Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,6 бенз. Дастер 2011-
Важная информация
Старый 11.11.2013, 10:05   #1
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Вот и я решил начать свой журнал. Немного истории. До этого была почти вся классика жигулей, даже самый первый Москвич 2140 - 1986г.для 90-х годов была нормальная машина, отъездил 3 года и был благополучно продан соседу. Кстати все жигули продались односельчанам и соседям без последующих нареканий с их стороны(это я об отношении к машине и ее хозяину ). Предпоследний перед Дастом был Форд-фокус хэтчбек . Вот его уже соседи не изъявили желания покупати, т.к 400тыр на деревне есть не у каждого, давалось объявление на АВИТо, но ехать в деревню за 250 км желающих не нашлось, в результате было предложение обмена на х-трейл 08 года с доплатой и вроде трейд-ин на Дастер за 700тыр, поехал ради интереса посмотреть на за сколько они оценят моего форда, дали 385тыр после диагностики, на которой они выявили косяки о которых я даже не предполагал(например крашеную заднюю дверь!!!), хотя предыдущий владелец бравший ее новой(сосед и товарищ) ничего не делал. Значит ее красили у ОД перед продажей!!!!! Насмотревшись в салоне на своего сияющего платиново красавца, ехать смотреть ниссана уже не захотелось, было ощущение что беру дороговато за экспрессион-(правда поставили сигналку и сделали антикор,) но процесс как говорится уже пошел, денег на доплату хватало и 17 января 2013 года он стал моимПравда заставил менеджера с прибором обмерить толщину краски на всей машине как они делали с фордом , дабы не было потом таких открытий... На форду был двигатель 125 лошадок и я боялся что 1.6 будет слаб, но сейчас, проехав 11000 особого дискомфорта не чувствую, вовремя подоткнул передачу пониже, кручу максимально!!! до 4000 и все нормально. Недавно на 11000 прошел ТО-1, просто не хочется ехать в январе за 250 км, все отлично... За время владения сделано!!!!- сетки на радиатор(нижняя помельче снаружи , верхняя крупнее внутри) Поставлены Волговские сигналы через доп. реле, чем очень доволен. Установлена защита бензобака и редуктора , тоже оч.доволен. Корыто в багажник-куплено на рынке за 400 руб!!!! Чехлы из экокожи, тоже на рынке за 4000руб. Задние диодные хромовые фонари от Макса(вообще доволен как слон) !!! Сейчас смотрю на родные красные-аля как у нивы и думаю как я с ними ездил Оплатил пороги от МАкса из нержавейки, вот жду.... Машина преображается, хотя некоторые нехорошие люди говорят что быстрее она от этого не едет Забыл: поставлен хром пакет на наружные зеркала и наружные ручки дверей из нержавейки-заказывал в дастершоп 77 все подошло отлично...

Последний раз редактировалось Григорий Борисыч; 11.11.2013 в 10:19. Причина: добавить текст
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 12.11.2013, 20:45   #2
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Ура, Макс ecpace прислал сообщение что посылка пошла, в ней мои пороги стандартные, с площадками под крестик, говорят сияют на солнце и за счет рисунка крестиком имеют дополнительную прочность. Долго мучался с выбором-какие заказывать площадки-сначало хотел взять с рисунком рисовое зернышко, но таких фото нигде не нашел и добрые люди подсказали что крестиком это "по джиперски" и считается вроде уже классическим рисунком. Еще были сомнения какие заказать-под расширитель карта или без расширителя, решил все-таки без расширителя-картовские ставить пока не собираюсь и пришлось бы ездить с торчащими трубами, хотя говорят что это не страшно. Да и не лежит душа как-то к широким картовским расширителям, хотя не видел их в живую. Родные от ОД кажутся более элегантными, а сейчас появились от ТП групп, мне понравились, легко ставятся , не дорогие и переделывать пороги не нужно . Вот немного все устаканится и закажу через Дастершоп, потому что они шлют по почте, а транспортные компании довезут только до Влогограда-а это 250км до нашей деревни. Хотел было заморочиться с МЕТЕКовскими порогами, но они тоже работают только с транспортными компаниями. Спасибо МАКСУ, он шлет по почте, вот попробовал заказать у него диодные фонари под хром, которые и пришли благополучно международной посылкой И ничего на почте еще платить не пришлось, все вошло в перечисленную сумму отправленную переводом. Еще бонусом в посылку (сегодняшнюю) положили складной ключ зажигания, еще что-то, и набор дополнительных уплотнителей, за которые я кстати еще не платил(1900руб) , оказывая по моей просьбе кредит доверия!!! Оплачу позже... Кстати, сегодня был пробег 12000, полет нормальный, за все время однажды заглючили сигналка-не открылись двери, хотя с сигналки снялось, взял открыл ключом что можно открыть-передние двери и багажник, задние открыл из нутри рукой, завел машину, потом опять поставил на сигнализацию и все заработало.. После где-то прочитал что так бывает если родным ключом с кнопки случайно закрыть, нужно наверно другой ключ взять без кнопок который...

Последний раз редактировалось Григорий Борисыч; 12.11.2013 в 21:02. Причина: добавить текст
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 22:07   #3
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Хочу немного сказать о выборе цвета авто... думаю что не один человек мучается по этому поводу.. Были у меня и светлые тона и темные, хочу сравнить. Когда была белая ваз2104, главной задачей было сохранить ее от ржавчины, мылась всегда щеткой и всегда была чистая и красивая. Когда появилась серо-зеленая приора , то появилась и проблема с царапинами при мойке, любимая щетка была отложена. С появлением пурпурного (коричневато с краснинкой) красавца Ф-Фокуса проблема обострилась, при каждой мойке микро царапин прибавлялось, как и седых волос на моей голове. Кто-то скажет-мойте бесконтактно-к сожалению такая услуга для нашей деревни недоступна.(вода с напором не всегда бывает) Сказать что платину выбрал осознанно не могу-выбора не было, нравится ореховый, хотя думаю тоже будут проблемы с царапинами. Сегодня вечером помыл быстренько щеткой-блестит и сияет, царапин не видно. Так что ни о чем не жалею. А вы думайте-есть у вас возможность содержать черный авто- сияющий (ровно час). А вообще как говорят:на вкус и цвет.......
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 23:18   #4
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 01 ноя 2017 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

не в упрек будет сказано - неплохо было бы текст делить на абзацы и разнообразить хотя бы картинками. Нечитабельно совсем. !
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 23:50   #5
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
не в упрек будет сказано - неплохо было бы текст делить на абзацы и разнообразить хотя бы картинками. Нечитабельно совсем. !
Дык! Помоги одноклубню! )
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 08:16   #6
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Цитата:
Сообщение от Xazergus Посмотреть сообщение
не в упрек будет сказано - неплохо было бы текст делить на абзацы и разнообразить хотя бы картинками. Нечитабельно совсем. !
Принято!!!! Буду пытаться осваивать ваши хитрости А пока не умею
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 20:22   #7
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Вот попытался выложить несколько фоток-долбаный виндовс 8-ничего не получилось....
Еще раз хочу затронуть тему первоочередных доделок -переделок сразу после покупки, хотя много уже об этом писано.
Прямо при покупке авто советую(если позволяет бюджет) купить тут же у дилера масло для долива в коробку(75W80)elF, и в раздатку и задний редуктор elF(80W90) по 1 л. Так как практика показывает, что почти все кто проверял масло в этих агрегатах сколько то , но доливали.
Я долил в задний редуктор 200гр, в коробку 150гр. Делал это медицинским шприцем на 50 куб.и шлангика от омывателя купленного в автомагазине.
Недавно проходилТО-1 , никто масло в агрегатах не глядел!!!
Еще нужно обязательно поставить сетку на решетку радиатора, о чем хорошо написал Маугли-хотя бы нижнюю, для начала можно даже пластмассовую из хоз магазина-можно привязать временно на медные проволочки(разрезать провод) . В дальнейшем это вариант Маугли, хотя я это сделал в упрощенном варианте, просто посадил сетку на пластмассовые хомуты и без уплотнителя . Верхнюю поставил с ячейкой покрупнее(опасаюсь перегрева).... Так и не понял как можно поставить верхнюю сетку без снятия бампера ничего не поломав???? Ее тоже поставил на хомуты.. Обе сетки куплены в обычном автомагазине тоже по 250руб.
Следующая обязательная позиция это защита бензобака и заднего редуктора, мне понравилась от "патриота".
Недавно обгоняя Камаз, из под колеса стрельнула щебенка, как-то удачно пролетела под днищем и попала в лонжерон под моим водительским сиденьем сделав вмятину.... А что бы ей помешало попасть в редуктор или пластмассовый бензобак????
Все остальное можно докупать и потом постепенно..
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 20:14   #8
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Вот и обещают маленький минус по температуре, может поставить шиповку?????
Купил еще весной DUNLOP SP WINTER ICE 01 стандартного размера по 5300р. На сколько хороша или нет посмотрим.

Смонтировал на родные стальные диски. На летний амтел одел литье по рисунку как оригинал , по моему КиК с сайта SHINA. SU по цене 2259руб за диск на общую сумму 9036руб.
Были сомнения на счет качества, думал может гнуться будут, или не балансироваться. Проехал на них 10000, никаких претензий, все отлично...
Хотя дорога у нас ужасная-яма на яме....
Рисунок выбирал специально как оригинал чтоб не было проблем с гарантией. На ТО-1 никто ничего не заметил...
  Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 22:18   #9
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Сегодня между делом помазал замки дверей литолом.
Как-то летом появился скрип где-то сзади, почитав про скрипы помазал замок двери багажника как советовалось в закрытом состоянии литольчиком--- и все прошло... Сегодня помазал для профилактики.
Так же смазал все дверные уплотнители силиконовой смазкой (морозы скоро будут)
Опять завелся зверь в панели где-то справа, раньше прокладывал проводок между панелью и правой стойкой, помогло, сейчас опять началось. Брызнул туда силиконом, еще не пробовал помогло или нет....

Вспомнил еще про один косячок.... Рейлинги-причем оба не докручены сзади , шевелятся и даже резинки кое где внутрь запали.....

Хотел снять заглушку в потолке заднюю, наверно под ней какой-то крепеж, поковырял отверткой -не снимается, побоялся сломать????
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 06:06   #10
fillin2
Новичок
 
Аватар для fillin2
Подробнее

Онлайн: fillin2 вне форума
Был(а): 14 мар 2017 03:58
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: ДУСЯ4+4
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Григорий Борисыч, Доброй ночи!скажите,пожалуйста а от "патриота" защита одним листом на бак и муфту?мне за 2600 и работу195о ОД НАВЯЗАЛИ ТОЛЬКО для муфты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 08:19   #11
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Сейчас еще раз глянул сайт "Патриот", а то что-то засомневался за сколько брал.
Защита редуктора и бензобака 2630руб стальная. Делайте выводы !!!!!
Поставить можно самому.

Последний раз редактировалось Григорий Борисыч; 18.11.2013 в 10:25. Причина: добавить текст.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 10:25   #12
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

защита раздельная -отдельно на редуктор и отдельно на бензобак.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 14:05   #13
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

http://www.dusterclubs.ru/vb/attachm...1&d=1384769620 хотел выложить несколько фоток, что-то опять не получается. Это образцы фильтров- салонный и воздушный...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1010450.jpg
Просмотров: 1761
Размер:	982.8 Кб
ID:	41081  

Последний раз редактировалось Григорий Борисыч; 18.11.2013 в 15:59. Причина: добавить текст
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 15:32   #14
JoraTmb
Заблокирован
 
Аватар для JoraTmb
Подробнее

Онлайн: JoraTmb вне форума
Был(а): 06 мая 2015 00:37
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Renault Duster Privilege 1.6 4x4, ESP, выпуск 04.2013
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Защита муфты и бензобака грязь не черпает?
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 16:02   #15
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Там края загнуты, если влезть на полное колесо, может что и затечет, а так будет ехать как на лыже...
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:28   #16
fillin2
Новичок
 
Аватар для fillin2
Подробнее

Онлайн: fillin2 вне форума
Был(а): 14 мар 2017 03:58
Адрес: МОСКВА
Автомобиль: ДУСЯ4+4
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Спасибо за ответ.я ночичок,да и машины нет пока.Поставка 30 декабря-АУТЕК-1.6-4*4--550000 СКАЗАЛИ и если с допами,А ТО дольше ждать.допы навязали на 88 тыс.правда в эту сумму DUPLOP sp ice01*winter сам взял с дисками штамп(20 400+15900 диски),АНТИКОР-5200+58009(работа),музыку самую дешовую 1дин,СИГНАЛКУ+замок--вообщем на638 тыс.--вот и купил самую дешовую хотел....
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 19:53   #17
гарди
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для гарди
Подробнее

Онлайн: гарди вне форума
Был(а): 05 фев 2021 16:35
Имя: Саня
Адрес: пригород Красноярска
Автомобиль: Рено Каптур 2.0 4+4 авт
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Привет Григорий По дискам КиК я тоже такие же на лето взял , по уплотнительным резинкам тоже лишние не будут в машине чище и не дует(клеить по инструкцииhttp://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...E8%F2%E5%EB%E8 ) , по расширителям ПТ ГРУПП хороши красивые аккуратно сделаны. Если бы раньше произвели я бы их взял.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 20:18   #18
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Вон человек пишет штамповку заказал у дилера за 15900!!! Расширители наверно к весне буду заказывать, все равно их сейчас не поставишь....
Жду- не дождусь от Макса посылку , работка предстоит приятная Еще брызговики гардовские может земляк пришлет.. с Волгограда... А вообще это дело начинает затягивать.... уже пугаюсь сам себя
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 20:33   #19
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Вот и пришли пороги от Макса!!! Неожиданно быстро, отправлял в среду, уже в следующую пятницу получил. Отслеживал пересылку, показывала все время Брянскую таможню, вчера в четверг сразу показала отправку из Волгограда, заехал сегодня в Район нечаянно, зашел узнать , а она родная готова к выдаче...
Упакована отлично, внутри нашел доп. уплотнители на двери-с ними еще надо разбираться что куда и как???
Так же запасные заклепки(по моей просьбе положенные) -на всякий случай купил новый заклепочник(380руб) .
Нашел сверло на 4.2 в комплекте(купил еще 2 запасных)
Бонусом Макс положил АЖЖ два!!!! складных ключа!!! (неужели они совсем непригодные) что их так не жалко...
Ну думаю все равно пригодятся, если даже ничего не получится-сделаю ключ бензобак открывать отдельный.. В принципе кнопки мне не нужны-открываю брелком сигналки, может всуну туда как чип имболайзера...
Трубы руками трогать аж жалко-так блестят.....
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 22:09   #20
Григорий Борисыч
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Григорий Борисыч
Подробнее

Онлайн: Григорий Борисыч вне форума
Был(а): 21 мар 2021 22:54
Имя: Григорий.
Адрес: Волгоградская обл
Автомобиль: Хундай Крета 2.0 . 4-4. AWD .. УАЗ 390945 (фермер)
По умолчанию Re: Бортовой журнал Даста 1.6 4х4 экспрессион платина.

Хочу добавить что продукт весьма технологичный.. загиб трубы должен быть весьма точный, торцы заварены так, что не видно что они вареные. !!!
Кронштейны, которые прикручиваются к кузову сделаны из 5мм железа и имеют сложную форму, вот думаю чем их можно так красиво гнуть???
Интересно что за оборудование у Макса????
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бортовой журнал Леон 75- 2,0-4*4 Привиледж/синий морской Леон 75 2.0 бенз. 2011-/2015- 395 15.06.2022 13:35
Бортовой компьютер zhiv68 Аксессуары и допы 3 13.07.2016 11:35
бортовой журнал Белоснежка 1.6 4х2 готова! READY 1,6 бенз. Дастер 2011- 25 25.12.2013 21:35
Бортовой журнал - г. Астана - Дастер Privilege 2013 г.в. 2,0 МКПП 4Х4 Берик 2.0 бенз. 2011-/2015- 68 03.11.2013 19:13
Отдам очередь на дизель экспрессион в Мск serg_vrn Очередь на Дастер 1 02.07.2013 08:58

Часовой пояс GMT +3, время: 23:10.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot