Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ > Костромская область
Важная информация
Старый 06.04.2012, 21:55   #1
Olejman
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Olejman
Подробнее

Онлайн: Olejman вне форума
Был(а): 09 фев 2021 21:01
Имя: Oleg
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Privilege 2.0 4WD был
По умолчанию Кострома и область (общение)

КОСТРОМА и ОБЛАСТЬ ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-04-503.jpg
Просмотров: 2291
Размер:	85.3 Кб
ID:	89063   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2013-05-04-505.jpg
Просмотров: 2308
Размер:	87.9 Кб
ID:	89064  
__________________


Последний раз редактировалось Olejman; 26.01.2016 в 16:49.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 14.03.2016, 21:00   #2061
вук44
Участник клуба
 
Аватар для вук44
Подробнее

Онлайн: вук44 вне форума
Был(а): 13 ноя 2023 16:41
Адрес: макарьев
Автомобиль: рено дастер 1.6
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

привет всем! я насчет страховки поделюсь . приходишь в гострах если не дают пишешь заявление в 2 экземпляре. одно себе . типа прошу выдать автогражданку без доп услуг . и чтоб она приняла и расписалась которое остается у тебя. 10 дней они обязаны по закону дать ответ . мне правда звонят через день . вопрос решен . спасибо за внимание. всех благ удачи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2016, 21:17   #2062
СергейLev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для СергейLev
Подробнее

Онлайн: СергейLev вне форума
Был(а): 22 Янв 2022 20:00
Имя: Сергей
Адрес: п. Караваево, Костромской р-н
Автомобиль: Renault Duster-expression, 1.6, 4 x 2
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Друг на днях делал страховку, в Ингосстрахе без допов но по чему то на осмотр машины сказали приезжайте через 30 дней, в итоге пошёл в ВСК и без проблем. А на счёт Росгосстраха, в Костроме с их допома был уже судебный прицендент и не в их пользу.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 07:42   #2063
Alexei 44
Модератор
 
Аватар для Alexei 44
Подробнее

Онлайн: Alexei 44 вне форума
Был(а): 14 Янв 2023 19:12
Имя: Алексей
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: 1,5 Dci 109 л.с.
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

На той неделе застраховал в ВСК 5620 без допов, ничего не предложили даже.
Очередей нет.
__________________
Помощь в доработках и ремонте RENAULT DUSTER в Костроме
Все вопросы:
Dusterhelp@mail.ru или в личку
Раздаю клубные наклейки!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 08:08   #2064
camoro
Участник клуба
 
Аватар для camoro
Подробнее

Онлайн: camoro вне форума
Был(а): 14 фев 2024 10:58
Имя: Сергей
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Sandero Stepway
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Тоже в ВСК раньше делал, продлять на днях туда же пойду. СергейLev, Alexei 44, спасибо за информацию! Кстати, почему-то ни на сайте ВСК ни на сайтах других страховых не работает возможность продления полиса онлайн, только в РГС вроде как работает, но связываться с ними не хочется от слова "совсем".
Сегодня сходил в ВСК примерно в 12.10, очередь - человек 5 была, подождал полчаса - обслужили 1,5 человека (при этом одного из ЖАСО в ВСК за продлением договора послали, оформлять не стали). За час бы не управился точно, дальше ждать не стал. Объявление о том, что клиенты, пришедшие за добровольным страхованием, обслуживаются вне очереди порадовало)))

Последний раз редактировалось camoro; 15.03.2016 в 14:38.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 08:18   #2065
СергейLev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для СергейLev
Подробнее

Онлайн: СергейLev вне форума
Был(а): 22 Янв 2022 20:00
Имя: Сергей
Адрес: п. Караваево, Костромской р-н
Автомобиль: Renault Duster-expression, 1.6, 4 x 2
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Страховщики ещё сами не знают когда заработают онлайн и по телефону ни чего вразумительного ответить на этот вопрос не могут, так что пока только в офис.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 15:55   #2066
лёха44
Завсегдатай
 
Аватар для лёха44
Подробнее

Онлайн: лёха44 вне форума
Был(а): 31 Янв 2021 09:48
Адрес: кострома
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 Adventure Коричневый орех был...Дастер Адвенчер 1.5dci теперь..)
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Всем привет. Нет ли у кого желания продать штампы без резины??
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 18:45   #2067
СергейLev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для СергейLev
Подробнее

Онлайн: СергейLev вне форума
Был(а): 22 Янв 2022 20:00
Имя: Сергей
Адрес: п. Караваево, Костромской р-н
Автомобиль: Renault Duster-expression, 1.6, 4 x 2
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

А стилизованные не интересны? Но надо будет подождать когда летние колёса поставлю, так как на стилизованных дисках сейчас шиповка стоит. Сколы на дисках есть, эксплуатируются 3-ю зиму.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 11:45   #2068
лёха44
Завсегдатай
 
Аватар для лёха44
Подробнее

Онлайн: лёха44 вне форума
Был(а): 31 Янв 2021 09:48
Адрес: кострома
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 Adventure Коричневый орех был...Дастер Адвенчер 1.5dci теперь..)
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Всем привет! Друзья форумчане,а есть ли среди нас любители лыж? Если есть то кто,где и когда предпочитает кататься???
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 14:35   #2069
НИКОЛАЙ44
Дастеровод - в почете
 
Аватар для НИКОЛАЙ44
Подробнее

Онлайн: НИКОЛАЙ44 вне форума
Был(а): 22 мар 2024 23:15
Имя: Николай
Адрес: Кострома
Автомобиль: Был Рено Дастер 2014, 2,0л 4/4, Ниссан Патфайндер 3ТD 2010. 4/4 сейчас Лада Ларгус кросс 2019.1,6
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Цитата:
Сообщение от лёха44
Всем привет! Друзья форумчане,а есть ли среди нас любители лыж? Если есть то кто,где и когда предпочитает кататься???
Леша привет!!!! Один раз за эту зиму, вырвались с детками покататься на лыжах, катались в санатории "Волжский прибой". Это по Волгореченской трассе. Всем очень понравилось, мы с женой взяли лыжи на прокат, не дорого, всего 150 рублей час, лыжи и ботинки приличные, не говорю что крутые или профессиональные, для любителей пойдет. Лыжная трасса понравилась, есть вариант 2км, 3км, и 5км. Мы сделали круг в 5км. Детишки и мы остались очень довольны, свежий воздух, сосны,лес все супер. После катания на лыжах, там можно хорошенько пообедать в столовой, очень вкусно готовят. Жалею, что поздно догадались туда съездить, друзья посоветовали, да и полноценных выходных раз два и обчелся. Теперь туда будем стараться ездить по возможности !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 14:55   #2070
СергейLev
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для СергейLev
Подробнее

Онлайн: СергейLev вне форума
Был(а): 22 Янв 2022 20:00
Имя: Сергей
Адрес: п. Караваево, Костромской р-н
Автомобиль: Renault Duster-expression, 1.6, 4 x 2
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

У нас в Караваево, напротив школы, хорошая трасса натоптана, можно и классикой, можно и коньковым, соревнования различные проводятся. В лесу также есть трасса, но там только классикой, но зато с горки можно по кататься. Ну конечно же ни какого проката нет, а перекусить если только в пицерии, у академии. Сам в этом году купил лыжи, правда покататься пока получилось всего раза 3. Про "Волжский прибой" тоже слышал, что нормально, особенно если семьей и надо лыжи в прокат.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 16:28   #2071
лёха44
Завсегдатай
 
Аватар для лёха44
Подробнее

Онлайн: лёха44 вне форума
Был(а): 31 Янв 2021 09:48
Адрес: кострома
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 Adventure Коричневый орех был...Дастер Адвенчер 1.5dci теперь..)
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

А я катаюсь в районе Красной маевки,но полноценных выходных тоже почти нет...Обычно катаю 2круга по 5км и быренько домой.Но бывало и "крышу срывало",под настроение вобщем)))Народу в выхи много бывает...Трасса 3 и5км,есть и классика и конек,они параллельные.проката ессно нет...Был в вскр. день отличный выдался и какие то ребятки собрались 2-3 машинки и устроили после пробежки небольшой шашлык-машлык,вот я и подумал мот встретимся где нить вместе после легкой пробежечки устроим что то типа закрытия лыжного сезона...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 08:33   #2072
Firerus
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Firerus
Подробнее

Онлайн: Firerus вне форума
Был(а): 30 мар 2024 12:20
Имя: Руслан
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4wd люкс орех
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Эхх везёт вам! А я горнолыжным с детства занимался, а к беговым никак не душа не нога не ложится, пару раз пробовал- в первыйраз лыжу сломал, старые деревянные в молодости, второй раз както после горных невпечатлило. Сейчай сноуборд под кроватью пыль собирает, ездил в Шакшу, Плёс... какие то не серьёзные спуски, по крайней мере для меня. Унас на таких горочках ребетишек учили катать. Вот я и маюсь, снег идёт а у меня зудит, чешется, а кататся негде.
__________________
воспитываю дочь, по этому сажать дерево и строить дом невижу смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 21:20   #2073
Artem_44
ДАСТЕРОВОД
 
Аватар для Artem_44
Подробнее

Онлайн: Artem_44 вне форума
Был(а): 13 апр 2019 11:40
Имя: Артем
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Рестаил 4WD 2.0MT PRIVILEGE+ESP был 1.6 2WD Expression
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Пару раз выезжал с женой на лыжню в Малышково))))
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 12:01   #2074
лёха44
Завсегдатай
 
Аватар для лёха44
Подробнее

Онлайн: лёха44 вне форума
Был(а): 31 Янв 2021 09:48
Адрес: кострома
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 Adventure Коричневый орех был...Дастер Адвенчер 1.5dci теперь..)
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Ну я смотрю все таки есть среди нас любители лыж. Это оч хорошо! Так что,сегодня среда, замутим стрелку где нить или как?? Можно в Волжский,там хоть прокат есть,чтоб все желающие смогли приобщиться) А потом бы шашлычка пожарили,пообщались...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 20:40   #2075
nadruslan
Дастеровод - в почете
 
Аватар для nadruslan
Подробнее

Онлайн: nadruslan вне форума
Был(а): 08 мая 2024 14:29
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2WD 2.0 AT
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Цитата:
Сообщение от лёха44 Посмотреть сообщение
Ну я смотрю все таки есть среди нас любители лыж. Это оч хорошо! Так что,сегодня среда, замутим стрелку где нить или как?? Можно в Волжский,там хоть прокат есть,чтоб все желающие смогли приобщиться) А потом бы шашлычка пожарили,пообщались...
Если ты готов выступить организатором, начинай, народ подтянется наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 21:26   #2076
Зиг503
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Зиг503
Подробнее

Онлайн: Зиг503 вне форума
Был(а): 21 фев 2023 09:25
Имя: Игорь
Адрес: г. Кострома
Автомобиль: Рено Дастер Expression 2.0 4х4 Коричневый орех
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

лёха44,привет! Ну так что, ДАЁШЬ КИПИШЬ на 26.03.16 в ВОЛЖСКОМ!!! Собирай народ и, подсчитывай чт о нужно привезти и приобрести!!!

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее написано было в 21:24 ----------

nadruslan, привет, дружище!!! Мы ведь всегда "ЗА", правда же!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 08:22   #2077
Artem_44
ДАСТЕРОВОД
 
Аватар для Artem_44
Подробнее

Онлайн: Artem_44 вне форума
Был(а): 13 апр 2019 11:40
Имя: Артем
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster Рестаил 4WD 2.0MT PRIVILEGE+ESP был 1.6 2WD Expression
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

в приенципе и в малышково есть прокат прямо в хостеле ХОСТЕЛ44... там и до лыжни 200м. кругом поля, леса и кстати место вроде даже есть под шашлык))) эт просто как один из вариантов))) сам не знаю получится или нет((( как с работой((
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 11:46   #2078
лёха44
Завсегдатай
 
Аватар для лёха44
Подробнее

Онлайн: лёха44 вне форума
Был(а): 31 Янв 2021 09:48
Адрес: кострома
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 Adventure Коричневый орех был...Дастер Адвенчер 1.5dci теперь..)
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Цитата:
Сообщение от Зиг503 Посмотреть сообщение
лёха44,привет! Ну так что, ДАЁШЬ КИПИШЬ на 26.03.16 в ВОЛЖСКОМ!!! Собирай народ и, подсчитывай чт о нужно привезти и приобрести!!!

---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее написано было в 21:24 ----------

nadruslan, привет, дружище!!! Мы ведь всегда "ЗА", правда же!!!
Привет,Игорь.Я конечно же за!!!! Но блин я там не разу не был(Волжский),даж не знаю что предлагать и где...Могу ответить только за Маевку,но там проката нет... Давайте сегодня-завтра(утро) определим:
1. Место
2. Число и время сбора
3. Состав
4. Картину мероприятия и что для этого нужно...
ps если что забыл дополняйте..

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее написано было в 12:43 ----------

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ44 Посмотреть сообщение
Леша привет!!!! Один раз за эту зиму, вырвались с детками покататься на лыжах, катались в санатории "Волжский прибой". Это по Волгореченской трассе. Всем очень понравилось, мы с женой взяли лыжи на прокат, не дорого, всего 150 рублей час, лыжи и ботинки приличные, не говорю что крутые или профессиональные, для любителей пойдет. Лыжная трасса понравилась, есть вариант 2км, 3км, и 5км. Мы сделали круг в 5км. Детишки и мы остались очень довольны, свежий воздух, сосны,лес все супер. После катания на лыжах, там можно хорошенько пообедать в столовой, очень вкусно готовят. Жалею, что поздно догадались туда съездить, друзья посоветовали, да и полноценных выходных раз два и обчелся. Теперь туда будем стараться ездить по возможности !!!!!
Николай,может ты подсобишь с организацией....Как там,где и что...Чтоб не приехать отдохнуть и пообщаться в "чисто поле"...
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 11:53   #2079
nadruslan
Дастеровод - в почете
 
Аватар для nadruslan
Подробнее

Онлайн: nadruslan вне форума
Был(а): 08 мая 2024 14:29
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster 2WD 2.0 AT
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Цитата:
Сообщение от лёха44 Посмотреть сообщение
Привет,Игорь.Я конечно же за!!!! Но блин я там не разу не был(Волжский),даж не знаю что предлагать и где...Могу ответить только за Маевку,но там проката нет... Давайте сегодня-завтра(утро) определим:
1. Место
2. Число и время сбора
3. Состав
4. Картину мероприятия и что для этого нужно...
ps если что забыл дополняйте..

---------- Добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее написано было в 12:43 ----------



Николай,может ты подсобишь с организацией....Как там,где и что...Чтоб не приехать отдохнуть и пообщаться в "чисто поле"...
Лыжи это здорово! Но наверное мы опоздали с этой темой, снег везде подтаял и образовался такой жесткий и плотный наст, что по нему смело ходишь и не проваливаешься, по такому на лыжах кататься это убийство ног и лыж, имхо конечно.
А собраться и шашлыка пожарить отличная идея, только для деток надо тогда горку рядом - на ватрушках покатаются.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 12:15   #2080
лёха44
Завсегдатай
 
Аватар для лёха44
Подробнее

Онлайн: лёха44 вне форума
Был(а): 31 Янв 2021 09:48
Адрес: кострома
Автомобиль: Duster 2.0 4*4 Adventure Коричневый орех был...Дастер Адвенчер 1.5dci теперь..)
По умолчанию Re: Кострома и область (общение)

Для меня лично,приемлем любой вариант и любое число(26-27),просто может в субб.кто то работает... сам помогу чем смогу.Буду с супругой.))

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее написано было в 12:57 ----------

Цитата:
Сообщение от nadruslan Посмотреть сообщение
Лыжи это здорово! Но наверное мы опоздали с этой темой, снег везде подтаял и образовался такой жесткий и плотный наст, что по нему смело ходишь и не проваливаешься, по такому на лыжах кататься это убийство ног и лыж, имхо конечно.
А собраться и шашлыка пожарить отличная идея, только для деток надо тогда горку рядом - на ватрушках покатаются.
Да я за любой кипишь(кроме кабаков),лишь бы всем комфортно было..Предлагайте...А на счет лыж,там где постоянно катаются,я думаю все нормально со снегом,подтаял конечно,но в прошлый вых.все было ок.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Челябинская область Vasia Челябинская область 963 15.10.2023 10:35
Кемерово и область aGt Кемеровская область 2799 01.06.2022 11:51
Общение с сотрудниками ГИБДД Hudozhnik ГИБДД и ПДД 92 04.08.2019 14:19
Курск и область Fe-man Курская область 62 11.11.2016 21:31
Рыбинск-Кострома-Пермь-Казань-Элиста-Майкоп-Геленджик-Рыбинск( авг 2013) karigor ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 22 28.02.2015 15:13

Часовой пояс GMT +3, время: 23:14.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot