Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 14:19   #984
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от 8boni Посмотреть сообщение
Абсолютно. С надежностью спорить не буду

"вашего сырого турбированного двигателя" - Нашего, нашего, Вам же нравится Скаут, Аллороуд, Тигуан
нравится, я даже и не спорю. Отвечал выше... Сырой не значит плохой - вы же сами говорили что первопроходец

По поводу чего не хватает, так и не понял
Перечислите что можно впихнуть в дастер, чтобы цена его поднялась на 400 тр, можно по пунктам

Цена на йети обусловленная политикой не конкурирования с основным брендом - фольцваген. Шкода это бюджетный фольц\ауди (кому не хватило денег на более дорогое авто), и цена должна быть чуть-чуть ниже, дабы не создавать конкурента самому себе. (чтобы тигуан брали - иными словами) По одной из причин почему на россию не продают СКАУТ с АКПП, слышал этот вариант, может и чушь...

дастер туда-же, кому надо больше комфорта и плюшек берут кашкай. (один концерн НИССАН-РЕНО).

Цитата:
Сообщение от 8boni Посмотреть сообщение
Абсолютно. С надежностью спорить не буду
незамаетил сразу, если "абсолютно" - означало что вы согласны по поводу стоимости, более дорогой в плане произодства. То это скорее навязано маркетологами, чаще всего более маленькие двигатели, с турбинками в производстве гораздо более дешевы, вообщем изза этого и идет переход с более большеобъмных, на меньшую кубатуру. А уж ремонтикам то сколько работы, в обозримом будущем... Надеюсь вы не будите спорить, с утверждением чем больше объем и проще мотор - тем он дольше служит? Американцы 4-5 литровые вообще по миллиону ходят... 1.2 йети 100 тыщ без капиталки прошел - уже выдохнуть можно и скидывать быстрее ...)
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 22.03.2013 в 15:31.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!