Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 12:14   #425
Пас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Пас
Подробнее

Онлайн: Пас вне форума
Был(а): 2018-06-13 11:36
Адрес: Воронеж
Автомобиль: Рено Дастер Черный 2л 4Х4
По умолчанию Re: Интересующимся феном в печке

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
Пас, Нормально, т.е. сами виноваты что в машинке брак - так что ли? Или Вы просто злорадствуете что данная беда Вас миновала? Просто может получиться так что производитель/ОД будут реагировать так же на какой-нибудь косяк и в 2-литровых дастерах - что тогда скажете? Смысл Вашего поста с тезисом "а я говорил, я предупреждал!"???

Не злорадствую, у самого этот фен не пойму работает или нет, имею ввиду что нужно разобраться в проблеме, а не начинать ругаться и сеять панику,тем более о наличии фена нигде не указано.я узнал с форума.
Те же дизельные Ленд Ровере, друг в сервисе работает, с морозами пачками везут на эвакуаторах, я у него спросил стоит ли брать дизелька, он сказал если хочешь геммороя зимой бери, не хочешь бери бензин...Хотя в целом дизель очень хорош (имеет ряд плюсов, неоспоримых).
__________________
Рено Дастер , ЧЕРНЫЙ!!! 2 литра. 4Х4. Комплектация Privilege + 3 подушки безопасности.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!