Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ТЮНИНГ И СТАЙЛИНГ > Детали от тюнинг-ателье "КАРТ"
Важная информация
Старый 27.09.2012, 00:00   #1
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 07 мар 2024 08:46
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Защита №1 "КАРТ" (накладка для защиты лкп от царапин).

Защита №1 "КАРТ" (накладка для защиты лкп).
В этой теме обсуждаем все что связанно с данным продуктом (фото установленных деталей, плюсы и минусы данного изделия, отзывы и т.д)
Все остальные вопросы, предложения и т.д. не связанные с данным продуктом обсуждаем здесь - http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=3878


Защита №1 "КАРТ" (накладка для защиты лкп).
- деталь разработана для защиты лкп бампера от царапин
- установка данной детали никоим образом на гарантию не влияет
- устанавливается при помощи двухстороннего скотча
- все необходимое для установки поставляется в комплекте с деталью
- подходит для переднеприводных и полноприводных версий автомобиля (кроме произведенных не в России, для них подходит защита №1 (евро)
- материал абс-пластик (тиснение)

Цитата:
Приобрести данную продукцию можно:
- в нашем интернет-магазине http://karttuning.ru (для получения скидки в 10% достаточно указать ник и адрес форума)



P.S. выражаем благодарность администрации клуба за возможность представлять нашу продукцию на данном ресурсе


Все посты с советами по ведению бизнеса и производства будут удалятся без предупреждения!
Так же без предупреждения будет удалятся посты с обсуждением цены продукции!
А писатели этих постов получат сразу -1 к карме!
С уважением, ваш супер-злобный модератор


"Отзывы о нашей работе и продукции"
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
22.10.2011 10:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post178858
Хочу показать как смотриться спойлер от ТОЛЬЯТТИНСКИХ ребят. Установил я его на двойной скочь 3М. Встал как родной, установил за 30 минут не напрягаясь, и вперёд. В общем будем смотреть дальше на производство КАРТА163 и потихоничку упаковываться.

28.11.2011 09:23 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post193354
в субботу получил споойлер, упаковкой был приятно удивлен,и ваааще обалдел,когда увидел прикрепленный к детали герметик, устанавливал один,ни каких проблем с установкой не было(правда рост мой 194) деталь сидит как тут и была,хотя сугубо мое мнение,что под белую деталь нужен белый а не прозрачный герметик

04.12.2011 13:53 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post195677
Карт163,Посылку получил, примерил-все Ок! Спасибо!

14.12.2011 13:26 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post200683
Всем привет!
Заказ из Тольятти мне отправили 9.12, в Вологду прибыл 13.12. Все удовольствие обошлось 450руб.На днях получу отпишусь более подробно. Да кстати, Карт 163 помог совместить заказ (рейлинги и спойлер) за что ему персонально спасибо.

15.12.2011 19:02 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post201498
Доброго времени суток ! Сегодня получил свой заказ. Понравилось качество изготовления и покраска спойлера. Цвет один в один.Приятно удивила забота о клиенте (это я о герметике в упаковке) Честно говоря, сначала было как то стремно покупать товар через предоплату.
Но теперь убедился - Карт 163, вы честно и качественно делаете свой бизнес.
Удачи!!!!!!!!!!!!!!

26.01.2012 04:43 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post217688
Хочу выразить ребятам большую благодарность за оперативную помощь в покупке спойлера и ресниц!все в лучшем виде,качество отличное,все встало как родное,без подгонок
Отдельное спасибо за суету с отправкой
В дальнейшем думаю приобрету весь комплект!

28.01.2012 19:21 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post219230
приветствую форумчан !!!
пишу мини отзыв о деятельности карта163(АРТЁМ)
предисловие: изначально хотелось спойлер и уже решил купить у о/д за 10000 но остановила цена установки 9300 итого =19300 я не был готов потратить
но не бывает безвыходных ситуаций как говорится посмотри на дверь…..
нашёл данный форум и соответствующую ветку
вообщем после прочитанной ветки а также (отзывов никак без них)решил заказать спойлер на своего степана (красный тореадор)у карта163
так вот после не долгой переписки отпровляю денежку на указаный счёт
17.01.2012
спойлер приняли к заказу заказал покрашенный чтобы потом не думать где покрасить
23.01.2012 получил письмо в личку от карта163 посылочку встречай (вот это оперативность)
Сколько я думал над тем :как он будет покрашен ,качество изготовления ,но все мой беспокойства сошли на нет кагда увидел в живую !!!!
Породовала покраска и само изделие всё просто и практично и ещё удивился что в комплекте клей герметик: видимо я упустил что он входит в комплект
Отдельно об упаковке спойлер был завёрнут в паралоновую ленту толщиной 6-7мм обмотан скотчем и упакован в коробку.не хватило только фирменного шильдика на упаковке так бы и думал что прям с завода
26.01.2012 я стал счастливым обладателем сего девайса
Ребят рекомендую данного продавца
Артем спасибо за то чем занимаешься!!!! жду обновленного жабо
С уважением михаил.

29.01.2012 09:50 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post219666
Всем привет! Хочу написать мини отзыв по работе Сергея и Артёма. 9 января загнал машину, чёрный сандеро с примеренным кингурятником на фото это мой. Мне были установлены спойлер и жабо, качеством изготовления, покраски и установки деталей остался очень доволен. Всем рекомендую. Также скоро поеду ставить кенгурятник.

11.02.2012 16:59 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post225716
Карт163, получил спойлер и пороги. Большое спасибо!!!!!!!

15.02.2012 18:26 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post227737
Спасибо Артему за проделанную работу !!!!
сегодня получил спойлер и не дождавшись потепления присобачил его
дл установки покупать ничего не надо все в комплекте !!!

15.02.2012 18:38 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post227749
проблем с установкой никаких !!!!!!
Цвет подошел как родной !!!
вот все фотки что сделал, качество не очень снимал на телефон !

18.02.2012 19:52 http://sandero.ru/forum/2610-lichnye...tml#post228901
Заказывал у Карт163 кенгурятник и ресницы.Вчера пришла посылка
Спасибо Артему,ВСЕ ,доволен как слон!
Устанавливать буду позже когда потеплеет,время свободное появится.В планах спойлер и жабо.
Удачи Вам ребята в вашем деле!
-----------------------------------------------------------
С остальными отзывами вы можете ознакомиться здесь - https://yadi.sk/i/SLNEeEAsfp86E
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ЗАЩИТА №1.jpg
Просмотров: 2072
Размер:	161.3 Кб
ID:	40425   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1664
Размер:	254.6 Кб
ID:	40426   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 1619
Размер:	209.5 Кб
ID:	40427   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 1626
Размер:	190.4 Кб
ID:	40428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 1568
Размер:	221.3 Кб
ID:	40429  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 1570
Размер:	224.4 Кб
ID:	40430   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 1492
Размер:	250.5 Кб
ID:	40431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 1041
Размер:	244.3 Кб
ID:	40432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 1462
Размер:	248.1 Кб
ID:	40433  

Последний раз редактировалось Карт163; 15.05.2015 в 09:19.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 03.07.2013, 09:34   #41
Danny
Участник клуба
 
Аватар для Danny
Подробнее

Онлайн: Danny вне форума
Был(а): 13 фев 2014 09:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от SMoroz Посмотреть сообщение
Поддерживаю! и разминка, и неплохое семейное занятие, и всегда будете знать, где у вас на машине что не так.

А по поводу выцветания или беления, без разницы, бампера на девятках тоже светлеют, правда через двадцать лет, а не через пол года.
Ну да ладно. Дайте производителю время. хороший производитель всегда разберется с материалом, с которым он работает. Так что не стоит сразу разрывать на части. пусть спокойно решат проблему. Хотя может быть я так рассуждаю. потому что еще только собираюсь покупать, а не купил
Поддерживаю, но времени не всегда хватает на мытье машины, поэтому и приходится у оффов мыть. Что касается пластика, то надо самим поэкспериментировать над ним и посмотреть как на различные типы средств реагирует, мне кажется, что на мойках используют продукты с содержанием спирта и подобия ацетона, которые вступают в реакцию с пластиком, но это только предположения...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 11:28   #42
lex1187
Дастеровод - в почете
 
Аватар для lex1187
Подробнее

Онлайн: lex1187 вне форума
Был(а): 02 мар 2022 21:48
Адрес: УКРАИНА
Автомобиль: Duster Laureate 1.5 dCi 4х4, Individual Chip 114 h/p,Multitronics VC731
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Danny Посмотреть сообщение
Поддерживаю, но времени не всегда хватает на мытье машины, поэтому и приходится у оффов мыть. Что касается пластика, то надо самим поэкспериментировать над ним и посмотреть как на различные типы средств реагирует, мне кажется, что на мойках используют продукты с содержанием спирта и подобия ацетона, которые вступают в реакцию с пластиком, но это только предположения...
Активную пену используют.Там есть щелочь.Также есть для дисков,например,там очень большая концентрация.У нас на один Лексус,на морду побрызгали,что бы мух отмыть,так там заводская решетка пятнами пошла.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 13:16   #43
Danny
Участник клуба
 
Аватар для Danny
Подробнее

Онлайн: Danny вне форума
Был(а): 13 фев 2014 09:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4x4 Privilege
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от lex1187 Посмотреть сообщение
Активную пену используют.Там есть щелочь.Также есть для дисков,например,там очень большая концентрация.У нас на один Лексус,на морду побрызгали,что бы мух отмыть,так там заводская решетка пятнами пошла.
Вот с этого и надо было начинать обсуждения, а не лить грязь в сторону производителей. Поэтому тут скорее претензии направлять надо в сторону администрации мойки, раз и стандартные детали так себя ведут. А при проведении мойки уточнять вопрос с пятнами. Если ответят положительно, а пластик даст отрицательный ответ, то тогда уже с них спрашивать надо и направлять свои претензии к ним. Или идти с претензиями и официалам тоже но они тебе скажут что ты и отправят обратно.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 19:49   #44
SMoroz
Участник клуба
 
Аватар для SMoroz
Подробнее

Онлайн: SMoroz вне форума
Был(а): 15 мая 2014 16:36
Адрес: Самара
Автомобиль: DUSTER Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Мое личное мнение, что производитель должен изначально озвучивать, как его изделие реагирует на стандартные средства на мойке и вообще. и производитель виноват, если это не соблюдается. если у одних портятся, а у других нет, то либо материал разный, либо мойки мухлюют
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 20:04   #45
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 07 Янв 2020 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Мысли вслух. Может кому и пригодится.
У меня установлена продукция от Карта "жабо" а также оригинальные расширители колесных арок. Так вот. "Жабо" посветлело, но вывел его обратно в черный цвет двукратной обработкой силиконом. Сейчас опять цвет светлеет... Думаю на днях опять мазюкать силиконом придется.
А вот оригинальные расширители - какие были изначально - такие и остались.
Мою машину на мойке. Так что тем кто грешит на химию с моек повод задуматься.
Все вышеизложенное - личный опыт.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 08:43   #46
GIN
Участник клуба
 
Аватар для GIN
Подробнее

Онлайн: GIN вне форума
Был(а): 10 Янв 2016 12:54
Имя: Евгений
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: Renault Duster 2.0L,4x4 белая
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Появилась еще она мыслишка -- какую жидкость льете в бачек омывателя? Может это от нее разводы??? А то мы сразу накинулись на производителя пластика!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 09:30   #47
Target
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Target
Подробнее

Онлайн: Target вне форума
Был(а): 17 сен 2018 03:39
Имя: Игорь
Адрес: Саянск, Иркутская область
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 ESP Черная жемчужина
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от GIN Посмотреть сообщение
Появилась еще она мыслишка -- какую жидкость льете в бачек омывателя? Может это от нее разводы??? А то мы сразу накинулись на производителя пластика!!!
Но это уже на издевательство больше похоже ... Не должен качественный пластик менять цвет из-за солнца, шампуней, незамерзаек, дождя, что там еще можно придумать )) Ну если конечно вы его в более агрессивную среду не поместите или когда грязь въестся.
Нужно проверить качество хим. сырья, применяемого для изготовления, ну или тех. производства! Может это вообще единичные случаи, может все эти детали производились в одну смену, когда что то было не так в производстве, а остальные партии нормальные. Гадать можно долго, пусть производитель разберется и расскажет нам. Будем ждать, производитель то адекватный! )
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 12:22   #48
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 07 мар 2024 08:46
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Danny - спойлер из стеклопластика и обязательно под покраску, поэтому с ним таких проблем нет.
LORn - по поводу накладок, на одной из машин такая же ситуация была. Устанавливали сами самую первую деталь, искали места где она не прилегает - все было ок, точно помню. Вчера обратили внимание на это хотя ничего нигде не задевало при осмотре, но отметины нашлись. Сняли, установили новую, но с прорезью в скотче в середине (2см без скотча - ничего никуда не уходит - сидит как влитая. Причина похоже в том что при установке туда загоняется воздух и при нагревании расширяется (проблемы начались именно летом) тем самым заставляя деталь подниматься. Если Вам в Москву давайте передадим деталь через клубный магазин. Подробности пожалуйста в лс.
SMoroz - согласен, производитель должен озвучивать, но не обладает такой информацией. Поймите правильно - изначально наше производство придумывает деталь, и доводит ее до выпуска. Как и на что она реагирует я реально не знаю, как она себя ведет в процессе эксплуатации тоже не знаю, только благодаря отзывам мы это узнаем. Появилась проблема - мы ее начинаем решать, сегодня приехала как раз такая деталь - будем экспериментировать. Задача убрать налет, подстраховаться от дальнейших проблем, и проверить это все эксплуатацией. Пластик выгорает как и краска, как и все на солнце, но не за полгода. Поэтому несколько недель нужно для того чтобы убедится что все убирается и какое время это будет находится в первоначальном виде. На данный момент я знаю что это смывается мылом и после прохождения полиролью на время уходит, но ненадолго.
Скорей всего это щелочной момент. Например заводской пластик дико реагирует на обезжириватель, а абс-пластик относится к нему нормально. Так получилось что при мойках появляется проблема - это не обязательно плохой абс - просто он реагирует именно на тот компонент который присутствует на моках.
Я тоже прекрасно понимаю что смысл в таких деталях с такой реакцией на мойку (где бы она не производилась) - мягко говоря не айс. Поэтому устранить его в наших интересах, просто нам нужно немного времени чтобы это понять, потерпите пожалуйста

По поводу того где брать сырье: из того что мы в состоянии доставать в наших условиях мы остановились на лучшем материале, его даже не у нас в городе производят. Сколько чего производитель материала положит в это сырье - я не знаю (захочет сэкономить - положит побольше вторсырья, проснется совесть - меньше), и повлиять на это не могу, потому как не обладаю такими обьемами чтобы иметь вес, завод - заводы снабжает, до гаражных производителей им нет никакого дела, поэтому имеем что имеем.

По поводу расширителей чуть позже информацию выложу (вчера установили комплект на машину).
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 13:56   #49
Bush88
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Bush88
Подробнее

Онлайн: Bush88 вне форума
Был(а): 13 ноя 2020 01:28
Имя: Михаил
Адрес: Жуковский
Автомобиль: duster 2.0 4х2 АКПП ДДУ+ЧИП от SVV
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Одно из решений выцветания пластика:

http://www.amag.ru/catalog/64747.html

Пробовал на НЕКСИИ с черными бамперами.
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 08:22   #50
bobfate
Дастеровод - в почете
 
Аватар для bobfate
Подробнее

Онлайн: bobfate вне форума
Был(а): 12 ноя 2019 03:55
Имя: Владимир
Адрес: Казань
Автомобиль: Renault Duster белый Priv 2.0 4x4 + ESP + чип от RSW
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Я свою накладку на бампер случайно измазал герметиком серым, который нанесен на уплотнитель по кругу багажного проема. Теперь на ней два светлых пятна, так и не могу пока отмыть, хотя и спец средствами не пытался пока.
Кстати, венгерские накладки на двери, которые нью-тайп, потеряли свой первоначальный вид и даже после мойки выглядят как пыльные.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 00:41   #51
анатолий тихонов
Дастеровод - в почете
 
Аватар для анатолий тихонов
Подробнее

Онлайн: анатолий тихонов вне форума
Был(а): 28 мар 2024 06:33
Адрес: хмао-югра нижневартовск
Автомобиль: Рено Дастер серая платина 2 литра 4х4.
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

У меня защита бампера тоже покрылась белым налётом хотя я ни разу машину на мойку не загонял как поставил защиту и сам мыл без всякой химии.
__________________
Шрек
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 10:48   #52
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 07 мар 2024 08:46
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Защита №1 "КАРТ" (накладка для защиты лкп от царапин).

НОВОГОДНИЕ КОНКУРСЫ - http://karttuning.ru
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:56   #53
БерСер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для БерСер
Подробнее

Онлайн: БерСер вне форума
Был(а): 03 фев 2024 21:17
Имя: Сергей
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster I 4x4 2.0 Privilege + ESP, чип RSW v4.1
По умолчанию Re: Защита №1 "КАРТ" (накладка для защиты лкп от царапин).

Карт163, здравствуйте.
Можете отправить по почте жабо и защиту №1 в Мурманскую область?
__________________


Я на drive2.ru
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 13:11   #54
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 07 мар 2024 08:46
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Защита №1 "КАРТ" (накладка для защиты лкп от царапин).

БерСер - Здравствуйте, мы отправляем любым удобным для Вас способом, делайте заказ в нашем магазине - http://karttuning.ru/, и в комментариях к заказу указывайте удобный способ доставки. Инструкция по оформлению заказа - http://karttuning.ru/shop_content.php?coID=4
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 22:06   #55
БерСер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для БерСер
Подробнее

Онлайн: БерСер вне форума
Был(а): 03 фев 2024 21:17
Имя: Сергей
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster I 4x4 2.0 Privilege + ESP, чип RSW v4.1
По умолчанию Re: Защита №1 "КАРТ" (накладка для защиты лкп от царапин).

Сделал заказ, скидку не дали... Детали в Вашей почте.
__________________


Я на drive2.ru
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 12:02   #56
Карт163
Партнер клуба
 
Аватар для Карт163
Подробнее

Онлайн: Карт163 вне форума
Был(а): 07 мар 2024 08:46
Адрес: Тольятти
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Защита №1 "КАРТ" (накладка для защиты лкп от царапин).

БерСер - как не дали?, оплачено со скидкой....
__________________
http://karttuning.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 18:21   #57
БерСер
Дастеровод - в почете
 
Аватар для БерСер
Подробнее

Онлайн: БерСер вне форума
Был(а): 03 фев 2024 21:17
Имя: Сергей
Адрес: Мурманская область Умба
Автомобиль: Duster I 4x4 2.0 Privilege + ESP, чип RSW v4.1
По умолчанию Re: Защита №1 "КАРТ" (накладка для защиты лкп от царапин).

Цитата:
Сообщение от Карт163 Посмотреть сообщение
БерСер - как не дали?, оплачено со скидкой....
Прошу пардону, я это сообщение писал ДО переписки по электронке с Вами. Накладки, согласитесь, бывают. В данный момент все в ажуре, никаких претензий к Вам нет.
__________________


Я на drive2.ru
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 23:21   #58
porosy
Новичок
 
Аватар для porosy
Подробнее

Онлайн: porosy вне форума
Был(а): 21 авг 2017 16:39
Адрес: Мытищи
Автомобиль: Privilege; 2,0; 4х4; МКП6; 135 л.с.
По умолчанию Re: Защита №1 "КАРТ" (накладка для защиты лкп от царапин).

Товарищи, подскажите (а лучше покажите) как выглядит эта накладка (естественного черного цвета) на светлых автомобилях..? Прежде всего интересует D69 (серая платина), но можно и KNM (светлый базальт). Белый не интересует, т.к. на белом смотрится классно.
Думаю: чёрную заказывать или просить красить в цвет кузова..?
Хотя бы 1-2 фотки.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2015, 23:54   #59
musnik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для musnik
Подробнее

Онлайн: musnik вне форума
Был(а): 17 окт 2023 18:42
Имя: Владимир
Адрес: тюмень
Автомобиль: рено дастер 4х4 2,0л МКПП Люкс Привеледж
По умолчанию Re: Защита №1 "КАРТ" (накладка для защиты лкп от царапин).

Цитата:
Сообщение от porosy Посмотреть сообщение
Товарищи, подскажите (а лучше покажите) как выглядит эта накладка (естественного черного цвета) на светлых автомобилях..? Прежде всего интересует D69 (серая платина), но можно и KNM (светлый базальт). Белый не интересует, т.к. на белом смотрится классно.
Думаю: чёрную заказывать или просить красить в цвет кузова..?
Хотя бы 1-2 фотки.
Маленько испачкалась,но черное с платиной очень даже гут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-09 13.56.28.jpg
Просмотров: 768
Размер:	622.5 Кб
ID:	69860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-10-09 13.56.51.jpg
Просмотров: 761
Размер:	553.4 Кб
ID:	69861  
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2015, 07:35   #60
d-r Gashe
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для d-r Gashe
Подробнее

Онлайн: d-r Gashe вне форума
Был(а): 16 мар 2024 17:53
Имя: Игорь
Адрес: Лен. обл. Всеволожск
Автомобиль: Duster 1,6 4x2 expression
По умолчанию Re: Защита №1 "КАРТ" (накладка для защиты лкп от царапин).

Дураки учатся на собственных ошибках(это я о себе), умные на ошибках других.
Имел глупость поставить такую приблуду. В результате уменьшился и без того небольшой зазор между нижней кромкой задней двери и бампером. После зимы и наледей,, которые неизбежно образуются зимой на бампере, на кромке двери образовалось несколько сколов.
Подумайте хорошо. Что лучше: возможные? царапки на пластиковом бампере, или гарантированные сколы на кромке двери?
__________________
Сменил Сандерко на Дусю...
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ" Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 5178 07.03.2024 08:46
Расширители колесных арок и молдинги "КАРТ" Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 670 03.07.2023 11:56
Заглушки "КАРТ" №1, №2, №3 (для "отсечения" холодного воздуха в зимний период). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 163 21.10.2018 21:17
Накладки на боковины в багажнике "КАРТ" (для защиты лкп от царапин). Карт163 Детали от тюнинг-ателье "КАРТ" 25 04.06.2015 17:15

Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot