Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2014, 11:38   #21
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию Re: Этого парня знают все инспекторы ГИБДД г. Костромы

еще интересный момент, у нас полицейские многие не знают даже законов, по идеи которые они должны блюсти. Мне хватило посмотреть первое видео, чтобы проникнутся отвращение и к водителю и "полицейским", реально быдло и там и там. Они блюстители порядка, должны быть выше, а не вести себя как бараны. Позор

Помнит кто тарана?
одно из его видео


история закончилась тем, что сожгли его машину, хотя многие поговаривают что он это сделал сам, хз.

А медеведа помнит, кто?
думаю без ссылок можно
сейчас он автоюрист, хотя начинал с подобного
уже не наглеет

в нашей стране бороться с системой бесполезно. Без обид, но в большинстве "полицейские" у нас именно мусор, которые кроме денег ничего не знают и не хотят знать. Решают связи и блат. Есть конечно исключения, но таких я еще не встречал. Даже за выполнение своих прямых обязанностей надо искать способ воздействия, либо платить, либо по знакомству, либо через жалобы на вышестоящие инстанции (что чревато, рука руку моет). Печально все это, но я реально разочарован, пока сам не столкнулся, был иного мнения.
В сша все равны
и это правильно




но наше правовое государство еще не готово к такому. Что и к лучшему

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее написано было в 13:13 ----------

зы: в опросе не хватает пункта "оба не правильно себя ведут"
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.

Последний раз редактировалось Xazergus; 27.01.2014 в 11:37.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!