Jamper, вы ошибаетесь, на пежо дороже, так было всегда, даже оригинал
на дастер уже неоригинал появляется активно
машина очень популярная
если бы не поленились , а почитали тему, то я писал ранее
Цитата:
Сообщение от Xazergus
ох и лукавите -то вы!!! Не удержался посмотрел, крыло для 308 не оригинал производство Тайвань, а дастера - оригинал Франция.
Вот стоимость оригинального крыла на пежо
Citroen/Peugeot 7840.W1 Крыло переднее, левое 1 3 9 767,25р.
А теперь смотрим оригинал на дастера
Renault 63101 2718R Крыло, переднее левое 2 3 5 557,56р. или по вашей ссылке 4700 рублей
Сравнивать оригинал и не оригинал, это минимум глупо, к тому же Тайвань, у меня друг на фокус решил сэкономить и купил капот производство Тайвань, так тот чуть ли не складывался пополам, когда открываешь, жесткости вообще не какой. Из фольги. Поэтому ситроен не может быть дешевле чем рено, не лукавьте - если уж сравнивать , то оригинал!.
Дастер еще новая машина, через некоторое время появится и не оригинал, дешевле пежо, я уверен. Вот пожалуйста крыло на логан производства тайвань 1600 рублей, тоже будет с дастером.
Не надо относится предвзято!!! Вопрос времени, уверен что на детали не имеющие аналога у 408 пежо, дела обстоят еще хуже чем с дастером. Вот давайте о них и поговорим 
|
вот пожалуйста неоригинал на дастер
http://m-autozap.ru/category/9219/
ну и далее в яндекс, страниц уже достаточно
скоро будет ничуть не хуже чем на логан