Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 19:29   #311
Бертони
Дизельный Модератор.
 
Аватар для Бертони
Подробнее

Онлайн: Бертони вне форума
Был(а): 2018-08-07 14:05
Имя: Валерий.
Адрес: Краснодар
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6. БЕЗ ЕДИНОГО ДИЛЕРСКОГО ДОПА!
По умолчанию Re: Бертони / Privilege 4x4 1.5 dci / все опции, кроме кожаного руля.

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
На днях опять загорелся индикатор неисправности подушки безопасности. Поеду к дилеру на замену шлейфа. Как будет проходить замена обязательно отпишусь.
Посетил сегодня дилера Ключ-Авто по поводу индикатора неисправности подушки и болтающегося радиатора. Мастер-приёмщик очень удивил меня предложив за диагностику оплатить 1200р. На вопрос почему я должен платить он ответил, что у Вас болтается радиатор, значит вы куда-то заехали и загорелся индикатор. Сдерживая смех мне хотелось его послать, но сделав опечаленный вид предложил сначала подключить сканер. Электрик оказался толковым парнем, он мне шил тены и диагностировал эту подушку первый раз. Компьютер показал обрыв цепи и он особо никуда не лазя написал заключение что нужно менять шлейф в руле. Запчасть заказана и мне отзвонятся когда она придёт. Кстати её стоимость 5 с копейками.
По поводу болтания радиатора в верхней части ничего толкового сказать не смогли, а инженер по гарантии в отпуске. Неисправность зафиксировали и рекомендовали приехать когда будет этот инженер.
Если по поводу шлейфа я не сомневался, то ситуация с радиатором мне не понравилась. Из-за того, что у них нет гарантийного инженера я должен приезжать к ним ещё раз. Т.к. болтанку они всё равно не устранят даже новыми креплениями, а мои резиночки справляются с этой задачей на отлично, я особо не парюсь. Естественно при опросе по поводу моего приезда к ним я выскажу своё недоумение мастером-приёмщиком и гарантийщиком.

ЗЫ. Естественно я ничего им не платил
__________________


МОЙ БОРТОВИК.
Пробег 140000 км. с июля 2012 года.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!