Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > НОВОСТИ
Важная информация
Старый 25.12.2019, 14:50   #1621
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 07 мая 2024 20:54
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

1. Силуанов, Кудрин, Набиуллина, Чубайс, Медведев. Еще?
2. Не моего ума дело.
3. Если мирный человек ни с тог ни с сего плеснет мне в лицо водой на улице, я буду воспринимать это как агрессию. А вы? Еще раз: полиция была при исполнении, а это усугубляет. Таков закон. Попробуйте нахамить таможеннику при пересечении границы ЕС. Мало не покажется, но вы ведь ничего такого не сделали...
4. Про нацистов и их "зачистки" мне рассказывают мой зять и его мать одесситы. Я им верю больше, чем вам.
5. Если сосед из-за своей тупой местечковой жадности не понимает хорошего к нему отношения и начинает кидать свое дерьмо через забор к вам на участок, вы будете продолжать его уважать?
6. Анекдот про червячка я слышал еще во времена СССР.
7. Тогда же и Орвелла прочитал.
И вообще, молодой человек, мне кажется, что вы даже не удосужились почитать полностью ту статью, о которой вы авторитетно заявили, что ее написал наркоман.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 25.12.2019, 16:13   #1622
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 29 апр 2024 16:59
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
1. Силуанов, Кудрин, Набиуллина, Чубайс, Медведев. Еще?
2. Не моего ума дело.
3. Если мирный человек ни с тог ни с сего плеснет мне в лицо водой на улице, я буду воспринимать это как агрессию. А вы? Еще раз: полиция была при исполнении, а это усугубляет. Таков закон. Попробуйте нахамить таможеннику при пересечении границы ЕС. Мало не покажется, но вы ведь ничего такого не сделали...
4. Про нацистов и их "зачистки" мне рассказывают мой зять и его мать одесситы. Я им верю больше, чем вам.
5. Если сосед из-за своей тупой местечковой жадности не понимает хорошего к нему отношения и начинает кидать свое дерьмо через забор к вам на участок, вы будете продолжать его уважать?
6. Анекдот про червячка я слышал еще во времена СССР.
7. Тогда же и Орвелла прочитал.
И вообще, молодой человек, мне кажется, что вы даже не удосужились почитать полностью ту статью, о которой вы авторитетно заявили, что ее написал наркоман.


По первому пункту - почитайте биографии перечисленных людей
3 Менты пришли вязать и бить, а не следить за порядком. До этого на митингующих уже натравливали обожравшихся озверина, ряженых клоунов, с дубинами и нагайками (из сексшопов видимо), если не помните, то гугл в помощь "казаки избивают людей" и все это делается именно для устрашения собственного народа, чтоб не рыпались.
4 YouTube ищем "майданутых на кол"
5 сосед приходил к вам с ихтамнетами, градами, танками и буками? Сосед отжимал у вас территорию? Сосед убивал ваших граждан? Сбивал гражданские самолёты? Сосед пускал на металлолом промышленные объекты целого региона? О какой жадности Вы говорите? Военные, воюющие на Донбассе давали присягу своему народу, вне зависимости от его национальности, вероисповедания и воюют за свою землю с мерзавцами, которые держат в заложниках целую область.
Вы на секунду представьте себе, что вы купили расселенную коммуналку, оформили все документы дали соседу на бутылку, чтоб не бузил, и вдруг этот пьяный дядя Пэтя занимает вашу площадь с понтом "я когда-то тут жил, поэтому имею право на кухню, а в коридоре буду костер жечь!" А Вы жадина такая, не хотите ему уступить, да ещё (дерзость какая!) в мангал из огнетушителя пшикаете.

Перечитайте Оруэлла
 
Старый 25.12.2019, 16:51   #1623
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
Слушайте, а не достало вас маразматическое хвастание супервооружениями из всех щелей мультимедиа? Ну даже если сделали что-то путевое, нуфуя на весь мир трубить постоянно? Вот Китай молчит в тряпочку, по тихому делает что нужно.
Потом говорят, мол, мы миролюбивое государство. Да с такой риторикой РФ выглядит как бандит с битой наперевес.
Китай вовсе не молчит. Таже самая байда шо и у нас.
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 25.12.2019, 16:52   #1624
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 07 мая 2024 20:54
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
сосед приходил к вам с ихтамнетами, градами, танками и буками?
Я вообще- то о более раннем периоде наших отношений. И что плохого в ихтамнетах? Все так любимые вами столпы либеральной демократии так делают.
Цитата:
Сообщение от Voivod
Сбивал гражданские самолёты?
Ой, все.
А про остальное, что вы там понаписали, могу сказать одно: вспомните хронологию событий от убийств на майдане до госпереворота. Может, тогда до вас дойдет, почему так много ВСУшников перешеших на другую сторону. Постарайтесь быть обьективным.
Орвелла перечитывать желания нет и не будет. Все ресурсы, борющиеся с кровавым путинским режимом переполнены цитататами из него. К месту и без. Орвэелл идеалист и весьма посредственный писатель, ставший популярным у нас на волне перестройки и обличениями другого кровавого режима. И, кстати, многие его цитаты о безмозглых толпах прекрасно описывают ситуацию на майдане. Так что не читайте Орвелла по утрам и натошак.
Вам же советую найти в сети инфу о книге преступлений добробатовцев. Правда, скорее всего, вы скажете, что это ихтамнеты совершили.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 25.12.2019, 16:53   #1625
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 08 мая 2024 00:19
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19
Китай вовсе не молчит
интересно, что говорит дядя Си? Где прочесть его бахвальные речи?
 
Старый 25.12.2019, 17:04   #1626
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod Посмотреть сообщение

[/COLOR]Фаши́зм*(итал.*fascismo, от*fascio*—*союз, пучок, связка, объединение)*— обобщённое название крайне правых[1]*политических движений и*идеологий, проповедующих*форму правления*диктаторского*типа[2][3], характерными признаками которых называют*милитаристский*национализм*(в широком понимании)[4][5],*антилиберализм[6],*ксенофобию,*реваншизм*и*шовинизм,*вождизм,*антик оммунизм, презрение к выборной демократии и*либерализму, веру*в господство элит*и естественную социальную иерархию[7],*этатизм*и, в ряде случаев,*синдикализм,*расизм[8][9][10][https://upload]*и политику*геноцида[8][10]

Какому из этих признаков не соответствует современной политический строй РФии? ))
давайте начнем помаленьку.
Милитаризм подразумевает ведение захватнических войн.
Ксенофобия..... я не вижу. Может не там смотрю .Если что подскажите.
Шовенизм... Где Вы увидели шо власти качаю тему превосходства нас над кем то?

Коллега, вы точно знаете определения слов , которые процитировали Выше. Или у Вас кто не согласен с либеральными идеями те все фашики?

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее написано было в 17:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
интересно, что говорит дядя Си? Где прочесть его бахвальные речи?
А что Си это уже Китай? Заявление МО или ЦК подойдет? Или только СИ?
p/s/ если шо, то поискать можно тута http://people.com.cn/
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 25.12.2019, 17:15   #1627
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 08 мая 2024 00:19
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19
только СИ?
у нас хвастовство это уровень ВВП
 
Старый 25.12.2019, 17:23   #1628
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 07 мая 2024 20:54
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата из 1984
Цитата:
Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен.
Замечательно описывает нынешнее отношение всего свободного демократического мира к России в целом и историю с самолетом в частноти.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 25.12.2019, 17:38   #1629
Kladovchik.2011
Старожил
 
Аватар для Kladovchik.2011
Подробнее

Онлайн: Kladovchik.2011 вне форума
Был(а): 03 фев 2023 20:21
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Facepalm!
 
Старый 25.12.2019, 17:41   #1630
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
у нас хвастовство это уровень ВВП
(пожимая плечами, подавляя зевок) Хотите перейти на персоналии?
__________________
Если все, то не я.
 
Старый 25.12.2019, 18:42   #1631
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 07 мая 2024 20:54
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
у нас хвастовство это уровень ВВП
Это не хвастовство. ВВП как истинный разведчик действует на опережение. Не дает нашим посвященным слить инфу за деньги. А заодно подкидывает немного головной боли заокеанским коллегам.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 25.12.2019, 18:46   #1632
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 08 мая 2024 00:19
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19
пожимая плечами, подавляя зевок
да спите уже, я вас к беседе не приглашал
 
Старый 25.12.2019, 19:11   #1633
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 29 апр 2024 16:59
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Я вообще- то о более раннем периоде наших отношений. И что плохого в ихтамнетах? Все так любимые вами столпы либеральной демократии так делают.



Ой, все.

А про остальное, что вы там понаписали, могу сказать одно: вспомните хронологию событий от убийств на майдане до госпереворота. Может, тогда до вас дойдет, почему так много ВСУшников перешеших на другую сторону. Постарайтесь быть обьективным.

Орвелла перечитывать желания нет и не будет. Все ресурсы, борющиеся с кровавым путинским режимом переполнены цитататами из него. К месту и без. Орвэелл идеалист и весьма посредственный писатель, ставший популярным у нас на волне перестройки и обличениями другого кровавого режима. И, кстати, многие его цитаты о безмозглых толпах прекрасно описывают ситуацию на майдане. Так что не читайте Орвелла по утрам и натошак.

Вам же советую найти в сети инфу о книге преступлений добробатовцев. Правда, скорее всего, вы скажете, что это ихтамнеты совершили.
Какими бы не были отношения "до", это не даёт нам права лезть во внутренние дела суверенного государства, мы там никто и звать нас никак. Это другой народ, со своей культурой, традициями, армией, милицией, своей землей и не нам её делить. Сами из лаптей ещё и 50 лет не прошло, как вылезли. Пол страны не знает, что такое унитаз, но уже пытаются учить жизни других, не рановато?
Что плохого в ихтамнетах? Да всё прекрасно, всего то 15 тыс. трупов и 2.5 миллиона беженцев, от райской жизни в процветающих "республиках" наверное убежали, да?
Приведите данные, желательно в М2 о размерах территорий, захваченных и присвоеных США или странами Европы после 2й мировой войны, очень интересно
Про "ой всё" - сколько верёвочке не виться, а отвечать придётся.
 
Старый 25.12.2019, 19:35   #1634
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 08 мая 2024 00:19
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
ВВП как истинный разведчик действует на опережение.
Уже смахивает на белочку
 
Старый 25.12.2019, 19:39   #1635
Voivod
Завсегдатай
 
Аватар для Voivod
Подробнее

Онлайн: Voivod вне форума
Был(а): 29 апр 2024 16:59
Адрес: Ивантеевка
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
давайте начнем помаленьку.

Милитаризм подразумевает ведение захватнических войн.

Ксенофобия..... я не вижу. Может не там смотрю .Если что подскажите.

Шовенизм... Где Вы увидели шо власти качаю тему превосходства нас над кем то?



Коллега, вы точно знаете определения слов , которые процитировали Выше. Или у Вас кто не согласен с либеральными идеями те все фашики?

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее написано было в 17:58 ----------



А что Си это уже Китай? Заявление МО или ЦК подойдет? Или только СИ?

p/s/ если шо, то поискать можно тута http://people.com.cn/
Милитаризм кроме захватнических войн, подразумевает гонку вооружений для ведения этих самых войн. Учитывая, что из каждого утюга орут про чудо оружие, радиоактивый пепел и прочую урапатриотическую ахинею, то с милитаризмом в нашей стране все хорошо. Да и военную операцию по захвату Крыма, сложно назвать мирной акцией https://youtu.be/fMc4Hez3CNk
Ксенофобия + шовинизм .. Думаю включив вечером любое тематическое (Украина) ток-шоу и взглянув там на иностранных "экспертов" и на их роль таких глуповатых недочеловеков, мальчиков для битья, сомнение о наличии этих двух явлений в нашем зомбоящике, должно отпасть само собой
 
Старый 25.12.2019, 20:16   #1636
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 07 мая 2024 20:54
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Voivod
Это другой народ
Другой там только из Галиции. Пусть скажут спасибо Хрущеву за помилование. И за незаконную передачу Крыма. Остальной народ наш родной, с промытыми мозгами и запуганный
галичанами.
Цитата:
Сообщение от Voivod
Что плохого в ихтамнетах? Да всё прекрасно, всего то 15 тыс. трупов и 2.5 миллиона беженцев
Без них жертв было бы больше. И не надо мне доказывать, что в Одессе колорады сожгли себя сами. А ватники на Донбасе сами себе стреляли в затылок, а затем скручивали себе руки колючкой за спиной и закапывались в землю.
Цитата:
Сообщение от Voivod
Приведите данные, желательно в М2 о размерах территорий, захваченных и присвоеных США или странами Европы после 2й мировой войны, очень интересно
Думаю про территорию ГДР сами сможете узнать. И про территорию Косово тоже. Кстати, ни там ни там референдумов не было, т. е. даже видимость демократической процедуры не была проведена. Про остальные территории Югославии, а также про смену тиранических режимов по всему миру вспоминать не будем. Формально же все остались суверенными, стали демократическими.
Про веревочку все правильно написали. Скоро все выяснится.
Думаю, нашу дискуссию есть смысл отложить лет на 20. Тогда точно будет ясно, кто из нас прав. Надеюсь 20 лет я еще протяну, а вы, повзрослев, пересмотрите свои взгляды.

---------- Добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее написано было в 20:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Уже смахивает на белочку
При большом желании белочек разглядеть можно где угодно.
Но одни из врожденной деликатности о них молчат, а другие начинают тыкать в них пальцем и ловить их сачком.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 25.12.2019, 20:22   #1637
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 08 мая 2024 00:19
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Остальной народ наш родной
а он об этом знает?
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Без них жертв было бы больше
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
в Одессе колорады сожгли себя сами. А ватники на Донбасе сами себе стреляли в затылок
А были бы эти события без Крыма?
 
Старый 25.12.2019, 20:30   #1638
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 07 мая 2024 20:54
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
А были бы эти события без Крыма?
А не было бы в Крыму также, как в Одессе и на Донбассе?
И почему израильтянам и американцам можно вмешиваться в чужие дела и вторгаться на чужие земли ради своих интересов и заботиться о судьбе своих граждан, а нам в этом праве отказано?
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
Старый 25.12.2019, 20:38   #1639
Kladovchik.2011
Старожил
 
Аватар для Kladovchik.2011
Подробнее

Онлайн: Kladovchik.2011 вне форума
Был(а): 03 фев 2023 20:21
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

"....многоходовочка..."(с).
 
Старый 25.12.2019, 20:55   #1640
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 08 мая 2024 00:19
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Новости (кроме АВТОновостей, обсудим)

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
А не было бы в Крыму также, как в Одессе и на Донбассе?
Не было бы. Это точно. Побузили бы и затихло. Но сработала многоходовочка и зеленые человечки.
Но даже прибрав Крым, Путин не остановился и провозгласил о некоем русском мире, новороссии и прочей лабудени - но правда, запад быстро привел его в чувство санкциями. В чувство, но не в реальность - это Ангела верно подметила.
А ведь даже после аннексии у украинцев не было такой злобы на россиян, она появилась позже, когда появились стрелковы-гиркины, отпускники и заблудившиеся на донбассе.
Что в итоге?
Крым - наш
Санкции надолго, технологическая часть непреодолима
Уровень жизни упал и надолго
"Братский" народ далеко уже не братский
Томагавки вместо Крыма будут базироваться в итоге под Сумами (именно с таким дальним прицелом США вышли из ДРСМД)
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости по Renault Duster в России Олег АвтоНовости 802 25.05.2015 11:50

Часовой пояс GMT +3, время: 08:32.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot