Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2018, 18:55   #1413
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-05-16 00:58
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Лифт подвески

Цитата:
Сообщение от klon Посмотреть сообщение
Ставил наверх, подрезав, на сантиметр-два. Номеров не знаю, пришёл в авто 49, спросил есть ли, мне показали и я взял. Они назывались вроде как ремкомплект пружин
Так подрезать можно и наши опоры.

---------- Добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее написано было в 18:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik Посмотреть сообщение
с того, что платформа В0 называется - не замечал, что лобовое у тебя и передняя дверь от сандеро?
поднимается машина понимаешь? и ровно на три сантиметра
мною ничего не предлагается, а обсуждается. Объективно лифт второй опорой полный колхоз. Аргументы приводил выше.может и не стоит, но вами было написано:


---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее написано было в 20:20 ----------


Читайте внимательней, тогда не будет г. вопросов!

То что вы предложить ничего не можете, это уже все поняли.

Я предлагаю потому что спрашивают!

То что вы там колхозите непопонятными болванками их даже запчастями назвать нельзя.
Опора в опоре это настоящая лифтованая подвеска используется многими другими брендами.

При чем тут индекс платформы?, советую на двигатель, подвеску, и на тормозную систему посмотреть, а не на единую платформу!
Там чего все одинаковое
Учите матчасть, советую изучить каталоги!

---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее написано было в 18:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Так вот родные опоры такой дыры не имеют, как на картинке.
Родные опоры внутри металл, плюс их можно отцентровать и сделать ход, да много чего ещё добавить.
Да и передвигаться по горам будет надежнее.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!