Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 12:42   #1015
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Skoda Yeti

поручик, где я пишу хвалебные оды? Хоть одну напишите плиз. Я езжу на дастере и все. Это йети надо восхвалять, чтобы как-то оправдать покупку авто за 1 млн 100 тысяч, дастер ездит где я хочу и как я хочу и ладно.

Я писал неоднократно ранее, йети во многом мне больше нравится дастера, более современное авто - технологичное. Даже внешность "каблучка" меня устраивает, но цена - явно переплата за....бренд? Не знаю, но завышена тыщ на 300. Сравните с другими универсалами, выбор за 700 тыщ есть.

Цена йети обусловленная политикой не конкурирования со своим же основным брендом VW. Должна быть чуть-чуть дешевле, не более.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее написано было в 14:39 ----------

8boni, опции одно дело, а когда стоимость машины стремится к астномической, это совсем другое. Тот же куга стоит 1млн 100, но там и машина больше, тоже самое про VW tiguan, NISSAN X-TRAIL, а йети, каблучок, размером с румстера, чуть больше фабии, по цене миллион!!! Не понимаю, честно.
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 23.03.2013 в 12:50.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!