Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 23.07.2011, 21:35   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Что купить если не Дастер?

Здесь обсуждаем конкурентов Дастера ПО ЦЕНЕ,те не прямых конкурентов: кузов, вместимость, внедорожность и т.п, а именно пишем свое мнение кто что купит, если его не устроит Дастер по каким то причинам!

Требования: Автомобиль от 700 до 1250 тыс. руб., НОВЫЙ автомобиль (цены на 2016-2017г.г.)


темы конкретных моделей в этом разделе.

Ориентировочный список автомобилей - удовлетворяющий условиям:
  1. УАЗ Патриот
  2. Chevrolet Niva
  3. Ford EcoSport
  4. Renault Kaptur
  5. Renault Duster
  6. Renault Sandero Stepway
  7. Peugeot 2008 - AT
  8. Peugeot 3008 - MT
  9. Hyundai Creta
  10. Kia KX3 - выход в 2017 году
  11. Kia Sportage - 2WD
  12. Haval H2
  13. Haval H6
  14. Nissan Terrano
  15. Nissan Qashqai - 2WD AT/MT
  16. SsangYong Actyon - 2WD MT первой комплектации
  17. Skoda Yeti - AT/MT
  18. Suzuki Vitara - 2WD AT
  19. Suzuki SX4 - 2WD MT
  20. Suzuki Jimny - 4WD AT/MT
  21. Lada XRay - AT, клиренс
  22. Lada Kalina Cross - AT, клиренс
  23. Lada Largus Cross - MT, клиренс
  24. Соболь/Газель 4WD - MT
  25. Lada Vesta SW - 5МТ / 5АМТ - ну эта под вопросом, багажник большой и всё.
  26. Lada Vesta SW Cross - 5МТ / 5АМТ

Последний раз редактировалось HID; 20.11.2017 в 09:10. Причина: добавил Весты по просьбам трудящихся
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 28.01.2018, 12:26   #2741
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Алекс Гро Посмотреть сообщение
.....................
Легко, только миллион я с неё никак не получу уже!
В принципе, да не вернут. Но мы ж за свои ошибки, опыт должны расплачиваться? Должны..... Вот это и есть плата.
p/s/ Я не знаю что и как у Вас, но достаточно поверхностного взгляда на салон Дастера, что б понять, что это жертва экономии. И ожидать от него большего не разумно. И не важно, заплатили Вы за него мильен, или 500 тыщ,.....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 12:33   #2742
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 09 мая 2024 07:52
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от boon Посмотреть сообщение
и если ответ для поездок по говнам - тогда и ответ будет - а это шеви-нива
Мы в говнах не каждый день 24 часа и 365 дней в году)))И ради этого покупать ниву?)))
Цитата:
Сообщение от boon Посмотреть сообщение
все остальное для города ничем не лучше того же логана
Уверенно скажу что лучше!Вот прям сейчас,снега валом,во дворах не чистят.На дастере красота
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 12:36   #2743
mario
Живу я здесь
 
Аватар для mario
Подробнее

Онлайн: mario вне форума
Был(а): 09 мая 2024 16:40
Имя: Андрей
Адрес: Таганрог
Автомобиль: Дастер Luxe Privilege 1.5 dci 109 л.с. Темный каштан
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN
?Куда твои глаза смотрели
У кого-то под ником прочитал "Жену и машину не ругаю, сам выбирал"
__________________
Грехи других Вы так судить усердно рвётесь, начните со своих и до других не доберётесь...
У.Шекспир
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 13:57   #2744
boon
Участник клуба
 
Аватар для boon
Подробнее

Онлайн: boon вне форума
Был(а): 25 сен 2021 22:49
Адрес: Rostov
Автомобиль: Renault Clio II
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
)

Уверенно скажу что лучше!Вот прям сейчас,снега валом,во дворах не чистят.На дастере красота
Не надо путать мажорное лентяйство и неработающее ЖКХ с нужностью в городе. Я вас всех тут уверяю, что я с лопатой в багажнике проеду на клио там , где вы на своих дастерах без лопаты будете сидеть долго и нудно)))

Сколько тех дворов там - это больше самооправдание. Люде на реальных северах ездят на обычных седанах и хэтчах в городе и чот не покупают дастеры)))


И да тем кто не понял - я пишу про ГОРОД, тоесть МОсква например - где всё чистят и вообще как надо более менее всё. Швецию с Норвегией в пример приводить?)))

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее написано было в 13:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Мы в говнах не каждый день 24 часа и 365 дней в году)))И ради этого покупать ниву?)))
почему бы и нет? обычного коротыша жигули купить и хай стоит - во всех странах люди имеют по 2-3 машины для разных целей - это норма. Более того скажу, в нормальных странах в аренду берут нужное авто для редких покатушек.

Я могу понять чела живущего к примеру в Красной поляне или где нить даже во Владивостоке, где есть сопки и горы и где реально сложные дорожные условия. Но в мегаполисе ака Москва иметь дастер, ну лично мне непонятно зачем, и не только дастер а вообще любой мастодонт выше класса С или кросс-джип.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 14:04   #2745
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 22 апр 2024 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

boon, )) а если Дуся с лопатой и цепями? Я молчу про блоки и цепи. А про ЖКХ как нет на земле идеальных мест, то снег, то дождь , то ветер. Чтоб понимать нужно там жить и именно своей жизнью. Я вот не понимаю зачем недоприводные Дуси, а народ берет и радуется, значит им под их задачи вполне подходит))).
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 14:09   #2746
boon
Участник клуба
 
Аватар для boon
Подробнее

Онлайн: boon вне форума
Был(а): 25 сен 2021 22:49
Адрес: Rostov
Автомобиль: Renault Clio II
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Кстати я тоже непонимаю зачем монопривод дастер, это обычный кроссовер. Берут такое девочки чтоб прыгать по бордюрам. Но есть куча других кросов подешевле для этого.
Ну понятно, если с лопатой да еще цепями, а там и лебедку поставить. Тут базару нет. НО опять же - зачем тогда вообще в городе жить? В городе жить итак дорого, а тут еще так заморачиваться. Люди комфорта хотят - прыгнул в метро и через полчаса ты хрен-знает где - вот это транспорт я понимаю))))

Повторюсь - речь идет ТОЛЬКО о городе, в городках и селах дастер прекрасный выбор полнопривод ессно.
Но опять же кто что хочет и чт окомпенсирует себе)) например мой друган в Питере продал Меган2 и купил Патриот - и что вы думаете? до сих пор радуется уже года 3 как
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 14:16   #2747
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 09 мая 2024 16:36
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от boon
почему бы и нет? обычного коротыша жигули купить и хай стоит - во всех странах люди имеют по 2-3 машины для разных целей - это норма
Ну и где это добро в МСК держать? Дворы переполнены, стоянку найти почти невозможно. Гараж на другом конце города?
Цитата:
Сообщение от boon
Но в мегаполисе ака Москва иметь дастер, ну лично мне непонятно зачем, и не только дастер а вообще любой мастодонт выше класса С или кросс-джип
Да хотя бы для того, чтобы на дачку сгонять, или просто на покатушки выбраться. И ни от кого при этом не зависеть. Я за большое авто. А в той же столице вообще теперь машина не нужна, каршеринг, или как его там.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 14:21   #2748
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto вне форума
Был(а): 09 мая 2024 17:15
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от boon Посмотреть сообщение
во всех странах люди имеют по 2-3 машины для разных целей - это норма..
В этих странах норма работать на машину не больше нескольких месяцев
И, видимо, есть кудЫ ставить.

Насчет Москвы, иметь машину в Москве, это совсем не обязательно ездить на ней каждый день на работу
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 14:24   #2749
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 06 мая 2024 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от boon Посмотреть сообщение
Не надо путать мажорное лентяйство и неработающее ЖКХ с нужностью в городе. Я вас всех тут уверяю, что я с лопатой в багажнике проеду на клио там , где вы на своих дастерах без лопаты будете сидеть долго и нудно)))

Сколько тех дворов там - это больше самооправдание. Люде на реальных северах ездят на обычных седанах и хэтчах в городе и чот не покупают дастеры)))


И да тем кто не понял - я пишу про ГОРОД, тоесть МОсква например - где всё чистят и вообще как надо более менее всё. Швецию с Норвегией в пример приводить?)))

---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее написано было в 13:53 ----------



почему бы и нет? обычного коротыша жигули купить и хай стоит - во всех странах люди имеют по 2-3 машины для разных целей - это норма. Более того скажу, в нормальных странах в аренду берут нужное авто для редких покатушек.

Я могу понять чела живущего к примеру в Красной поляне или где нить даже во Владивостоке, где есть сопки и горы и где реально сложные дорожные условия. Но в мегаполисе ака Москва иметь дастер, ну лично мне непонятно зачем, и не только дастер а вообще любой мастодонт выше класса С или кросс-джип.
Очередной перец автомобилист профессионал подсказывающий мне , как потратить мне свои деньги. вы свой телефон оставьте. буду советоваться если шо.....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 14:45   #2750
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 09 мая 2024 07:52
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от boon Посмотреть сообщение
Не надо путать мажорное лентяйство и неработающее ЖКХ с нужностью в городе.
А мне как бы пофиг,мне уехать и приехать надо)))Остальные не мажоры))),утром и вечером буксуют,даже через пластиковые окна слышно как раскачивают машину и жгут сцепу.
Цитата:
Сообщение от boon Посмотреть сообщение
Я вас всех тут уверяю, что я с лопатой в багажнике проеду на клио там , где вы на своих дастерах без лопаты будете сидеть долго и нудно)))
А я тебя уверяю,что я заеду на дастере туда,куда ты лопатой замучашься еще копать и не факт что доедешь)))

Цитата:
Сообщение от boon Посмотреть сообщение
тоесть МОсква например - где всё чистят и вообще как надо более менее всё.
Да не поверю,технически это не возможно,загнать трактор во дворы,где постоянно стоит куча машин и почистить.Хоть Москва хоть не Москва


Цитата:
Сообщение от boon Посмотреть сообщение
почему бы и нет? обычного коротыша жигули купить и хай стоит.
Для себя считаю,что выгодней иметь одну машину.
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 17:39   #2751
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

boon, я только один момент отмечу - уверены, что даже в Москве дворы чищены сразу после снегопадов или это догадки/фантазии?

В Скандинавии довольно много мест, куда техника после снегопадов очень долго не заезжает и много дорог, которые зимой вообще не посыпаются ничем.....Не надо идеализировать заграницу....

А так, вообще интересны владельцы других авто, приходящие на сайты конкретных марок автомобилей и начинающие всех учить что все живут неправильно и покупают не те машины, которые нужны....
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 17:40   #2752
CANADA
Дастеровод - в почете
 
Аватар для CANADA
Подробнее

Онлайн: CANADA вне форума
Был(а): 01 фев 2022 16:14
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х2
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

boon, не обязательно иметь полноприводный автомобиль, чтобы доехать для дачи, деревни, помимо привода в Дастере имеется большой багажник, высокий клиренс, непробиваемая подвеска и если нет необходимости в полном приводе, то почему бы не взять исходя из указанных плюсов моноприводного Дастера. А девочки, чтобы прыгать по бардюрам точно Дастера не возьмут. Ради интереса назовите из "кучи кроссоверов подешевле Дастера" кроссовер "для прыгания по бардюрам", за исключением китайских и всяких там "лада х рей" с большим багажником, высоким клиренсом и всепоглощающей подвеской.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 19:38   #2753
boon
Участник клуба
 
Аватар для boon
Подробнее

Онлайн: boon вне форума
Был(а): 25 сен 2021 22:49
Адрес: Rostov
Автомобиль: Renault Clio II
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Ну и где это добро в МСК держать? Дворы переполнены, стоянку найти почти невозможно. Гараж на другом конце города?

Да хотя бы для того, чтобы на дачку сгонять, или просто на покатушки выбраться. И ни от кого при этом не зависеть. Я за большое авто. А в той же столице вообще теперь машина не нужна, каршеринг, или как его там.
Да базару нет, со стоянками и у нас уже беда. Но машина уже давно не средство передвижения а роскошь)))
Ну и конечно если есть дачка - то человек живет почти роскошно))
Да я тоже за большое авто, а еще за отмену транспортного налога и за цену на бензин 5 рублей. Конечно можешь себе позволить покупай. Но я говорил о практичности. А насчет дачек и покатушек - езжу везде на авто класса Б. На моря дикарям с палатками и т.д. вшестером!!! в девятке ездили - нормально, но мы худые все)))
И по проходимости, не испытывал проблем и на рыбалку на той же клио. И по полям и по прочим грунтам. А в дождь никто не ездит на покатушки)))

---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее написано было в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от CANADA Посмотреть сообщение
boon, не обязательно иметь полноприводный автомобиль, чтобы доехать для дачи, деревни, помимо привода в Дастере имеется большой багажник, высокий клиренс, непробиваемая подвеска и если нет необходимости в полном приводе, то почему бы не взять исходя из указанных плюсов моноприводного Дастера. А девочки, чтобы прыгать по бардюрам точно Дастера не возьмут. Ради интереса назовите из "кучи кроссоверов подешевле Дастера" кроссовер "для прыгания по бардюрам", за исключением китайских и всяких там "лада х рей" с большим багажником, высоким клиренсом и всепоглощающей подвеской.
абсолютно согласен - но погоди - чем же он лучше логана тогда? багажник там и поболя будет, остальное так даже ничем не хуже. Так зачем тогда дастер, а не логан?
Как-рназ таки дастер только полным приводом и обошел всех своих конкурентов, а то так бы и остался обычным паркетником типо кашкая ниочем.

---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее написано было в 19:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение

Для себя считаю,что выгодней иметь одну машину.
Вы конечно можете так считать - ваше право. Но я изщначально речь авел о городе МОСКВА в частности, жил там и знаю о чем говорю. Пусть будет даже Ростов.

Давно математически подсчитано, что менно выгоднее НЕ иметь вообще машину. Велик да - он еще и здоровья кроме экономии прибавляет. Юбер, метро, даже маршрутка куда выгоднее.
Машину покупают от лишних денег и только для комфорта. Чтобы комфортней стоять в пробке, в то время пока я еду некомфортно в метро. Москва и Питер вообще для машины ад - там метро и ноги рулят. У нас в пробке стоять с маршрутке не так удобно, зато куда выгоднее))

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее написано было в 19:33 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
boon, я только один момент отмечу - уверены, что даже в Москве дворы чищены сразу после снегопадов или это догадки/фантазии?

В Скандинавии довольно много мест, куда техника после снегопадов очень долго не заезжает и много дорог, которые зимой вообще не посыпаются ничем.....Не надо идеализировать заграницу....

А так, вообще интересны владельцы других авто, приходящие на сайты конкретных марок автомобилей и начинающие всех учить что все живут неправильно и покупают не те машины, которые нужны....
Да не вопрос - давайте все послушаем тебя и будет 140 миллионов дастеров на дорогах. Как думаешь - далеко мы на них уедем? Наверное в Европах дураки и мэр лондона просто идиот, ибо ездит на работу на велосипеде иногда..

Все-таки РФ не США, хотя и там уже покупают приусы а не РЭМы.

Короче я хочу закончить эту тему и этот срач. Дастер да хорошо, только полноприводный и только за городом. А вы можете пересаживаться на колеосы, крузаки, рэмы, что там еще побольше и продолжать плакать что парковок нет в Москве.
Всё я закончил.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 20:01   #2754
НеЯ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для НеЯ
Подробнее

Онлайн: НеЯ вне форума
Был(а): 29 сен 2022 17:44
Имя: Владимир
Адрес: Люберцы
Автомобиль: дастер 1.5 ESP с прицепом
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от boon
Короче я хочу закончить эту тему и этот срач.
Цитата:
Сообщение от boon
Всё я закончил.
Вот-умная мысль. Хорошо бы во всех остальных темах, где успели отметится.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 20:06   #2755
Alex123007
Старожил
 
Аватар для Alex123007
Подробнее

Онлайн: Alex123007 вне форума
Был(а): 01 мар 2021 13:08
Имя: Алексей
Адрес: Унъюган. ХМАО-ЮГРА
Автомобиль: рено дастер люкс привеледж 2017 2.0 л. 4х4. МТ. 143 л с. ESP.
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

каждый покупает по своей нужде и возможностям.

Последний раз редактировалось Alex123007; 29.01.2018 в 06:32.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 20:24   #2756
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 27 ноя 2023 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от boon Посмотреть сообщение

Да не вопрос - давайте все послушаем тебя и будет 140 миллионов дастеров на дорогах. Как думаешь - далеко мы на них уедем? Наверное в Европах дураки и мэр лондона просто идиот, ибо ездит на работу на велосипеде иногда..

Все-таки РФ не США, хотя и там уже покупают приусы а не РЭМы.

Короче я хочу закончить эту тему и этот срач. Дастер да хорошо, только полноприводный и только за городом. А вы можете пересаживаться на колеосы, крузаки, рэмы, что там еще побольше и продолжать плакать что парковок нет в Москве.
Всё я закончил.
Меня нет на сайтах марок машин, которых у меня нету и я никого не учу кому какую и как машину покупать....вот в этом разница. И слава богу, что хватило разума на форуме Дастера прекратить всем объяснять что все купили не ту машину....и надо на "девятке" ездить на море.....
Ну а мэр Лондона для меня нифига не образец для подражания....там одного БОриса Джонса хватает посмотреть....
__________________
Гуру

Последний раз редактировалось прибалт11; 28.01.2018 в 21:20.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 20:52   #2757
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 22 апр 2024 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

А мне понравилось: "Велик да - он еще и здоровья кроме экономии прибавляет." Я конечно хз как там в Москве или Ростове, я там только проездом был, но за Челябинск точно на 220% могу сказать велик прибавить здоровья только когда в дтп попадешь и в больничку месяцев на 6 ляжешь, а так один ущерб))). Никогда не понимал людей, которые выполняют аэробную тренировку на загруженой дороге, с возможностью попасть под колёса автомобиля. Есть ещё любители пробежек по обочинам. Тоже наверное здоровья черпают.
Пс с Ростова на море это как от Челябинска до Магнитогорска, так у нас люди и на великах таки расстояния ездят, не то что в сером в семёрке)))
Наврал я оказывается с Ростова до моря 50-60 км а Челябинск - Магнитогорск 300
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 21:00   #2758
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 09 мая 2024 16:36
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от boon
А в дождь никто не ездит на покатушки
Открою секрет - не только в дождь, но и в снег ездят, причем в самые говны стараются забраться. И не уазиках, а на дастерах. Представляешь, какие моральные уроды здесь обитают. А ты на своем клио только до городской набережной на рыбалку доехать сможешь.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 00:07   #2759
Алекс Гро
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Алекс Гро
Подробнее

Онлайн: Алекс Гро вне форума
Был(а): 01 ноя 2021 19:54
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер DCi люкс-прив.2016
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Сложно ответить всем.
Буду краток.
В мск.он не престижен.
В области он немного едет (только 4х4)
В глубинке он имеет своих "адептов", но суть не в этом.

Что юзер получает за эти бабки? да го.но он получает.
вспомните старые Мицу, Дайхацу, ниссаны, тойоты, которые захватывали рынок Африки и Индии, это были неубиваемые машины с дешевым пластиком, и даже бочок омывателя был в салоне, потому что они знали что будут ездить в Тибетских горах!
Почему сейчас не делают "Делику" с левым рулем, для нас?
Мы для них источник бабла потому что.
Давайте объединимся, и будем хотеть чего-то большего, вместо срача!

По Дастеру - че ради я должен лезть в него вместо диллера? Гарантия есть, только её как-бы нет когда доходит до дела.
У меня нет гаража. возможности. времени. и главное - желания!
Как вы себе представляете, где и как я должен какой-то киянкой молотить какие-то посадочные узлы...
да нахер мне это надо.

Уфф. успокоился.

А в остальном автомобиль хороший. Даже клиренс есть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 06:53   #2760
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 22 апр 2024 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Странно, а мне вот нас рать на Москву и область, да и понятие " глубинки " относительное. Я бы вспомнил т- 34 и его испытания, вот это реально неубиваемый агрегат, а вслучае чего чиниться кувалдой и матерным словом в поле. Поставь вам омыватель в салон вы бы при вашем знании всего и вся возмущались, что мы страна третьего мира, что мы такие же как Африка и Индия, нельзя чтоли тэн поставить в бак? Ну итак для общего развития , вам по жизни что нибудь нравиться? Подходит? Ну и про бабло, для государства вы всегда будете источником бабла, как и для любых коммерческих структур.
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер Mitrich Волгоградская область 641 14.10.2020 10:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Красноярск, Абакан... Что и где можно купить на Дастера igor_v4 Красноярский край 216 25.04.2018 10:43
Можно ли будет купить Дастер в москве без предзаказа? Антонн ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 24 14.01.2012 07:15

Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot