Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2023, 14:56   #3802
Modigar
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Modigar
Подробнее

Онлайн: Modigar вне форума
Был(а): 2024-05-29 23:03
Имя: Евгений
Адрес: Дубна
Автомобиль: DusterII 1.5dCi 4x4 Style
По умолчанию Re: Впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от VLADVEB Посмотреть сообщение
Modigar, Так что там с дилером? Ездили?
Докладываю: вчера посетил Петровский в Мытищах.
Наконечник признали гарантийным случаем, но не поменяли, т.к. в наличии их оригинальных нет, а менять по гарантии на аналог они не могут (или не хотят).
ОД согласовал с Ладой замену и заказал наконечник. Через неделю опять к ним ехать на замену.
Конечно, это все жуткий геморрой, т.к. мне до них ехать 120 км, и поездки поучаются по выходным дням, проще было бы самомтоятельно купить хороший аналог за 1.5 т.р. в местном сервисе поставить еще за пару тыс вместе со сход-развалом и забыть, но наконечник может влиять на рулевую рейку, и случись чего с ней, будет очень большим гимором доказать, что не из за наконечника рейка накрылась, а стОит она 50к, да плюс работа соснятием подрамника, хотя тут не уверен, может и без снятия ее можно вытащить, в любом случае не дешево все это выйдет.
В общем после окончания гарантии я по 10к за оригинальный наконечник платить не буду, но еще годик придется погеморроиться.
PS: еще замену масла сделал у ОД, очень по-свински они все делают, ничего не замывают, только тряпочкой протирают, т.к. очиститель мастерам не выдают, экономят-с.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!