Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2013, 22:52   #973
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Видео с Дастером

утопили дастера

из описания
Цитата:
Про мою бывшую

Всем привет посетившим мою страничку!
Решил написать сам того не знаю что именно отзыв об автомобили или рассказ о таком чудном авто как дастер… точнее сказать о владении данным чудом техники!
Начнем я был первым владельцем такого автомобиля в нашем городе… купил его послушав рекламу, что он составил конкуренцию Шеви Ниве. Обошелся он мне в 749 тысяч деревянных сами думайте в ценовой программе конкурент или нет, комплектация самый фарш.
Из самых первых ощущений я понял что автомобиль на своем штатном литье не устойчив на трассе при скорости 140 км/ч. Это была самая первая проблема но она была решена поставили катки на 18 кони спорт…внешний вид поменялся на глазах на фото видно.потом пошел не большой тюнинг выкинули всю музыку на фиг установили свою…басило как надо…поставили ксенон везде…ну и как же без тонировки в круг…все было хорошо на этих катках максимальная скорость данного авто была 195 км/ч. кому то хватит кому то много мне было мало…теперь перейдем из разряда очень плохого это как говориться минусов данного автомобиля, как следует из названия авто КАК НИ КРУТИ НИ ФИГА НЕ ДЖИП моя машинка была на механике в песках зарывается даже при полном приводе, Шевик на бездорожье на много лучше, очень особый минус это мне не понятно для чего на нем первая передача она на столько короткая что не успеваешь переключать, вследствие чего она очень скоро начинает вылетать скажем по другому проехал 6500 километров разочаровался полностью…авто обошелся мне в 950 тысяч… ни хочу обидеть владельцев Дастеров но это мое личное мнение владел авто менее 2 -х месяцев
Извиняюсь за фото просто других нету …чуть позже выложу .видео там есть на что посмотреть…



зы: по мне там не джип нужен был, а автомобиль амфибия...
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 05.04.2013 в 23:02.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!