Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ
Важная информация
Старый 17.06.2013, 07:44   #21
Tossa
Участник клуба
 
Аватар для Tossa
Подробнее

Онлайн: Tossa вне форума
Был(а): 07 сен 2013 22:49
Адрес: Замкадье
Автомобиль: недоджип
По умолчанию Re: Посоветуйте детскую коляску.

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
А что в итоге-то?
В итоге как и писал выше возьму 2 в 1 европейского производителя(не Польша, т.к. дубовые они). Присмотрел несколько моделей, что будет в наличии.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 17.06.2013, 08:39   #22
Borysych
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Borysych
Подробнее

Онлайн: Borysych вне форума
Был(а): 28 мар 2024 15:11
Адрес: Нефтекамск
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege ЧЖ (ESP, RSW v.5.1.)
По умолчанию Re: Посоветуйте детскую коляску.

Свои 5 копеек внесу. Обратите внимание на компоновку колес. Удобнее когда расстояние между передними колесами (колея) и задними одинаковое - задние колеса легче идут за передними по пробитой ими колее (в растаявшем снегу , например). Просто есть модели, где колея передних колес Уже, чем задних и наоборот. По чистому гладкому асфальту конечно без разницы, но после снегопада - почувствуется. То же касается и 3-х колесных - устойчивость их ниже, толкательное усилие по снегу (грязи) больше.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 08:37   #23
Tossa
Участник клуба
 
Аватар для Tossa
Подробнее

Онлайн: Tossa вне форума
Был(а): 07 сен 2013 22:49
Адрес: Замкадье
Автомобиль: недоджип
По умолчанию Re: Посоветуйте детскую коляску.

Цитата:
Сообщение от Lionet
А что в итоге-то?
Решил все таки ответить по подробнее, возможно кому то окажется полезным.
Хотя выбор дело индивидуальное и он очень зависит от сезона, от места проживания и прочего, лучшим вариантом считаю две коляски: классическая люлька на больших колесах с удобно снимающейся люлькой и хорошая европейская прогулочная(плюс легкая трость, третья по счету нужна для путешествий в любом случае).
Однако сам выбрал версию 2 в 1, т.к. хорошие люльки тяжелые и поднимать ее даже на площадку первого этажа жене будет тяжело. По производителям остановился на голландской Мутси и английской Бритакс. У каждой из фирм есть несколько похожих моделей, принципиальной разницы между ними нет. Считаю их лучшими в среднем ценовом диапозоне(18-22тр). Почему не более дешевые польские и китайские? Потому что они сильно уступают европейкам(Германия, Италия, Испания, Голландия, Швеция) по следующим параметрам:
вес
функциональность(легкость смены блоков, складывания)
дизайн.
Нет в них изящной простоты европеек. Дороже тоже не вижу смысла покупать, т.к. берешь ее на год-полтора, да и производители постоянно усовершенствуют и улучшают свои модели.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 17:41   #24
RusuMalvinka
Новичок
 
Аватар для RusuMalvinka
Подробнее

Онлайн: RusuMalvinka вне форума
Был(а): 03 окт 2014 18:48
Адрес: Москва
Автомобиль: нет
По умолчанию Re: Посоветуйте детскую коляску.

Цитата:
Сообщение от Tossa Посмотреть сообщение
В семье намечается пополнение. Старая коляска дышит наладом и просится на свалку. Имеющие опыт подскажите, какую систему выбрать(универсальную, трансформер или может 2 коляски: люлька+прогулка), какого производителя? Бюджет любой, но естественно чем меньше, тем лучше, без потери функциональности.
Думаю вам будет весьма актуально взять 2 в 1, она легкая, удобная и дешевая. А что касается фирмы, то думаю стоит вам взять САМ или freeEgo. Кстати а вот отличный интернет магазин где можно заказать коляски 2 в 1 cheerybaby.ru/catalog/koljaski/2-v-1/. Я тут часто заказывала когда наш малыш был маленьким, а сейчас он вырос, так я просто иногда заглядываю сюда.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 18:48   #25
МеЛкАя
Ангел Клуба
 
Аватар для МеЛкАя
Подробнее

Онлайн: МеЛкАя вне форума
Был(а): 06 дек 2016 14:09
Адрес: ЦФО
Автомобиль: RD Luxe Privilege 2.0 4*4 6 МКП
По умолчанию Re: Посоветуйте детскую коляску.

Как-то вроде уже не актуально
__________________
Ни стыда, ни совести.............. короче - ничего лишнего)))))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 16:34   #26
avs
Заблокирован
 
Аватар для avs
Подробнее

Онлайн: avs вне форума
Был(а): 28 сен 2016 10:32
Адрес: Тольятти
Автомобиль: орел
По умолчанию Re: Посоветуйте детскую коляску.

Цитата:
Сообщение от МеЛкАя
Как-то вроде уже не актуально
Для кого то актуально. Из личного опыта. Все эти 2в1, 3в1 компромисс. Удобнее: люлька+прогулка+легкая коляска(априка макларен) для поездок.

Априку рекомендую, лучшая из легких колясок которые я видел. Вес от 3кг, складывается/раскладывается одной рукой. У меня она все время ездит в багажнике. В магазинах, парках, дальних поездакх в т.ч. на самолете незаменима . Свою высокую стоимость оправдывает на все 100.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 15:32   #27
gugo
Участник клуба
 
Аватар для gugo
Подробнее

Онлайн: gugo вне форума
Был(а): 28 сен 2017 19:46
Адрес: Россия
Автомобиль: reno duster
По умолчанию Re: Посоветуйте детскую коляску.

Цитата:
Сообщение от avs Посмотреть сообщение
Для кого то актуально. Из личного опыта. Все эти 2в1, 3в1 компромисс. Удобнее: люлька+прогулка+легкая коляска(априка макларен) для поездок.

Априку рекомендую, лучшая из легких колясок которые я видел. Вес от 3кг, складывается/раскладывается одной рукой. У меня она все время ездит в багажнике. В магазинах, парках, дальних поездакх в т.ч. на самолете незаменима . Свою высокую стоимость оправдывает на все 100.
У нас подобный набор был, только Чико
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посоветуйте мыльницу MGV ТЕХНИКА ДЛЯ ЖИЗНИ 55 04.09.2017 15:44
Мож кому надо детскую коляску. Продаю в Москве Razgovorchik Всякая всячина 0 04.10.2012 11:11

Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot