Цитата:
Сообщение от Panzerschreck
Ну если в приоритете рюшечки-экранчики, то да. Про то какие авто сейчас более надежны я писАл выше. А еще ранее я писал про то, что смысл брать китайца был тогда, когда он был дешевым говном и убивать его было не жалко. Кстати, Толстый того же мнения, судя по его видосу про какой-то грейт вол.
А вот что, прям приспичило новую тачку брать? Если дружно отказаться от покупок, цены пойдут вниз. Пример со снижением цен на москвич 3 имеется. Заодно и разным лисам по рукам дать получится.
|
Полностью согласен. . У большинства меняющих сейчас на Китай, срок службы имеющихся авто еще огромный, меняют по надуманным причинам.
За исключением такси, каршеринга и госслужб, ну они исключительно узкий ассортимент китая берут и неизвестно по каким ценам.