Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 22:35   #998
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

Цитата:
Сообщение от 8boni Посмотреть сообщение
«8boni, ну для меня цена йети потолок 750 тыс рублей»

Я надеюсь эта цена, если понизить до комплектации будущего дастера с акпп и полным приводом, в противном случае Вы слишком много хотите (опять таки вспомним родственника за лимон с маленьким хвостиком на ручке, цена которого Вас если я правильно понял устраивает).
если речь о скауте - то я писал без акпп не интересен, две машины в семье не нужны, а жена мкпп не любит.

Цитата:
Сообщение от 8boni Посмотреть сообщение
Опять лимон сто, (эта последняя комплектация) дастер покупаем скромный без есп, а другую машину смотрим в максимуме.
+15т.р. доступен в моей комплектации. Хотели меня потстебнуть чтоли?
Когда покупал машину , есп был только под заказ (на акпп). Так я смотрю акпп и полный привод, зачем мне моноприводный йети, когда можно взять 4х4. Смотрел бы подешевле, только тогда йети еще большим разочарование был-бы, т.к. плюшек все меньше, а цена почти не меняется.

Цитата:
Сообщение от 8boni Посмотреть сообщение
Если не секрет какая машина (ы) была(и) у Вас ?
Разные. Начиная с наших тазиков (штук 10 наверно было, зарабатывал на досуге). Больше всего нива 21 понравилась из наших, Мазда 2 (европейка), Форестер с турбинкой акпп (250л.с.) , фокус 2 (аж 3 штуки было), логан у отца одно время брал (пока без машины ходил), сейчас дастер. (стаж общий всего 5 лет за рулем). Служебный кедди макси- вот откуда у меня тяга к универсалам. Дом на колесах))

На тестдрайвы брал х-трейл (понравился всем, кроме рулежки по трассе - потом ехал за рулем 400км с другом утомился), куга - восторг!! (цена норм, но не сейчас), шкода октавия скаут (теже 400 км, понравилась), йети думаю тоже понравится, я в этом не сомневаюсь, но его рассматриваю только 4х4 (зачем брать моно, когда есть полный?), но цена огорчает, т.к. потеряю за год очень много, если только брать с рук, но почти не продают... (1.8)
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!