Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 09:47   #227
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 2018-08-07 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Бертони / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаного руля.

Сегодня ровно 1 год как я забрал своего дизелька. Что я думаю после года эксплуатации машины? Пробег составил чуть более 28000 км. Из поломок была только порванная уплотнительная резинка моторчика омывателя лобового стекла, замененная по гарантии и имеющийся стук рулевой рейки. Стук слышен только при вывернутых колёсах при проезде неровностей, пока не напрягает, но по гарантии заменю.
Все разговоры о дешёвых отделочных материалах салона, внешнем виде, неудобства пользования органами управления и прочим придиркам к автомобилю, меня совсем не напрягают. Брал машину по деньгам и получил именно то, на что рассчитывал. Вобщем машиной доволен практически полностью. Есть моменты, которые немного напрягают, а именно: неудобное включение попогрея, неудобно расположенные бачки ГУРа и омывателя стекла, кракозябры на магнитоле, слабое освещение салона в тёмное время суток, закрывающаяся на ключ крышка топливного бака. Вот пожалуй и все минусы. Самые главные плюсы для меня: дизель, высокий клиренс, механика и дешивизна (по сравнению с другими авто) владения Дастером. Всё выше написанное исключительно моё мнение и никто меня в нём не переубедит. Я всегда считал и буду считать, что самый лучший в мире автомобиль тот, на котором ты именно в данный момент времени можешь позволить себе ездить.
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!