Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021-
Важная информация
Старый 05.02.2022, 23:05   #961
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer на форуме
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от VOVANыч Посмотреть сообщение
Тоже самое. Тоже дизель. с первых километров воет коробка, почему коробка? потому что вой зависит от оборотов а не от скорости, а это значит что воем первичный вал скорее всего.
.
Первичный вал будет шуметь и на месте, до тех пор пока не выжмешь сцепление. При движении обычно воет главная пара, но при сбросе газа звук меняется....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 10.02.2022, 13:12   #962
Andreika71
Дастеровод
 
Аватар для Andreika71
Подробнее

Онлайн: Andreika71 вне форума
Был(а): 07 мая 2024 16:43
Адрес: Новомосковск
Автомобиль: Renault Duster, style, 1,5d. 2021
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Пробегусь по своим косякам, возможно кому то будет полезно при покупке автомобиля и выборе двигателя. Авто куплен на старте продаж в начале апреля 21 года, дизель, комплектация стайл. Для начала пробегусь по мелочам, на которые не стал тратить драгоценное время на поездки к дилерам. Все места натирания сразу же проклеил пленкой, спасибо братьям украинцам, которые раньше нас на 2 года юзают эту модель и все подробно изложили на дроме. Жабо снял, все обработал под ним, как описывал один из форумчан в ветке про жабо и посадил на двухсторонний скотч, места знаменитых трещин на крыше сразу же заклеил резинкой от лады ларгуса дабы не дожидаться этих трещин и забыть про эту проблему навсегда. Задние фонари потеют, не забиваю голову, думаю самые дотошные с этим разберутся и выложат видео в ютубе или на форуме. Этой зимой появилась такая проблемка, как некорректная работа обогревателя водительского сиденья. В режиме 2, т.е. быстрый прогрев, обогрев стал работать, так же как в режиме 1. Т.е. если пассажирское сиденье в этом режиме прогревается моментально, то водитель тем временем в мороз будет очень долго ждать, когда нагреется его сиденье. ОД пока не знает, как это дело изложить в головной офис. Блок управления обогрева находится в самом сиденье, стоит скорей всего не дешево, менять его, я так понимаю желания у них нет. В любом случае, если будут отмазываться, буду писать и звонить на горячую линию, т.к. работало раньше все нормально и должно работать все исправно, пока машина на гарантии. ОД мерил градусником, разница между сиденьями более 10 градусов. Но им надо за что то зацепиться, за какие-нибудь нормы, т.е. доказать, является ли это отклонением. В общем это все мелочи и цветочки, теперь пойдут ягодки о знаменитом и хваленом К9К. На 1000 км потекло масло, под машиной лужа. Приехав к ОД, выяснили, что течь происходит в районе турбины. При детальном изучении, была обнаружена трещинка на фланце трубки подачи масла на охлаждение турбины. Хотели сначала забрать машину на неделю-две, пока не придет эта трубка, в итоге было принято решение шлифануть эту трещинку, так как она была не глубокая и поставить трубку на место. Процедура прошла успешно, до сих пор турбина сухая. За эту процедуру ОД получили выговор от головного офиса, т.к. сделали это не согласовав с Москвой. на 8 тысячах, обнаружена течь масла на угловом редукторе. ОД сказал, что это частое явление, типа на заводе переливают, излишки выходят и потом все сухо. Замылили, договорились проверить на ТО 1. На 12 тысячах, обнаружена течь масла в районе клапанной крышки, ближе к ремню ГРМ. ОД опять сказал, что ничего страшного, замылим и покатаемся до ТО 1, типа каплепадения не наблюдаются. Я возразил, говорю пишите отказ, буду обращаться на горячую линию. Место образования такое, что капать тут некуда, лужица скапливается. В итое замылили, через 1000 км. контрольная проверка, масло все так же течет. Замена прокладки клапанной крышки. Далее ТО 1, напоминаю про угловой редуктор. Снимаем поддон и видим, что течет уже не только редуктор, но и стык между коробкой и движком, масло черное. По гарантии заказываем запчасти, как сказали по максимуму все, что могло вызвать течь и в редукторе и в двигателе и ждем звонка. В общем, скажу честно, мне начинает надоедать ездить в соседний город за 60 км к официалам, все действие происходит в городе- герое Тула. Благо есть вторая машина в семье, детей трое и постоянно надо развозить по кружкам, репетиторам и т.д. Кстати первая машина, хонда срв, брал когда то новую в далеком 2008г. и до сих пор она работает безотказно как автомат калашников. Рено меня удивило своей "надежностью", скорей всего после всех этих квестов, после окончания гарантии машину буду продавать от греха подальше, хотя авто по своим характеристикам, как вторая машина в семье меня полностью устраивает. Смотрю ролики Энергетика Сергея в Ютубе, так там на презентации нового Дастера и в ролике про вариатор, присутствует инженер Рено, к сожалению не помню как его зовут. Высокий такой, красиво говорящий и грамотно излагающий свои мысли человек, который с абсолютной уверенностью убеждает народ в превосходном качестве нового Рено Дастер. В ролике про вариатор он говорит, что когда его испытывали на Аркане в связке 1,3, на больших пробегах людям меняли его в замен на новый, чтоб изучить качество. Так вот, хочется спросить у этого инженера, не хочет он взять на изучение, уже годами проверенный К9К, который на пробеге 15 тыс км течет блин из всех щелей? В заключении, посматривайте иногда под машину, приходите в ремзону, когда ваша машина со снятым поддоном на подъемнике, если будут такие же косяки как у меня и обнаружите это спустя 3 года, то все это будет очень дорого. Старайтесь не слетать с гарантии, машина ещё очень сырая. Все братцы, выговорился, не судите строго, накипело немного.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 09:43   #963
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

У меня был двухлитровый дастер 2013 года, зимой расход был в районе 16-18 литров.
Сейчас новый Дастер 1,3 на вариаторе, а расход держится в районе 15-16 литров.
Поездки короткие городские с работы на работу.
И ладно бы морозы были, так ведь нет, максимально было -15, да и то ночью в течении пары дней.
А если не видно разницы...
Печально это всё, не работают все эти новые технологии, разбились о суровую российскую реальность.
У жены логан 2006 года, жрёт около 10 литров зимой.
Когда-то давно была лачетти, ела около 9 литров, даже ТАЗ 16-клапанный и тот больше 10 зимой не жрал, а этот с двигателем 1,3...
Вот засада.
Надо было что-нибудь другое покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 09:53   #964
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Конечно надо было Дизель, на нем бы в 7-9л 100% укладывался! По городу!

---------- Добавлено в 09:53 ---------- Предыдущее написано было в 09:48 ----------

Цитата:
Сообщение от gozha
имой расход был в районе 16-18 литров.
Сейчас новый Дастер 1,3 на вариаторе, а расход держится в районе 15-16 литров.
Ну как бы экономичнее Я давно об этом говорил .закон сохранения энергии никто не отменял, а экономит этот ТСI только на хх, а если ехать то жрет он как и обычный впрысковый! Лучше дизеля из ДВС пока что ничего не придумано и вряд ли в скором времени придумают! Я даже в заявленный крутящий момент не верю на 1.3! Это как с нашим мотором "Вихрь"25-30лс а тот же китаец с 15лс его делает на раз! Про всякие японско-американские бренды даже и говорить не нужно! Врут жулики!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 09:54   #965
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 05 мая 2024 15:17
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от gozha
Сейчас новый Дастер 1,3 на вариаторе, а расход держится в районе 15-16 литров.
Поездки короткие городские с работы на работу.
Есть хорошая альтернатива. Ходьба на работу-с работы пешком. Лично у меня авто в будни в гараже. Пешком и для здоровья полезнее (главное), и для кармана легче.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 09:56   #966
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Vit161
Ходьба на работу-с работы пешком
Ага особенно по нашей засратой погоде
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 10:05   #967
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 05 мая 2024 15:17
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Ага особенно по нашей засратой погоде
Шпарю, шпарю по столице,
Шпарю, шпарю по Тверской.
Кореш видный, деревенский,
А не фраер городской.
Ветер в харю, а я шпарю,
Что мне грусть, моя печаль.

Видел Аллу Пугачеву,
Горбачева не встречал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 10:06   #968
Vovchik190
Завсегдатай
 
Аватар для Vovchik190
Подробнее

Онлайн: Vovchik190 вне форума
Был(а): 08 мая 2024 07:51
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster II TCe150 МКПП 4х4
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
У меня был двухлитровый дастер 2013 года, зимой расход был в районе 16-18 литров.
Сейчас новый Дастер 1,3 на вариаторе, а расход держится в районе 15-16 литров.
...
Вот засада.
Надо было что-нибудь другое покупать.
А Вы, вообще, расход на сайте производителя смотрели перед покупкой? Он более 1-1.5 л экономии и не обещал. Вы его и получили.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 10:19   #969
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Есть хорошая альтернатива. Ходьба на работу-с работы пешком. Лично у меня авто в будни в гараже. Пешком и для здоровья полезнее (главное), и для кармана легче.
Пешком летом минут сорок до работы получается. Автобусы у нас не больно-то ходят. А если дождь или сильный холодный ветер?
А вот сейчас, по нечищенным тротуарам больше часа пешком пробираться нужно, придёшь весь взмыленный и потный.
Зачем такие жертвы, когда есть машина? 10-15 минут и ты на работе.

---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее написано было в 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
Я давно об этом говорил .закон сохранения энергии никто не отменял, а экономит этот ТСI только на хх, а если ехать то жрет он как и обычный впрысковый!
Динамика заметно лучше чем у старого Дастера, да и по трассе расход в районе 8-9 литров против 10-11 на старом.
А вот в городе расход большой. Плюс ко всему бензин при таких коротких поездках в масло попадает, что вызывает повышение уровня масла в картере двигателя.
Езжу к тёще раз в месяц-полтора за 200км от города, бензин весь, видимо, испаряется в течении поездки и уровень масла понижается до нормального уровня.
В общем как-то всё это напрягает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 10:22   #970
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 13 апр 2023 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от gozha
В общем как-то всё это напрягает
В следующий раз Дизель бери! Не пожалеешь!
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 10:25   #971
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Vovchik190 Посмотреть сообщение
А Вы, вообще, расход на сайте производителя смотрели перед покупкой? Он более 1-1.5 л экономии и не обещал. Вы его и получили.
Конечно смотрел. Производитель обещал 6-7 литров расхода, но в реальности цифры всегда в большую сторону увеличиваются.
Но не до такой же степени.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 10:28   #972
ZaytsevK
Участник клуба
 
Аватар для ZaytsevK
Подробнее

Онлайн: ZaytsevK на форуме
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault DUSTER Edition One 4x4 TCe 150 CVT
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
У меня был двухлитровый дастер 2013 года, зимой расход был в районе 16-18 литров.
Сейчас новый Дастер 1,3 на вариаторе, а расход держится в районе 15-16 литров.
Поездки короткие городские с работы на работу.
И ладно бы морозы были, так ведь нет, максимально было -15, да и то ночью в течении пары дней.
А если не видно разницы...
Печально это всё, не работают все эти новые технологии, разбились о суровую российскую реальность.
У жены логан 2006 года, жрёт около 10 литров зимой.
Когда-то давно была лачетти, ела около 9 литров, даже ТАЗ 16-клапанный и тот больше 10 зимой не жрал, а этот с двигателем 1,3...
Вот засада.
Надо было что-нибудь другое покупать.
Наверно очень низкая средняя скорость и долгие прогревы на месте
У меня на такой же машине 7л летом, 9л зимой расход, вполне приемлемо
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 10:31   #973
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
В следующий раз Дизель бери! Не пожалеешь!
Один раз в поле в начале зимы замёрзла солярка у друга на дизельной машине и пришлось ночью выживать на морозе без связи в пургу, вспоминая армейские навыки.

Также видел как в прошлом году увозили на эвакуаторе дизельную машину по той же причине. Человек заболел ковидом, лежал в больнице, а когда выздоровел на улице стало холодно и соляра замёрзла.
После всего этого дизель никогда в жизни не куплю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 10:34   #974
vaiocell
Старожил
 
Аватар для vaiocell
Подробнее

Онлайн: vaiocell вне форума
Был(а): 02 мая 2024 23:06
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster II 1.3 CVT
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Andreika71
В режиме 2, т.е. быстрый прогрев, обогрев стал работать, так же как в режиме 1
А у меня наоборот, такое ощущение, что режим 2 жарит точно также, как и 1. Горячо очень на 1-м сидеть.
Цитата:
Сообщение от Andreika71
Кстати первая машина, хонда срв, брал когда то новую в далеком 2008г. и до сих пор она работает безотказно как автомат калашников.
Так эти Хонды одни из лучших по надёжности, неудивительно. А надежность Рено, я так понимаю, она в целом! Типа там используются проверенные конструкции и решения, а не так, как к примеру на ВАГе, когда они тестируют основные агрегаты на покупателях, а не на полигонах. Надежность Рено, по моему мнению, портит качество сборки и экономия на комплектующих, ну и просто экономия то там, то сям.
Ваш автомобиль (мотор) наверное вот в понедельник собирался, ну или после праздников.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 10:38   #975
Madi
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Madi
Подробнее

Онлайн: Madi на форуме
Имя: Дмитрий
Адрес: Мособл
Автомобиль: Duster II 1.5 dCi 4WD Style
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от gozha
У меня был двухлитровый дастер 2013 года, зимой расход был в районе 16-18 литров.
Сейчас новый Дастер 1,3 на вариаторе, а расход держится в районе 15-16 литров.
Поездки, расстояния, условия и стиль вождения таким же остались, что и на двухлитровом?

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее написано было в 10:35 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300 Посмотреть сообщение
В следующий раз Дизель бери! Не пожалеешь!
Я бы для города не взял из-за МКПП. Да и вообще, если бы ездил только по городу, то вообще задумался бы о необходимости кроссовера. А если про Москву говорить, то и машины вообще. Чем более сложные машины, тем меньше они приспособлены для езды в городе (масло в картер, сажа в сажевом, и т.д).
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 10:38   #976
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от ZaytsevK Посмотреть сообщение
Наверно очень низкая средняя скорость и долгие прогревы на месте
У меня на такой же машине 7л летом, 9л зимой расход, вполне приемлемо
Я вот даже думал, может это какая-то неисправность? Форсунка, например, какая-то не держит высокое давление и бензин попадает в картер через цилиндр.
Но двигатель работает ровно, заводится машина с полтыка - не похоже на поломку.
Ну, а движение в любом городе с утра и вечером затруднено из-за пробок.
Машину грею где-то минут 5-10, пока снег с неё сметаю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 10:42   #977
vaiocell
Старожил
 
Аватар для vaiocell
Подробнее

Онлайн: vaiocell вне форума
Был(а): 02 мая 2024 23:06
Адрес: Московская область
Автомобиль: Renault Duster II 1.3 CVT
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от ZaytsevK
У меня на такой же машине 7л летом, 9л зимой расход, вполне приемлемо
Как определяете расход и какая средняя скорость по БК?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 10:48   #978
gozha
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gozha
Подробнее

Онлайн: gozha вне форума
Был(а): 21 мар 2024 10:16
Адрес: Саров, Нижегородская обл.
Автомобиль: Duster 2021 1,3 cvt-8. Рено-логан 1,6 МКПП
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
Поездки, расстояния, условия и стиль вождения таким же остались, что и на двухлитровом?

---------- Добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее написано было в 10:35 ----------


Я бы для города не взял из-за МКПП. Да и вообще, если бы ездил только по городу, то вообще задумался бы о необходимости кроссовера. А если про Москву говорить, то и машины вообще. Чем более сложные машины, тем меньше они приспособлены для езды в городе (масло в картер, сажа в сажевом, и т.д).
Стиль езды у меня не изменился. я езжу не торопясь, любой торопыга приезжает к следующему светофору быстрее, но потом мы вместе стоим ждём зелёный.Так что не вижу смысла гонять.
У нас город маленький, дворы после снегопада не чистят, поэтому полный привод и высокий клиренс очень актуальны. Ну, а летом, да, кроссовер не особо актуален.
Что касается вариатора, то мы каждый год ездим на море, а это около 2 тысяч километров. Замучался переключать скорости, да и в пробках тоже надоедает постоянно дрыгать рычаг. Это была основная причина покупки машины с вариатором.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 10:53   #979
Vovchik190
Завсегдатай
 
Аватар для Vovchik190
Подробнее

Онлайн: Vovchik190 вне форума
Был(а): 08 мая 2024 07:51
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster II TCe150 МКПП 4х4
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от gozha Посмотреть сообщение
Конечно смотрел. Производитель обещал 6-7 литров расхода, но в реальности цифры всегда в большую сторону увеличиваются.
Но не до такой же степени.
Так это в смешанном стиле. Если взять 2-ух литровый, то там тоже не 16-18л по паспорту. Та разница, которая по паспорту, совпадает с той, что у Вас в реальности.

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее написано было в 10:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Madi Посмотреть сообщение
...Да и вообще, если бы ездил только по городу, то вообще задумался бы о необходимости кроссовера. .....
Этой зимой без кроссовера очень туго. Пришлось бы на общественном ездить, а у меня это больше времени занимает.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2022, 11:31   #980
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 05 мая 2024 15:17
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Madi
если бы ездил только по городу, то вообще задумался бы о необходимости кроссовера. А если про Москву говорить, то и машины вообще
В Москве, насколько знаю, работу общественного транспорта подняли на должный уровень. У нас, кстати, сейчас много где полос для общественного транспорта понаделали. На автобусе быстрее, чем на машине получается, И ЭТО ПРАВИЛЬНО! Были случаи когда полдороги до дома более, чем 1,5 часа ехал на авто, сейчас минут за 45 до своей остановки. И совмещаю с ходьбой.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021- MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 3939 02.04.2024 08:27
Выбор сигнализации на Рено Дастер 2, 2021 м.г. Air034 РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 498 07.12.2023 19:36
Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015- MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2015- 2935 23.12.2021 17:30
Комплектации Рено ДАСТЕР 2021 Ваш выбор. Владимир Д РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 1242 29.07.2021 14:30
Рестайлинг Рено Дастер в 2021 ? MGV РЕНО ДАСТЕР РЕСТАЙЛИНГ 2021- 56 17.04.2021 13:55

Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot