Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 04.08.2011, 12:46   #1
Sman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Sman
Подробнее

Онлайн: Sman вне форума
Был(а): 07 дек 2014 22:01
Адрес: Вологда
Автомобиль: Renault Duster 2012 г. 2,0 л, 4WD, МКПП & Toyota RAV4 2013 г. 2,0 л, 4WD, CVT
Восклицание Duster vs Skoda Yeti

Собственно: http://www.autoexpert.in.ua/ru/Avtoo...06-review.html

================================================== =================================

сравниваем только версии 4х4
за образец взят 2л дастер (в комплектациях дешевле йети) и базовый йети

Итак, отличия по опциям

Сравнение технических характеристик

Геометрия


Габариты внешние/внутренние


B1 Ширина салона спереди — 1387 мм
B2 Ширина салона сзади — 1400 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1005/1207 мм



B1 Ширина салона спереди — 1320 мм
B2 Ширина салона сзади — 1295 мм
B3 Ширина багажника мин./макс. — 1015/1270 мм

Грузо-пассажировместимость и масса авто



сравнение по ценам 4х4
Yeti Active 1,8 TSI 4x4 152 л.с. МКПП 939 000 руб.
Duster Expression 4x4 2.0 МКП6 + ESP +Кондиционер 653 000 руб.
Разница 286 000 руб,

можно еще сравнить моно версии
Yeti Active 1,2 TSI 105 л.с. МКПП 739 000 руб.
Duster Expression 4x2 1.6 МКП5 + кондер 550 000 руб.
Разница 189 000 руб,

Номинация цена/качество



Последний раз редактировалось zhiv; 25.01.2013 в 04:46.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.05.2012, 18:31   #321
Agent 007
Новичок
 
Аватар для Agent 007
Подробнее

Онлайн: Agent 007 вне форума
Был(а): 18 Янв 2013 08:28
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от unwrecker Посмотреть сообщение
В салонах Шкоды, такое впечатление, менеджеры не машины продают, а имеют некие другие, посторонним людям неизвестные, должностные обязанности. Полная изоляция... И не я один замечал.
Полностью с Вами согласен, спросил у менеждера о минимально необходимой комплектации Ети, так он мне такой ценник, что Ети его мать!!! пусть сам за мульен рублей без задних стеклоподъемников на нем катается.

---------- Добавлено в 21:31 ---------- Предыдущее написано было в 21:26 ----------

конечно качество немца, все же выше, чем у рено дастер, но и ценник тоже выше. рассматривать буду Ети, если цена на дастер к моменту выполнения обязательств по договору (а это май 2013) вдруг значительно вырастет.

Последний раз редактировалось Agent 007; 11.05.2012 в 20:25.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:36   #322
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 26 Янв 2024 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
это все имеет место быть...но в общей сложности дней 10 в году...80% зимы в городе ездишь по асфальту
С ноября этого года по конец марта езда по снегу и льду. С каждым годом городские службы работают всё хуже и хуже (впрочем, не только они - это тенденция по стране в целом).
Цитата:
Сообщение от альф Посмотреть сообщение
все эдакое можно обобщить словом комфортность и она радует водителя каждый день...что для кого важнее каждый решает сам) по уровню исполнения дастер все таки ближе к шниве и другому нашепрому чем к иномаркам уровня йети
Всё эдакое можно обобщить словом стереотип, а не комфортность. Каким образом жёсткий пластик на комфортность влияет? Такое ощущение, что его противники каждый день о него головой бьются.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:41   #323
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

альф, у вашего иети сзади весла?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 18:46   #324
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Вчера пощупал йетот Йети. В целом впечатление по экстерьеру и интереру весьма приятное. То, что называется аккуратиш-квадратиш-практиш-гуд. Жаль вот только цена не гуд.
Если из багажника вынуть все, включая запаску, и поднять/убрать задние сиденья - получается более-менее ровный пол и приличный грузовой отсек. Если полик багажника и запаску с потрохами не трогать - приличная ступенька высотой около 20 см, причем полик багажника выше пола салона. Передний подлокотник мешалкой мешать не мешает. Сама мешалка - джойстик, да и только. Игрушка, но удобная.
Задние сиденья регулируются по наклону спинки и горизонтальному смещению. Настроил водительское место под себя, сел сзади - очень даже просторно, явно больше места, чем в Дастере.
Заглянул под капот: утеплителя на капоте нет, защиты двигателя нет, уплотнительная резинка как и в Дастере, только сзади от двигателя. Менеджер сообщил, что турбинка идет сейчас с постоянным охлаждением, и движок можно глушить сразу, как и атмостферный.
Не знаю, правда ли?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:02   #325
rock3079
Живу я здесь
 
