Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ РЕНО ДАСТЕР 2011- и 2015- > ЭЛЕКТРИКА > Мультимедиа
Важная информация
Старый 09.12.2010, 22:27   #1
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 07 авг 2018 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Штатная магнитола (без навигации).

Инструкция на штатную магнитолу

================================================== ==
Посадочные размеры штатной магнитолы. (Источник sova)




Подключаем телефон с помощью Bluetooth http://youtu.be/s6S-0Lmshzs
Что входит в аудиоподготовку комплектации Аутентик

Комментарий модератора
Бертони:
Официальный ответ дилера на кракозябры

Комментарий модератора
Бертони:
Автофрамос подтвердил выход прошивки исправляющий кракозябры

Комментарий модератора
Бертони:
Претензия на Автофрамос. Спасибо mitja

Комментарий модератора
zhiv:
Новая прошивка 199 устраняющая проблемы с отображением русских символов в адресной книге http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=3054

Комментарий модератора
HID:
Внимание! На дастеры с 2014 года выпуска устанавливается магнитола с прошивками 2023, 2024 с той же проблемой кракозябр в телефонной книге. Предположительно эти магнитолы имеют иную элементную базу и прошивка 199 для них НЕ ПОДХОДИТ! Велика вероятность окирпичивания устройства!
Номер прошивки на новых магнитолах можно узнать зажав одновременно «5» + «RADIO»

Комментарий модератора
Бертони:
прошивка V2030 http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=4838

Если магнитола включается только кнопкой вкл., проверьте предохранитель. Он общий на магнитолу и прикуриватель.



Как научить магнитолу понимать русски буквы в названиях песен на флешке.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Цитата:
Сообщение от FlintWorld
У меня другое наблюдение. Теги, записанные в UTF-8 в формате ID3v2.3 магнитофон прекрасно понимает. А вот в формате ID3v1 - каракули.

Решение радует своей простотой:
1. Скачиваю программу MP3Tag, она на русском и всего 3 мегабайта.
2. Вставляю флешку, нажимаю Файл->Сменить папку, выбираю флешку.
3. В меню Настройки выбираю формат сохранения: Теги->MPEG->Сохранять ставлю отметку напротив ID3 v2.3 UTF-16.
4. Потом выделяю все файлы (Control+A), и нажимаю Сохранить.

После этого теги во всей музыке с флешки - по-русски!


История появления предыдущей 185 прошивки.
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Новая прошивка Renault_20111023_00185.cab (файл находится в архиве)
Записываете прошивку на флешку, вставляете в магнитолу. Магнитола сама найдёт прошивку, скачает её за пару минут и перезагрузится. Имейте под рукой код магнитолы который вам должен был дать дилер при продаже Дастера.
Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Сегодня у дилера.

Как я уже писал, дилер пригласил меня на прошивку штатной магнитолы. Напомню: мой телефон Филипс 513 не сопрягается со всеми магнитолами установленных на Дастерах. С блютусами автомобилей других моделей проблем с соединениями не возникает.
На моей музыке стоит прошивка 165, а надо 185 (как узнать прошивку чуть ниже). Пару часов скачивался какой-то прошивочный файл. После прошивки, которая устанавливалась 3 минуты магнитофон запросил код, включился, но с телефоном так и не стал корректно работать. Кирилицу в записной книжке так и не понимает. Полазив по меню я не нашёл ничего нового кроме нового номера прошивки.
Номер прошивки можно узнать нажав одновременно клавиши AST и 5. Номер прошивки появится в правом верхнем углу экрана.
Вот письмо с завода о проблеме с магнитолой:

Возврат со 199 на 185 прошивку
+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст
Цитата:
Сообщение от Vasja Посмотреть сообщение
Для тех, кто хочет вернуться на старую прошивку.
1. Скачиваете архив со старой прошивкой и разархивируете
2. Переименовываете файл cab. Имя ему присваиваете такое же как у файла cab 199 прошивки
3. Копируете на флешку
4. Процесс установки тот же
5. С возвращением кракозябры!


Разъемы штатной магнитолы

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть скрытый текст






Магнитола Рено Дастер: плюсы и минусы

Последний раз редактировалось dg972; 01.09.2017 в 15:51.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.03.2016, 16:52   #5361
Юрий.D2014
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий.D2014
Подробнее

Онлайн: Юрий.D2014 вне форума
Был(а): 05 мар 2019 18:09
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

У вас такой плохой приём, что дополнительную антенну ставите?

---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее написано было в 19:51 ----------

__________________
Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 17:40   #5362
rotas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rotas
Подробнее

Онлайн: rotas вне форума
Был(а): 29 Янв 2023 18:42
Адрес: череповец
Автомобиль: DUSTER RESTYLE 1,6
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от Юрий.D2014 Посмотреть сообщение
Плюс с красного провода). Есть плюс и на желтом но он не отключается с ключа.

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее написано было в 19:45 ----------

Можете с прикуривателя плюс взять.
основной ( силовой) плюс - ЖЕЛТЫЙ,питать лучше или даже только с плюса акб, КРАСНЫЙ плюс должен идти на замок (АСС- аксессуар)...черный - масса...сине-белый - активная антенна...С ПРИКУРИВАТЕЛЯ НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ !
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 17:48   #5363
Юрий.D2014
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий.D2014
Подробнее

Онлайн: Юрий.D2014 вне форума
Был(а): 05 мар 2019 18:09
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от rotas Посмотреть сообщение
основной ( силовой) плюс - ЖЕЛТЫЙ,питать лучше или даже только с плюса акб, КРАСНЫЙ плюс должен идти на замок (АСС- аксессуар)...черный - масса...сине-белый - активная антенна...С ПРИКУРИВАТЕЛЯ НИЧЕГО НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ !
Почему лучше желтый? Это по желанию. Но для того что бы отключить все источники питания, особенно в зимнее время - красный однозначно. Почему нельзя к прикуривателю? Можно. Антенна потребляет мало. Почему нет то? Категоричность такая, не понятна. Прикуриватель, тоже отключается при вытаскивании ключа.
__________________
Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 17:52   #5364
aleks v
Новичок
 
Аватар для aleks v
Подробнее

Онлайн: aleks v вне форума
Был(а): 27 апр 2024 05:46
Имя: Александр
Адрес: карелия
Автомобиль: рено дастер
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Всем спасибо. Подключился к жёлтому (АСС) он через замок зажигания а красный постоянный + .
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 17:55   #5365
Юрий.D2014
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий.D2014
Подробнее

Онлайн: Юрий.D2014 вне форума
Был(а): 05 мар 2019 18:09
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от aleks v Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Подключился к жёлтому (АСС) он через замок зажигания а красный постоянный + .
Красный постоянный? Ну странно. Может тут по другому. Обычно желтый на память, постоянный плюс. Ладно.

---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее написано было в 20:54 ----------

Да не за что!
__________________
Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:06   #5366
rotas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rotas
Подробнее

Онлайн: rotas вне форума
Был(а): 29 Янв 2023 18:42
Адрес: череповец
Автомобиль: DUSTER RESTYLE 1,6
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от Юрий.D2014 Посмотреть сообщение
Почему лучше желтый? Это по желанию. Но для того что бы отключить все источники питания, особенно в зимнее время - красный однозначно. Почему нельзя к прикуривателю? Можно. Антенна потребляет мало. Почему нет то? Категоричность такая, не понятна. Прикуриватель, тоже отключается при вытаскивании ключа.
почему желтый ? потому что производители автомагнитол так решили...можно и от прикуривателя, но у меня машина куплена за свои деньги и не застрахована

https://www.drive2.ru/l/1698904/

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее написано было в 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от aleks v Посмотреть сообщение
Всем спасибо. Подключился к жёлтому (АСС) он через замок зажигания а красный постоянный + .
ЗАЧЕМ ТАК ???? что помешало по науке подключить?

---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее написано было в 20:02 ----------

вот так - всё просто ведь...
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:24   #5367
Юрий.D2014
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий.D2014
Подробнее

Онлайн: Юрий.D2014 вне форума
Был(а): 05 мар 2019 18:09
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

По какой науке? Человек говорит что отключается он от замка. Он и подключил его. Видимо он не красный а желтый у него. И я вам говорил подключить так что бы отключалось питание, когда вынимаешь ключ. И вы мне то же самое сейчас, до этого противоречите. Что за дурдом. Прикуриватель так же отключается при вынимании ключа. Так же можно и к нему. У меня машина не застрахована от чего то что вы там предполагаете, да и у многих. И что плохого в том что я сказал, что машину нужно страховать сразу?) Вынул ключ, нет питания ни на магнитоле, ни на антенне. Всегда так подключаю магнитолы и другое оборудование, магнитолы в место штатной и туда же антенну. Вынул ключ, нет питания и точка! Но многие подключают так что надо на все отдельно нажать, что бы отключить и оно потребляет ток, пока автомобиль стоит ( бессмысленно тратит энергию аккумулятора).
__________________
Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:37   #5368
rotas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rotas
Подробнее

Онлайн: rotas вне форума
Был(а): 29 Янв 2023 18:42
Адрес: череповец
Автомобиль: DUSTER RESTYLE 1,6
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от Юрий.D2014 Посмотреть сообщение
По какой науке? Человек говорит что отключается он от замка. Он и подключил его. Видимо он не красный а желтый у него. И я вам говорил подключить так что бы отключалось питание, когда вынимаешь ключ. И вы мне то же самое сейчас, до этого противоречите. Что за дурдом. Прикуриватель так же отключается при вынимании ключа. Так же можно и к нему. У меня машина не застрахована от чего то что вы там предполагаете, да и у многих. И что плохого в том что я сказал, что машину нужно страховать сразу?) Вынул ключ, нет питания ни на магнитоле, ни на антенне. Всегда так подключаю магнитолы и другое оборудование, магнитолы в место штатной и туда же антенну. Вынул ключ, нет питания и точка! Но многие подключают так что надо на все отдельно нажать, что бы отключить и оно потребляет ток, пока автомобиль стоит ( бессмысленно тратит энергию аккумулятора).
любезнейший Юрий ! да не взбрыкивайте вы так, не нервничайте ! мне тоже непонятен слог вашего письма, но я спокоен и просто стараюсь донести до нашего коллеги алгоритм ПРАВИЛЬНОГО подключения его устройства...и фото для него


на нижнем фото вверху не вошло- ЖЕЛТЫЙ

Последний раз редактировалось rotas; 20.03.2016 в 18:48.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:47   #5369
OLENEVOD
Дастеровод - в почете
 
Аватар для OLENEVOD
Подробнее

Онлайн: OLENEVOD вне форума
Был(а): 10 апр 2024 13:56
Имя: СЕРГЕЙ
Адрес: Москва-Саранск
Автомобиль: DUSTER 2.0 АКПП 4WD 2014 г.в. Привележ люксованный чОрный
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от Юрий.D2014 Посмотреть сообщение
По какой науке? Человек говорит что отключается он от замка. Он и подключил его. Видимо он не красный а желтый у него. И я вам говорил подключить так что бы отключалось питание, когда вынимаешь ключ. И вы мне то же самое сейчас, до этого противоречите. Что за дурдом. Прикуриватель так же отключается при вынимании ключа. Так же можно и к нему. У меня машина не застрахована от чего то что вы там предполагаете, да и у многих. И что плохого в том что я сказал, что машину нужно страховать сразу?) Вынул ключ, нет питания ни на магнитоле, ни на антенне. Всегда так подключаю магнитолы и другое оборудование, магнитолы в место штатной и туда же антенну. Вынул ключ, нет питания и точка! Но многие подключают так что надо на все отдельно нажать, что бы отключить и оно потребляет ток, пока автомобиль стоит ( бессмысленно тратит энергию аккумулятора).
Согласен на стопитсот, только напряжение пропадает на ключе при положении замка OFF
вынимать не обязательно ключ, я бы конечно для спокойствия души для питания антенны предохранитель поставил на 5а, стоит копейки!!

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее написано было в 20:38 ----------

Насчёт прикуривателя подумал,подумал, не будет антенна на стоянки без ключа работать, как известно майфун можно включить даже если ключа нет в замке зажигания, но не долго минут 5 наверно, потом вырубится, вот какой провод отрубает питание к нему и надо запитаться!!!
__________________
« Не всегда говори, что знаешь, но всегда знай что говоришь. »
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 18:51   #5370
AndreyNag
Дастеровод - в почете
 
Аватар для AndreyNag
Подробнее

Онлайн: AndreyNag вне форума
Был(а): 08 апр 2024 20:29
Имя: Андрей
Адрес: Черкесск
Автомобиль: Duster 2.0 4х4 Privelege
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Всем здрасьте.
Замечательная функция отключения магнитолы через 10 минут в отсутствие зажигания у меня с завода не работала штатно. Максимум 6 минут было. Ну да ладно. Но со временем эта пауза стала уменьшаться. Бывало возишься в гараже или ребенка у школы ждёшь и приходится каждые две минуты тыкать. Раздражает.
В связи с этим вопрос: где и чем регулируется пауза автовыключения?
Спасибо за внимание.
__________________

Знание нескольких принципов вполне заменяет знание многих фактов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 19:07   #5371
Юрий.D2014
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий.D2014
Подробнее

Онлайн: Юрий.D2014 вне форума
Был(а): 05 мар 2019 18:09
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от rotas Посмотреть сообщение
любезнейший Юрий ! да не взбрыкивайте вы так, не нервничайте ! мне тоже непонятен слог вашего письма, но я спокоен и просто стараюсь донести до нашего коллеги алгоритм ПРАВИЛЬНОГО подключения его устройства...и фото для него


на нижнем фото вверху не вошло- ЖЕЛТЫЙ
. Я всегда спокоен, как я пишу и что вы там воспринимаете - ваши фантазии. Суть дела нужно читать. Я пишу изначально как должно быть. Но вы то одно то другое. И про алгоритм, я сразу сказал!

---------- Добавлено в 22:04 ---------- Предыдущее написано было в 22:01 ----------

Цитата:
Сообщение от AndreyNag Посмотреть сообщение
Всем здрасьте.
Замечательная функция отключения магнитолы через 10 минут в отсутствие зажигания у меня с завода не работала штатно. Максимум 6 минут было. Ну да ладно. Но со временем эта пауза стала уменьшаться. Бывало возишься в гараже или ребенка у школы ждёшь и приходится каждые две минуты тыкать. Раздражает.
В связи с этим вопрос: где и чем регулируется пауза автовыключения?
Спасибо за внимание.
Через компьютер возможно можно проверить и устранить. К дилеру обратиться. Или установить такую же магнитолу и проверить как с ней будет, исключить или выявить проблему в магнитоле (если это она виновата то попробовать прошить).

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее написано было в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD Посмотреть сообщение
Согласен на стопитсот, только напряжение пропадает на ключе при положении замка OFF
вынимать не обязательно ключ, я бы конечно для спокойствия души для питания антенны предохранитель поставил на 5а, стоит копейки!!

---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее написано было в 20:38 ----------

Насчёт прикуривателя подумал,подумал, не будет антенна на стоянки без ключа работать, как известно майфун можно включить даже если ключа нет в замке зажигания, но не долго минут 5 наверно, потом вырубится, вот какой провод отрубает питание к нему и надо запитаться!!!
Ну обычно идет предохранитель с антенной (на проводе круглый). Можно майфун включить но тогда нужно на постоянку подключать антенну. В принципе, потребляет она мало но лучше не нужно.
__________________
Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 22:35   #5372
instal01
Дастеровод - в почете
 
Аватар для instal01
Подробнее

Онлайн: instal01 вне форума
Был(а): 20 фев 2021 22:45
Адрес: Россия Липецк
Автомобиль: Дастер 2.0 мкп 4х4 luxe privilege 2012год
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от AndreyNag Посмотреть сообщение
Всем здрасьте.
Замечательная функция отключения магнитолы через 10 минут в отсутствие зажигания у меня с завода не работала штатно. Максимум 6 минут было. Ну да ладно. Но со временем эта пауза стала уменьшаться. Бывало возишься в гараже или ребенка у школы ждёшь и приходится каждые две минуты тыкать. Раздражает.
В связи с этим вопрос: где и чем регулируется пауза автовыключения?
Спасибо за внимание.
Обычно этим занимается процессор магнитолы в купе с электролитом,конденсатором.Схемы нет,но думаю путем добавки емкости можно найти.
Скорее всего он у вас изначально был с браком,у мну три года отключение через 10 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2016, 23:47   #5373
instal01
Дастеровод - в почете
 
Аватар для instal01
Подробнее

Онлайн: instal01 вне форума
Был(а): 20 фев 2021 22:45
Адрес: Россия Липецк
Автомобиль: Дастер 2.0 мкп 4х4 luxe privilege 2012год
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от aleks v Посмотреть сообщение
Посоветуйте как подключить активную антенну к магнитоле, где подключить +.
Практически на всех штатках есть выход на активную антенну,практически но не факт.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=5136
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 09:37   #5374
Юрий.D2014
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий.D2014
Подробнее

Онлайн: Юрий.D2014 вне форума
Был(а): 05 мар 2019 18:09
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
Практически на всех штатках есть выход на активную антенну,практически но не факт.
http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=5136
Под электро-антенну есть. Телескопическую. Но питание подается не помню как именно (кратковременно или постоянно). И у самого была такая антенна в другой машине и магнитолы встречались часто. Хотя, лежит родная маздовская магнитола, можно на ней проэкспериментировать но колодка питания в машине осталась).
__________________
Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)

Последний раз редактировалось Юрий.D2014; 21.03.2016 в 17:17.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:00   #5375
Ю-Питер
Старожил
 
Аватар для Ю-Питер
Подробнее

Онлайн: Ю-Питер вне форума
Был(а): 26 апр 2024 19:06
Имя: Юрий
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: DUSTER I Priveledg 4*4 2.0L Синий минирал был. Сейчас Дастер II 4х4, дизель, светло-серый.
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Появился глюк. При отключении звука под рулевым джостиком, звук отключается, а через пару секунд снова появляется. На магнитоле при этом горит надпись "Отключение звука". При повторном нажатии звук отключается на необходимое время. Машина 12 года, прошивка 199.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:19   #5376
АЛЕКСЕЙ-67
Дастеровод - в почете
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-67
Подробнее

Онлайн: АЛЕКСЕЙ-67 вне форума
Был(а): 10 июл 2022 10:06
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: был DUSTER 4x4 2.0 2012 МКП, 4х4 2.0 2015 МКП, сейчас DUSTER 4X4 1.5dci.
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от ivashechka Посмотреть сообщение
Появился глюк. При отключении звука под рулевым джостиком, звук отключается, а через пару секунд снова появляется. На магнитоле при этом горит надпись "Отключение звука". При повторном нажатии звук отключается на необходимое время. Машина 12 года, прошивка 199.
Что то мне подсказывает, что микрик на подрулевом глючит...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 16:22   #5377
Алексей В
Новичок
 
Аватар для Алексей В
Подробнее

Онлайн: Алексей В вне форума
Был(а): 20 апр 2016 14:39
Адрес: Волгоград
Автомобиль: Дустер
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Попробуй сбросить клемы с аккума, может пройдет. У меня бывает просто зависает и как не живой))) думал все ехать к дилеру, но нет клему долой о все гуд. Только найди код магнитолы сначала!
__________________
Поз. "Дизель" ark34.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 17:24   #5378
Юрий.D2014
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий.D2014
Подробнее

Онлайн: Юрий.D2014 вне форума
Был(а): 05 мар 2019 18:09
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от ivashechka Посмотреть сообщение
Появился глюк. При отключении звука под рулевым джостиком, звук отключается, а через пару секунд снова появляется. На магнитоле при этом горит надпись "Отключение звука". При повторном нажатии звук отключается на необходимое время. Машина 12 года, прошивка 199.
Перепрошейте магнитолу. И будет счастье.
__________________
Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 21:31   #5379
Artem201616
Новичок
 
Аватар для Artem201616
Подробнее

Онлайн: Artem201616 вне форума
Был(а): 25 мар 2016 07:25
Адрес: Тверь
Автомобиль: Renaut Duster
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Сегодня попробовал пере прошить----проследовал до 5 пункта.---далее надпись "Аудиофайлы не найдены"-----так цифр процесса обновления не появилось.---Выключил магнитолу----далее дисплей вообще не включается, а магнитола "зависла" на радио. Вообщем не знаю, что дальше делать...Помогите пожалуйста!

Последний раз редактировалось HID; 24.03.2016 в 08:40.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2016, 21:34   #5380
rotas
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для rotas
Подробнее

Онлайн: rotas вне форума
Был(а): 29 Янв 2023 18:42
Адрес: череповец
Автомобиль: DUSTER RESTYLE 1,6
По умолчанию Re: Штатная магнитола (без навигации).

Цитата:
Сообщение от Artem201616 Посмотреть сообщение
Сегодня попробовал пере прошить----проследовал до 5 пункта.---далее надпись "Аудиофайлы не найдены"-----так цифр процесса обновления не появилось.---Выключил магнитолу----далее дисплей вообще не включается, а магнитола "зависла" на радио. Вообщем не знаю, что дальше делать...Помогите пожалуйста!
выкинуть и купить , к примеру, пионер

Последний раз редактировалось HID; 24.03.2016 в 08:40.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Штатная магнитола без навигации DarkMan Аксессуары, предметы тюнинга 8 16.04.2014 00:25
Продам Штатная магнитола без навигации mayhem Аксессуары, предметы тюнинга 11 05.04.2014 21:03
Не включается штатная магнитола. Сергей 84 Мультимедиа 12 03.12.2013 12:49
Продам Штатная магнитола Pahax Аксессуары, предметы тюнинга 0 31.03.2013 16:15
Продам штатная магнитола вазир Запчасти, расходники 4 01.10.2012 12:11

Часовой пояс GMT +3, время: 22:51.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot