Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 19:35   #217
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 2022-01-12 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Центральная ниша - штатный монитор 7"

КЛАСССССС!!!!!!!!!!!!!!!! Ну во первых наверное шпаклевать придется на пилотном проекте (я очень надеюсь). Во вторых если добавить в щели 3M скотч (а он по толщине разный бывает) то и шпаклевать может и не нужно. По поводу всяких углов наклонов итд итп. По времени сотрудничеству (если это допустимо сказать) с "производителем" не раз убеждался ,что человек в ТЕМЕ к чему он прикладывает руки. Просто понимаете -есть эксперементальный образец. Все советы и нарекания в данном временном отрезке -очень кстати. Наверное из за этого мы тут все и сидим а не порознь в гаражах др..им.!!!! Просто у всех свои взгляды,свои возможности итд итп. У мужика есть возможность поконструировать -из бумажного чертежа сделать -пластмассовую деталь -И СЛАВУ БОГУ !!!!!!!!!!!!!!! Я могу только пообещать со своей стороны одно. Я всё равно куплю!!!! Куплю ,даже если ставить не буду!!!!!!!!!!! (а раньше и не хотел). Просто реально надо человеку помочь, вдохновить. Естественно по себестоимости никто, ни чего продавать не будет (может какие то исключения) Но Вы просто посчитайте сколько человек "убил" своего времени для НАС.
ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

p.s. А если уж серьезно рассматривать УГЛЫ. То напрашивается вариант с регулировкой наклона как по горизонту так и по вертикали.

НО ТУТ РОЖДАЕТСЯ ДЕВАЙС - КОТОРОГО НЕТ и НЕ БУДЕТ в продаже у ДИЛЕРОВ (хотя кто его знает чем дело кончиться). Сам ФАКТ - что не было а теперь почти ЕСТЬ и БУДЕТ ЕСТЬ
УСПЕХОВ!!!!!!!!!!!
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!