Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 14:50   #16
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 2018-08-07 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Из Краснодара в Заполярье.

Рыбачий

Решил я поехать на полуостров Рыбачий. Что там и зачем туда ехать я не знал. Просто посмотрел на карту и увидел, что Рыбачий севернее Мурманска и мне стало интересно. 9 мая после обеда я поехал ещё севернее. Со слов Милитари я уяснил, что надо поворачивать в Титовке.
Дорога А-138 отличного качества, снега нет совсем и я думал что через несколько часов приеду

Несмотря на время в районе Долины Славы было многолюдно. Дорога на Рыбачий проходит мимо этого мемориала.







И вот проехав мост через реку Титовка в районе заброшенного поста ГАИ

я повернул на лево и обалдел ! Там началась (или ещё не закончилась) настоящая зима! Проехав с километр Дастер начал всё чаще цеплять днищем снег и в мою голову закрались смутные сомнения, что я доеду до намеченного места

Поговорив с местными на Ленд Крузере я понял, что дальше ехать не надо. Они сказали, что до Рыбачего сейчас можно доехать только на Урале, а вот в августе доедешь на чём угодно. Поэтому проехав ещё немного и сделал несколько фото мне пришлось развернуться. Обидно было до зелёных соплей

На удивление Дастер без проблем развернулся в снежной колее и я поехал обратно. Ну как обратно... Не получилось с Рыбачим, значит надо посмотреть куда идёт дорога А-138 . А идёт она по красивейшим местам! Я остановился и минут 10 просто смотрел по сторонам. Какая там красотища!!! Ни фото, ни слова не смогут передать всю красоту Русского Севера!!!


Изображения
          
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!