Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ОКРУГ > Хабаровский край
Важная информация
Старый 27.08.2015, 04:13   #61
Сергей_125rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей_125rus
Подробнее

Онлайн: Сергей_125rus вне форума
Был(а): 21 окт 2015 17:16
Имя: Сергей
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6, цвет хаки, ESP+HSA
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

По ходу триумф авто приходит кирдык
Хорошо что договор с ними не заключил, а сперва все проверил
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 27.08.2015, 15:30   #62
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Цитата:
Сообщение от Сергей_125rus
По ходу триумф авто приходит кирдык
Во Владивостоке ещё работает?
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 15:38   #63
Сергей_125rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей_125rus
Подробнее

Онлайн: Сергей_125rus вне форума
Был(а): 21 окт 2015 17:16
Имя: Сергей
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6, цвет хаки, ESP+HSA
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

ДА РАБОТАЕТ, НО ТОЖЕ ЧЕГО ТО МУТЯТ
ВОТ Я ОПИСАЛ СИТУАЦИЮ
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=3035
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2015, 17:45   #64
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

alexans, новости по теме есть? Что там с ПТС?

---------- Добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее написано было в 00:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Сергей_125rus
ВОТ Я ОПИСАЛ СИТУАЦИЮ
Спасибо, почитал.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 03:20   #65
alexans
Новичок
 
Аватар для alexans
Подробнее

Онлайн: alexans вне форума
Был(а): 28 ноя 2015 08:12
Адрес: хабаровск
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Дерсу, спасибо, новостей о птс никаких, принес в салон повестку в суд, там говорят что надо ее во Владивосток. Звонил во Владивосток, там говорят, что разбирайтесь в Хабаровске. Вообщем устраивают разводилово.
Ранее написал жалобу в общество защиты прав потребителей, написал в прокуратуру и ни от кого нет ответа. Теперь просто жду судебного заседания.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 05:23   #66
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

alexans, благодарю за информацию. Я сам после полной оплаты машины ждал ПТС 29 суток. Тогда это был рекорд (январь-февраль 2014 года). То есть звоночки были уже тогда. Дилер берёт деньги с клиента, но не перечисляет их заводу сразу, предпочитая затыкать ими свои какие-то "дырки". По факту покупатель кредитует дилера беспроцентно на неопределённый срок.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 06:44   #67
Сергей_125rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей_125rus
Подробнее

Онлайн: Сергей_125rus вне форума
Был(а): 21 окт 2015 17:16
Имя: Сергей
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6, цвет хаки, ESP+HSA
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Дилер берёт деньги с клиента, но не перечисляет их заводу сразу, предпочитая затыкать ими свои какие-то "дырки". По факту покупатель кредитует дилера беспроцентно на неопределённый срок.
Согласен на все 100, и как мне кажется придет очередной покупатель который оплатит машину и его деньги уйдут заводу но не на его машину а на оплату машины alexans. А новый клиент опять будет бегать ждать волноваться и тратить нервы. Можно предположить что клиентов новых оплативших машину у них нет. Наверно как то так.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 07:55   #68
Сергей_125rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей_125rus
Подробнее

Онлайн: Сергей_125rus вне форума
Был(а): 21 окт 2015 17:16
Имя: Сергей
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6, цвет хаки, ESP+HSA
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Еще хотел добавить что атикс моторс (благовещенск) уже торгует обновленными дастерами (они у них есть в наличии)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 10:00   #69
Дерсу
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Дерсу
Подробнее

Онлайн: Дерсу вне форума
Был(а): 24 авг 2019 13:57
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Duster Luxe Privilege 2.0 4x4
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Цитата:
Сообщение от Сергей_125rus Посмотреть сообщение
Еще хотел добавить что атикс моторс (благовещенск) уже торгует обновленными дастерами (они у них есть в наличии)
Им нужно открывать свои филиалы в других городах ДВ.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2015, 11:22   #70
Сергей_125rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей_125rus
Подробнее

Онлайн: Сергей_125rus вне форума
Был(а): 21 окт 2015 17:16
Имя: Сергей
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6, цвет хаки, ESP+HSA
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Дерсу, Представляешь какие нужны капиталовложения для открытия филиалов? Потянут ли? А вообще мы тут гадать можем скок угодно.

---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее написано было в 18:18 ----------

Да и приморье и хабаровск разбалованы правым рулем. Когда начинаешь со многими говорить о рено и дастере чего только не услышишь
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 14:48   #71
alexans
Новичок
 
Аватар для alexans
Подробнее

Онлайн: alexans вне форума
Был(а): 28 ноя 2015 08:12
Адрес: хабаровск
Автомобиль: duster
Восклицание Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

В продолжении темы о работе Хабаровского ООО Триумф авто: сегодня был у управляющего , он пригласил меня придти, сказал что он сменил прежнее руководство, разбирается с делами, что я не один кто ожидает. Объяснил не проплату тем что у банка через который переводились деньги на завод отобрали лицензию и теперь они пытаются "правдами и неправдами" их оттуда выцарапать. Признался что по моему заявлению к нему приходили из общества по защите прав потребителей. Спрашивал мои требования. Так как суд назначен на 28 сентября то я ответил , что если до этого времени передадут машину, то договоримся о небольшой компенсации, если не успеют тогда будет решать суд. Вообщем пока вот так.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 15:15   #72
Сергей_125rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей_125rus
Подробнее

Онлайн: Сергей_125rus вне форума
Был(а): 21 окт 2015 17:16
Имя: Сергей
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6, цвет хаки, ESP+HSA
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Чувствую придется мне во Владике тоже с ними бодаться.
Теперь по моей машине!!!
Машину беру в Благовещенске!
Деньги за машину перевел 5 сентября (суббота, 100 процентная оплата) через сбербанк, од их получил 7 сентября (то есть 7го ОД перевел деньги заводу, отсчитываем три дня на доставку птс с завода) и в тот же день менеджер позвонил и сообщил, что 12 сентября могу уже забирать машину. Но у меня обстоятельства складываются так, что смогу ее забрать только после 20го. В сроки договора я укладываюсь, потом гнать машину с Благовещенска в Владивосток. Кстати сегодня 09 сентября от од на электронную почту пришел скан моей птс (то есть птс уже в Благовещенске).
Если у кого то из Хабаровчан будет желание глянуть но обновленный дастер, то наверно можно договориться о встрече, поеду то все равно через Хабаровск. Останется только вопрос в какое время буду его проезжать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2015, 16:44   #73
Сергей_125rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей_125rus
Подробнее

Онлайн: Сергей_125rus вне форума
Был(а): 21 окт 2015 17:16
Имя: Сергей
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6, цвет хаки, ESP+HSA
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Цитата:
Сообщение от alexans Посмотреть сообщение
Признался что по моему заявлению к нему приходили из общества по защите прав потребителей. Спрашивал мои требования. Так как суд назначен на 28 сентября так.
Суда боятся, суд 100 процентов обяжет и срок поставит или обяжет вернуть деньги и возместить издержки и опять укажет срок, если не выполнят то тогда судебные исполнители могут снять деньги со счетов, если они там есть, если нет наложат арест на счета. Как только поступят деньги на арестованные счета Вам их переведут (если поступят). Если не поступят арест имущества и его продажа с вырученных таким образом средств Вам оплата. Наверно как то так.
Соответственно мне кажется хозяину это невыгодно (если не решил банкротится) то постарается до суда решить вопрос. поживем увидим.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 13:53   #74
alexans
Новичок
 
Аватар для alexans
Подробнее

Онлайн: alexans вне форума
Был(а): 28 ноя 2015 08:12
Адрес: хабаровск
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Поздравляю Вас с приобретением автомобиля, правильно сделали что проверили все о дилерском центре. Гарантийное То где проходить будете, в Благовещенске или возможность есть во Владивостоке?
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2015, 14:51   #75
Сергей_125rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей_125rus
Подробнее

Онлайн: Сергей_125rus вне форума
Был(а): 21 окт 2015 17:16
Имя: Сергей
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6, цвет хаки, ESP+HSA
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Гнать машину для прохождения ТО будет не целесообразно, 1500 до Благовещенска и 1500 назад. Поэтому делать ТО придется дома в Владивостоке, а у нас с Вами один дилер Триумф авто.

---------- Добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее написано было в 21:46 ----------

Вообщем работой дилерского центра в Благовещенске пока доволен, все очень четко без навязываний, ребята кроме того что обещают встретить по приезду предложили и гостиницу забронировать.
Посмотрим как передача автомобиля состоится.
Когда вернусь домой с машиной обещаю по результатам покупки и дороги написать отчет.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 13:46   #76
Сергей_125rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей_125rus
Подробнее

Онлайн: Сергей_125rus вне форума
Был(а): 21 окт 2015 17:16
Имя: Сергей
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6, цвет хаки, ESP+HSA
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Завтра вылетаю в Благовещенск за машинкой, с Благовещенска планирую выехать во вторник рано утром.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 16:10   #77
alexans
Новичок
 
Аватар для alexans
Подробнее

Онлайн: alexans вне форума
Был(а): 28 ноя 2015 08:12
Адрес: хабаровск
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

удачи
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 13:46   #78
dugster
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dugster
Подробнее

Онлайн: dugster вне форума
Был(а): 26 апр 2024 13:07
Имя: Александр
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Privilege 2.0 4x4 синий морской(D42) + ESP+RSW TE4 v3.3
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Сергей_125rus, а планируете с остановкой в хабаровске или мимо ходом?просто как и все смертные в будний день работаю...до 18.00но чую если рано утром выезжаете,то мимо проезжать будете в районе 16.00...
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 16:32   #79
Сергей_125rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Сергей_125rus
Подробнее

Онлайн: Сергей_125rus вне форума
Был(а): 21 окт 2015 17:16
Имя: Сергей
Адрес: Владивосток
Автомобиль: Luxe Privilege 2,0 4х4 МКП6, цвет хаки, ESP+HSA
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Цитата:
Сообщение от dugster Посмотреть сообщение
Сергей_125rus, а планируете с остановкой в хабаровске или мимо ходом?просто как и все смертные в будний день работаю...до 18.00но чую если рано утром выезжаете,то мимо проезжать будете в районе 16.00...
Я сутки в Хабаровске был у друзей, к сожалению данное сообщение увидел только по приезду домой. Как понимаете не до интернета было. Перед выездом проверял, никто интереса не проявил, хотя я заранее писал "если есть желание посмотреть пощупать то можно договорится о встрече".
Впечатлений от поездки масса и в основном положительные, но как говорится "ложка дегтя всю бочку меда портит". Но обо все напишу чуть позже (немного надо прийти в себя от поездки).
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 19:11   #80
AIRBUS
Участник клуба
 
Аватар для AIRBUS
Подробнее

Онлайн: AIRBUS вне форума
Был(а): 08 дек 2018 03:02
Имя: Антон
Адрес: Хабаровск
Автомобиль: Renault Duster Luxe Privilege 4X4, 2.0 МКПП
По умолчанию Re: Официальный дилер Рено в Хабаровске

Привет Дальневосточникам! Смотрю, тут на новой машинке из Благи во Владик пробеги совершают... У меня тоже подобный пробег получился, только расстояние немного поболее - из Москвы до Хабары на новом Дастере прокатился))) В общем были мы с женой в конце Августа в Москве (и по делам, и отпуск), ну и заодно машинку там решили прикупить, ведь в Москве всегда всё есть в наличии! Хотел Терранчика, но у официалов 2-ух литров и полного привода не было в наличии(и это в Москве!). Ну а у "неофициалов" за него просили нереальные 1150000р.! Тут по телеку увидел рекламу обновлённого Дастера, набрал в поисковике ближайшего дилера Рено - оказался АвтоГермес, в 1км от нашей гостиницы! Мы сразу туда - на самом почётном месте в салоне стоит новенький Дастер, Luxe Privelege 4X4 МКПП 2.0, цвет Хаки! Машина сразу понравилась, чем-то притягивала даже. Короче... через три часа я на нём и выехал из салона! Машина была с допами: ветровики на дверях, хром накладка на зад.бампер, ковры в салоне-багажнике, подлокотник, поперечины на релингах, алюминиевые подножки, солнцезащитные шторки + ESC с помощью трогания на подъёме. Цена данного автомобиля со всеми прибамбасами(а они у дилера не дешёвые) составляла 1028000р.! Но после недолгих переговоров мне была оформлена скидка, небольшая, но всё же - за всё я заплатил 1007000р.! Ну а дальше поездка без номеров через всю страну, 8460км за девять дней! Дорога в целом отличная, машина молодцом! За рулём только я, супруга не имеет прав. 1000км в день, никакого дискомфорта! Из неприятностей - на второй день пробега сама по себе лопнула задняя форточка. Стекло тонированное, не рассыпалось, просто всё пошло мелкой паутиной и края покрошились, обклеил поверх скотчем, так и доехал))) Ну что ещё сказать, машиной и поездкой доволен!!!
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Петербург. Официальный дилер Рольф komburley Санкт-Петербург 209 07.01.2023 09:42
Официальный дилер "Рено - Мурманск" Max51 Мурманская область 427 02.03.2021 15:57
Сочи. Официальный дилер Рено Авто-Хоста. ivanovskii :: Дилеры :: 102 15.09.2017 21:51
Петербург. Официальный дилер Ральф-Кар Karabas Санкт-Петербург 76 31.03.2016 19:33
Абакан. Официальный Дилер Рено "Автодилер" zhiv Республика Хакасия 25 22.05.2014 03:19

Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot