Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 30.01.2013, 13:51   #1
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 05 окт 2022 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Ваше отношение к дилеру или Дастер купил, но осадок остался.

Приветствую! Собрались мы тут форумчанами на очередной слет Дастероводов Башкирии. В процессе сборов возникла идея привлечь к этому делу Оф.Дилера Рено.
Вот как это было :
- "Сегодня встречался с рекламным директором ОД. Получил 2 полотна флагов. Они не знали, что есть в Уфе такой клуб. Я им рассказал о нас, наши идеи. Предлагают в Стерлитамаке выслать нам на встречу стерлитамакского представителя, что бы заснять колонну. Пока, кроме наклеек Башавтоком, ни чего не предлагают....."
И вот какие были комментарии:
Hudozhnik - " Не мужики, мы же не рекламную акцию для Башавтокома делаем! На кой нам их флаги - типа они такие хорошие организаторы и всё такое. Съемку мы и сами осилим. По крайней мере мне Башавтоком лично ничем не помог в приобретении Дастера - только допов навязывал никчемных на сотню, из-за чего ехать пришлось в Йошкар-Олу. Они то рады будут примазаться, но у нас, наверное задачи другие - не их знаменосцами быть, а для себя встретиться, познакомиться, пообщаться, покататься. Или не так?"
BOND - "Я извиняюсь, но их наклеек клеить небуду... Они бы так оперативно машинки продавали, я пол года до презентации Дастера пороги ОД оббивал, и еще после заключения договора 7 месяцев ,хотя заключил договор в первой тройке в городе, в декабре 2011 на ноябрь 2012 ! а когда я окончательно всех запарил своим нытьем и мне отдали машину раньше, в конце июля,то человек инициирующий это пострадал, получил по шапке от руководства. Так, что шли бы они лесом, со своими наклейками и флажками. geleta спасибо, что суетился но пусть теперь они за нами побегают, я ТАК думаю !!! Фильм сами снимем !!!"
А какие у Вас остались или, что касается ждунов, имеются впечатления, эмоции,ощущения от самого процесса приобретения Дастера ? Ведь бывает так, что люди остаются очень и очень благодарны Дилерам разных марок.[COLOR="Silver"]

---------- Добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее написано было в 15:25 ----------

Просьба к модераторам. Голосовалку прикрутить надо бы.
1. Все отлично
2. Так себе
3. Отвратительно
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 18.02.2017, 22:33   #2
vinDiesel
Дастеровод
 
Аватар для vinDiesel
Подробнее

Онлайн: vinDiesel вне форума
Был(а): 24 ноя 2022 09:08
Адрес: Выкса
Автомобиль: Duster 1.5 dci 109л.с
По умолчанию Re: Ваше отношение к дилеру или Дастер купил, но осадок остался.

Автогермес Москва, Шоссе Энтузиастов. Передасты еще те, орал в салоне благим матом на всех) менеджер с которым договаривался по телефону типа уже не работает, мы не знаем чего он вам наобещал и пр..
Купил машину в Орехово-Зуево, все четко-как обещали так и все есть...следущую буду покупать в Ху@во-Тугуево
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 10:36   #3
SergeyPershin
Министр без портфеля.
 
Аватар для SergeyPershin
Подробнее

Онлайн: SergeyPershin вне форума
Был(а): 08 ноя 2019 11:42
Имя: Сергей Першин
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: РенДусТЬЕР 1.6 4x4 Priv ЧИП ЭБУ Вован123(29600).ЧИП ЭБУ RSW Е2(с 30700км).ЧИП Паулюс Е2(с 58500)
По умолчанию Re: Ваше отношение к дилеру или Дастер купил, но осадок остался.

Счас!Не знали они о таком клубе!)))Знают и даже читают,отслеживая отзывы о себе.Читают и молчат. Мой менеджер в 2012 быстренько мне позвонил,прочитав что получил от меня "на карман" 5 т.р за "возможность выбора допов",а не за никчемные хром трубы по низу авто.
__________________
101 и 112(оба номера, как с мобильного так и стационарного телефона)-телефон пожарных и спасателей!С 27.01.14 ЕДИНЫЙ порядок набора телефонов служб экстренного реагирования!Потому,что мы первые приходим на помощь.

В Нижнем Новгороде у меня можно получить клубную символику(наклейки на авто трёх видов,карманные календарики на 2054г).

Моя семейная Творческая мастерская:
http://vk.com/formart_shop
http://vk.com/luxury_soap
http://formart-shop.ru/ .
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 12:12   #4
Бог Войны
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Бог Войны
Подробнее

Онлайн: Бог Войны вне форума
Был(а): 26 мар 2024 17:39
Адрес: Москва - Саратов
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4х4, ВАЗ 2114
По умолчанию Re: Ваше отношение к дилеру или Дастер купил, но осадок остался.

Я уже давно об этом писАл, но повторюсь - уверен, что Рено либо негласно поддерживает, либо молчаливо соглашается с подобным поведением ОД. Правда, в нынешних экономических реалиях им явно сильно поплохело...
А почему я так считаю? Покупали Поло седан в 2012 году и Дастер в 2013. Обе машины на тот момент были в дефиците и стояли очереди. Но если салон ФВ безмолвно согласился принять предзаказ без всяких допов, то салон Рено с наглым видом называл цену на 60 к дороже прайса, и, не объясняя даже, что конкретно в нее входит, заявлял, что "все равно дешевле не будет". Ес-но, с таким подходом реновцы были посланы незамедлительно.
И это, заметьте, один и тот же ОД - Мэйджор, салоны расположены чуть ли не через стенку. Изчего я делаю заключение, что это не общая установка руководства ОД, а именно покровительство конкретной марки. Вот так вот...
__________________
Четыре колеса возят тело, два колеса - возят душу !
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил Дастер! Принимаю поздравления! Олегъ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 2652 04.02.2021 01:35
Воронеж. Отношение дилера к покупателям KH@N Воронежская область 39 09.11.2017 11:26
Рено Дастер 2013 или фаза 3 RushThunder РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 31 20.08.2013 15:21
Продам дастер (Москва или Уфа) вазир Автомобили 37 12.05.2013 10:15
Купил Рено Дастер в автосалоне Сатурн Липецк novi4ok ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 226 17.02.2012 11:07

Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot