Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 22:30   #78
dg972
Нивовод.
 
Аватар для dg972
Подробнее

Онлайн: dg972 вне форума
Был(а): 2022-07-08 14:39
Имя: Дмитрий
Адрес: Москва
Автомобиль: Renault Duster НЕДОЛЮКС Privilege 4x4 2.0 орех
По умолчанию Re: Выбираем дворники

Цитата:
Сообщение от Zap Посмотреть сообщение
Обращаюсь к тем, кто ставит водительский дворник от 60см и выше. Вы какие-нибудь доработки делаете с поводком или еще с чем, чтобы дворник прилегал хорошо? Потому что я не верю, что только у меня дворник плохо прилегает и полосит. Либо я что-то не сделал или сделал не привильно, либо все, кто говорят, что у них дворники отлично работают - врунишки. В первое верится больше, чем во второе. Подскажите решение

Не пора ли сделать опрос, кто какие щетки использует?
ZAP, я на стоковых щётках убирал соплю, поднимая правый поводок немного выше. Если мерить по концу щетки, то приметно на 4 см. Смотрится как одна щетка выше, другая ниже: а-ля Волга. (Если присмотрится ДАСТЕРОВОД). Дальше...
Купил ГИБРИДОВ 55 и 53 (или 50, извини не помню). При работе щетки в нижнем положении задевают друг за друга. Пришлось приподнять и левый поводок, так, что бы расстояние между каркасами гибридов было 1 сантим. В итоге сопли - нет, щетки не куда не вылезают и не выступают. Но вот единственное: лежат они теперь не по дастерски, имхо - фигня: не присмотревшись не заметишь.

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее написано было в 22:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Zap
Надо обезжирку делать теперь.
СПИРТОМ!!!

---------- Добавлено в 22:30 ---------- Предыдущее написано было в 22:29 ----------

Zap, может тебе поводки местами поменять.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!