Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2012, 23:53   #616
Sam
Старожил
 
Аватар для Sam
Подробнее

Онлайн: Sam вне форума
Был(а): 2013-09-24 11:32
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Форд Куга
По умолчанию Re: Duster vs Opel Mokka

Цитата:
Сообщение от ilosha Посмотреть сообщение
на вкус и цвет.....дизайн мокки оставил абсолютно равнодушной...даже за меньшие в соизмерении с дастером деньги, мокку бы не взяла абсолютно точно
Вы очень правильно начали: "на вкус и цвет..."

Цитата:
Сообщение от ilosha Посмотреть сообщение
пара-тройка опций, которых возможно нет в рено не перекупили бы мой интерес
Да в том-то и суть, что дело-то вовсе не в паре-тройке опций... Дело в принципиально(!) ином уровне предлагаемого дизайна, комфорта и эргономических решений.
Хотя, конечно, тоже не хрен-то и уровень... Но уж по сравнению с Логанами/Сандерами/Дастерами - это совершенно другое!

Просто Вы уже всё для себя решили и заняли соответствующую позицию. Причём, излишне агрессивную и весьма непримиримую.

А ведь поклонники Мокки могут Вам ответить в подобном же ключе (ну Вы уж тогда тоже не обижайтесь):
"Понятно, что Вы согласились на примитивное дастеровское убожество прежде всего ради его предельно низкой цены, но при этом и вполне приличного клиренса и геометрической проходимости.
Однако, далеко не всем в крупных городах нужна эта геометрия. Большинству будет более, чем достаточно, чуть повышенного клиренса и чуть более высоких свесов. И всё! Хоть по городу, хоть на любимую дачу!
А полный привод на Мокке, как и на Дастере, покупается лишь "по потребностям", но главное - "по карману"!

Будем и дальше общаться в этой теме в подобном ключе??

Предлагаю сбросить тон и больше не рассказывать тут сказки про "любовь" к вооброжаемой "корявой мужской харизме".
Сермяжная правда в том, барышня, что если бы у Вас были бы денежки, мы бы сейчас с Вами вообще не общались бы на форуме Рено Дастер И даже не на форуме Мокки.
Барышни "при деньгах" общаются, например, на форумах BMW X3 или Х6, и жалуются на своих форумах даже на излишнюю брутальность, например LC 200

"Ребята, давайте жить дружно!" (с)

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее написано было в 23:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Опель Мокка и Ниссан Кашкай
Ваня, а слабо прочитать название темы?
Причём тут вообще (именно в этой теме!) "Опель Мокка и Ниссан Кашкай"??
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!