Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 23:57   #1825
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 2018-08-07 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Штатная магнитола, устанавливаемая на заводе

Цитата:
Сообщение от Бертони
Я уже написал на горячую линию об этом. Жду ответ.
Цитата:
Сообщение от new_leshiy
Бертони, будь добр отпишись. Потому что я тоже написал. Жду.
Ответ горячей линии))) ща я их начну закидывать неудобными вопросами)))

Благодарим за обращение на "Горячую Линию" Компании "Автофрамос" Renault в России.
ОАО "Автофрамос" является производителем и экслюзивным импортером продукции марки Renault на территорию Российский Федерации и не занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей Renault. Право обслуживать и ремонтировать автомобили принадлежит техническим специалистам официальных дилеров.

По всем техническим вопросам просим Вас обратиться в сервисные центры официальных дилеров Renault, на которых возложена обязанность обеспечить послепродажное обслуживание автомобилей, и, в частности, подтверждать наличие недостатка автомобиля и принимать решение о необходимости ремонта или замены неисправной детали или узла.

С информацией обо всех официальных дилерах Renault в России, о модельном ряде Компании Renault, действующих акциях, новых ресурсах,

а также с информацией коммерческого характера Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.renault.ru .



Горячая Линия Компании "Автофрамос" Renault в России

8-800-200-80-80 (бесплатная линия по всей России).



С уважением,

Козлова Наталья
отдел по работе с клиентами.

Информация, содержащаяся в данном письме, распространяется только на получателей данного сообщения. Renault не несет ответственности по данному сообщению в случае его изменения или фальсификации. Данное письмо не является коммерческим предложением, Renault оставляет за собой право изменять тарифы и условия в любой момент.
__________________________________________________ __________________________________________________ ______________________
Пробег: 13500

Тема обращения: Задать вопрос производителю

Вопрос: Добрый день!

Почему магнитола при сопряжении с телефоном через блютуз показывает записную книгу телефона не читаемыми символами? Что делается для устранения данной проблемы?

---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее написано было в 23:41 ----------

Ответил им на этот бред.

Уважаемая Наталья, я спросил у Вас, какие действия проводит завод производитель а/м Рено Дастер для того, чтоб потребитель мог читать на экране магнитолы текст на родном языке? И не надо перекладывать всё на дилеров! Дайте № тех решения и мой дилер с удовольствием исправит недочёт завода как это было с тэнами на дизельной версии Дастера. Хочу напомнить, что постановление Правительства РФ от 15 августа 1997 года N 1037 «О мерах по обеспечению наличия на ввозимых на территорию Российской Федерации непродовольственных товарах информации на русском языке» ещё никто не отменял!
С уважением,
Бертони
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!