Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Тверская область
Важная информация
Старый 20.11.2014, 16:55   #101
серж 03
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для серж 03
Подробнее

Онлайн: серж 03 вне форума
Был(а): 10 окт 2023 17:39
Адрес: тверь
Автомобиль: дастер дизель
По умолчанию Re: Норд Авто Тверь

Цитата:
Сообщение от боцман86 Посмотреть сообщение
доброго дня . вот случай:в феврале 13го купил в норд-авто дастер 2л привележ ,через два дня перестали включатся дворники, через 2 месяца на 3500.км прогорел резонатор на втором т\о попросил проверить масло в мкпп ,200г. не хватало, на 16000км треснуло лкп на крыше, всё сделали, долили, покрасили по гарантии,но вот где-то с10000км стучит что-то в передней подвеске с правой стороны пр проезде неровностей.два раза заявлял об этом мастеру по приёмке.два раза они со слесарем и мастером по гарантии то слышали то не слышали, то все в один голос стали уверять что это пыльник на стойке стучит, потом опять ничего не слышат . надоело. сегодня ездил на 3е ТО ,слесарь сказал если стучит надо проверять всё в комплексе .подкапотное пространство, стойки,втулки стабилизатора,и т.д.Говорит езжай с мастером если мастер услышит стук (и это в который раз),то пусть запишет на утро ,потому-что причину долго искать будем. а мастер снаружи слушал,слушал пока я туда-сюда через бордюрчик катался и говорит :это пыльник о стойку стучит,так у всех дастеров стучит. Я говорю дайте официальный ответ что это конструктивная особенность, а он--не дам. Всё достали !В понедельник пишу жалобу с просьбой устранить недостаток или дать оф.ответ по поводу конструктивных косяков.У меня через 5 тык кончается гарантия на резиновые детали, вот они и тянут время.Ещё меня больше всего возмутило что это я им должен доказывать что есть проблема, а они думают ни как её исправить ,а как от меня открестится.Если дело дойдёт до суда,в кредиты влезу,но правду свою докожу.
Да так и есть!!! Держите нас в курсе,как развиваются события.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot