Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,6 бенз. Дастер 2011-
Важная информация
Старый 12.09.2012, 16:07   #1
Игорь1982
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Игорь1982
Подробнее

Онлайн: Игорь1982 вне форума
Был(а): 26 июн 2017 12:00
Адрес: город-герой Серпухов
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
По умолчанию Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Привет всем!
Вот и я наконец нашёл время чтобы завести бортовой журнал!
Итак: часть 1. Как всё начиналось.
В начале 2011 г. назрела необходимость менять машину. Моей 8-ке 1987г.в. испонилось уже 24 года, днище сгнило,а как раз зимой 2010-2011г.г. переднее колесо при торможении начало задевать за подкрылок. Вобщем ездить на ней стало опасно.
Хотелось джип, причём с детства, но когда я видел цену на них, то понимал, что никогда не смогу себе этого позволить, но тем неменее стал искать варианты. Шевиниву взял бы неглядя - нравится внешне! И по размерам тоже - прямо как моя 8-ка, но жена была против. Узнал про Чери Тигго/Тинго, стал читать отзывы, дочитался до того, что у каждого второго течёт тосол из системы охлаждения, что как-то не гуд. Допустим текущий кондиционер на скорость никак не влияет - ездить можно, а вот если течёт тосол, то ездить может стать уже не можно
Короче Чери был отметён, но на каком-то форуме я прочитал про Ховер Н3. Посмотрели фото, почитали отзывы и...загорелись им! Понравился очень! и цена была вкусная - всего 640 т.р., без допов, без очередей! Я зарегистрировался на их форуме и стал набирать деньги. И наверное заказал бы его, если бы не одно происшествие. Я узнал, что заканчивается программа утилизации, а поскольку продать свою 8-ку даже за 30 т.р. было нереально ( да и как-то совесть не позволяла продавать неисправную машину, а вдруг кто-то купит и попадёт в аварию на ней или не дай бог погибнет - я же спать тогда не смогу...совесть замучает....)
Вобщем решено было сдать старушку по программе утилизации и взять что-то на год или два. Я позвонил в ближайший автосалон (это оказался оф. дилер Автоваза), спросил про программу утилизации, сказали - да, работаем, но сертификатов осталось мало - приезжайте. Я всё бросил, взял жену и приехал, выбрали 15-ку (калина нам никогда не нравилась, а приора стоила дороже и тоже как-то не очень нравилась). Заказали, взяли сертификаты, и стали ждать, месяца через два машина пришла в салон, приехали, посмотрели издалека, заказали допов на 40 тыр. ( большинство из них я покупал сам, а салон только устанавливал). Потом оплатили в банке квитанцию и через неделю забрали. Ничего плохого сказать не могу, но за 24 года могли бы придумать что-то новое...В итоге это таже самая 8-ка с теми же косяками
А тем временем на форуме Ховер-клуба проскочила информация про Дастер. Это был март, а может быть апрель 2011. Посмотрели, оценили, узнали цену на Украине и...загорелись им!!!!!!!
Ведь что такое Ховер - это большой, заднеприводный универсал с жёстко подключаемым передним мостом ( пусть и с электроприводом этого самого подключения). Он хорош для бездорожья! Но не для города... Ведь как хочется, чтобы и ЖИП и чтобы небольшой был, чтобы по дворам можно было проехать и припарковаться у подъезда, и чтобы бензина немного кушала машина. Всё это было заявлено в характеристиках Дастера! Вот она - золотая середина! Не помню, чтобы до этого выпускали хоть что-то подобное. Если только Туссан или Спортаж 1-го поколения, но к тому моменту, когда я встал на ноги и стал набирать деньги Туссана уже давно не продавали у нас, спортаж изменился внешне и прибавил к цене полмиллиона!!!!!!!! За что???
Кашкая и мицубиси АСХ мы конечно тоже рассматривали, но только в самых простых комплектациях - с передним приводом. А т.к. в этом году - зимой , снег у нас во дворах у нас не чистили вообще, и на 15-ке я там вдоволь побуксовал и пожёг сцепление, то решил - что теперь только полный привод!
В мае 2011 г. я зарегистрировался в Дастер клубе РФ.
Итак 3 марта я со всей семьёй еду в автосалон, смотрю первый раз Дастера вживую и...заказываю его!!!! В цвете синий минерал - такой как раз и стоял в салоне в шоу-руме. Впечатления были только положительные - вот она! Машина моей мечты! (а в это время уже кто-то купил и ездил))) а я превратился в ждуна более чем на полгода, но это уже совсем другая история

Часть 2. Ожидание.
Подхожу к менеджеру ( до этого уже читал форум и бы в курсе про навязываемые допы) и говорю: Хочу запсисаться! Но только чтобы вот совсем без допов. Менеджер задумался и ответил: Ну ладно, можно и без допов. Срок ожидания - год. Но наверное машинка будет к середине или к концу лета. Меня это устроило, т.к. денег в тот момент ещё маловато было, да и время было чтобы свою неспеша продать. Прошли месяцы - наступило лето. Я начал волноваться - звонить в салон, ездить, пробовал подходить к другим менеджерам, спрашивал какой статус у них в программе у моего заказа, пытался через знакомых, у которых есть связи в этом автосалоне что-то выяснить... Человек со связями сказал сразу: без допов не возьмёшь. Я говорю: ну как же так??? обещали же...без допов... А ответ девушки - менеджера меня просто убил. Я попросил её сообщить мне хотя бы VIN номер, на что она ответила: какой ещё VIN? Машина пока не произведена. Поэтому и VIN номера пока нет... Я ей начал доказывать, что этот номер присваивается задолго до производства машины, там и другие менеджеры были, но они в ответ просто промолчали. И лишь иногда твердили, как заклинание: Ваш заказ отправлен на завод, но завод его пока что не обработал...
Наступила середина лета, а менеджеры так и твердили эту заученную фразу. Я прикинул и решил, что так я машину не скоро увижу. Долго думал, что делать, а потом позвонил менеджеру и предложил договориться... Ведь менеджеры могут взять машину подешевле... Попросил чтобы он договорился с директором автосалона хотя бы о снижении суммы допов до 50 т.р. ну и пообещал ему презент. Менеджер сказал: Я вас понял, я поговорю. Обещал позвонить через 2 дня, но не позвонил... Я думаю: ладно, сам не буду звонить, чтобы не думал, что мне машина срочно нужна и за любые деньги.
Позвонил он через две недели, предложил чёрного дастера за 740 тыс. Я отказался, сказал, что цвет не подходит. Через два дня опять звонок, тотже чёрный, 2-х литровый, но уже за 629)) Я призадумался, а нет ли говорю другого цвета? Он в ответ: 2-х литрового нет...
Я с надеждой: А с автоматом нет? Он: нет, на ближайшее время нет... Я: ну а может с дв. 1,6 что-то есть? Он: сейчас гляну, да, есть, базальт, на конец августа - начало сентября, из заводских допов - кожаная оплётка руля, цена - 596 тыс. Ну я сразу согласился!!!!
Только уточнил: окончательная ли это цена? Менеджер ответил: да, всё как вы хотели - без допов. Вот так всё и было, а мой заказ мне кажется они уже продали кому-нибудь, а мне отдали чей-то...грустно...
Пока ждал купил противоугонное устройство - блокиратор рулевого вала Гарант:
В августе отдыхал в Греции на о.Родос, привёз оттуда вот такой вот брелок с колпачками:
Колпачки металлические и ощутимо тяжёлые - пока не стал цеплять, боюсь на балансировку повлияют, к тому же в них нет резиночек почему-то. Незнаю, можно без них ставить? Или лучше воткнуть от других колпачков?
Часть 3. Получение.
29 августа позвонил менеджер и сказал, что машина готова и можно оплачивать!))
Я отпросился с работы на 30-е число, с утра снял деньги из банка и поехал в автосалон. Приехал - осмотрел, машина была грязная, но всё равно - всё так как я хотел! всё хорошо! Потом написал заявление о расторжении старого договора и заключил новый - уже на эту машину ( до этого был договор на 2-литровый минерал), оплатил недостающую сумму. Потом менеджер и говорит: идите - выбирайте дополнительное оборудование. Я спрашиваю: а без допов нельзя? ну хотя бы не на 100 тыр., а на 50 допустим. Мы же с Вами договаривались!!! В ответ слышу старую песню: типа это завод нас обязывает, руководство приказывает продавать только с допами и т.д. и т.п. Пободался немного с ним, но желания скандалить, а потом ждать как-то не было... Ведь они могли просто ликвидировать новый договор и ждал бы я до марта 2013 года - что как-то не айс...К тому же допы по-большому счёту нужные, хоть и очень дорогие...
Подлокотник - 10 тыр.
Диски литые ( made in France) - 30 тыр. за 4 шт.
Антикорозионная и шумоизоляционная обработка днища и скрытых полостей - 10500
Видеорегистратор - 6,02 тыр.

Задний парктроник - 10,5 тыр.
Коврики в салон - 2500
Коврик в багажник - 2000
Брелок Рено спорт - 480 р.

Задние подкрылки - 5000 р.
Сигнализация Старлайн А91 с автозапуском - 20 тыр.
Накладка заднего бампера - 3 тыс.
Выбрав всё это я отправился домой ждать когда прийдёт ПТС. Менеджер обещал самое раннее 3 сентября вечером или 4 утром. Потом позвонил и сказал, что ПТС прийдёт в обед 5 сентября! ( чуть-чуть не совпало с годовщиной моей свадьбы, 4 сентября исполнилось 8 лет нашей супружеской жизни с женой и сыну ровно 7,5 лет - тоже 4 сентября! Так что, сентябрь для нас месяц счастливый!!!)
Предложил выбрать время выдачи ( с 14 до 17.00) Я естественно выбрал 14.00, чтобы успеть сразу на учёт поставить. Потом позвонил и договорился на 13.30)
И вот наконец настал этот день! И я, захватив с собой жену и тестя, а также погрузив в Волгу: канистру бензина, огнетушитель, аптечку, знак аварийной остановки и воронку - отправился в автосалон!
Приехал - машина стояла намытая и начищенная внутри салона - напротив выездных ворот. И тут начался анекдот
Наш менеджер отвёл нас к другому менеджеру - по выдачи! (кстати по доп. оборудованию у них тоже есть отедельный менеджер, который всё время сидит и скучает около окна). Так вот этот менеджер по выдачи наверное всю ночь зубрил руководство по эксплуатации - тараторил один в один как в нём - не остановить было...После этой словесной диареи я задал ему всего один вопрос: Если сцепление здесь с гидроприводом, то где находится бачок с тормозной жидкостью именно для сцепления??? Менеджер похлопал глазами, потом сказал, что его дело - только выдача машины, а все вопросы - к техническим консультантам. Ещё он предположил, что тормозная жидкость попадает в гидропривод сцепления из бачка главного тормозного цилиндра. Хрень короче какая-то....
Потом наш менеджер повёл нас к кассе, где мы оплатили допы. Потом отвёл нас к менеджеру по ТО, но менеджер был занят, а когда освободился - то сразу убежал. Мне это стало порядком надоедать! Я снова нашёл своего менеджера по продажам и он отвёл нас к другому менеджеру по ТО(!). Этот менеджер - девушка Виктория сказала, что приглашает нас на бесплатное ТО-0 и фсё стоило ради этого ждать 10 минут? ну да, бумажку какуя-то дали, приглашение...
Далее нам предстояло получить документы у менеджера по выдаче документов. Но он тоже был занят - оформлял очередных покупателей. Я успел оформить страховку и снять с неё копию. Далее выдали документы, подарили серебряную карту любимых клиентов (она накопительная, скидки на ТО и обслуживание) и собственно всё. Теперь я знаю, что в автосалонах водятся 6 разновидностей менеджеров
Ну а теперь - фотки должны быть



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Блокиратор.jpg
Просмотров: 1955
Размер:	913.6 Кб
ID:	15220   Нажмите на изображение для увеличения
Название: брелок.jpg
Просмотров: 1827
Размер:	321.5 Кб
ID:	15221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: брелок_.jpg
Просмотров: 1827
Размер:	284.1 Кб
ID:	15222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: брелок 2.jpg
Просмотров: 2016
Размер:	917.7 Кб
ID:	15224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: видеорегистратор.jpg
Просмотров: 1883
Размер:	656.7 Кб
ID:	15225  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дастер.jpg
Просмотров: 1940
Размер:	890.8 Кб
ID:	16401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дастер1.jpg
Просмотров: 1574
Размер:	873.3 Кб
ID:	16402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дастер3.jpg
Просмотров: 1529
Размер:	739.3 Кб
ID:	16403   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дастер4.jpg
Просмотров: 1588
Размер:	865.0 Кб
ID:	16404  
__________________
Дастер - это маленький Лендкрузер
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Иногда цена ошибки может быть слишком высока...
Если цель хороша - то средства не имеют значения!

Последний раз редактировалось Игорь1982; 03.10.2012 в 20:45.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.09.2012, 16:15   #2
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 24 авг 2023 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Отличное начало, прям "Хождение по мукам" в тезисах.
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 16:31   #3
duster+
Завсегдатай
 
Аватар для duster+
Подробнее

Онлайн: duster+ вне форума
Был(а): 11 ноя 2013 20:16
Адрес: Москва
Автомобиль: 2.0 4x4 ESP MediaNavi
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Да, после восьмерки дастер настоящий джип.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 16:43   #4
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 24 авг 2023 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Цитата:
Сообщение от duster+ Посмотреть сообщение
Да, после восьмерки дастер настоящий джип.
Он и после Калины хорошо!
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 17:04   #5
Vitaliy.K
Участник клуба
 
Аватар для Vitaliy.K
Подробнее

Онлайн: Vitaliy.K вне форума
Был(а): 24 мар 2013 10:54
Адрес: Серпухов
Автомобиль: GAZ31105
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Просто поздравляю от души!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 17:21   #6
Игорь42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Игорь42
Подробнее

Онлайн: Игорь42 вне форума
Был(а): 11 Янв 2015 09:39
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Поздравляю тёзка, удачи во всем!!!
Спасибо за интересный отчет.
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 18:24   #7
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Игорь1982, ну начало положено!
Поздравляю!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 18:35   #8
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 24 авг 2023 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Игорёнь, помни девиз программы ССР - Я всегда с собой беру видеокамеру! И много тебе хороших приключений с Мустангом, а мы будем читателями
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.

Последний раз редактировалось Настоящий Индеец; 13.09.2012 в 09:08.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 18:36   #9
morpex2006
Дастеровод - в почете
 
Аватар для morpex2006
Подробнее

Онлайн: morpex2006 вне форума
Был(а): 03 апр 2019 12:09
Адрес: красноярск
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 платиновый экспрессион
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Игорь1982, Поздравляю с приобретением,и с концом томительного ожидания!
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 20:02   #10
Миша27
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Миша27
Подробнее

Онлайн: Миша27 вне форума
Был(а): 29 Янв 2014 21:48
Адрес: Калуга
Автомобиль: газель2705, дастер синий минерал,експрессион
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

а почему вместо минерала синего взяли базальт?
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 20:09   #11
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Присоединяюсь к поздравления Игорь! Удачи на дорогах и как всегда говорю и буду говорить пропускайте по чаще дураков жалейте себя и семью и машину! А что вы хотели авто ВАЗ изобретет велосипед? Ха ха фиг угадали они ничего не придумают 8ка тоже самое что и 15ка только передние фары другие и все. Многие щас бы ездили на 8,9 и 99 что щас выпускает авто ВАЗ.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 21:43   #12
BIg-64
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BIg-64
Подробнее

Онлайн: BIg-64 вне форума
Был(а): 09 ноя 2023 09:16
Адрес: Славный город-герой Тула
Автомобиль: Silver DuStar был, теперь Антдатра Попель 170 л.с.
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Игорь1982 Игоречек! Наши с Бульдогом поздравлялки! Желаем наслаждения от обладания Дастером!
__________________
Silver DuStar был 560 дней пять часов двадцать две минуты и около 30 секунд (по григорианскому современному календарю).
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 01:58   #13
esa
Дастеровод - в почете
 
Аватар для esa
Подробнее

Онлайн: esa вне форума
Был(а): 24 фев 2019 11:08
Адрес: Владивосток
Автомобиль: RD Privilege 2.0 АТ
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Поздравляю! Пусть твой "маленький Лендкрузер" приносит только большие радости!
__________________
Есть! - Platinum Privilege, 4 "пол-литры" и автомат
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 07:25   #14
Миша27
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Миша27
Подробнее

Онлайн: Миша27 вне форума
Был(а): 29 Янв 2014 21:48
Адрес: Калуга
Автомобиль: газель2705, дастер синий минерал,експрессион
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

просто самому хочется синий минерал-отца надо только убедить
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 08:19   #15
Ky6uk
Живу я здесь
 
Аватар для Ky6uk
Подробнее

Онлайн: Ky6uk вне форума
Был(а): 12 мар 2024 19:53
Адрес: Москва
Автомобиль: телега
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Каждому ждуну по ДАСТЕРу...
ПОЗДРАВЛЯЮ. Следил за Вашим ожиданием. думал - "наверно не дождется..." Но ошибся. И хорошо, что ошибся...
Многих Вам км. пути и тока позитива. Удачи на дорогах!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 08:31   #16
MechaniCS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MechaniCS
Подробнее

Онлайн: MechaniCS вне форума
Был(а): 25 дек 2017 13:56
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Galant 9
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Поздравляю!
У меня такая же история, смотрел на Ховра, потом на его форуме прочитал на Дастер - и пошло-поехало))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 09:58   #17
Сергей 61
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей 61
Подробнее

Онлайн: Сергей 61 вне форума
Был(а): 07 окт 2016 14:24
Адрес: Уфа
Автомобиль: Duster Privelege 2.0 4х4 светлый базальт
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Поздравляю, пусть машинка Вас не огорчает!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 17:09   #18
yasasha86
Дастеровод - в почете
 
Аватар для yasasha86
Подробнее

Онлайн: yasasha86 вне форума
Был(а): 17 ноя 2014 06:11
Адрес: Казань
Автомобиль: Дастер 4х4 1,6 экспрешн коричневый
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Поздравляю! Ездить и наслаждаться!
__________________
Помогу с выбором и эксплуатацией электро и бензоинструмента, форумчанам бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 17:30   #19
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Игорь, приминай и мои поздравления. Молодец, что сразу начал вести бортовик. Чтоб вы с машинкой подружились и открыли друг-другу много нового и интересного.
Удачи
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 17:56   #20
reno109
Дастеровод - в почете
 
Аватар для reno109
Подробнее

Онлайн: reno109 вне форума
Был(а): 08 авг 2016 14:16
Адрес: тверь
Автомобиль: рено логан
По умолчанию Re: Игорь1982/Моя мечта/Privilege 1.6 4x4 базальт/Серпухов

Игорь-1982 Поздравляю тебя- это говорю тебе я Евгений -1969 ,я же говорил ,что манагер позвонит Ну и споем по этому поводу Игорь-1982- Там где клен шумит -над речной волной -говорили мы Дастер о любви с тобой,не к чему теперь за тобой манагер ходить,ни к чему тебе м-р- мзду дарить,вы любви моей ни смогли сберечь,забираю Дастера из салона , ребята я сделал это- дождался ,не вернется вновь это лето ожидания Дастера томительного к нам.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 23:12.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot