Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2014, 10:58   #410
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 2022-01-12 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Глюк датчика уровня топлива

Цитата:
Сообщение от DD. Посмотреть сообщение
И я отпишусь.
Началось 31 декабря, когда утром обнаружил, что показывает "-2" палки. Хотя вечером заправился под пробку. Машина простояла ночь с уклоном налево, с хорошим уклоном Не придал этому значения, ну думаю особенность такая - выравняется...
Потом пошли клюки на заправке, по прибору должно влезли 20л, а "щелчок" на 9л, и не лезет)))

Вот сегодня по прибору должно было войти 30л (-1 палка от середины), а влезло 19.38л

PS почитал тему, утром буду играть с зажиганием
Эх,бедолажки.Прям читаю и слеза наворачивается и сердце сжимается.

Мужики, ну тут выхода только два (продажа авто не рассматривается ).
Сколько бы вы с зажиганием не игрались глюк не пройдет -заводская фишка.
Первое это поставить дополнительный бортовой комп.
Второе -более дешевле (и как я понял пользуются процентов 90%) ориентироваться по километражу .Берем из расчета 15 литров на 100 км (у каждого своя цифиря)- и заправляемся после пройденных 250 км пути итд итп.

Ну нет к сожалению пока другого выхода.

А играться с зажиганем,с углом наклона машины итд итп -детский лепет.Какой нахрен угол наклона машины если на нем по оврагам я катаюсь.Я вообще не понимаю как у него вообще что то показывает после этого Я ещё реально понимаю -заправка в нормальном положении (что бы бензина текло куда надо ) Но стоянка по уровню земли ,что бы ни чего не глючело -это реальный перебор!!!!!!!!!!
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!