.0 4х4
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Цитата:
Сообщение от AndRUS33 Посмотреть сообщение
Конечно обратно лучше и проще было ехать в Москву через Владимир.
Доехали до юга Москвы за 4 часа от момента отъезда с учетом техн.остановки, заправки, дождя с плохой видимостью и пробки в Балашихе чуть ли не в 12 ночи , о которой тут уже писали
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 21:55   #38
ktoto-zdes
Дастеровод - в почете
 
Аватар для ktoto-zdes
Подробнее

Онлайн: ktoto-zdes вне форума
Был(а): 15 мая 2014 21:17
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster 4х4
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Эх!!! Моя белая зависть!!!!!

Комментарий модератора
maslovyu:
не надо завидовать - надо участвовать!

Последний раз редактировалось maslovyu; 03.06.2012 в 23:13.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:00   #39
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Был(а): 27 фев 2013 08:37
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Юра, если бы я была на своей машине, я бы поехала другой дорогой , в частности по Горьковке, а ребятам удобно было ехать по Ярославке. Они живут в Медведково. Да и разговор не о том, не конкретно о этой встрече. Я эту тему подняла не к тому , что бы что-то похаять, а к тому, на что нам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обратить внимание в следующий раз. Даже если встреча в подмосковье, приедут люди из других областей и мы должны побеспокоиться от том, что бы им было комфортно и удобно. Кстати, спасибо за диски с записью прошлой встречи!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 22:11   #40
Stanislav G.
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stanislav G.
Подробнее

Онлайн: Stanislav G. вне форума
Был(а): 30 Янв 2017 12:46
Адрес: Москва
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 Чёрная жемчужина
По умолчанию Re: 02.06.2012 Встреча DusterClubs в Суздале

Цитата:
Сообщение от AndRUS33
Stanislav G. Спросил меня, как лучше и проще доехать до МКАД.
Я ему объяснил.
Благодаря AndRUS33 доехал быстро, дорожные работы не мешали, машин было не так много. Дорога через Кольчугино была выгодней утром, но вечером, лучше было бы через Владимир.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot