Тема: Фаркоп
Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 21:31   #628
Max51
Реновод
 
Аватар для Max51
Подробнее

Онлайн: Max51 вне форума
Был(а): 2020-01-07 12:19
Имя: Денис
Адрес: Мурманск
Автомобиль: Renault
По умолчанию Re: Фаркоп

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
В Башкирии в Уфе. Рекламировать не хочу - дохода мне от этого никакого, но если надо могу дать адрес интернет-магазина. Мне должны на этой неделе привезти. Доставка у меня курьером, деньги отдаю после получения фаркопа (2840 цена и 200 доставка). Фирма работает и через транспортные компании.

Вот, забрал штатную электрику от Thule. Порнография какая-то. Провода обмотанные тканевой изолентой, розетка из не шибко дорогого пластика. Из плюсов вижу только комплект разъемов.

Посмотрел электрику от ООО "Трейлер". Короткая понятна инструкция, провод в оболочке, но оболочка подрезана каждые 4-5 см. Вероятно для регулировки длины. Пластик розетки чуть хуже, чем Thule, но сама розетка нормальная, прочность вряд ли хуже, чем у штатной. Предохранительная крышечка открывается чуть легче. Латуни конечно пожалели, контакты розетки чуток в разные стороны смотрят. В Thule аккуратней. Ну и необходимо порезаться к родной проводке специальными клипсами. Все понятно, паяльник не требуется (в идеале неплохо и запаять), поставит любой различающий цвета проводов.

Пластины фаркопа не симметричные, сделаны с большими допусками, но вряд ли это кардинально повлияет на работу. Постараюсь сделать обзор.
Комментарий администратора
Max51:
Очень просим адрес в студию!!
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - можете обратиться ко мне в личку для получения статуса "Дастеровод" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме)
Renault Megane II. 1,6. МКПП. Authentic Plus. 2008-2012
Renault Duster. 2,0. МКПП. Luxe Priviledge. 2012-2014
Renault Fluence. 1,6. CVT. Expression. 2014-...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!