Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2013, 09:31   #647
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Duster vs Lifan X60

andimorgan, на форуме лифана х60 это частая проблема. Так понял чаще только проблемы с ABS (по лужам ездить нельзя, отключается).

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее написано было в 11:27 ----------

лифановоды, будьте бдительны. Тормоза могут отказать на совсем новой машине!
Я так понимаю не единичный случай.
Цитата:
Сообщение от Вертолет
Доброго времени суток. Расскажу свою историю : при выезде из автосалона тоже обратил внимание на мягкость педали тормоза и небольшой стук со сторны переднего правого колеса , но пребывал в эйфорийном состоянии от покупки данного девайса и не предпринял ни каких действий, (имею техническое образование связанное с автотранспортом) на следующий день попробывал надавить педаль тормоза двумя качками и О! Чудо со второго качка тормоза в норме. Приехал в салон для прокачки тормозов и как предпологал воздух был в правом переднем супорте он и постукивал так как был в раслабленном состоянии, после прокачки стук исчез трмоза идеальные, но это только начало рассказа. Еду по трассе около100 км/ч , вдруг резко приближается впереди идущий авто с прицепом на котором негорят стоп-сигналы, дистанцыя была приличной метров 50-60, тормозил он так , что его развернуло поперек дороги так что не объехать, нажимаю на тормоз, все сидящие в моей машине и я в том числе были уверены что машина остановится, был небольшой дождь, начало срабатывать абс и метрах в 7 ми моя машина поехала будто я отпустил педаль тормоза, и я врезаюсь в прицеп, результат: бампер, капот, телевизор, радиаторы, скорость уже была маленькой и падушки не сработали, мне мои пассажиры говорят: а ты зачем тормоз бросил, чего я соответственно не делал.
Погнал машину в сервис нажимаю на тормоз, а педаль мягкая как было в самом начале рассказа, только ещё мягче, смотрю под низ машины шланги вроде целые , подтеков нету на тормозных супортах. Думаю, я главный тормозной цылиндр передавил , вскрытие покажет. Мож за одно кто нить знает от какой японки подходит главный тормозной? А то чет китайцам веры теперь нет.
P.S. Железо крепкое, в этом плане машина понравилась.
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!