Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2013, 12:03   #1259
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Цитата:
Сообщение от Coldrex2005 Посмотреть сообщение
Возможно, но все, что написано мной относится только к Ховеру Н3 и я это подчеркивал, т.к. я углублялся в рассмотрение только данной модели, про Ховер Н5 мне ничего не известно. Поэтому прочтите мой пост №1249, где все мной описано и есть запись, что 12 руб. на 100 км. пробега для меня не существенна, объясню почему: пробег в неделю у меня 300-400 км., среднемесячный соответственно 1400 км., 12 руб. х 14 = 168 руб. разницы в месяц это просто смех.
О чем вы вообще начали спор?
конечно не о чем.
Вы даже не понимаете о какой машине мы говорим, но все равно продолжаете гнуть свою линию. И не верить не кому.
Для меня ховер хорошее проходимое авто, дешевое как и дастер
непрактичное в городе (больший размер), дохлая динамика (в случае вашего Н3 - раз уж вы начали), с постоянным задним приводом (с изредка включаемым полным по говнам), но при этом даже без ESP, а дастер универсал повышенной проходимости - юркий в городе, и вполне хватающий по проходимости по тем дорогам, где я езжу. При том стоит дешевле, обслуживать дешевле (см стоимость ТО), расход меньше, езжу на 92, а по поводу ликвидности не переживаю (покупал без навязанных допов).

о чем спор, действительно не понятно. Сравнивать ховер можно с уаз патриотом, но не с дастером точно.
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!