Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Общение > DUSTER vs ДРУГИЕ АВТО
Важная информация
Старый 23.07.2011, 21:35   #1
Awl2001
Живу я здесь
 
Аватар для Awl2001
Подробнее

Онлайн: Awl2001 вне форума
Был(а): 07 мар 2014 11:44
Адрес: WWW
Автомобиль: Kia
По умолчанию Что купить если не Дастер?

Здесь обсуждаем конкурентов Дастера ПО ЦЕНЕ,те не прямых конкурентов: кузов, вместимость, внедорожность и т.п, а именно пишем свое мнение кто что купит, если его не устроит Дастер по каким то причинам!

Требования: Автомобиль от 700 до 1250 тыс. руб., НОВЫЙ автомобиль (цены на 2016-2017г.г.)


темы конкретных моделей в этом разделе.

Ориентировочный список автомобилей - удовлетворяющий условиям:
  1. УАЗ Патриот
  2. Chevrolet Niva
  3. Ford EcoSport
  4. Renault Kaptur
  5. Renault Duster
  6. Renault Sandero Stepway
  7. Peugeot 2008 - AT
  8. Peugeot 3008 - MT
  9. Hyundai Creta
  10. Kia KX3 - выход в 2017 году
  11. Kia Sportage - 2WD
  12. Haval H2
  13. Haval H6
  14. Nissan Terrano
  15. Nissan Qashqai - 2WD AT/MT
  16. SsangYong Actyon - 2WD MT первой комплектации
  17. Skoda Yeti - AT/MT
  18. Suzuki Vitara - 2WD AT
  19. Suzuki SX4 - 2WD MT
  20. Suzuki Jimny - 4WD AT/MT
  21. Lada XRay - AT, клиренс
  22. Lada Kalina Cross - AT, клиренс
  23. Lada Largus Cross - MT, клиренс
  24. Соболь/Газель 4WD - MT
  25. Lada Vesta SW - 5МТ / 5АМТ - ну эта под вопросом, багажник большой и всё.
  26. Lada Vesta SW Cross - 5МТ / 5АМТ

Последний раз редактировалось HID; 20.11.2017 в 09:10. Причина: добавил Весты по просьбам трудящихся
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 20.11.2012, 19:43   #721
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

самая нижняя комплектация так же маркетинг но все реально, покупатель голосует рублем, мне к примеру трудно представить авто без кондиционера сейчас.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:43   #722
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

More, Ну так это у всех так... цену пишут От... и называют самую маленькую за самую пустую комплектацию... а картинки показывают самой топовой в ДОПовых обвесах и возможности завяляют от нее же...
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 19:59   #723
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

просто берут не середину, а берут самые верхние 2х литровые, да так что с поставками моторов аж не справляются, вот спрашивается почему? Если честно ,была бы комплектация 1.6 с АКПП, взял бы её, при условии что она была бы дешевле того что я взял и имела кондей и все что есть в версии привиледж. Так как реально для моих задач этого варианта бы хватило без вопросов, а сэкономленные тысяч 60 я бы нашел куда потратить. Хотя 2 литра неплохо. )
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:15   #724
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 11 дек 2015 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

А по-моему, самая оптимальная комплектация- 2хлитровый привеледж. Я взял Люкс только потому что ждать его меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:22   #725
Strusto
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Strusto
Подробнее

Онлайн: Strusto на форуме
Имя: Владислав
Адрес: Мск
Автомобиль: Механика 2-х литровая 12-го года
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Андрей1984 Посмотреть сообщение
А по-моему, самая оптимальная комплектация- 2хлитровый привеледж. Я взял Люкс только потому что ждать его меньше.
Самая оптимальная, это когда сам подбираешь. Взял Привеледж из-за задних ЭСП, кондиционера, раздельной задней спинки, а крашенные бамперы и рейлинги особо и не нужны.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 20:25   #726
More
Старожил
 
Аватар для More
Подробнее

Онлайн: More вне форума
Был(а): 10 мар 2021 12:20
Адрес: Внуково
Автомобиль: Duster 1.6 4x4 + Волга + VW Polo
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Strusto Посмотреть сообщение
Взял Привеледж из-за задних ЭСП, кондиционера, раздельной задней спинки, а крашенные бамперы и рейлинги особо и не нужны.
То же самое, только без задних ЭСП + регулировка водительского по высоте.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:14   #727
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

А я взял привеледж, потому как подсчитав подголовники, кондиционер, туманки и уже так же как привеледж стоит, ну при этом в довесок кое что плюсуют по салону, я здраво решил что вариантов то особо и нет. А так как нужна была только АКПП тем более. А люкс или нет, у нас дилер таких условий не ставил, кто раньше встал того и тапки а не у кого версия богаче. А чем тот же привеледж 1.6 не угодил 4х4 ? имхо вполне себе гуд авто, а цена то при том -40 т.р. а раньше кстати была вроде побольше разница.
__________________
чур я Дартаньян!

Последний раз редактировалось юрас; 20.11.2012 в 23:44.
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2012, 23:32   #728
jadarey
Участник клуба
 
Аватар для jadarey
Подробнее

Онлайн: jadarey вне форума
Был(а): 30 ноя 2020 15:53
Адрес: мурманск
Автомобиль: duster 4x4 2L
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

а я вот задумался.новый дастер или б.у антара 08года.привык к комфорту.....может ну его и продать очередь по символичной цене?в середине декабря придёт привилеж 2литра орех с 4мя подушками и кож рулём.очередь год ждал
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 01:28   #729
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Kapitan911 Посмотреть сообщение
Когда ориентировочный срок получения?
Очень хотелось бы фото увидеть этого.
1 декабря только презентации по салонам,о получении еще говорить рано
тем более я жду отзывов владельцев реальных,выявления косяков,так сказать пусть первопроходцы пройдут,потому что лимон сто ,как не крути ощутимая сумма и ошибиться не охота.
ну и к тому же ,я жду дизельную мокку с 1.7 130 кобыл и 300 момента
обещают весной уже начать продажи
а так народ который заказал бензинки в середине декабря будет получать
автовозы с мокками уже замечены по всей стране)фото их на мокка клубе есть

---------- Добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее написано было в 01:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей1984 Посмотреть сообщение
дело в другом. Стаскайф еще недавно писал в своем Бортовом журнале, что ему важна проходимость поэтому склоняется к дизельному Колеосу с акпп.Мол даже Сх-5 слишком паркетная, а теперь вдруг выбрал Мокку, которую даже кроссовером назвать нельзя.Где логика?Что за месяц так изменились требования к машине?

---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее написано было в 19:09 ----------

давайте, обойдемся без грубости и переходов на личности?.Оставим это троллям.А то, чувствую и эту тему закроют.-)
писал я это не недавно ,а давно)
поменялись направления в работе,если до этого я бороздил просторы тверской области,то сейчас и в дальнейшем буду работать в мск,а это суточные прбеги только до обьекта от 100 км по трассе м10,и км 20 по проселкам,поэтому дастер мне как то уже особо и не к чему.
а вот динамики и комфорта нужно побольше,ибо большую часть времени я провожу в машине,даже когда ни куда не надо ехать ( специфика работы такая)
а если приспичит по говнам,как я уже писал есть буханочка на фирму ,даже если бы мока и была с офигеннойй проходимостью неужто я бы стал ее гробить по гумнам,для этого есть более подходящие авто,тем более такие ситуации единичны и случаются раз,два в год
а авто я экплуатирую ежедневно и по многу часов.
если бы работал в офисе ,скорей бы всего вообще не загонялся по машинам,купил бы какую нить пузотерку и забыл о ее существовании
поэтому для меня актуально в машине к примеру климат,без него анриал
удобные анатомические сиденья,ксенон ибо возвращаешься по трассе вечером на дастере нихрена не видно ,в дождь едешь на ощупь вообще
куча систем пасивной и активной безопасности ,все таки трасса есть трасса,тепло зимой ,надеюсь квик хот от опеля не подведет ,как тэн дастера,да даже такая мелочь как омывашка фар,запаривает вылазить каждые 10 км и протирать
из всего это и складвается комфорт и удовольствие за рулем,а так как мне приходится много и часто ездить,то и требования возрастают
а проходимость ,ну есть она и дальше что,читаешь бортовики ,половина за пол года ниразу лок не включали,а другая половина рыбаки до охотники, к которым я не отношусь
инженеры ниссан правильно сказали ,владельцы наших рамных джипов испытывают внедорожье лишь на профильных форумах ,а в реале передвигаются по асфальту

---------- Добавлено в 02:28 ---------- Предыдущее написано было в 02:18 ----------

Цитата:
Сообщение от юрас Посмотреть сообщение
самая нижняя комплектация так же маркетинг но все реально, покупатель голосует рублем, мне к примеру трудно представить авто без кондиционера сейчас.
я скажу больше,трудно представить машину без климата,кондей это уже прошлый век,постоянно накручивать ручки и работать стеклами ,в надежде получить именно ту температуру которую хочется
толи дело климат,врубил 22 и забыл ,на мурано я один раз за всю эксплуатацию воспользовался ручным режимом,сушил на воздуховде носки )))
хотя если до этого машин с климатом не было понять все прелести этой фичи трудно,но когда ты едешь зимой и авто попадает в тень от здания и при этом повышаются обороты печки или же в аналогичной ситуации летом наоборот снижаются ,это внушает )
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 06:52   #730
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение
хотя если до этого машин с климатом не было понять все прелести этой фичи трудно
Трудно. Только не понять, а уговорить себя, что за +500 тысяч тебе нужна такая штука, особенно когда их нет. А когда есть, то ничего трудного. Ни на дастер ни на мокку и смотреть бы не стал.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 08:29   #731
Екатерина68
Заблокирован
 
Аватар для Екатерина68
Подробнее

Онлайн: Екатерина68 вне форума
Был(а): 31 июл 2013 12:31
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Базальтовый Дастер Превиледж 4*4, 2л.
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
50т это не большой пробег?
1. Смотря за сколько лет/месяцев пробег....
2. Для двигателя-миллионника 50тыс это не пробег, а так, игрушки. Это вам не ТАЗик.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 09:31   #732
petrosha
Старожил
 
Аватар для petrosha
Подробнее

Онлайн: petrosha вне форума
Был(а): 22 ноя 2022 19:09
Адрес: Нск
Автомобиль: Opel Astra F Универсал Renault Duster 1.6 4wd
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Екатерина68 Посмотреть сообщение
1. Смотря за сколько лет/месяцев пробег....
2. Для двигателя-миллионника 50тыс это не пробег, а так, игрушки. Это вам не ТАЗик.
Ну речь про Ниссан. У кашкаев двигатели ходят по миллиону км? Что-то врядли. Да еще как эксплуатировать. Да и вообще - тема вторичного рынка авто очень обширна и тут конкурентов дастеру миллион... И кашкай там далеко не гланвый. Могу только процитировать мем с Дром.ру
"Бери круз двести"
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 09:49   #733
Екатерина68
Заблокирован
 
Аватар для Екатерина68
Подробнее

Онлайн: Екатерина68 вне форума
Был(а): 31 июл 2013 12:31
Адрес: Тамбов
Автомобиль: Базальтовый Дастер Превиледж 4*4, 2л.
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Ну речь про Ниссан. У кашкаев двигатели ходят по миллиону км? Что-то врядли. Да еще как эксплуатировать. Да и вообще - тема вторичного рынка авто очень обширна и тут конкурентов дастеру миллион... И кашкай там далеко не гланвый. Могу только процитировать мем с Дром.ру
"Бери круз двести"
http://irr.ru/cars/passenger/toyota/land-cruiser/
ЛэндКукурузер200 однозначно не конкурент Дастеру, он б/у от 2,5лямов
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 10:27   #734
Genall
Старожил
 
Аватар для Genall
Подробнее

Онлайн: Genall вне форума
Был(а): 25 июн 2015 14:30
Адрес: С-Петербург
Автомобиль: Пежо 408. Дизель.
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от jadarey Посмотреть сообщение
а я вот задумался.новый дастер или б.у антара 08года.привык к комфорту.....может ну его и продать очередь по символичной цене?
Возьмите Логан на прокат дня на три. Покатайтесь в нем плотно. Если терпимо, Дастер будет Вас радовать. Если будет что то раздражать, вот тогда и задумайтесь.

Цитата:
Сообщение от Екатерина68 Посмотреть сообщение
Для двигателя-миллионника 50тыс это не пробег, а так, игрушки. Это вам не ТАЗик.
Уважаема Екатерина. Увы, сейчас миллиоников уже не продают. Малообьемные, турбированные, сверхфорсированные движки много бегать не способны. А алюминиевые блоки цилиндров исключают возможность капиталки. Машинки, как и все остальное скоро будут "одноразовые".
__________________
Купил Пежо 408. дизель. Ураган, однако...почти....

Последний раз редактировалось Genall; 21.11.2012 в 11:35.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 11:10   #735
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от petrosha Посмотреть сообщение
Трудно. Только не понять, а уговорить себя, что за +500 тысяч тебе нужна такая штука, особенно когда их нет. А когда есть, то ничего трудного. Ни на дастер ни на мокку и смотреть бы не стал.
ну во первых разница покупки дастера за 720 тыщ и мокки за 1020 не 500 а 300 тысяч
такая же разница даже еще меньше в сравнении базовых версий авто
450 у дастера и 700 у мокки
ну а на нет и суда нет,если денег нет ,какие могут быть вопросы,ездишь на что хватает без каких либо претензий
у меня тоже были трудные времена,ездил на 2114 2004 года выпуска,когда денег не было даже на бензин и я выискивал откровенно дешевые и фуфловые заправки,есно я не думал ни о каком климате и даже о кондее и молился ,чтобы то что есть ездило хоть как то )
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 12:31   #736
Наташка
Завсегдатай
 
Аватар для Наташка
Подробнее

Онлайн: Наташка вне форума
Был(а): 25 апр 2013 15:53
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: у меня их два
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

кстати,кому интересно, Мокка появилась в СПБ, салон Атлант-Лахта. Даже есть три свободные машины в продаже!!!!! К концу недели будут первые владельцы!!!!

Последний раз редактировалось Наташка; 21.11.2012 в 14:16.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 17:01   #737
vlad_20
Старожил
 
Аватар для vlad_20
Подробнее

Онлайн: vlad_20 вне форума
Был(а): 05 сен 2013 22:51
Адрес: Моskow
Автомобиль: Лача
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Андрей1984 Посмотреть сообщение
Мокка все -таки пузотерка.Заводские данные о клиренсе-вранье.
Про 1к квартиру-вполне понимаю и не считаю это блажью.НО...Нменого о другом.Как пример, мобильник.Знаете, я могу себе позволить хоть каждую неделю покупать какой-нибудь Гэлкси с-3 без ущебра для семейного бюджета, но мне он просто не нужен.У меня старая нокиа,модель которой я даже не знаю.Просто мне нужен телефон.Жена же меняет телефон чуть ли не каждые полгода...Нравятся ей эти гаджеты.На работе иногда нечем заняться...вот и пользуется возможностями:фильмы, интернет и прочее. У меня на это посреди дня нет ни времени, ни желания.
Galaxy S3 дешевле 15 000 на яндексе не нашел. 4 недели в месяце. Итого 60 000 рублей.
Тесть вы можете ежемесячно, без ущерба для семейного бюджета, тратить 60 000 рублей, и при этом ездите на Дастере....
Преклоняюсь перед вашим фанатизмом этой модели.
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 18:31   #738
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 24 окт 2014 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от стаскайф Посмотреть сообщение



я скажу больше,трудно представить машину без климата,кондей это уже прошлый век,постоянно накручивать ручки и работать стеклами ,в надежде получить именно ту температуру которую хочется
толи дело климат,врубил 22 и забыл ,на мурано я один раз за всю эксплуатацию воспользовался ручным режимом,сушил на воздуховде носки )))
хотя если до этого машин с климатом не было понять все прелести этой фичи трудно,но когда ты едешь зимой и авто попадает в тень от здания и при этом повышаются обороты печки или же в аналогичной ситуации летом наоборот снижаются ,это внушает )
Ну это может еще пройти для тех кто реально климата не пользовал ни разу в жизни, но вот не надо мне тут полоскать мозг, пардон резковато звучит но уж как есть, имел я авто с климатом, и думаю мурано ауди своим климатом не конкурент вообще, считаю что у ауди одни из самых адекватно ведущих себя климатов среди всех производителей. Климат это не автомат, чтобы его боготворить, от него толку чуть а у вас на нем такое ощущение что свет клином сошелся. Вот когда кондиционера нт тогда да, после любой поездки в теплое время года вылезаешь из авто весь в испарине, вонючий и потерявший свежий вид.

Ну и еще раз, мне к примеру авто нужно чтобы строить дачу, возить двоих детей в садики и т.п. и ездить по делам, соответственно более универсального и практичного варианта не нашел, и дешевле так же, и не жалко особо. А то что я мог бы на круизаке ездить прадо новом к примеру, так за то я дом себе и семье построю, квартиру только что устроил новую и ремонт сделал полный, и деньги даже когда лишние, то совсем не лишние, а все идут в дело, а не на всякую мишуру.
Вот в случае если мои затраты останутся а доходы вдруг резко возрастут и это будет стабильно, то я наверное куплю себе авто за 1,5, 2,3 ляма и буду фишками наслаждаться да животик поглаживать на удобном кресле с массажем.
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 18:44   #739
Игорь42
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Игорь42
Подробнее

Онлайн: Игорь42 вне форума
Был(а): 11 Янв 2015 09:39
Адрес: Россия, Кемерово
Автомобиль: дастер 4х2 expression 1.6
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от jadarey Посмотреть сообщение
а я вот задумался.новый дастер или б.у антара 08года.привык к комфорту.....может ну его и продать очередь по символичной цене?в середине декабря придёт привилеж 2литра орех с 4мя подушками и кож рулём.очередь год ждал
Подумай хорошо, а то будешь потом жалеть!
__________________
Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт - уже Мой!
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2012, 19:12   #740
стаскайф
Старожил
 
Аватар для стаскайф
Подробнее

Онлайн: стаскайф вне форума
Был(а): 26 Янв 2014 23:44
Адрес: Тверь
Автомобиль: toyota hilux 2.5 TDI
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от юрас Посмотреть сообщение
Ну это может еще пройти для тех кто реально климата не пользовал ни разу в жизни, но вот не надо мне тут полоскать мозг, пардон резковато звучит но уж как есть, имел я авто с климатом, и думаю мурано ауди своим климатом не конкурент вообще, считаю что у ауди одни из самых адекватно ведущих себя климатов среди всех производителей. Климат это не автомат, чтобы его боготворить, от него толку чуть а у вас на нем такое ощущение что свет клином сошелся. Вот когда кондиционера нт тогда да, после любой поездки в теплое время года вылезаешь из авто весь в испарине, вонючий и потерявший свежий вид.

Ну и еще раз, мне к примеру авто нужно чтобы строить дачу, возить двоих детей в садики и т.п. и ездить по делам, соответственно более универсального и практичного варианта не нашел, и дешевле так же, и не жалко особо. А то что я мог бы на круизаке ездить прадо новом к примеру, так за то я дом себе и семье построю, квартиру только что устроил новую и ремонт сделал полный, и деньги даже когда лишние, то совсем не лишние, а все идут в дело, а не на всякую мишуру.
Вот в случае если мои затраты останутся а доходы вдруг резко возрастут и это будет стабильно, то я наверное куплю себе авто за 1,5, 2,3 ляма и буду фишками наслаждаться да животик поглаживать на удобном кресле с массажем.
можно было просто сказать у меня нет денег на автомобиль ,который стоит 1.5 -2ляма,поэтому езжу на том ,на что хватило.а зачем нам грустные истории что вы купили квартиру и сделали в ней ремонт)
я давно уже купил квартиру и ремонт сделал и на мишуру хватает,а сейчас есть возможность купить что то лучше и комфортнее ,так почему бы и нет,или вы думаете тот факт,что вы строите дом меня от покупки остановит)))
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Волгоград. Что, где, по чем можно купить на Дастер Mitrich Волгоградская область 641 14.10.2020 10:58
Покупка румынского Дастера / Купить Рено Дастер (Renault Duster) ARMAGEDDON РЕНО ДАСТЕР - ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 117 13.10.2018 14:51
Красноярск, Абакан... Что и где можно купить на Дастера igor_v4 Красноярский край 216 25.04.2018 10:43
Можно ли будет купить Дастер в москве без предзаказа? Антонн ПОКУПАЕМ ДАСТЕР 24 14.01.2012 07:15

Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot