Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Важная информация
Старый 04.05.2010, 12:31   #1
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV на форуме
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию Комплектации "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

В этой теме обсуждаем только комплектации, цены не обсуждаем!

Описание комплектаций
Фото сравнение комплектаций
Обсуждение цен

__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 05.04.2012 в 10:29.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 15.12.2011, 21:57   #4021
hfcnhbuf
Участник клуба
 
Аватар для hfcnhbuf
Подробнее

Онлайн: hfcnhbuf вне форума
Был(а): 18 дек 2011 09:26
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: логан2007
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России



Что-то защиты не видать. Может не во все комплектациях?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 21:59   #4022
Олег
Новичок
 
Аватар для Олег
Подробнее

Онлайн: Олег вне форума
Был(а): 05 июн 2013 22:20
Адрес:
Автомобиль: .
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

В российских во всех.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:06   #4023
MechaniCS
Дастеровод - в почете
 
Аватар для MechaniCS
Подробнее

Онлайн: MechaniCS вне форума
Был(а): 25 дек 2017 13:56
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Galant 9
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Набережные Челны, Татарстан. Единственный официальный дилер ТТС (ТрансТехСервис). Накрутка к цене 100 000руб. Предоплата 250 000руб. Беспредел и ворье. Скажите, где можно (в каком городе) записаться на нормальные цены?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG799.jpg
Просмотров: 1094
Размер:	529.7 Кб
ID:	4165  
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:15   #4024
alen
Участник клуба
 
Аватар для alen
Подробнее

Онлайн: alen вне форума
Был(а): 17 мар 2022 12:39
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
Набережные Челны, Татарстан. Единственный официальный дилер ТТС (ТрансТехСервис). Накрутка к цене 100 000руб. Предоплата 250 000руб. Беспредел и ворье. Скажите, где можно (в каком городе) записаться на нормальные цены?
Москва Питер петровский автоцентр,в Питере еще Лаура
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:17   #4025
kalka
Участник клуба
 
Аватар для kalka
Подробнее

Онлайн: kalka вне форума
Был(а): 05 мар 2012 13:14
Адрес: москва
Автомобиль: хенде матрикс
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от hfcnhbuf Посмотреть сообщение


Что-то защиты не видать. Может не во все комплектациях?
Это фотка европейской комплектации, а российские комплектуются в базе. Вот фотка прямо на конвейере автофрамоса.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: duster.jpg
Просмотров: 1572
Размер:	20.0 Кб
ID:	4168  
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:52   #4026
alen
Участник клуба
 
Аватар для alen
Подробнее

Онлайн: alen вне форума
Был(а): 17 мар 2022 12:39
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

на среднем бездорожье и в на заснеженых просторах вполне хватит этого уродца http://www.youtube.com/watch?v=WSSLK...ature=youtu.be и при чем между прочим получше шнивы ведет себя
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:29   #4027
Ritter
Старожил
 
Аватар для Ritter
Подробнее

Онлайн: Ritter вне форума
Был(а): 02 мар 2012 11:23
Адрес: СПб
Автомобиль: Ford Fusion 1.4 TDCi
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от hfcnhbuf
Что-то защиты не видать. Может не во все комплектациях?
это задняя часть авто.. защиту туда никто не обещал.... только на мотор и топливопроводы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:08   #4028
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от L.E.V. Посмотреть сообщение
А точно 25 доставка? Не может же она быть одинаковой из Москвы и до Красноярска(нам 25 озвучили) и до Владика(в два раза больше расстояние).
Конечная цена авто озвучена - комплектация Luxe Privilege 2.0 4х4 (681.000), серая платина (+6.000), без допов, - 712 тысяч. КАСКО и ОСАГО оплачиваются при получении автомобиля за наличные.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 00:25   #4029
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 27 июн 2023 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Я думаю вы бы могли присмотреться к 2-3 летке подержанной в отличном состоянии. За 650-700 большой выбор. Если новые китайцы вам не нравятся. Я вот взял 3 летку Тагаз и пока она меня всем устраивает и я доволен как слон. А были бы у меня 650 тыс. я бы взял новый Hover H3. Или Туссан какой-нить б/у. У меня был новый Логан раньше и я понял одно. При продаже новая много теряет.
Скажем так: я в кои-то веки созрел для покупки новенького автомобиля. Бэу рассматривались - корейцы, - но их стоимость сравнима с ценой нового Дастера, при этом пробеги у 3-5 летних корейцев часто составляют 60-80-100 тысяч км, и фактически, сразу после покупки, надо делать первое полное ТО (или ТО-60 - ТО-100 - многие производители половину всех расходников меняют). Плюс, практически все интересные автомобили - это дизеля CRDi, заправится хреновой солярой на бескрайних просторах ДВ-региона - раз плюнуть, форсунка - 10-12 тысяч (без работы), плюс - прописывание их в память ЭБУ. Геморрой. И, да, про реальное состояние автомобиля никто ничего не знает - может, он по Сеулу эти 60 тык накрутил, а, может, на нём какой-нибкдь кореец отжигал в сельской местности.

Насчет "а были бы у меня"... Я меняю пятый автомобиль в своей жизни, поэтому рассчитываю только на то, что у меня есть (и немножко "банковское плечо" поможет). С Рено никогда дел не имел, но Дастер просто в точку пришёлся. Сейчас у меня комфортная Мазда 2004 года, придётся немного унять гордыню - Дастер ей будет проигрывать - но я живу в такой живописной местности, что просто грех не объехать окрестности. Сунулся пару раз - там лужи по колено, тут - промоины, там - песчанистая почва (сразу начал зарываться), тут - глина на подъеме (заелозил). Так никуда в сторону больше 300 метров и не проехал. А местные аборигены на стареньких вэдовых японских бусиках катаются - и хоть бы хны.

В этом годузнакомые рванули в Приморье дикарями на пузотёрке. Отдохнули классно - но, сказали, больше туда не поедут - багажник маленький (т.е. ничего туда особо и не всунешь), да еще и днище всё замяли - клиренс в 150 мм при загрузке снизился до 120 - и ползли по грунтовке, скрипя зубами, пять километров - отчаянно матерясь.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 03:22   #4030
RaneMax
Участник клуба
 
Аватар для RaneMax
Подробнее

Онлайн: RaneMax вне форума
Был(а): 18 сен 2013 16:09
Адрес: Барнаул
Автомобиль: Жду Дастера
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от starco Посмотреть сообщение
Сейчас у меня комфортная Мазда 2004 года, придётся немного унять гордыню - Дастер ей будет проигрывать - но я живу в такой живописной местности, что просто грех не объехать окрестности. Сунулся пару раз - там лужи по колено, тут - промоины, там - песчанистая почва (сразу начал зарываться), тут - глина на подъеме (заелозил). Так никуда в сторону больше 300 метров и не проехал. А местные аборигены на стареньких вэдовых японских бусиках катаются - и хоть бы хны.
Так не только на ДВ, половина России так живет
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 09:23   #4031
dka
Завсегдатай
 
Аватар для dka
Подробнее

Онлайн: dka вне форума
Был(а): 27 мар 2016 23:03
Имя: Дмитрий
Адрес: Салават
Автомобиль: VW Jetta 2014, 1,6,
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от starco Посмотреть сообщение
Скажем так: я в кои-то веки созрел для покупки новенького автомобиля. Бэу рассматривались - корейцы, - но их стоимость сравнима с ценой нового Дастера, при этом пробеги у 3-5 летних корейцев часто составляют 60-80-100 тысяч км, и фактически, сразу после покупки, надо делать первое полное ТО
С этим не поспоришь. Новая есть новая. Тем более если берется надолго. А если через 2-3 года продавать, то много теряешь. Хотя сдается мне что это будет очень ликвидная машина и уйдет легко. Только вот мне кажется что Дастер за 700 тыс. а в некоторых регионах с накрутками, допами, страховками будет 800 тыс. и более уже перебор. Там уже близко ценовая граница не только корейцев, но и японцев с европейцами.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 09:27   #4032
Sega
Участник клуба
 
Аватар для Sega
Подробнее

Онлайн: Sega вне форума
Был(а): 27 авг 2013 11:34
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Sandero Stepway
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от MechaniCS Посмотреть сообщение
Набережные Челны, Татарстан. Единственный официальный дилер ТТС (ТрансТехСервис). Накрутка к цене 100 000руб. Предоплата 250 000руб. Беспредел и ворье. Скажите, где можно (в каком городе) записаться на нормальные цены?
Попробуйте в наш ТТС позвонить, в устной беседе с моим товарищем нач.отд.продаж озвучивал +13 за доставку тока и 30% предоплату, ну и год ожидания. Не знаю, может сейчас "пересговорились" уже.

У нас еще практика есть - заказ авто салоном, туда допы и потом продажа типа как отказной. Вобщем цены на допы не сильно завышены и если не жалко "переплаты" в 3-10тыр за музыку, резину, сигнализацию от офф.диллера, то...когда я ждал степу, мне предлагали за 505тыр, вместо 445+12за доставку, с музыкой резиной и сигнализацией ковриками, брызговиками, но цвет бежевый был, а я черную ждал. Потом красную предлагали. В 2010 году в ТТС доставка 20-25тыр была.

В ожидании степвея лазил по сандеро форуму, первым владельцем стала девушка из Казани, ей ТТС впарил авто с допами на 70тыр+доставка(диски, резина и т.д. чота считал чуть ли не 20-30тыр переплатила, но зато не ждала полгода как я) с шоурума сразу, еще тогда ТТС Казань "борзеньким" немного показался.

Когда покупал степвея рассматривал НиНо, пилить правда придется, но у них тогда была доставка 6800 и если поторопился бы(узнал заранее) получил бы авто там побыстрее. Да и у них там два дилера.

Телефоны все есть на офф.сайте рено.

Последний раз редактировалось Sega; 16.12.2011 в 09:40.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 09:38   #4033
Jhonny
Старожил
 
Аватар для Jhonny
Подробнее

Онлайн: Jhonny вне форума
Был(а): 05 мая 2013 10:40
Адрес: Томск
Автомобиль: Jeep Cherokee
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
С этим не поспоришь. Новая есть новая. Тем более если берется надолго. А если через 2-3 года продавать, то много теряешь. Хотя сдается мне что это будет очень ликвидная машина и уйдет легко. Только вот мне кажется что Дастер за 700 тыс. а в некоторых регионах с накрутками, допами, страховками будет 800 тыс. и более уже перебор. Там уже близко ценовая граница не только корейцев, но и японцев с европейцами.
Почему все забывают, что на корейцев допы и страховка тоже денег стоит?
Что если Дастер привеледж с допами + расширители, бардачек, коврики, накладки на двери будет стоить 750 со страховкой, то это не значит что лучше взять кореец с сомнительным качеством и комфортом за 750 (голый) + допы, + страховка = итого получится под 850-900 уже базовый кореец с допами, а если взять корейца в комплектации побогаче, то там разница еще больше будет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 10:11   #4034
AntonGR
Участник клуба
 
Аватар для AntonGR
Подробнее

Онлайн: AntonGR вне форума
Был(а): 05 окт 2021 17:46
Адрес: г.Брянск
Автомобиль: Шевроле Нива GLC "Дикая Слива"
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Позвонил сейчас в Горячую линию Рено и рассказал о беспределе нашего Брянского диллера! О том что впаривают допов на 100к обязательно! Так там очень возмутились! И сказали что так диллеру делать нельзя и он может понести наказание! Попросили фамилию менеджера кто вам это сказал! Я конечно не сдал его они сказали тогда давайте так вы еще свяжитесь со своим диллером и скажите что звонили в горячую линию и что впаривать допы нельзя и если они опять будут настаивать на своем то им будет не сдобровать! Только я опасаюсь что меня возьмут на карандаш наш дилер и попаду я к нему в черный список!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 10:13   #4035
Jhonny
Старожил
 
Аватар для Jhonny
Подробнее

Онлайн: Jhonny вне форума
Был(а): 05 мая 2013 10:40
Адрес: Томск
Автомобиль: Jeep Cherokee
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от AntonGR Посмотреть сообщение
Позвонил сейчас в Горячую линию Рено и рассказал о беспределе нашего Брянского диллера! О том что впаривают допов на 100к обязательно! Так там очень возмутились! И сказали что так диллеру делать нельзя и он может понести наказание! Попросили фамилию менеджера кто вам это сказал! Я конечно не сдал его они сказали тогда давайте так вы еще свяжитесь со своим диллером и скажите что звонили в горячую линию и что впаривать допы нельзя и если они опять будут настаивать на своем то им будет не сдобровать! Только я опасаюсь что меня возьмут на карандаш наш дилер и попаду я к нему в черный список!
А вы позвоните, обругайте, предупредите, но фамилию не говорите
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 10:26   #4036
hfcnhbuf
Участник клуба
 
Аватар для hfcnhbuf
Подробнее

Онлайн: hfcnhbuf вне форума
Был(а): 18 дек 2011 09:26
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: логан2007
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
Попробуйте в наш ТТС позвонить, в устной беседе с моим товарищем нач.отд.продаж озвучивал +13 за доставку тока и 30% предоплату, ну и год ожидания. Не знаю, может сейчас "пересговорились" уже.

.
Может пересговорились. Менеджер четко сказал про это: "пиз-ешь и провокация". Да и до Казани машины быстрее дойдут.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:18   #4037
Sega
Участник клуба
 
Аватар для Sega
Подробнее

Онлайн: Sega вне форума
Был(а): 27 авг 2013 11:34
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Sandero Stepway
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от hfcnhbuf Посмотреть сообщение
Может пересговорились. Менеджер четко сказал про это: "пиз-ешь и провокация". Да и до Казани машины быстрее дойдут.
За что купил, за то и продаю. Товарищ общался с менагером кажись с Евгением, потом с "главным по салону".
Цитата:
Сообщение от dka Посмотреть сообщение
Только вот мне кажется что Дастер за 700 тыс. а в некоторых регионах с накрутками, допами, страховками будет 800 тыс. и более уже перебор. Там уже близко ценовая граница не только корейцев, но и японцев с европейцами.
На корецев и японцев тоже надо "с накрутками, допами, страховками". А так и до лэнкрузира дойти мона
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:20   #4038
hfcnhbuf
Участник клуба
 
Аватар для hfcnhbuf
Подробнее

Онлайн: hfcnhbuf вне форума
Был(а): 18 дек 2011 09:26
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: логан2007
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Sega Посмотреть сообщение
За что купил, за то и продаю. Товарищ общался с менагером кажись с Евгением, потом с "главным по салону".
Я тоже с обоими. Говорят НЕПРАВДАЭТО.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:27   #4039
hfcnhbuf
Участник клуба
 
Аватар для hfcnhbuf
Подробнее

Онлайн: hfcnhbuf вне форума
Был(а): 18 дек 2011 09:26
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: логан2007
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от Ritter Посмотреть сообщение
это задняя часть авто.. защиту туда никто не обещал.... только на мотор и топливопроводы.
А по фото есть!
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 11:34   #4040
Sega
Участник клуба
 
Аватар для Sega
Подробнее

Онлайн: Sega вне форума
Был(а): 27 авг 2013 11:34
Адрес: Чебоксары
Автомобиль: Sandero Stepway
По умолчанию Re: Цены и комплектации на "Рено Дастер" (Renault Duster) в России

Цитата:
Сообщение от hfcnhbuf Посмотреть сообщение
Я тоже с обоими. Говорят НЕПРАВДАЭТО.
Ну в разговоре они упоминали, конечно, слово "ориентировочно".
Может там 2-а Евгения и "по салону"?
А скорее, посидели, поостыли, поразышляли, думу подумали и порешали... А кстати чего порешали в итоге? Скока хотят за доставку и т.д.?

Других вариантов у меня в голове не нарисовывается.
Плохо когда производитель дилерскую сеть отдает на откуп любому ооо, ну или хотябы не накладывает ценовые обязательства какие-либо типа "ваша маржа в пределах такой-то вилки, дальше думайте сами".
Вот в плане ТО порешали вроде - для такой-то модели такое-то ТО, цена одна на страну(или и тут я не прав и цены "рекомендованные"?)
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кресла в Рено Дастер (Renault Duster) Alpha07 Салон, интерьер 767 19.12.2022 11:06
Автопутешествия на Рено Дастер (Renault Duster) Seregos ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 324 20.09.2021 07:20
Цены на Рено Дастер (Renault Duster) в России. Moder ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 58 20.04.2012 20:53
Рено Дастер (RENAULT DUSTER) на МКАД гай Фото Дастера 41 02.11.2011 13:38

Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot