Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ / ОТЗЫВЫ ВЛАДЕЛЬЦЕВ РЕНО ДАСТЕР > 1,5 dci диз.2011-/2015-
Важная информация
Старый 15.05.2013, 18:31   #21
Olejek
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olejek
Подробнее

Онлайн: Olejek вне форума
Был(а): 14 ноя 2022 21:46
Имя: Олег
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 4х4 МКП Привележ
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Дм.Алексеевич Посмотреть сообщение
Обкатка завершена, пробег 2100км, но езжу практически в обкаточном режиме, меня это устраивает. Вчера на даче машина преподнесла неприятный сюрприз. Остановился возле дома товарища, заглушил двигатель, поставил на 2-ю передачу и вошел во двор. Жена товарища говорит, машина едет. Я к машине, но она сама остановилась, наехала на камень. Отделался легким испугом. Поставил еще на ручник. До этого на 2114 ставил машину только на передачу и никогда проблем не было. Что это, особенность конструкции или какая-то неисправность?
Если вы оставляете авто на передаче, что я тоже делаю, то это относительно безопасно можно делать оставляя авто только на ПЕРВОЙ передаче. Ни задняя, ни вторая и тем более третья не годятся. Чем выше передача, тем легче колесам провернуть выключенный мотор. Ну а если имеется наклон дороги, то к включенной первой передаче обязательно добавить ручной тормоз.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.06.2013, 07:31   #22
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 28 дек 2020 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Вчера обновили мне машину. При трогании со сфетофора, задняя машина резко ускорилась и въехала в дастер. У меня немного помята дверь багажника, но закрывается нормально, покоцан бампер и нижняя накладка. У него повреждения посерьезнее. Ниссан Микро подлезла под задний бампер. Сегодня в ГАИ, товарищ признал свою вину. Посоветуйте, где ремонтировать машину. У меня ОСАГО, 2 месяца машине.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0744.jpg
Просмотров: 879
Размер:	203.4 Кб
ID:	30149  
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 08:44   #23
laks
Участник клуба
 
Аватар для laks
Подробнее

Онлайн: laks вне форума
Был(а): 18 ноя 2023 19:15
Адрес: Сочи
Автомобиль: Duster 1.5dci Privilege
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от Дм.Алексеевич Посмотреть сообщение
Сегодня поставил сигнализацию Старлайн Е 60. Получил комплект документов, с сертификатом. Все удовольствие обошлось в 11500р. Активизировали функцию турботаймера, выставили время 1мин, сказали этого достачно. В городе наверно хватит, а на трассе будет маловато, ничего, сам подожду еще. Турботаймер включается интересно: нужно нажать на тормоз, поставить на ручник, а затем можно вынимать ключ, двигатель продолжает работать и потом сам глохнет. Предлагали поставить секретку, отказался. Хотел поставить доводчики стекол, сказали, что этот вопрос обсудим после разбора замка зажигания. Ставить не стали, это сложно и мне будет дорого. Не знаю, правда это или нет. Я не настаивал.
Сигналку у дилера ставили? Мне дилер предлагал сигнализацию за 22 тыр. поставить
Тоже за 11500 хочу!
__________________
Забил на кризис... Отдыхаю...
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 12:04   #24
Дм.Алексеевич
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дм.Алексеевич
Подробнее

Онлайн: Дм.Алексеевич вне форума
Был(а): 28 дек 2020 15:04
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Автомобиль: Дизельный Дастер 4х4 Привилеж.
По умолчанию Re: Дм.Алексеевич \ Дизельный Дастер 4х4 Привилеж \ Ростов-на-Дону

Цитата:
Сообщение от laks Посмотреть сообщение
Сигналку у дилера ставили? Мне дилер предлагал сигнализацию за 22 тыр. поставить
Тоже за 11500 хочу!
Сигнализацию ставил в специализированном СТО, выдали пакет документов на установку.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ростов-на-Дону: Шумо-виброизоляция автомобиля. Roman161 Ростовская область 9 04.03.2016 15:01
Ростов-на-Дону и Южный федеральный округ иванко Ростовская область 41 30.07.2015 21:19
Жду дизельный Дастер Владимир Д ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 1920 13.11.2014 23:19
Продам Продам Дастер 2.0 4х4 Привилеж logan87 Автомобили 1 09.01.2013 17:06
egorivan161. Privilege 1.6 4x4 светлый базальт, Ростов на Дону egor.ivan161 1,6 бенз. Дастер 2011- 10 07.11.2012 23:59

Часовой пояс GMT +3, время: 18:16.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot