Вернуться   Форум клуба Рено Дастер - Renault Duster Club > Автоклуб Рено Дастер DUSTERCLUBS.RU > ПАРТНЕРЫ КЛУБА > Петровский Автоцентр
Важная информация
Старый 07.06.2013, 00:08   #301
gleb777
Участник клуба
 
Аватар для gleb777
Подробнее

Онлайн: gleb777 вне форума
Был(а): 13 авг 2013 19:27
Адрес: Владимир
Автомобиль: Renault Duster 2.0 4x4 Privilege коричневый орех
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Цитата:
Сообщение от alexey479 Посмотреть сообщение
Записался 21 мая 2013 Петровский в Мытищах. Обещали 5 или 6 июня придет, тип отказник. Позвонил сегодня(6.06.2013) а машинка говорят еще на заводе собирается и когда приедет неизвестно,пообещали на следующей неделе...Беда, на машинку были уже планы.Ладно подожду еще недельку и поеду предоплату заберу...
Хех...нифига себе, люди по полгода - год ждут, а у Вас уже машина собирается на заводе...осталось то совсем чуть-чуть.
__________________
Dusterовод!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!
Старый 11.06.2013, 22:07   #302
alexey479
Новичок
 
Аватар для alexey479
Подробнее

Онлайн: alexey479 вне форума
Был(а): 28 мая 2014 23:53
Адрес: Щелково М.О.
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6 черная жемчужина
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Да,но я брал с допами, поетому и быстро!!! Но все равно в сказанный срок не уложились... Дурят нашего брата!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 19:01   #303
bidon
Новичок
 
Аватар для bidon
Подробнее

Онлайн: bidon вне форума
Был(а): 16 окт 2015 15:35
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Всем привет
Вчера был в Петровском на Варшавке, оставил заявку на Duster. Мне выдали копию заявки, но у меня по ней два вопроса:
1) на заявке нет номера, а есть только дата. Менеджер сказал, что на этом этапе номера у заявке еще не должно быть, и он будет, когда будет конкретный VIN машины. Это правильно или он что-то мутил?
2) На словах менеджер сказал, что ориентировочный срок поставки машины ноябрь, но в поле "желательная дата поставки" стоит 12.12.2013. Я спросил, почему так. Он сказал, что это ставит система и что инфа про ноябрь все равно более верная. Это нормально или тоже какие-то махинации?
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:05   #304
alexey479
Новичок
 
Аватар для alexey479
Подробнее

Онлайн: alexey479 вне форума
Был(а): 28 мая 2014 23:53
Адрес: Щелково М.О.
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 2.0 МКП6 черная жемчужина
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

bidon, 1) Я заключал сразу доп договор, т.к. машина отказник. 2) Это они так страхуются, а так мою машинку задержали на 2 недели, сказали по вине завода, т.е. отодвинули очередь доставки.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2013, 19:59   #305
serg_vrn
Дастеровод - в почете
 
Аватар для serg_vrn
Подробнее

Онлайн: serg_vrn вне форума
Был(а): 26 апр 2024 11:50
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Privelege Duster dCi
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Думаю это нормально. Я сам брал в Петровском на Варшавке, но, якобы, отказную. Предоплату они берут при отправке заявки на завод, в соответствии с дилерскими квотами и на этом этапе у заявки появляется вин.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 13:39   #306
Constantine
Участник клуба
 
Аватар для Constantine
Подробнее

Онлайн: Constantine вне форума
Был(а): 12 ноя 2018 17:37
Адрес: Орел
Автомобиль: Ford Focus II
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

об автосалоне в Жулебино остались только положительное впечатление...
и если они смогли угодить даже МНЕ(а я очень вредный клиент), тогда они действительно очень хорошо работают. У них, если потребуется, к каждому клиенту индивидуальный подход. Всем, подчеркиваю, всем рекомендую покупать машины в этом салоне.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 21:28   #307
maxvv
Участник клуба
 
Аватар для maxvv
Подробнее

Онлайн: maxvv вне форума
Был(а): 31 мар 2016 23:13
Имя: Владимир
Адрес: МО
Автомобиль: С3Пикассо-продан. Дастер 2.0, 4*4, ESP
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Немного про Жулебино! Приехали 3 дня назад с женой в этот салон. Встретил на с мальчонка лет 19-20, не понравился, не то что бы дерзкий, но ведет себя так, мол "если че не нравится-вон дверь, и без вас хватает покупателей на Дастер".
Прошу прайс лист на Дастер, говорит что у них нет вообще прайс листов, типа их запретили давать покупателям, но он может сделать нам "коммерческое предложение". На повторный вопрос ответ тот же. ладно, говорю, давай свое предложение. Про допы не слова, уточнил, говорит " не навязываем, по желанию" (видимо сюрпризы при оформлении). Но больше всего удивила в сентябре 2013 года предоплата 100 000 руб за машину, которая приедет в салон до конца месяца. Такая предоплата, говорю, была на старте продаж когда вас осаждали оголодавшие по Дастеру клиенты. Сегодня то ситуация поменялась ( сравниваю с другими дилерами, т.к. искал машину и заказал накануне в Мажоре). В ответ ехидная улыбочка не сформировавшегося еще мальчика с тем же посылом в сторону двери.
Не стал бы рекомендовать данный салон никому. Первое впечатление, оно, знаете ли, самое правильное. Мне жутко не понравилось!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 00:12   #308
Stingo
Завсегдатай
 
Аватар для Stingo
Подробнее

Онлайн: Stingo вне форума
Был(а): 23 мая 2018 18:42
Адрес: Earth
Автомобиль: Renault Duster 4x4
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

maxvv, брал свою в Жулебено,возможно зависит от менеджера, мне вообще машину под мои запросы нашли в наличии.. вроде полагалось заключить договор бронирования и внести предоплату, но менеджер сказал что все ок, машина будет в брони пока не получим решения банка.. ну и потом пока оформлялись бумажки, менеджеры охотно общались.. потом сказали что их всех пасут, если клиент зашел и никто не подошел их натягивают, ну и после всего так же звонит отдел качетсва, манагер сказал что если скажу что мне что-то не понравиться, его натянут на премию.. так что можете пожаловаться с службу качетсва Петровского и рено
__________________
--Пойдём причинять добро.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2013, 11:24   #309
Delta117
Участник клуба
 
Аватар для Delta117
Подробнее

Онлайн: Delta117 вне форума
Был(а): 20 фев 2014 17:25
Адрес: Мос. обл.
Автомобиль: Hyundai Accent
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

если щас заказывать за 4-6 месяцев без допов реально взять привеледж 2 4х4 ?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 21:04   #310
Дастени
Дастеровод
 
Аватар для Дастени
Подробнее

Онлайн: Дастени вне форума
Был(а): 28 Янв 2023 12:19
Адрес: Москва
Автомобиль: Privilege 4x2 2.0 АКП4 + ESP + Пакеты Безопасность и Комфорт
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Цитата:
Сообщение от Delta117 Посмотреть сообщение
если щас заказывать за 4-6 месяцев без допов реально взять привеледж 2 4х4 ?
Думаю, что вполне реально. Но лучше в салоне поговорить. И ещё зависит, как повезёт с менеджером.
__________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 20:43   #311
bidon
Новичок
 
Аватар для bidon
Подробнее

Онлайн: bidon вне форума
Был(а): 16 окт 2015 15:35
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Сегодня получил машину, отчитываюсь.

Заказал 16 июля 2013 в Петровском на Варшавке Authentique 4wd без допов. Пообещали, что будет в ноябре. Допы не навязывали, только предлагали.
Позвонили в середине октября, пригласили на заключение предварительного договора.
Заключил предварительный договор 21 октября 2013, внес предоплату 100тыр. Пообещали, что машина будет в середине декабря.
В итоге машина в салон пришла 5 декабря. Доплатил полную сумму 7 декабря и посмотрел на машину (во дворе под снегом).
Забрал машину сегодня, 11 декабря 2013.

Из дополнительного оборудования взял только зимнюю резину - чуть дороже, чем в магазине, но зато прямо из салона уже поехал без гемороя с переобуванием. И в ГАИ сегодня же успел, уже номера стоят.

В целом автосалоном доволен.

Были, правда, пара смешных моментов. Например, сегодня уже в самом конце, когда все оформили, менеджер с серьезным и строгим лицом показал мне бумажку, на которой были написаны "правильные" ответы на вопросы, которые мне зададут, когда позвонят из Рено. Типа такого: "Довольны ли вы обслуживанием в данном салоне? Да, конечно доволен". И не просто показал, а зачитал мне все это вслух. Я только рассмеялся в ответ. А он сказал, что это все серьезно, так как в случае неправильных ответов "его лишат зарплаты".

Когда же в нашей стране люди поймут, что для положительного ответа на вопрос "довольны ли вы" нужно сделать так, чтобы человек действительно был доволен, а не продиктовать ему правильный ответ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:08   #312
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Цитата:
Сообщение от bidon
И не просто показал, а зачитал мне все это вслух. Я только рассмеялся в ответ. А он сказал, что это все серьезно, так как в случае неправильных ответов "его лишат зарплаты".
я уже год имею дело с ПА, но в СПб. И в целом доволен тем, что там происходит. И тут два момента:
1. действительно, в ПА организован опрос наших мнений о каждом обращении за какой-либо услугой. И когда мне что-то не нравилось, я прямым текстом это сообщал и впоследствии (возможно, при следующем обращении) мне это исправляли. Иначе, как обычно бывает, руководство не знает, как косячат их сотрудники.
2. Мастера, с которыми я имел дело, отрабатывали свои обязанности хорошо, но тоже просили о том же, о чем пишете Вы. Видать руководство ПА достаточно жестко реагирует на наши даже нейтральные нотки в отзыве. Что тоже хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:27   #313
gen
ххх
 
Аватар для gen
Подробнее

Онлайн: gen вне форума
Был(а): 24 окт 2015 10:17
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 2.0 4WD МКПП 2012г.
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
я уже год имею дело с ПА, но в СПб. И в целом доволен тем, что там происходит...
Вопрос был не про "обратную связь ", а несколько o другом:
Цитата:
Сообщение от bidon Посмотреть сообщение
Когда же в нашей стране люди поймут, что для положительного ответа на вопрос "довольны ли вы" нужно сделать так, чтобы человек действительно был доволен, а не продиктовать ему правильный ответ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:39   #314
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

gen, коллега, я же умею читать. И со словами bidon солидарен.
И высказал свои соображения не для рекламы ПА или обоснования поступка менеджера.
А сказал о том, что наши слова работают (хотя руки прикладывать для этого приходится). Во всяком случае, когда мне нужно было добиться нужного мне результата (все же люди в ПА работают разные) мне достаточно было спокойно объяснить, что я собираюсь сообщить об инциденте Э.Маркману, чтобы все вставало на свои места.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 21:45   #315
gen
ххх
 
Аватар для gen
Подробнее

Онлайн: gen вне форума
Был(а): 24 окт 2015 10:17
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 2.0 4WD МКПП 2012г.
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
gen, коллега, я же умею читать. И со словами bidon солидарен.
И высказал свои соображения не для рекламы ПА или обоснования поступка менеджера.
А сказал о том, что наши слова работают (хотя руки прикладывать для этого приходится). Во всяком случае, когда мне нужно было добиться нужного мне результата (все же люди в ПА работают разные) мне достаточно было спокойно объяснить, что я собираюсь сообщить об инциденте Э.Маркману, чтобы все вставало на свои места.
А без "настучать" Э.Маркману они работать не умеют ?
Или не хотят ... хотя это проблемы не только ПА
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:02   #316
ilion
.
 
Аватар для ilion
Подробнее

Онлайн: ilion вне форума
Был(а): 12 окт 2016 10:59
Имя: Игорь
Адрес: СПб
Автомобиль: Серебристый Duster 1.5dci Privilege+ESP круиз-контроль Drivenge прошивка от RSW
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Цитата:
Сообщение от gen
А без "настучать" Э.Маркману они работать не умеют ?
А Вы как будто в Россию вчера прибыли. Причем с Луны, поскольку в европах тоже не все идеально делается.
Кстати говоря, Э.Маркману я ни разу не звонил, хотя знаю его телефон.
Я же объясняю - ситуация контролируема. я только об этом.
Вы почитайте душераздирающие ответы нашим коллегам по поводу заказа Дастера или ТО у других дилеров.

И давайте перебежим в ветку ПА в СПб, а то мы тут уже наследили.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 22:05   #317
gen
ххх
 
Аватар для gen
Подробнее

Онлайн: gen вне форума
Был(а): 24 окт 2015 10:17
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: 2.0 4WD МКПП 2012г.
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
А Вы как будто в Россию вчера прибыли. Причем с Луны, поскольку в европах тоже не все идеально делается.
И давайте перебежим в ветку ПА в СПб, а то мы тут уже наследили.
Ну не с луны ... родился и живу здесь ...в Европах машины не покупал... спорить не буду...

"Мне за державу обидно" (с)

а Э.Маркман у на нас один на всю Россию, и я в курсе, что есть форум, на котором он тусуется и многим нашим коллегам реально помогал разруливать проблемы уровня манагера салона

Последний раз редактировалось gen; 11.12.2013 в 22:31.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2013, 01:38   #318
marchhar
Дастеровод
 
Аватар для marchhar
Подробнее

Онлайн: marchhar вне форума
Был(а): 22 окт 2017 01:01
Адрес: МО
Автомобиль: Privilege 1.6 4х4
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Цитата:
Сообщение от bidon Посмотреть сообщение
...
В целом автосалоном доволен.

Были, правда, пара смешных моментов. Например, сегодня уже в самом конце, когда все оформили, менеджер с серьезным и строгим лицом показал мне бумажку, на которой были написаны "правильные" ответы на вопросы, которые мне зададут, когда позвонят из Рено. Типа такого: "Довольны ли вы обслуживанием в данном салоне? Да, конечно доволен". И не просто показал, а зачитал мне все это вслух. Я только рассмеялся в ответ. А он сказал, что это все серьезно, так как в случае неправильных ответов "его лишат зарплаты".
Солидарен. Тоже брал в Жулебино и в целом практически всем был доволен. НО! Бумажку менеджер не показывал, но что мне нужно ответить службе качества попытался надиктовать. Думаю, что на всех это по разному действует, но меня бросает в ярость, когда мне что-то пытаются навязать. И таким "научением" что мне говорить службе качества менеджер добивается обратного эффекта. А ведь все просто:

Цитата:
Сообщение от bidon Посмотреть сообщение
...
Когда же в нашей стране люди поймут, что для положительного ответа на вопрос "довольны ли вы" нужно сделать так, чтобы человек действительно был доволен, а не продиктовать ему правильный ответ...

Жаль, что пока для "хорошей" работы требуется уважаемый мной Э.В. Маркман, которым нужно пугать сотрудников, чтобы они выполняли свою работу так, как они должны ее выполнять.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 18:17   #319
Wowanius
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Wowanius
Подробнее

Онлайн: Wowanius вне форума
Был(а): 16 мая 2023 21:13
Адрес: Москва, Бирюлёво-Западное
Автомобиль: Haval H5
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Всем привет. Напишу свой отзыв о ПА на Варшавке. Мне в общем-то всё понравилось. Приехал 4 декабря, машину заказал из той, что была в наличии - цвет синий-морской, люкс-привеледж 4WD 2,0 л с навигацией (хотел двухлитровый автомат, но чего-то начитался всяких ужасов про коробку и расхотел). Должна была приехать 16 декабря. Менеджер - вежливый парнишка, все быстро заказал, рассказал что и как. Допы брал самостоятельно, ничего не навязывали, причем про сами допы не говорят какие бывают, может и взял ещё что-нибудь. Сделал предоплату в 100 т.р. 17 декабря с утра позвонил и сказал что машина в салоне и необходимо оплатить стоимость автомобиля. Приехал, посмотрел авто, пошел оплатил, выбрал время забрать машину из салона. В общем всё буднично и достаточно быстро. Приехал забирать машину через 4 дня. Машинка стояла под чехлом, видимо чтобы посетители не лазили, не знаю. Оформил страховки.Другой парнишка все рассказал, показал сделал памятную фотографию. В общем я остался очень доволен и салоном и менеджерами. Пока не звонили, не спрашивали о работе салона, но менеджер по продажам предупредил, что будут звонить и попросил о положительных ответах о его работе, а то его оштрафуют. Я ему пообещал что все нормально будет, в общем-то повторюсь что салоном доволен.

Последний раз редактировалось Wowanius; 03.01.2014 в 22:30.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 00:32   #320
Гонимый гонец
Участник клуба
 
Аватар для Гонимый гонец
Подробнее

Онлайн: Гонимый гонец вне форума
Был(а): 28 сен 2014 01:38
Адрес: Нальчик
Автомобиль: Duster 4x2 2.0 AT
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

извиняюсь за оффтоп, можно на ссылки на ужасы с автоматом? )
  Ответить с цитированием
Ответ




Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мосрентсервис Москва ezzik :: Дилеры :: 45 08.04.2017 18:06

Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.
RSS форума
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot