Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2019, 14:28   #1174
Syntezzer
Участник клуба
 
Аватар для Syntezzer
Подробнее

Онлайн: Syntezzer вне форума
Был(а): 2020-07-24 09:29
Адрес: Ижевск
Автомобиль: Duster
По умолчанию Re: Arkana - новый кроссовер Renault для России

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
шо Вы так страдаете по бензину? чем вас не устраивает бенз? что с ним не так? Люди юзают по всей стране машины всех классов и подотрядов.Проезжают по 100-200-300-400 тыщ и никаких страданий...
производитель и тот не переживает по поводу нашего бенза....
Двигатель моего Дастера устраивает бензин, но что то мне подсказывает, что бензин в Гейропах по качеству выше, хотя сравнительные тесты и нарисовать можно. Возможно двиг Арканы в Европе и будет себя чувствовать вольготно, но у нас даже климат другой. Я еще раз говорю, кому как, но для меня Аркана,- как лошадь с вашей аватарки.

---------- Добавлено в 14:28 ---------- Предыдущее написано было в 14:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Не покупай! Тебя кто заставляет! Проходи мимо! Либо тебя за шиворот тянут и усаживают в Аркану с с турбированным двигателем и CVT?

---------- Добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее написано было в 14:18 ----------



Для России может и кот, в Европе третий год https://www.kolesa.ru/news/renault-n...vyj-turbomotor
Что вы восклицательных знаков наставили, як слюной брызжите. Я лишь высказал свое мнение или у нас в стране это запрещено? Однако кто то тут решил на колкости перейти про "челябинских парней" - аля самый умный. И не тыкай мне, мы с тобой на бурдершафт не пили.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!