Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 14:04   #169
gagarin74
Дастеровод - в почете
 
Аватар для gagarin74
Подробнее

Онлайн: gagarin74 вне форума
Был(а): 2022-01-12 20:01
Адрес: Жуковский
Автомобиль: 4awd
По умолчанию Re: Штатная камера заднего вида для DUSTER (РАЗРАБОТКА ЗАВЕРШЕНА!!!)

Ребят, действительно на вкус и цвет все фломастеры разные.Я конечно могу ошибаться, но какая разница есть линии или нет ? Высоту машины и так все знаем,где бампер по высоте (или чем там кто цепляется) тоже. Предметы (бардюры,столбики) все разные по высоте.Камера высоту этих предметов всё равно не определит (хоть с линиями хоть без). Камера всего навсего вспомогательное устройство при парковке, и уж тем более линии.Так как камеры китайские и в разных комплектах могут отличатся друг от друга (освещённость, угол обзора итд итп), то ожидать идеала -как то не очень правильно.Тут наверное критично правильно выставить камеру (что бы максимально показывала обзор), и уже по своим навыкам и привычкам грамотно парковаться. За все время владением девайса -пару раз действительно пользовался парковкой с камерой до сантиметра.Не более. В основном всё равно оставляешь запас и контролируешь заднее пространство на общем плане.А в инструменты парковки входят -все зеркала,камера,парктронники.А главный инструмент -ГОЛОВА с ГЛАЗАМИ!!!!
P.S. камера стоит 2 месяца.За это время побывал в разных говнах. Но что бы специально протереть камеру -ни когда не приходилось (может везло с грязью), но на заднем стекле грязи столько было засохшей ,что дворник остался в ауте . Грязь приходилось скребком счищать.
__________________
P.S. Всегда хотел придумать сказку или анекдот.
Едет чиноша на чистом дастере и датчик топлива у него не глючет и кресло не скрИпит.
МОЯ МАШИНКА
Копим на новый ДАСТЕР

Последний раз редактировалось gagarin74; 14.09.2014 в 01:33.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!