Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2012, 14:31   #123
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 2014-10-24 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: ЧИП-тюнинг Рено Дастер (Renault Duster) от дастерклубс!

Цитата:
Сообщение от Hddoctor Посмотреть сообщение
Юрас, а в том, что у Вас коробка с литрового мотора держала в 4 раза больше, чем в стоке, так там ключевое слово "мейд ин японии". Там инженерная школа такая суровая, что нам и не снилось. И подход к проектированию БЫЛ тоже правильный. Сейчас все не так стало даже там. Увы.
Н компрессор низкого давления - это интересная идея, но, как Вы правильно гвооите, врядли дойдет до ее реализации - "энтуазизЬм" слегка угас, основная работа требует времени, к тому же семья и ребятенок требуют все больше времени и внимания. А еще, страсть как хочется, дачу нормальную построить, где можно от города отдохнуть, родственников/друзей позвать, шашлычок в тишине зажарить и спокойно и с удовольствием съесть, чаёк вечером на веранде, на свежем воздухе попить... Но это уже не по теме топика... Так что строительство суперкара (по крайней мере, в моем исполнении) откладывается на неопределенный срок. Жаль, что с каждым годом "заготовки" выпускают все более бестолковые и непригодные для развития.
Ну уж на счет японии, не нужно боготворить её инженеров, не стоят они того, у них ляпов так же хватает и хватало. учились то они у европы.
Ну а по поводу остального, у меня два ребетенка, так же страсть как охота построить дачу, а то уже устал своей землей любоваться! ) Но приоритеты другие, перевезу туда свой гараж и барахло и буду делать свои машины, дай бог, запал останется, сын подрастет, думаю с удовольствием помогать станет, он и сейчас только об машинах и тракторах думает, ему еще трех нет, а первое слово на которое стал реагировать и показывать, было у него... "трактор"! .
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!