Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ
Важная информация
Старый 07.10.2021, 19:45   #101
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 01 мая 2024 07:24
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
и где там про говнокамазы
Так тебя нужно непременно в твоё же дерьмо тыкать? Пожалуйта:
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
Да качество даже относительно нового транспорта падает - раньше отказы тормозов были типичны только у грузовых китайцев, сейчас и для камазов это не редкость.
Давай так. Ты приводишь конкретные цифры по количеству отказов тормозов у новых камазов и новых китайцев в расчете на количество тех и других хотя бы за 10 лет. После этого продолжим разговор, оператор вентилятора.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 07.10.2021, 19:48   #102
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 30 апр 2024 06:45
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Давай так. Ты приводишь конкретные цифры по количеству отказов тормозов у новых камазов и новых китайцев в расчете на количество тех и других хотя бы за 10 лет.
Давай так. Ты приводишь конкретные цифры по количеству отказов тормозов у новых камазов и новых китайцев в расчете на количество тех и других хотя бы за 10 лет. После этого продолжим разговор, трепло.

PS перечитай мой пост еще раз, оператор вентилятора, и про суперкетай еще проясни своей кастрюле
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 19:55   #103
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 01 мая 2024 07:24
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Польша

ВсЁ понятно. Доказательств высера о падении качества новых камазов не будет.
Трепло кастрюлеголовое, пустомеля и оператор в одном флаконе
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 20:03   #104
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 30 апр 2024 06:45
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Трепло кастрюлеголовое, пустомеля и оператор в одном флаконе
подпись поразительно точная
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 20:12   #105
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 01 мая 2024 07:24
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
подпись поразительно точная
как раз для тебя Дарю)))
Ну и напоследок. Ты, как всегда, скатился к переходу на личности. Это лишь подтверждает мою правоту. Твоей истерикой доволен. Ну а то, что пруфа от тебя в очередной раз не будет, было ясно с самого начала. Не царское это дело)))
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 20:18   #106
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 30 апр 2024 06:45
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Дарю)))
держите свое говно при себе
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
как всегда, скатился к переходу на личности.
а где тут была личность? я что-то пропустил?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 20:21   #107
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 01 мая 2024 07:24
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
держите свое говно при себе
Тока после вас, сэр)))
Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
а где тут была личность? я что-то пропустил?
Деменция? перечитай свои сообщения, возможно, дойдет.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 20:23   #108
Hudozhnik
Художник
 
Аватар для Hudozhnik
Подробнее

Онлайн: Hudozhnik вне форума
Был(а): 30 апр 2024 06:45
Имя: Мурат
Адрес: Ufa
Автомобиль: Boyue NL-3_ 1,8T 4WD
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
возможно, дойдет
ах да, подзабыл, может имелся ввиду разжалованный обиженец и стукач потому во все инстанции?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 20:30   #109
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 01 мая 2024 07:24
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Польша

Так мне ждать доказательств падения качества новых камазов?
Доказательства твоей неадекватности я получил, спасибо. Можешь продолжать истерить, мне забавно за этим наблюдать, вечер перестал быть скушным)))
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 22:15   #110
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 28 апр 2024 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Польша

Я иак понимаю, включились штатные раскрутчики форума, ну да ладно...
Хочу только сказать, что в цивилизованном мире все эти проверки типа ГТО можно пройти практически на любой АЗС...
И ещё, когда выкладывают статистику про дтп и делают из этого типа "тренды" - это только информация к размышлению, т.е. для анализа, и эта инфа от журналюг, которым веры нет, потому что у нас сми выполняют "заказ". Если надо принять чонть против старых машин, то статистика дтп из-за старых машин попрёт вверх... Ну и т.д.
Но всё это - смешные проценты относительно тех дтп, которые происходят по причине того, что за руль пустили неподготовленного или невменяемого водителя, пусть и трезвого... а пускать за руль - это функция госорганов... которым кагбэ поуху на эту свою функцию... главное - новый донор денюх на дороге...

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее написано было в 21:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Личный пример.
Кстати, твой пример банальный донельзя и не связан с неисправностью, а связан с "грубейшим" (как у нас любят говорить) нарушением ПДД... И не важно, какой у него возраст и состояние здоровья... Потому что "запрещено движение" на неосвещённых дорогах с неисправным освещением...
И если бы у него начал подтекать какойнить тормозной шланг, или его "доброжелатель" ему подрезал какойнить тормозной шланг, он бы мог не знать о неисправности тормозной системы, и это было бы хоть как-то простительно, но не знать, что у тебя не горит лампа, и выежжать на тёмную дорогу - это костёр, адназначна! ))))) Но кто ему дал справку из ПНД?
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d

Последний раз редактировалось bubba; 07.10.2021 в 22:39.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 22:58   #111
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 01 мая 2024 07:24
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от bubba
Кстати, твой пример банальный
А я на оригинальность в отличии от тебя не претендую))
Цитата:
Сообщение от bubba
И ещё, когда выкладывают статистику про дтп и делают из этого типа "тренды" - это только информация к размышлению, т.е. для анализа, и эта инфа от журналюг, которым веры нет, потому что у нас сми выполняют "заказ"
То есть, официальным цифрам верить нельзя, а пустословию "якобывсёпонимающих" можно?
Цитата:
Сообщение от bubba
Но всё это - смешные проценты относительно тех дтп, которые происходят по причине того, что за руль пустили неподготовленного или невменяемого водителя, пусть и трезвого
На ходу меняешь показания?))
Цитата:
Сообщение от bubba
это на 90% короли мира накрутых тачках, котрым не надо менять тормоза с барабанов на диски, им надо протрезветь, как правило... А 10% - это несчастные алкаши


---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее написано было в 22:40 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba
Я иак понимаю, включились штатные раскрутчики форума
Относительно меня ты неправильно понимаешь.
Штатный раскрутчик в очередной раз обиделся в другой теме...

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее написано было в 22:42 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba
в цивилизованном мире все эти проверки типа ГТО можно пройти практически на любой АЗС
Я проходил последнее ГТО на частном автосервисе, имеющим соответствующую лицензию. Это много хуже, чем любая АЗС?

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее написано было в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от bubba
Но кто ему дал справку из ПНД?
А что, ее каждые полгода надо брать? Если не ошибаюсь, она нужна при замене ВУ, т.е. раз в 10 лет.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 23:07   #112
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 28 апр 2024 00:07
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Польша

Я для тебя как красная тряпка, да? Зря...
Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
На ходу меняешь показания?))
Цитата:
Цитата:
Сообщение от bubba
У нас тоже перед выдачей ВУ требуют справку из ПД...
Ты реально думаешь, что все проблемы на дорогах "родной" страны не связаны с системой? А потому что народ плохой?
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 23:26   #113
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 01 мая 2024 07:24
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от bubba
Ты реально думаешь, что все проблемы на дорогах "родной" страны не связаны с системой? А потому что народ плохой?
Во-первых, у меня еще неплохая память, и я прекрасно помню, что творилось на дорогах и 20 и 30 лет назад.
Во-вторых, у меня и зрение неплохое, и я отлично вижу, как изменились дороги, даже в глубинке. В позапрошлом году я добирался до деревни за 6 часов, в прошлом за 5, а в этом за 4 с половиной. И меня не душит жаба от того, что 30 км я еду по платному участку.
В-третьих, народ у нас разный, в большинстве своем хороший и адекватный - и пешеходов пропускают, и пускают при выезде на главную. Даже при ДТП подавляющее большинство ведет себя адекватно - помогают друг другу оформлять доки, никто ни кому рожи не бьет. Это тоже результат действий системы.
Цитата:
Сообщение от bubba
Я для тебя как красная тряпка, да? Зря
Не ты лично, но всякие разные бездоказательные набросы, преподносимые как откровения свыше)))
Кста, а что бы делал ты, если бы у тебя перегорела лампа на неосвещенной дороге?
А запасной нема...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 01:32   #114
ViBer
Супер-модератор
 
Аватар для ViBer
Подробнее

Онлайн: ViBer на форуме
Имя: Виктор
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Renault Daster 1.5dci. Peugeot Boxer 3.0 Maxi
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
В странах первого сорта повторный техосмотр обязателен для авто начиная с 3х-4хлетнего возраста. В некоторых государствах СГА понятие ГТО отсутствует, достаточно справки от сертифицированного механика. Причем при переделке авто необходимы сертификация в первую очередь тормозов и световых приборов. В той же Австралии, где очень популярны навороченные джипы, к сертификации переделок относятся очень жестко.
Наверное, тоже автовладельцев за дебилов держат)))[COLOR="Silver"]
В той же Австралии сертификация переделок занимает менее часа , без оплаты кучи бабла. Достаточно того что твои переделки соответствуют тех. требованиям. Светят куда надо и тормозят как надо. Для этого даже у нас достаточно тормозного стенда и прибора для проверки света. Свет кстати проверит гораздо проще, так как все дополнительное освещение направленое вперед движения, должно быть подключено к дальнему свету(доп. противотуманки к противотуманкам), назад, к фонарям заднего хода. Причем количество вперед оговорено в ПДД.

---------- Добавлено в 01:32 ---------- Предыдущее написано было в 01:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Кста, а что бы делал ты, если бы у тебя перегорела лампа на неосвещенной дороге?
А запасной нема...
В большинстве европейских стран водитель обязан иметь в машине комплект ламп. Иначе штраф! Так что надо возить с собой...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 07:18   #115
илдар73
Живу я здесь
 
Аватар для илдар73
Подробнее

Онлайн: илдар73 вне форума
Был(а): 30 апр 2024 17:31
Адрес: череповец
Автомобиль: ниссан террано III 2.0 4WD+ ГБО
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Личный пример
Да ,безобразие ,согласен. Но это частный случай. А мне интересно как сейчас лепят статистику. Инфа идет ,что Верховный суд РФ уже разрешает выносить приговоры без причино следственной связи .Что мешает так же поступать относительно статистики ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 07:58   #116
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 01 мая 2024 07:24
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от ViBer
В большинстве европейских стран водитель обязан иметь в машине комплект ламп. Иначе штраф! Так что надо возить с собой
Если это так, то они реально дебилы. Как можно в полной темноте поменять лампочку в фаре? В большинстве современных авто даже днем так просто к фаре изнутри не долезешь. Еще раз - вот ты один на совершенно темной дороге. Перегорела лампа. Дальнейшее движение запрещено ПДД. Твои действия.
Цитата:
Сообщение от илдар73
Инфа идет
А потом оказывается, что 99% этой инфы фейки от "независимых" журналюг)))
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 08:28   #117
илдар73
Живу я здесь
 
Аватар для илдар73
Подробнее

Онлайн: илдар73 вне форума
Был(а): 30 апр 2024 17:31
Адрес: череповец
Автомобиль: ниссан террано III 2.0 4WD+ ГБО
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
потом оказывается, что 99% этой инфы фейки от "независимых" журналюг
Ну почему же . Вот вычитал в СМИ . Юрист Забайкальского правозащитного центра и проекта «Зона права» Анастасия Коптеева специализируется на делах в сфере здравоохранения. Она рассказала связано с тем, что Верховный суд России вынес около десяти знаковых определений. Из них следует, что отсутствие причинно-следственной связи между действиями медиков и наступившими последствиями не является основанием для полного отказа в исковых требований...... Это все благодаря четким разъяснениям Верховного суда.
Как грится ,понеслась. Тут отменили , завтра там... Теперь можно что хочешь и куда хочешь притянуть. Да оно даано такое. Помнится президент Медведев вел ноль промиль алкоголя в крови. И малешее его наличие давало определение как водителя пьяным за рулем ,при котором не учитывалась даже погоешность прибора . В итоге попадая в ДТП и определяя у него 0,05 промеле алкоголя он становился в априори виновным независимо от степени его вины.
Так что примеры есть как можнт писаться статистика....
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 08:57   #118
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 01 мая 2024 07:24
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Польша

Цитата:
Сообщение от илдар73
Вот вычитал в СМИ
В каких конкретно?
Цитата:
Сообщение от илдар73
Юрист Забайкальского правозащитного центра и проекта «Зона права» Анастасия Коптеева специализируется на делах в сфере здравоохранения
А она точно не за деньги права медиков защищает?
Цитата:
Сообщение от илдар73
Верховный суд России вынес около десяти знаковых определений. Из них следует, что отсутствие причинно-следственной связи между действиями медиков и наступившими последствиями не является основанием для полного отказа в исковых требований
То есть, накосячившим медикам теперь труднее отбрехаться типа "не виноватая я")))
Цитата:
Сообщение от илдар73
И малешее его наличие давало определение как водителя пьяным за рулем ,при котором не учитывалась даже погоешность прибора . В итоге попадая в ДТП и определяя у него 0,05 промеле алкоголя он становился в априори виновным независимо от степени его вины.
А щас-то как с этим? А то я не в курсе, потому как совершенно не парюсь.
Цитата:
Сообщение от илдар73
Так что примеры есть как можнт писаться статистика
Да, да Сталин расстрелял то ли двоих, то ли троих статнащальников, за то што не те цыфры рисовали...
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 10:06   #119
BuD63
Со Шнивы на Дастер
 
Аватар для BuD63
Подробнее

Онлайн: BuD63 вне форума
Был(а): 27 апр 2024 12:40
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster Privelege 2.0 МКПП 4x4
По умолчанию Re: Польша

Panzerschreck, Hudozhnik, перестаньте гадить в ветку!
Куда ни глянь - чуть ли не всюду отметились!

АДМИНЫ, пожалуйста, почистите ветку адекватного гостя из Польши от этого их срача!
СПАСИБО!
ЗЫ. И эту мою мессагу тоже после удалите, конечно!
__________________
Duster 2017 Silver Prince
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 10:33   #120
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 01 мая 2024 07:24
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Польша

BuD63, полностью согласен. Но справедливости ради, ответь -
писАть разную хрень про недостатки нашей системы в этой теме нормально? Тебя, похоже, это вполне устраивает))).
Пользуясь случаем приношу свои извинения топикстартеру за свою несдержанность. Другие пусть сами за себя извиняются.
Мне, как одному из первопроходцев в деле превращения Дастера в котлету, весьма интересно следить за вашими успехами.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Цепи противоскольжения «TOYA» (Польша) Max51 Аксессуары, предметы тюнинга 3 15.06.2014 22:57
Москва-Белосток (Польша ) Razgovorchik ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 0 05.03.2014 10:38
Продам Цепи противоскольжения «TOYA» (Польша) zhiv Аксессуары, предметы тюнинга 8 08.06.2013 15:58

Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot