Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > БЕСЕДКА
Важная информация
Старый 05.10.2012, 20:45   #41
Скиталец
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Скиталец
Подробнее

Онлайн: Скиталец вне форума
Был(а): 18 июл 2023 12:08
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Duster privilege 2.0 4х4 6МКПП
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Многие похоже покупали дастер,не пощупав его "кота в мешке",сам так же брал.Дастер машина своеобразная и подойдет не каждому.Вернее такой авто нужен не каждому.Отсюда и продажи от частников,плюс навар.
__________________
Даже если тебя съели,есть два выхода..
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 05.10.2012, 20:57   #42
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Дастер машина своеобразная и подойдет не каждому.Вернее такой авто нужен не каждому.
Если не затруднит, конкретизируйте ее своеобразие. Форум читают и те, кто еще не купил. Может Вы заставите кого-то задуматься.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
 
Старый 05.10.2012, 21:00   #43
n_dum
Дастеровод - в почете
 
Аватар для n_dum
Подробнее

Онлайн: n_dum вне форума
Был(а): 30 апр 2024 17:44
Имя: Николай
Адрес: Алтайский край.
Автомобиль: Privilege dci 4*4 c 05.12-12.21 ,заменил на драйв+ПАКЕТ OFF-ROAD, цвет прежний
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Многие похоже покупали дастер,не пощупав его "кота в мешке",сам так же брал.Дастер машина своеобразная и подойдет не каждому.Вернее такой авто нужен не каждому.Отсюда и продажи от частников,плюс навар.
Согласен! Сегодня прошёл первое ТО.( 6,2 т. р.) С каждым днём убеждаюсь в правильности выбора, лично для себя. И интересно, вчера был диалог со знакомым. Говорю что на рыбалку, охоту ездил. Спать в машине ваще супер. Он отвечает, что жалко ездить на такой машине на рыбалку, охоту.
__________________
Дело было не в бобине ......
 
Старый 05.10.2012, 21:31   #44
Скиталец
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Скиталец
Подробнее

Онлайн: Скиталец вне форума
Был(а): 18 июл 2023 12:08
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Duster privilege 2.0 4х4 6МКПП
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Цитата:
Сообщение от Genall Посмотреть сообщение
Если не затруднит, конкретизируйте ее своеобразие. Форум читают и те, кто еще не купил. Может Вы заставите кого-то задуматься.
Ну к примеру подбор его передач.Думаю многим пишлось привыкать поначалу и многим не очень понравилось.Короткие передачи не нужны тем,кто не лазит в грязь и не возит грузы.Динамика опять же,на 2л у многих,других авто она интереснее.Да же, где то на форуме видел, был причиной выступающий порог"жене выходить не удобно было" Каждая машина своеобразна по своему.
__________________
Даже если тебя съели,есть два выхода..
 
Старый 05.10.2012, 21:56   #45
лесли
Участник клуба
 
Аватар для лесли
Подробнее

Онлайн: лесли вне форума
Был(а): 27 апр 2014 20:34
Адрес: ПФО
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Ну к примеру подбор его передач.Думаю многим пишлось привыкать поначалу и многим не очень понравилось.Да же, где то на форуме видел, был причиной выступающий порог"жене выходить не удобно было" Каждая машина своеобразна по своему.
Подбор передач на нём вообще супер! Со второй-на третью, а потом-сразу на пятую, После 80 км/ч-на шестую и до упора. А если "жене выходить не удобно было", так целесообразнее сменить жену! (Мужчина должен быть верен своим убеждениям, а не женским каблукам.)
 
Старый 05.10.2012, 22:01   #46
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

С женой это Вы пожалуй погорячились.
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....
 
Старый 05.10.2012, 22:06   #47
sergeisccc
Старожил
 
Аватар для sergeisccc
Подробнее

Онлайн: sergeisccc вне форума
Был(а): 09 фев 2021 19:00
Адрес: ПЕНЗА
Автомобиль: DASTER 4x4
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

а может и нет кому как
 
Старый 05.10.2012, 22:10   #48
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 23 фев 2019 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Цитата:
Сообщение от лесли Посмотреть сообщение
Подбор передач на нём вообще супер! Со второй-на третью, а потом-сразу на пятую, После 80 км/ч-на шестую и до упора. А если "жене выходить не удобно было", так целесообразнее сменить жену! (Мужчина должен быть верен своим убеждениям, а не женским каблукам.)
Ну вот это уже нонсенс! Если каждый раз менять жену за то,что ей не нравится твоя машина... У меня жена появилась раньше машины,мы вообще с ней пешком вовсюда ходили. Ну да ладно,будем считать,что ваши слова ничего не имеют общего с действительностью.
А по делу-да,я согласен,что дастер не всем подходит! Тесть у меня плюётся от интерьера и говорит,что сиденье водит. неудобное! А жене моей понравился логан ,т.к. дастер для неё слишком крупный,не понимает она его габаритов. Мне это конечно только на руку. Ну и вообще,чисто моё мнение,что дастер-машина не женская. Не каждой даме такая понравится. В общем,многие купили не глядя,как я и многие другие,те,что одни из первых. А теперь продают,например,как с успехом сделал клубень Новичок.
__________________
 
Старый 05.10.2012, 22:32   #49
Yakov163
Гость
 
Аватар для Yakov163
Подробнее

Онлайн:
Был(а): 01 Янв 1970 03:00
Адрес:
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Такс всем привет! Вы что истерику подняли НАРОД? Ну и что, что вы видите часто объявление! Вы знаете почему видите часто и еще больше увидите? Потому что читать надо новости что пишут про дастер, дастер стал почти мировой звездой! Люди продают машины и делают на эти деньги. Нажиться можно выше крыше! Скоро Южная Америка будет выпускать для своих людей.
 
Старый 06.10.2012, 00:03   #50
boba
Дастеровод - в почете
 
Аватар для boba
Подробнее

Онлайн: boba вне форума
Был(а): 16 фев 2017 22:03
Адрес: Ленинградская область
Автомобиль: Луаз,Дастер 2.0 4х4
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Какое то дежавю. Кажется и сравнивали Дастер с теми авто,где и рядом не поставить,ну типа Джимни. Те у кого были тачки круче по цене или по наворотам,то им есть с чем сравнивать и не о них речь. Но большинство владельцев Дастеров,настоящих и будущих,водители непритязательные,у нас не было Крузаков,Лексусов. Поэтому выбор и пал на брата Логана с большей проходимостью и по цене и по качеству.Я летом ехал в отпуск Мурманск-почти Санкт Петербург и ко мне на заправках,стоянках подходили люди и интересовались автомобилем,комплектацией.Я конечно по возможности давал информацию.Многие владельцы Логанов и Нив,так что к комфорту не привыкать.Единственное что всех огорчало это очереди,ну и большинство по финансам рассчитывало на минимальные комплектации.Думаю что они и не разочаруется владением этого авто и не потому что лучше не было,а за качество соизмеримое с ценой.Дай Бог что бы цены не задирали и качество было бы на уровне как комплектующих,так и сборки.
 
Старый 06.10.2012, 02:19   #51
стаскайфыч
Новичок
 
Аватар для стаскайфыч
Подробнее

Онлайн: стаскайфыч вне форума
Был(а): 08 окт 2012 22:44
Адрес: вашингтон
Автомобиль: дустер
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

трещал сегодня с коем кем ,кто знаком не по наслышке о том,что будем с ценами на дустер
сказал ,что сейчас закупают барыги по 2 и выше штук ,типо цена через полгода -год вырастет очень сильно ,типо бизнес вообщем по русски

в салоне был сегодня стоит дастер один в один мой,теже допы ,ток бензин 810 штук уже,был бы дизель,то все 850 стоил бы
вот кто то там смеялся найди типо за 730 дурака кто купит дастер,на фоне таких цен купят и еще задницу целовать будут)

а щас продают барыги или те кто в дтп попал,честных машин там процент не велик,а если копнуть то врядли хоть с десяток найдется
 
Старый 06.10.2012, 12:44   #52
semenov
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для semenov
Подробнее

Онлайн: semenov вне форума
Был(а): 03 мая 2014 18:17
Адрес: москва
Автомобиль: Рено Дастер и Форд
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
А по делу-да,я согласен,что дастер не всем подходит! Тесть у меня плюётся от интерьера и говорит,что сиденье водит. неудобное! А жене моей понравился логан ,т.к. дастер для неё слишком крупный,не понимает она его габаритов. Мне это конечно только на руку. Ну и вообще,чисто моё мнение,что дастер-машина не женская.
Да! Далеко не всем подходит славный парень оп имени Дастер. Девушкам даже на АКП не рекомендовал бы. А вот для поездок по области, охота и рыбалка, очень даже подходит! Не все поняли назначение этой машины.
 
Старый 06.10.2012, 13:06   #53
мех
Участник клуба
 
Аватар для мех
Подробнее

Онлайн: мех на форуме
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Дастер 2 л. 4х4
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Все правильно ошибиться может каждый ! После Логана стоял полгода на Солярис , купил - красивый , двигатель 1,6 чума , но через год продал - низкий , тесноват , и главная беда ПОДВЕСКА , после логана не смог привыкнуть. Даже если бы и взял тест-драйв врядли-бы определил слабую подвеску. Итог купил логан б\у и 13 декабря встал на Дастер.
 
Старый 07.10.2012, 11:46   #54
Анатолич
Участник клуба
 
Аватар для Анатолич
Подробнее

Онлайн: Анатолич вне форума
Был(а): 21 сен 2016 22:24
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Дастер 4/2 Ехр.
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Продают те кто хочет зароботать, вы видели б/у дастер дешевле прайса? А автомобиль нормальный тот же логан только повыше и багажник удобней.
 
Старый 07.10.2012, 12:12   #55
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Ну к примеру подбор его передач.Думаю многим пишлось привыкать поначалу и многим не очень понравилось.Короткие передачи не нужны тем,кто не лазит в грязь и не возит грузы.Динамика опять же,на 2л у многих,других авто она интереснее.
трогайтесь со второй и будет вам счастье.Кроме 1й и 6й на всех других передачах мотор охотно крутится до предельных оборотов.Что же касается динамики 2л.Интересно какие машины вы имеет ввиду?2хлитровые Витара, Рав4, Форестер медленнее, чем Дастер2.0.Остальные едут примерно так же.
 
Старый 07.10.2012, 14:53   #56
Скиталец
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Скиталец
Подробнее

Онлайн: Скиталец вне форума
Был(а): 18 июл 2023 12:08
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Duster privilege 2.0 4х4 6МКПП
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Цитата:
Сообщение от Андрей1984 Посмотреть сообщение
трогайтесь со второй и будет вам счастье.Кроме 1й и 6й на всех других передачах мотор охотно крутится до предельных оборотов.Что же касается динамики 2л.Интересно какие машины вы имеет ввиду?2хлитровые Витара, Рав4, Форестер медленнее, чем Дастер2.0.Остальные едут примерно так же.
Так я и трогаюсь со второй,вот только передачи от этого длиннее почему то не становятся.Может с третьей попробовать? шутка.Кроме перечисленых вами авто,бывают еще и седаны и вообще автомобилей в мире очень много и многие из них ездят быстрее дастера.Я не имел ввиду только кроссоверы.Меня лично дастер полностью устраивает,хотя и хотелось бы в городе передачки подлиньше,а вот за городом они в самый раз.Но это не значит,что он устроит всех.Вот к примеру сугубо городскому жителю не выезжающему в лес он не сильно то и нужен.Такому больше подойдет что нибудь комфортнее,шустрее и экономичнее.ИМХО
__________________
Даже если тебя съели,есть два выхода..
 
Старый 07.10.2012, 15:22   #57
Игорь...
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Игорь...
Подробнее

Онлайн: Игорь... вне форума
Был(а): 25 мая 2014 06:27
Адрес: Ростовская обл.
Автомобиль: DUSTER Privilege 2.0 MT 4*4
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Сайт авито.ру ( http://www.avito.ru/catalog/avtomobi...ame=DUSTER&i=1 ) выдал 5 автомобилей на продажу по ростовской области.

---------- Добавлено в 15:22 ---------- Предыдущее написано было в 15:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Игорь... Посмотреть сообщение
Сайт авито.ру ( http://www.avito.ru/catalog/avtomobi...ame=DUSTER&i=1 ) выдал 5 автомобилей на продажу по ростовской области.
Каждое обьявление почитал все без пробега (перекупы)
 
Старый 10.10.2012, 15:30   #58
semenov
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для semenov
Подробнее

Онлайн: semenov вне форума
Был(а): 03 мая 2014 18:17
Адрес: москва
Автомобиль: Рено Дастер и Форд
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Цитата:
Сообщение от Скиталец Посмотреть сообщение
Так я и трогаюсь со второй,вот только передачи от этого длиннее почему то не становятся.Может с третьей попробовать? шутка.Кроме перечисленых вами авто,бывают еще и седаны и вообще автомобилей в мире очень много и многие из них ездят быстрее дастера.Я не имел ввиду только кроссоверы.Меня лично дастер полностью устраивает,хотя и хотелось бы в городе передачки подлиньше,а вот за городом они в самый раз.Но это не значит,что он устроит всех.Вот к примеру сугубо городскому жителю не выезжающему в лес он не сильно то и нужен.Такому больше подойдет что нибудь комфортнее,шустрее и экономичнее.ИМХО
Я и в городе дискомфорта уже не испытываю. Привык. Очень хочу оттестдрайвить 4х4 с АКП. Интересно, как там работает трансмиссия.
 
Старый 10.10.2012, 16:20   #59
kvadratik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для kvadratik
Подробнее

Онлайн: kvadratik вне форума
Был(а): 07 июн 2013 00:16
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер 2.0 АКПП Беляш
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Цитата:
Сообщение от semenov Посмотреть сообщение
Да! Далеко не всем подходит славный парень оп имени Дастер. Девушкам даже на АКП не рекомендовал бы. А вот для поездок по области, охота и рыбалка, очень даже подходит! Не все поняли назначение этой машины.
А я вот девочка, на тесте села в Дастер и поняла - это МОЯ машина, мне все в ней удобно)))) А охота-рыбалка для мужа, хотя , говорит,жалко будет на нем в лес ездить))))))
Так что на вкус и цвет фломастеры разные
 
Старый 10.10.2012, 17:11   #60
warant
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для warant
Подробнее

Онлайн: warant вне форума
Был(а): 18 окт 2019 12:29
Адрес: Питер
Автомобиль: audi80, Дустер 2, awd
По умолчанию Re: Почему так много объявлений о продаже!?

Цитата:
Сообщение от kvadratik Посмотреть сообщение
А я вот девочка, на тесте села в Дастер и поняла - это МОЯ машина, мне все в ней удобно)))) А охота-рыбалка для мужа, хотя , говорит,жалко будет на нем в лес ездить))))))
Так что на вкус и цвет фломастеры разные
Я смотрю у вас в подписи ваз 2104, тогда конечно после ваза дастер будет супер машиной, а вы поездите например на ауди, а потом сядьте в дастер, боюсь ваши ощущения сильно изменятся в другую сторону
а то ведь любой человек пересевший с телеги в машину, даже копейку, почувтсвует себя намного лучше вобщем всё относительно.

---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее написано было в 17:10 ----------

кстати на auto.ru уже 150 объявлений, для сравнения, месяц назад было около сотни
__________________
Дождался: H2B4 20F 4CR, цвет D69, Допы: PM ABPA01 ASR+ASRESP, Тюнинг: RSW, Drivenge, защита днища, защита бампера от Hudozhnik, рация MJ-350, Andriod с rearcam, лифт +3, колеса 225х70х16
 
Закрытая тема




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карелия, как много в этом слове Strusto ТУРИЗМ И ПУТЕШЕСТВИЯ 240 11.06.2021 06:37
Почему такой НИК Настоящий Индеец ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! 360 24.02.2021 21:24
Почему Дастер? ХОЧУ РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 238 23.10.2015 10:37
Почему такая аватарка? Бертони БЕСЕДКА 101 05.04.2015 21:50
Тюнинг автосвета(много фото) ТЦ Лорант Автосервис ЛОРАНТ 28 21.11.2013 21:24

Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot