Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ > Республика Башкортостан
Важная информация
Старый 02.07.2013, 05:58   #241
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Был(а): 01 фев 2020 21:56
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Иглинский р-он; с.Акбердино
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

интересно а шашлыкинг на ремонт не закрыли?
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 02.07.2013, 07:20   #242
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 05 окт 2022 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Отзывов за летний период мало, но впечатляют :
серый
дата: 04.07.12
гавно полное не приезжайте сюда

Доброжелатель
дата: 29.06.12
Ну не знаю как Вам,мне там нравиться... звонок, комната моя, толи еще комната ... нет никаких проблем... насчет света могу сказать достаточно звонка и свет тоже включают ... мангалы есть,одеяло для ночного отдыха в беседке за приготовлением шашлыка, есть ... так что, порой не стоит ждать чего-то более ... и не забывайте про то что, Вы, дорогие мои в России живете!!!

Аня Ли
дата: 23.06.12
Были в эти выходные. ПРОСТО ПОЛНЫЙ ШОК!!! Когда приезжали бронировать-администратор Лариса обещала нам номер до 12 следующего дня+потом беседка и отдых уже без номера в течении дня.Заехали около 9 вечера,час не могли попасть в номер.Администрация вообще не шевелилась чтобы нам помочь-дали ключи и делайте что хотите.Умудрившись открыть дверь-нас ждал еще один сюрприз-грязные полы в номере,отсутствие холодильника и чайника.В двери в туалет заел замок и 40 минут мы ждали "кого то" чтобы вызволить из туалета друга(между прочим именинника!). Потеряв кучу времени и нервов мы обнаружили на территории всего 2 мангала,кривые столы(ничего нельзя поставить всё падает!!!). Далее мы в полнейшей темноте пытались наощупь найти что то на столе(хоть бы 1 фонарь поставили!).Потом вообще жесть-пьяные мужики еле стоявшие на ногах палили в воздух из травматики и сношались(!!!) в общем единственном бассейне с девочками по вызову(пьяные опухшие тетки ),гуляли без трусов по территории.Естественно ни о каком купании речи быть не могло(((.С ДЕТЬМИ ТУДА НЕЛЬЗЯ! Администратор Эльвира в 12 часов следующего дня чуть ли не пинком входила в наш номер угрожающее верещала чтобы мы быстро освобождали номер и ни разу не потрудилась закрыть за собой входную дверь!!!Тут же выяснилось что беседкой мы пользоваться не можем и на этом собственно -до свидания!Зачем администрация изначально вводит в заблуждение клиентов и дает неверную информацию?!Адмистратор-хамло полное!Жалобную книгу давать нам отказали(типо нет её!!!!!).Ребят,за 6.000 в сутки -это полное издевательство!!!!!!!!!!!!

санек
дата: 07.06.12
заказали беседку за 2 недели , хотели юбилей справить, через неделю позвонили и сказали что номер занят, что люди которые отдыхать будут их больше численн-ти, что хочешь то и делай. так не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ильдар Ф
дата: 10.05.12
Просто свежий воздух и дорого, но для развития администрации нужно поездить по другим базам, поучиться у них можно посмотреть к примеру Янган-Тау
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
 
Старый 02.07.2013, 07:26   #243
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Был(а): 01 фев 2020 21:56
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Иглинский р-он; с.Акбердино
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Xazergus, где взял такой смайлик?))

---------- Добавлено в 08:26 ---------- Предыдущее написано было в 08:22 ----------

Так началась паника))) Неужто так всё страшно?
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
 
Старый 02.07.2013, 07:33   #244
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:08
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

BOND, может, на запасной аэродром? Я о месте, которое ты предлагал?
 
Старый 02.07.2013, 07:37   #245
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 05 окт 2022 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Мне главное, что бы крыша не текла и шашлык не сгорел !!! Остальные неприятности если че замочим в стаканчике ледяной водочки ! А что касается этого - " Потом вообще жесть-пьяные мужики еле стоявшие на ногах палили в воздух из травматики и сношались(!!!) в общем единственном бассейне с девочками по вызову(пьяные опухшие тетки ),гуляли без трусов по территории." так это вобще походу АНИМАТОРЫ

---------- Добавлено в 09:37 ---------- Предыдущее написано было в 09:34 ----------

Дождемся отзыва Игоря, пусть сам все посмотрит и расскажет. А от пьяного быдла никто не застрахован, вон на Кук-Карауке тоже те ещё соседи были ,но они еще ничего, опрокинули по тихому машину в кювет и спать
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
 
Старый 02.07.2013, 07:39   #246
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:08
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Цитата:
Сообщение от BOND
АНИМАТОРЫ
А-а-а.... Как я сразу не допёр
 
Старый 02.07.2013, 08:37   #247
and108
Дастеровод - в почете
 
Аватар для and108
Подробнее

Онлайн: and108 вне форума
Был(а): 17 сен 2020 13:20
Адрес: Россия
Автомобиль: другой
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Индеец, чтойто в эфире тебя не слышу. Ты забери у меня то, что Мурат говорил.
 
Старый 02.07.2013, 09:40   #248
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Был(а): 01 фев 2020 21:56
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Иглинский р-он; с.Акбердино
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Мож я что то не понимаю Ху из АНИМАТОРЫ?
Цитата:
Сообщение от BOND
Мне главное, что бы крыша не текла и шашлык не сгорел !!! Остальные неприятности если че замочим в стаканчике ледяной водочки !
и не тока неприятности и не тока в водочке)))
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
 
Старый 02.07.2013, 09:42   #249
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 05 окт 2022 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Цитата:
Сообщение от george911 Посмотреть сообщение
Мож я что то не понимаю Ху из АНИМАТОРЫ?
Аниматор, актёр оформления — артист, изображающий каких-либо персонажей на различных мероприятиях. Входит в состав анимационной команды (англ. animation team). Выполняет задачи сопровождения гостей и их развлечения. Главная задача аниматора — постоянный подогрев интереса к происходящему действию. Основными образами аниматоров бывают клоуны, персонажи известных мультипликационных и художественных фильмов, разбойники, пираты и т. п.
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
 
Старый 02.07.2013, 09:48   #250
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Был(а): 01 фев 2020 21:56
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Иглинский р-он; с.Акбердино
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

или распугать побольше народа, чтобы потом пасквили строчили))) мож сначало посморим на всё это безобразие? мож о5 врут??

---------- Добавлено в 10:48 ---------- Предыдущее написано было в 10:46 ----------

)))) собирались ,собирались, и напугались)))
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
 
Старый 02.07.2013, 09:55   #251
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 24 авг 2023 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Цитата:
Сообщение от and108 Посмотреть сообщение
Индеец, чтойто в эфире тебя не слышу. Ты забери у меня то, что Мурат говорил.
Я пока молчун - продал свой алан 100+ а мегаджет 300 sgl пока некупил - жду Админа (он подкинет )
Сегодня-завтра то заберу.

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее написано было в 10:53 ----------

Про отзывы мне пофигу, про Дастер тоже всякую х-ню пишут. Съезжу посмотрю - там решим...
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
 
Старый 02.07.2013, 10:01   #252
wzgick
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для wzgick
Подробнее

Онлайн: wzgick вне форума
Был(а): 29 мар 2017 17:15
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: Renault Duster 4X4 dCI
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Ждем резюме вождя краснокожих. Если сервис не соответствует финансовым затратам нужно будет искать запасной вариант. Вообще ИМХО если у нас слет Off- road какой смысл ехать 15 км от Уфы? Куда на любом пузотере можно прикатить с любой компанией. Думается что в погожие выходные покоя ночью там по любому не будет. Семьи с детьми озвучьте пожалуйста минимальные требования к условиям размещения. Попробую что нибудь альтернативное нарыть.
Вот например http://www.aslykul.ru

Последний раз редактировалось wzgick; 02.07.2013 в 10:09.
 
Старый 02.07.2013, 10:36   #253
wzgick
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для wzgick
Подробнее

Онлайн: wzgick вне форума
Был(а): 29 мар 2017 17:15
Адрес: Sterlitamak
Автомобиль: Renault Duster 4X4 dCI
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

На самой базе не был но в тополях (это несколько км от базы) Теплая, чистая вода, песчаное дно. У берега мелко так что детям будет безопасно.
В качестве покатушек можно забабахать тур вокруг озера. Есть красивейший водопад со стороны деревни Барангулово. Это на другой стороне напротив базы.
 
Старый 02.07.2013, 11:03   #254
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 24 авг 2023 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Значит по поводу отзывов - приоткрою небольшую тайну:
Когда-то этот базнес начинали 2 бизнесмена, но после первого этапа строительства они рассорились и разбежались. Так вот теперь один из них постоянно по-мелкому и по-крупному старается нагадить другому.

Так что, практика - критерий истины.
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
 
Старый 02.07.2013, 11:10   #255
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Был(а): 01 фев 2020 21:56
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Иглинский р-он; с.Акбердино
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Цитата:
Сообщение от wzgick
Куда на любом пузотере можно прикатить
обо мне тож задуматься нужно)))

---------- Добавлено в 12:09 ---------- Предыдущее написано было в 12:08 ----------

Вам то пока хорошо)))

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее написано было в 12:09 ----------

или мне пока не очень))
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
 
Старый 02.07.2013, 11:23   #256
Настоящий Индеец
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Настоящий Индеец
Подробнее

Онлайн: Настоящий Индеец вне форума
Был(а): 24 авг 2023 18:33
Имя: Игорь
Адрес: Башкортостан, Уфа
Автомобиль: Рено Дастер привеледж Серая платина 2.0 4х4
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Поддерживаю!

Мы и катим в этот раз на любом пузотёре с любым карапузом.
Незабываем - III встреча СЕМЕЙНЫЙ выезд!
(дай бог, чтоб мои к тому времени поправились).

Рубиться в прериях можно будет мужской компанией где-то в районе осени.
Там да, спать можно где угодно, как угодно, ну и т.д. ...
И пить все что горит - каждому на своё усмотрение.
__________________
У меня можно получить клубные наклейки




Настоящему Индейцу завсегда везде ништяк!

Канал связи Башкирского Дастер клуба:
№ 2 - 26,975 Мгц, модуляция FM.
Он же основной канал общения:
АвтоРадиоКлуб УФА Си-Би 02 FM - 26,975 Мгц.
 
Старый 02.07.2013, 12:51   #257
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 05 окт 2022 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Цитата:
Сообщение от wzgick Посмотреть сообщение
На самой базе не был но в тополях (это несколько км от базы) Теплая, чистая вода, песчаное дно. У берега мелко так что детям будет безопасно.
Подтверждаю, берег и вода отличные, вход в воду очень очень пологий , кто небыл рекомендую съездить с семьёй. Однако - засрали береговую зону отдыхающие капец как, так что заранее настройтесь на этот косяк !

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее написано было в 14:47 ----------

Игорь оговори пожалуйста с администрацией возможность максимально автономного отдыха от пьяных уродов и прочей нечисти, как там с этим делом? А то мы к бывшему компаньону присоединимся если не понравится, все лето строчить отзывы будем !!! И ссылочку им на эту темку дай !
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
 
Старый 02.07.2013, 13:18   #258
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Был(а): 01 фев 2020 21:56
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Иглинский р-он; с.Акбердино
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана



---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее написано было в 14:16 ----------

а еще и сами передадим как приедем!!!!
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
 
Старый 02.07.2013, 15:35   #259
george911
В ожидании добычи руды
 
Аватар для george911
Подробнее

Онлайн: george911 вне форума
Был(а): 01 фев 2020 21:56
Имя: Георгий (Алексеевич -по желанию)
Адрес: Иглинский р-он; с.Акбердино
Автомобиль: Рено Сандеро
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

Боянчик в тему:
Интересно, а 4х4 все такие -ё#нутые- (зачеркнуто) чокнутые?

Поехали с Лёхой гулять по бездору на монтере. Ну там леса-поля, всё такое.. А дождик был на днях. В общем, рано или поздно застряли финально. В лесу. Недалеко, километров 15 от города. Порылись-порылись, бесполезно. Звонок другу. Приехала нива с лебёдкой. Весьма самоуверенно нас объехала, и.....застряла. Но чувак не огорчён, а наоборот, оживлённо-доволен.
Далее хроника происходящего:
16-00. Мы застряли
17-30 Приехала нива, тоже застряла дальше нас метров на 20....
18-30. Приехал уазик с лебёдкой и багажником на 33 колёсах. Нас вынул, полез за нивой, зарылся дальше нас на 10 метров.
Рекламная пауза, все довольны, все счастливы, нивовод и уазовод звонят друзьям и радостно сообщают, что вот уже началась внеплановая покатушка. Я несколько озадачен происходящим.
19-50. 2 ведровера, один из них дефендер, ещё нива, шнива, ещё уаз. Ещё трое пацанят допом к Лёхе, все счастливы, безнаказанно перемазаны, верещат и путаются под ногами, кидаются шишками. Две боевых подруги с ведровера и шнивы жарят шашлык, режут овощи, и вот уже в пакете призывно звякнула водовка...
22-00. Все умеренно поддаты, веселы, довольны, около уазика плотно сидит дискавери, шнива на ходу, но заблокирована между уазиком и вторым уазиком(он был в стоке и сел на моё место). Дети в трусах и с чьим-то планшетником в монтере разложили багажник и развлекаются, кроме самого маленького, шестилетнего, который спит в папином дефендере.
Последний тост за мои внедорожные таланты, ибо чел без таланта на стоковой(почти) монтере так далеко бы не пробрался. На этом водка и коньяк в моей фляжке закончились.
01-20 Чья-то мама на дефендере едет в ближайший населённый пункт за ещё водкой, мясом для шашлыка и коньяком. Шестилетний переложен(вброшен прямо в спальном мешке) в монтеру к 10-12 леткам.
02-00. Вернулась мама на дефендере. За время её отсутствия от скуки вытащили дискавери, и снова посадили почти на то же место.
04-00. Приезжает газ-66. Обкладывает всех х##ми, типа гады, тихушники и сволочи, почему без него. Его утешают, наливают, -бьют морду)))- (зачеркнуто),вынимают дискавери, уазик стоковый, выпускают шниву, которая садится на место дискавери, её снова вынимают, чуть поддёргивают подготовленный уазик и наконец вынимают первую ниву.
05-00 Ни об каком домой не может быть и речи, допрашивают меня, куда ехал, вынимаются навигаторы, доедается водка и коньяк, , высняется. что есть точка покруче, а моя точка-х##ня, туда на оке проехать можно, причём каждый знает короткую дорогу( все разные), и перепрокладывается маршрут..
Перед началом движения здоровенная борода хочет переложить своё дитя к себе в машину. На увещевания жены-мол, не трогай их там, пусть спят уверенно возражает: да я своего всегда найду. Ловко хватает своё дитя за одну ногу и одну руку и вытаскивает из багажника. Это оказываются рука и нога двух разных детей, причём оба-не его. Опасливо заталкивает вяло шевелящихся пацанов обратно, типа "нуихн###й, пусть там лежат"... Ну, поржали, конечно, так за это выпить же надо!
05-40. Поехали дальше. В багажнике монтеры бултыхаются на кочках полусонные дети, запутавшиеся в спальных мешках, руках и ногах...........
10-00. Точка взята, выползка на асфальт и расставание. Все горячо благодарят меня(????), типа, спасибо, чувак, какой же ты молодец, как же за###ись,что ты нас вытащил из города(на полном серьёзе!), я благодарю, что вытащили. Разъезжаемся по домам друзьями, горячо планируя следующие выхи.
Так вот вопрос: чё это было?
(если где мат пропустил, дико извиняюсь, вроде все запикал)
все слизано у svh.serjo

---------- Добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее написано было в 16:33 ----------

вот это покатались)))
__________________
Занятие ерундой на рабочем месте хорошо развивает боковое зрение, слух, а также
бдительность в целом!
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься дружный смех ...
Самые лучшие спасатели — это женщины. Они всегда Вас, везде Вас, а самое главное, отовсюду, Вас - ДОСТАНУТ!!!!)))
 
Старый 02.07.2013, 19:05   #260
muka66
Дастеровод - в почете
 
Аватар для muka66
Подробнее

Онлайн: muka66 вне форума
Был(а): 11 сен 2020 19:20
Имя: Денис
Адрес: Уфа
Автомобиль: хюндай крета
По умолчанию Re: III Встреча одноклубников Башкортостана

если голые тёлки гуляют в Ташлах , то я ЗА, даже при отсутствии тюбингов!

Последний раз редактировалось muka66; 02.07.2013 в 19:10.
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Случайные встречи одноклубников DusterClubs.ru malysh ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ 138 15.05.2018 22:11
Организация встречи одноклубников в НН SergeyPershin Нижегородская область 66 20.12.2014 23:54
Список клубовцев Башкортостана & Позывные АРК Настоящий Индеец Республика Башкортостан 2 30.09.2013 11:38
2 февраля! Вторая встреча одноклубников Башкортостан Настоящий Индеец Республика Башкортостан 371 16.03.2013 11:59
15.09.2012 Первый слет Башкортостана Hudozhnik Республика Башкортостан 93 08.03.2013 17:43

Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot