Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 00:12   #175
Xazergus
dо⊥ɐdǝɓоw
 
Аватар для Xazergus
Подробнее

Онлайн: Xazergus вне форума
Был(а): 2017-11-01 10:06
Адрес: Башҡортостан Республикаһы, ӨФӨ
Автомобиль: Freude am Fahren
По умолчанию

давно ничего не писал.
сигнализация без автозапуска
а зря. машина отлично греется на холостых. За 10-15 минут стрелка доходит до 80-90 градусов и из печки начинает идти теплый воздух. На дастере конечно был тен и было еще быстрее.
в морозы -30 не завелся. Причина даже не в аккумуляторе, он свежий.
старые свечи и машина стояла под большим уклоном, похоже заливало цилиндры. Когда прикурили - не смогли завести. Сдвинули машину с пригорка и она завелась от аккумулятора. При этом стоял сильный запах бензина, видимо свечи залил не слабо.
Расход по зиме 16.5л. Только город, маршрут работа-дом.
На кроссовере зимой появляется много дополнительных парко-мест.
Например сюда я залазил шлифуя всеми 4 колесами.



кстати поставил ксенон в ПТФ, да-да, я еще тот любитель колхоза, не серчайте, в темное время суток не включаю.

ну теперь о печальном
замерзли все четыре стеклоподъемника, машина периодически ночует в теплом паркинге - видимо успевает растаять , а на улице вода в лед, как результат резинки прилипшие к стеклу. После парковки пол дня все ок, потом опять замерзают и прилипают. Хорошо что я не курю - а то была бы проблема...

---
перестала работать кнопка закрытия дверей на брелке, тоже болячка, стирается подложка (резинка с напылением), лечится заменой резинки или брелка. Я купил брелок в сборе (от нового бмв, с выкидным ключем), теперь осталось нарезать жало.

---

очень долго греются попогреи. На коже сидеть зимой не реально, пришлось натянуть накидки. Еще по случаю был приобретен (выигран!) попогрей от розетки 12v, теперь жена на заднем сиденье не мерзнет. Кстати есть отдельная розетка для заднего пассажира и два подстаканника с подлокотником. Мелочь а приятно. Вообще к комфорту задних пассажиров подошли основательно. Иногда езжу там сам (когда жена за рулем ), так. можно ноги вытягивать, места валом.
Изображения
 
__________________
этот текст никто не читает
FAQ: Как вставить ВИДЕО или ФОТО в свое сообщение.!ТУТ! спрятаны ответы на все частые вопросы :al:
Вас бесит DUSTER, но вы не знаете что делать? Вам сюда.

Республика Башкортостан и Уфа: У меня клубные карты. Пишем в ЛС.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!