Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2021, 09:28   #20757
Domitrescu
Участник клуба
 
Аватар для Domitrescu
Подробнее

Онлайн: Domitrescu вне форума
Был(а): 2021-09-08 19:25
Адрес: Казань
Автомобиль: Volkswagen Caddy 1,2 TSI
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от Serkap Посмотреть сообщение
А что за рыбалка у вас, кого ловите? Я как-то пока слабо представляю Дастер для рыбалки. До этого был пикап (Л200) и две лодки: одна основная - это РИБ 5.5 метра под 100-кой, который весил с прицепом тонну, вторая лодочка это презервуар 285 размера под 4-кой для различных мелких лесных озёр, так вот даже при выезде на такое небольшое озеро вдвоём с сыном у меня помимо кунга ещё и битком было забито пространство на заднем сидении салона (лодка, мотор, палатка, печка, топливо, раскладушки, пенки, стол, сидушки, шмотки и т.д.). Если вы так увлекаетесь рыбалкой, что специально под нее машину подбираете, то возьмите лучше пикап, он куда гораздее для подобного отдыха.
Ну если бы мне финансы позволяли, то я бы взял паджеро спорт для отдыха а пежо эксперт для работы. Но это все мечты. А по рыбалке, требуется довезти пвх в мотором в сложенном виде до места спуска или без лодки, просто с берега. На пузотере я езжу в некоторые любимые места - только в сухую погоду. После дождя не хватает полного привода. Дастера будет вполне достаточно. В какие то тракторные грязюки не лажу. Или бывает заедешь в хорошее место с палаткой и семьей, а там в обратку 2 хороших подьема. На сухую туда заехал, разложил лагерь и ночью вдруг дождь (прогноз обманул). Уже было так, что пришлось оперативно собиратся и валить изза приближающегося дождя в 5 утра. Это очень бесит. В этом месте, дастер легко бы вытащил, а тяжелый танк там это лишнее. Так что, надеюсь что финансы позволят хотя бы дастер, а то как бы еще шниву не пришлось покупать .
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!