Аватар для rock3079
Подробнее

Онлайн: rock3079 вне форума
Был(а): 25 окт 2021 11:30
Адрес: Калуга
Автомобиль: калина
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от zhiv Посмотреть сообщение
альф, у вашего иети сзади весла?
Забавно, но походу только в самой богатой компектации задние электроподъемники http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4947, поправьте, если не так
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:10   #326
Meg@DED
Завсегдатай
 
Аватар для Meg@DED
Подробнее

Онлайн: Meg@DED вне форума
Был(а): 23 авг 2014 06:50
Адрес: п.Ново-Иркутский
Автомобиль: Kia Sportage, 2.0DOHC, 5МКПП, 1994 г.в.
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
Забавно, но походу только в самой богатой компектации задние электроподъемники http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=4947, поправьте, если не так
Собственно как и у дастера, и еще у толпы новых автомобилей. Крохоборство какое-то.
__________________
Хочу Mitsubishi Pajero Sport.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:17   #327
Agent 007
Новичок
 
Аватар для Agent 007
Подробнее

Онлайн: Agent 007 вне форума
Был(а): 18 Янв 2013 08:28
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

народ помогите создать тему: Я пожалел, что купил Дастер. (В этой теме необходимо описать недостатки автомобиля, а также с чего пересели на Дастер. И остались ли вы довольны).

---------- Добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее написано было в 22:14 ----------

Meg@DED, смотрел новый форестр, так у него в базе, есть все. И если дастеру добавить все те опции что есть у форика, цена будет совсем рядом
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:28   #328
Тюменский дед
Участник клуба
 
Аватар для Тюменский дед
Подробнее

Онлайн: Тюменский дед вне форума
Был(а): 25 фев 2014 06:24
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Шкода Йети 1,2
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
Ребят, такое ощущение, что многие вообще на полном не ездили зимой никогда. На переднем застрять-то не застрянешь в городе, но качество вождения гораздо ниже. Из-за бесконечных пробуксовок, из-за того, что не можешь резко рвануть со второстепенной при плотном потоке машин, много случаев, когда он действительно нужен зимой, а вот например случаев, когда нужен хороший пластик или что там в салоне эдакого у йети, я не знаю.
Вообще-то внедорожники на заднем приводе по городу ездят.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:36   #329
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 19 мая 2015 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Agent 007
народ помогите создать тему: Я пожалел, что купил Дастер.
Рано.
Цитата:
Сообщение от Agent 007
В этой теме необходимо описать недостатки автомобиля
Цитата:
Сообщение от Agent 007
а также с чего пересели на Дастер
Есть такие темы.

Давайте здесь уже Йети обсуждать. Ведь неплохая машинка, симпатичная, располагающая к себе. В минимальных комплектациях, если 4х4 не требуется - есть о чем подумать.
Я вот, например, пока Дастера нет - думаю.
Йети 1,2 - в пределах до 800 тыр, 180 мм клиренс, с просторным задним рядом, без задних ЭСП и музыки (типа, потом что-нибудь навороченое вставить) и отличной трансформацией салона? Кашкай 1,6 - за 780, 200 мм клиренс, с тесным задним рядом, с задними ЭСП и какой-никакай штатной магнитолой с блютусом?
Сплошные компромиссы.
Есть время о чем подумать. А вам-то, с Дастером уже, чего думать? Через годик вот и расскажите о пожале/не пожалел о попкупке Дастера
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:38   #330
Тюменский дед
Участник клуба
 
Аватар для Тюменский дед
Подробнее

Онлайн: Тюменский дед вне форума
Был(а): 25 фев 2014 06:24
Адрес: Тюмень
Автомобиль: Шкода Йети 1,2
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
С ноября этого года по конец марта езда по снегу и льду. С каждым годом городские службы работают всё хуже и хуже (впрочем, не только они - это тенденция по стране в целом).

Всё эдакое можно обобщить словом стереотип, а не комфортность. Каким образом жёсткий пластик на комфортность влияет? Такое ощущение, что его противники каждый день о него головой бьются.
Дело не в пластике. После Дастера я сел в Нью Актион и почувствовал себя гораздо комфортнее и уютнее, в Йети ещё лучше. Я каждый день несколько часов нахожусь за рулем и для меня это важно. В конце-концов это отношение производителя к тебе, покупателю. А у Рено с Логаном и логаноподобными отношение к покупателю за версту видно: хотите дешево - нате, жрите. И пока их будут так хватать не будет никакого снижения цен. Увы, это законы рынка.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 19:45   #331
zhiv
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для zhiv
Подробнее

Онлайн: zhiv вне форума
Был(а): 13 мар 2021 15:43
Имя: Игорь
Адрес: Абакан
Автомобиль: Renault Duster Privilege 4x4 2.0 МКП6 Платина
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Тюменский дед
А у Рено с Логаном и логаноподобными отношение к покупателю за версту видно: хотите дешево - нате, жрите. И пока их будут так хватать не будет никакого снижения цен. Увы, это законы рынка.
А что иети год от года всё дешевеет и дешевеет?!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 20:06   #332
Agent 007
Новичок
 
Аватар для Agent 007
Подробнее

Онлайн: Agent 007 вне форума
Был(а): 18 Янв 2013 08:28
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

как на счет зимы, будет ли двигатель 1.2 давать тепло, и какова динамика этого движка, у меня в toyote Spacio и в минус -43 в салоне жарко

Последний раз редактировалось Agent 007; 11.05.2012 в 20:25.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 20:17   #333
PowerUser
Говновбрасыватель
 
Аватар для PowerUser
Подробнее

Онлайн: PowerUser вне форума
Был(а): 21 авг 2013 23:57
Адрес: kursk
Автомобиль: Škoda Yeti
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
Ребят, такое ощущение, что многие вообще на полном не ездили зимой никогда. На переднем застрять-то не застрянешь в городе, но качество вождения гораздо ниже. Из-за бесконечных пробуксовок, из-за того, что не можешь резко рвануть со второстепенной при плотном потоке машин, много случаев, когда он действительно нужен зимой, а вот например случаев, когда нужен хороший пластик или что там в салоне эдакого у йети, я не знаю.
Когда первый раз намекнул жене, что мне не очень нравится дастер, встретил бурю эмоций - как? дороже ? а как же полный привод, что ты мне по ушам ездил итд ... Я ей ну давай заедим взглянем хотя бы там же денег за просмотр не берут ... и заехали - когда жена посмотрела на нее самое большое впечатление произвели выдвижные зеркала у водителя и пассажира, потом откидные столики на спинках и подлокотник с подстаканниками у задних пассажиров. После осмотра вопрос про дастер был закрыт.
Нам нужна была в первую очередь семейная машина и тут только наличие крючков в багажнике для меня важней и полезней полного привода.



З.Ы. Кстати если важна кому качественная рулежка, то можно посмотреть на 1,2 DSG он идет с ESP антибуксом и асистентом подема в гору. по проходимости и возможности рвануть с обледенелого перекрестка будет не хуже дастера и цена вполне гуманна.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 20:34   #334
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 24 сен 2013 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Agent 007 Посмотреть сообщение
пусть сам за мульен рублей без задних стеклоподъемников на нем катается.
Без задних стеклоподъёмников оно конечно "не по понятиям". Реальным пацанам и пацанкам на таких тачилах "в падлу"

Лично я в Дастере электропривод на задние стеклоподъёмники заказывать вообще не стал. По двум причинам.

Во-первых, я уже вообще не помню когда я на своих машинах в послений раз открывал задние окна. И передние-то крайне редко. Дороги очень пыльные, а вентиляция пропускает воздух через фильтр.
В жаркую погоду езжу с кондиционером.

Во-вторых, в Дастере клавиши задних стеклоподъёмников находятся в районе локтей. Чтобы ими воспользоваться их нужно сначала найти (особенно в темноте! подсветки-то нет!), а потом неестественно заломить руку. Если уж кому-то зачем-то и приспичит открывать заднее окно, то пусть уж лучше найдёт "крутилку" в привычном месте.

Было бы вообще хорошо если бы можно было заказать машину вообще без задних стеклоподъёмных механизмов (неоткрываемые окна) и сэкономить на этом несколько тысяч! Я бы лично такой вариант и выбрал.

Последний раз редактировалось Sam; 11.05.2012 в 20:41.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:27   #335
A_r_t
Живу я здесь
 
Аватар для A_r_t
Подробнее

Онлайн: A_r_t вне форума
Был(а): 01 июн 2015 22:27
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Теперь пешеход
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Тюменский дед Посмотреть сообщение
В конце-концов это отношение производителя к тебе, покупателю. А у Рено с Логаном и логаноподобными отношение к покупателю за версту видно: хотите дешево - нате, жрите. И пока их будут так хватать не будет никакого снижения цен. Увы, это законы рынка.
Ну можно подумать, а?
Как будто в эту цену всегда были паркетники в изобилии, а тут пришел Рено с отстойным салоном и словами "нате, жрите" - и народ в очереди полез толкаться...

На самом деле, есть прекрасная фраза - "любой каприз за ваши деньги", которую можно описАть так - "если я готов свои капризы засунуть куда подальше, то и денег могу потратить меньше". В конце концов - это всего лишь железка. Мне другие ценности важней, и это не "шмотки".

---------- Добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее написано было в 00:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Во-первых, я уже вообще не помню когда я на своих машинах в послений раз открывал задние окна. И передние-то крайне редко. Дороги очень пыльные, а вентиляция пропускает воздух через фильтр.
Только у "весел" есть одна неприятная особенность - склонность к самопроизвольному приоткрыванию, чего нет у ЭСП.
А это вообще клад для барсеточника.
Про полное отсутствие стеклоподъемников сзади - согласен, хорошая вещь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 21:55   #336
SerZH_NiNo
Старожил
 
Аватар для SerZH_NiNo
Подробнее

Онлайн: SerZH_NiNo вне форума
Был(а): 11 мая 2012 21:56
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Renault Stepway
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Без задних стеклоподъёмников оно конечно "не по понятиям". Реальным пацанам и пацанкам на таких тачилах "в падлу"
Ага, ABS придумали трусы, ESP неумехи, подушки безопасности перестраховщики, а АКПП лентяи...
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Во-первых, я уже вообще не помню когда я на своих машинах в послений раз открывал задние окна.
Подтверждаю. На предидущем авто за пять лет эксплуатации считанные разы задние стекла опускал. И вот купил Степвей где сздаи вёсла. И все бы ничего, да вот то грузом случайно нажмется на весла, то задние пассажиры покрутят, до конца не поднимут. А на предидущей авто я вообще мог запретить им пользоваться стеклоподъемниками. А сейчас периодически докручивать придется.
Цитата:
Сообщение от Sam Посмотреть сообщение
Было бы вообще хорошо если бы можно было заказать машину вообще без задних стеклоподъёмных механизмов (неоткрываемые окна) и сэкономить на этом несколько тысяч!
Можно купить и телегу - экономия колоссальная.

У Йети 2 минуса по сравнению с Дастером:
1) Салон реально долго прогревается
2) Я не представляю как сзади вообще может разместиться нормально 3 человека.
__________________
О себе и моих авто http://www.drive2.ru/users/serzhfromnino/
http://flines.ru/timelines/307322.jpg
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:00   #337
Коношанин
Старожил
 
Аватар для Коношанин
Подробнее

Онлайн: Коношанин вне форума
Был(а): 29 сен 2014 11:36
Адрес: Вельск
Автомобиль: Дустер 2,0 4*4
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

эта тема, очередное словоблудие и выгораживание в теме "всё вокруг хлам, один только дустер и жрец и жнец и всякого рода удалец"... у кого есть лям, на дустер и не взглянет, хотя нет, взглянет, но не сядет это точно
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:22   #338
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
На мой взгляд, если не заморчаиваться на ресурс, то турбовые движки очень хороши, они экологичны, экономины и в то же время обладают мощностью и тягой, присущей бОльшим по объёму атмосферникам. У 1.2 йети был один минус-плохой прогрев в мороз, вроде уже поставили тен, так что проблема решена. Ладно там форды, шкоды с литровой турбой, а мерсы е класса с 1.6т как вам? http://auto.mail.ru/article.html?id=37089
О каком, каком ресурсе идет речь!? Вы что, до сих пор считаете что у турбо движка объемом 1.2 литра с наддувом в районе 0,5 бара и мощностью 102 л.с. ресурс меньше чем у атмосферника 1.6 литра с мощностью105л.с.?
Простите за бестактность, но с какого дерева вы спустились?
НУ ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНО БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!!!


Цитата:
У Йети 2 минуса по сравнению с Дастером:
1) Салон реально долго прогревается
2) Я не представляю как сзади вообще может разместиться нормально 3 человека.
Вы видимо перепутали, и хотели написать у Дастера 2 минуса по сравнению с Йети?
1) салон без електротена долго прогревается
2) Я не представляю как сзади вообще в Дастере может разместится 3 взрослых человека???
зы. точнее я то как раз прекрасно представляю, размещал и сам там же сидел, еле двери закрылись! Жеесть просто! )
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:55   #339
В.В.В.
Новичок
 
Аватар для В.В.В.
Подробнее

Онлайн: В.В.В. вне форума
Был(а): 22 сен 2012 22:46
Адрес: мурманск
Автомобиль: форд фокус
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

дастер и ети принципиально разные авто, был на тестдрайве обоих, по очущениям ети- немецкий хетч с увеличенным клиренсом , дастер честный кросовер за честные деньги, кому нужен европейский кросовер он купит дастер а кому нужны понты будет искать кросовер от 1.5 млн. руб. Касательно внедорожных способностей то "ети тихо курит в сторонке" ,от дастера на полигоне покрытом рыхлым снегом от 30 до 40 см.с ледяными глыбами сменяющимся лужами с битым льдом и глубиной до кромки дверей, с резкими поворотами, спусками и подъемами я не ожидал \ тестрайв проводился на каменном каръере г.Мурманск\.В здравом уме я бы в те условия не полез даже на УАЗе и считаю, что наш ОД очень рискует машинами.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 23:18   #340
rock3079
Живу я здесь
 
Аватар для rock3079
Подробнее

Онлайн: rock3079 вне форума
Был(а): 25 окт 2021 11:30
Адрес: Калуга
Автомобиль: калина
По умолчанию Re: Renault Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от юрас Посмотреть сообщение
О каком, каком ресурсе идет речь!? Вы что, до сих пор считаете что у турбо движка объемом 1.2 литра с наддувом в районе 0,5 бара и мощностью 102 л.с. ресурс меньше чем у атмосферника 1.6 литра с мощностью105л.с.?
Простите за бестактность, но с какого дерева вы спустились?
НУ ЭТО ЖЕ РЕАЛЬНО БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ!!!!



Вы видимо перепутали, и хотели написать у Дастера 2 минуса по сравнению с Йети?
1) салон без електротена долго прогревается
2) Я не представляю как сзади вообще в Дастере может разместится 3 взрослых человека???
зы. точнее я то как раз прекрасно представляю, размещал и сам там же сидел, еле двери закрылись! Жеесть просто! )
В первую очередь о ресурсе турбины, её, скорей всего, надо будет поменять до 150 тыщ км, а если топить, то и раньше. Вообще, движки с турбой более термонагруженны по сравнению с атмосферниками, отсюда меньший ресурс. Напишите что-нибудь конструктивное, а не просто "это бред", может где-то я действительно ошибаюсь.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Duster vs Lada 4x4 karasek7777 DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО 276 20.01.2022 00:01
Фото румынского DACIA DUSTER nike Фото Дастера 285 04.09.2018 08:41
Ресурсы по Renault Duster Батька Сашка Другие ресурсы по Рено Дастер 0 25.01.2011 17:40

Часовой пояс GMT +3, время: 03:32.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot